Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Совершенно секретно 5: феминистки?

  • Сегодня пол дня спорила с женщинами, большинству из них за 40, о том, как знакомиться с девушкой.

    Разумеется, они за сайты знакомств, а решительных и волевых мужчин считают хамами, маньяками и просто их бомбит. Мол, если подойдет, то получит оплеуху. Да, мечтать не вредно, ведь к феминисткам вообще никто не подходит. Даже прыщавенький ботаник с потными ладошками на таких не смотрит. Получше ищет)

    И дело даже не в красоте, а в мировоззрении. Такие женщины озлоблены. Матерят мужчин, сильно злятся, если их права как-либо "ущемляют". Хотя, по факту, у всех есть возможности и карьеру делать, и уважение заслужить. Но неудачницы цепляются за выдуманную ерунду, чтобы оправдать свои провалы.

    Хуже всего, что их озлобленность на мужчин лишь усугубляет их жизнь. Более того, если девушка поддерживает мужчину, то она для них обязательно тупая... Феминистка ведь много читает, а девушка из постели не вылезает. Хм... уже ясно, что феминисткам не хватает в жизни. Правда со своими взглядами они вряд ли найдут даже секс) Никто же не захочет сумасшедшую...

    Выходит, весь этот феминизм от неудовлетворенности, закомплексованности и зависти. Уверенная в себе девушка феминисткой не станет. (с)

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Феминистка = дура неудовлетворенная, м?
    Вот даже если бы и да, ну дуры, ну страшные, ну злые - что покоя-то не дают?)

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • По всей видимости они постоянно беспокоит автора, что ни как не могут познакомится ни с мужчиной, ни с женщиной. автор объясняет, что они сами в этом виноваты, а они не понимают в чем их вина.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: беспокоит автора
    ну а тебе-то какая печаль? ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну так как будто нефеминистки все автоматически и знакомятся и женятся счастливо без проблем))) не от хорошей жизни в одиночестве будешь и жрец и на дуде игрец( а автор тролль :смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Судя по тексту, автор весь/вся в белом, всем рассказывает какие они тупые.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Капец, Александер! Вы раньше хоть более грамотные и изящные, нет не то, лояльные, опять не то, не знаю даже как сказать, тексты копипастили, хоть и идиотские, но всё же уровень чуть выше был. Что с Вами, м-ммм? Поди в феминистку влюбились и пытаетесь так себя "вылечить"? Ой, не доведёт до бобра такая метода :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :eek: :смущ: да я просто решил на ваш "уровень" опуститься :yes:
    Вы разве не феминистки? :dnknow: :friends: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну давайте уже свое определение, не томите)) а то можт и правда они самые :biggrin:
    Что, в принципе, не отменяет несправедливости грубого отношения к этим людям.
    Думаете, вам самому понравится какой ярлык припечатанный и за то обруганным быть и пораженным в правах на нормальную жизнь? Или надеетесь, что на вас такой не найдется? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Мы тсарь, никакия ни чо Вы там плетётя! :ха-ха!:
    Такшта паднимацца уже пора :tease: :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: