Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Заберите меня в Гималаи или как все достало?

  • как отдохнуть от всего не имя лишних денег?

  • Очень просто - ложитесь на диван, пол, кровать и лежите. А если при этом ещё спать, то вообще деньги не будут тратиться.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И похудеешь заодно! - "Когда ты спишь, ты обедаешь!"

  • Сплошная польза! Только времени жалко. Но можно иногда себе позволить.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Если получится уснуть без снотворных, так почему бы и не уснуть!

  • Здравствуйте, Олеся, вас же так зовут?)

    А что же вы замолчали, вам же уже предложили столько интересного) Хоть подскажите, в верном ли направлении мы движемся. Я бы еще предложила книгу, это же такое счастье - читать! И денег почти не нужно, а уж лишних - тем более. Если хочется именно бумажную книгу, но совсем не хватает денег, то есть библиотеки и буккроссинги. А, если хотите, я могу подарить вам книгу, какую захотите, я могу даже выслать по почте, честное слово! Вы напишите, какую книгу хотите получить в подарок?)

    Но это абстрактное предложение, основанное только но личных предпочтениях. О вас-то я совсем ничего не знаю)
    Скажите главное - что и почему вас достало? Что-то произошло? Вы семейная? Сколько вам лет? Есть ли муж, друг, дети? Ничего не написали...

  • Вы только постарайтесь написать побыстрее, потому что с четверга я уже не смогу, а так успею и в книжный магазин заехать (я живу не в самом Новосибирске, рядом), и потом - на почту России. Главное - название книги, можно даже несколько, чтобы был выбор - вдруг не продают, и адрес, куда выслать)

    Не могу же я написать на конверте Olesechik1981, сами понимаете)

    И, конечно же, жду рассказов о себе)

  • Здравствуйте, как вы поживаете? Вы знаете, вам сегодня мне лучше написать свои пожелания, я могу и не успеть...

    Или у вас уже все хорошо? Отдохнули уже?)

    А что случилось у вас? Вы замужняя? Все такие скрытные)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: