Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чего хотят женщины?

  • Вот и закончился мой семидневный эксперимент изучения приложений знакомств, я подменил местоположение на Москву.
    Зарегистрировался сразу в 3-х приложениях: Tinder, Lovely и Mamba. Каждый раз я вел себя по-разному:
    первый день представлялся бизнесменом, живущим в 4-х странах по очереди: на такое клюют девушки 18-25 лет. Мне присылали фото в нижнем белье, без него и даже отдельные органы крупным планом. Откликов на простое "привет, красотка" - очень много среди этой аудитории, которая в своих анкетах пишет, что "с простым привет даже не пиши".
    второй день, я сменил амплуа на брошенного котенка, ищущего утешения в руках новой пассии. 50-60 летние барышни (вообще откуда они взялись то на просторах интернета) были просто в восторге и радостно давали номера телефонов.
    третий день я был только что вернувшимся в Россию за наследством гражданином США. Тут вообще бомба... писали все. Реально, без исключения.
    четвертый день я был хамом. От третьего дня ничем не отличалось, кроме того, что я хамил всем и вел себя просто отвратительно.
    Остальные 4 дня были скучными, т.к. я был простым работягой, любителем театра и ментом - никто не интересовался, за исключением толстушек, которые походу уже последний шанс просрали лет 10 назад...

    Итого: женщины хотят хамов, мужскую доминацию и ум. Все остальное абсолютно не важно. Разве что молодым нужны еще и деньги, а старые готовы сами платить за секс.

    Как говорила одна моя девушка после расставания: "в тебе хорошего только мозг и член", после чего плакала. По моему это лучший комплимент, который можно услышать от женщины.

    Хорошего трудового дня! :миг: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ты зачем у Василия Ивановича название темы спёр? :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Итого: женщины хотят хамов, мужскую доминацию и ум. Все остальное абсолютно не важно. Разве что молодым нужны еще и деньги, а старые готовы сами платить за секс.
    дык это британские ученые еще 100 лет назад выявили и неоднократно доказали

  • Легко верю "одной вашей девушке", что всё это у вас есть и оно стоит того, чтобы над ним плакали.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В прошлый раз по серии "чего хотят женщины", хоть что-то стОящее было, там хоть притча о "Короле Артуре" упоминалась)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :umnik: интересно, а над чем больше она плакала? :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • над своей судьбой ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: что всё это у вас есть и оно стоит того, чтобы над ним плакали.
    :ха-ха!: Инесса, ты прелесть! :live:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Александер, Вы из какой древности спёрли это "добро", текст в смысле? :umnik:
    Ну, и вопрос чисто риторический: когда п. 5-ть перестанете, м-мм? :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Только я порадовалась, что Александр нам интересную жизненную историю расскажет, но увы....


    Женщины хотят мужчин. Мужчины хотят женщин. Остальное несущественные культурные детали. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да просто, следуя классике жанра, позднее Александр должен написать, что т.к. это дорогого стоит, он дал денег этой девушке на развитие её бизнеса.
    И тут мне вспоминается Де_Флопе с её подписью "У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец. Аня, 4 года." )))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Главный принцип во взаимодействиях мужчины и женщины, или бизнес-партнеров - готовность потерять. Это означает наше спокойное принятие того факта, что наш партнер счастлив с нами и без нас.

    Если мы чувствуем себя так, значит наши отношения (в бизнесе или любви) созидательно-позитивные, и развиваются в векторе со знаком плюс.

    И если партнер нас оставит, мы знаем - на его (ее) место придет лучший и более эффективный, ведь мы идем в развитие, и от нас убрали того, кто на данный момент нам не нужен. Поэтому, умейте принимать потери и помните, отношения - это любовь от избытка!

    Более того, никто, кроме нас самих, не может определить тот ли человек рядом с нами.
    И делаем мы это на основе своих ощущений: нам хорошо и когда он рядом, и когда его нет. Если мы скучаем без него, мы вампирим.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Однажды король Артур попал в засаду и был взят в плен. Пленивший его рыцарь поставил условие: он отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был такой:
    "Как завоевать любовь женщины?"

    Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, и никто не дал ему вразумительного ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему самый правильный ответ, но ее цена будет высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, чего она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гавейна. Но ведьма была безобразная, старая, коварная... Артур ответил, что он не хочет заставлять своего друга и предпочтет умереть.

    Тем не менее, Гавейн, узнав об этом, переубедил его... жизнь короля Артура очень важна для всего королевства и он согласен жениться на старой, безобразной ведьме. Убедившись в согласии Гавейна, ведьма ответила на вопрос Артура:
    - Чтобы завоевать любовь женщины, надо дать ей возможность самой распоряжаться собственной жизнью.

    Жизнь Артура была спасена, все радовались, пока не наступило время свадьбы Гавейн. Несмотря на нежелание жениться, рыцарь вел себя как настоящий джентльмен... в то время как ведьма держала себя так, будто испытывала его терпение. Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скрепя сердце зашел в спальню.

    На постели новобрачных лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил: что случилось? Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была безобразной и капризной, она согласна половину времени оставаться молодой красавицей, а другую половину - старой ведьмой. Немного помедлив, она добавила, что он должен сам выбрать - какой он хочет, чтоб она была днем, а какой хочет видеть ночью.

    Гавейн задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночь проводить со старой каргой... или днем терпеть страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Наконец, он предложил ей решать самой. Услышав его ответ, красавица улыбнулась и промолвила:
    - Теперь я останусь такой и буду красивой, потому что ты уважаешь мое мнение и даешь мне право самой распоряжаться своей жизнью...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Женщина с мужчиной тут при чем? Это описание бизнес-партнеров, когда какие-то риски просто закладываются в бизнес-модель.

    Если мы не скучаем без человека - то на фига мы вместе? :help.gif: Сидели каждый бы в своей норе и думали о вечном.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ..ничегошеньки вы не понимаете в колбасных обрезках"" :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • И тут спорить не буду. Мы с вами будем коллеги по непониманию. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: "Как завоевать любовь женщины?"
    Вообще в исходнике эта фраза звучит "Чего хотят женщины".
    Любовь женщины аморфна и в общем-то для неё ничего не надо: внушила - любишь, проходит какое-то количество времени и понимаешь, что это было внушение. А вот как раз "возможность распоряжаться своей жизнью" ну или её иллюзия, как можно на дольше оттягивают момент понимания, что это внушение)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Ну и как с этим жить? :dnknow:
    Совесть не мучает? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • С совестью мы прекрасно уживаемся, мучать её пытаются другие извне и найти хотят и взывают к ней) Но похоже она тоже женщина и любит сама распоряжаться своей жизнью, а я ей в этом не мешаю)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: внушила - любишь, проходит какое-то количество времени и понимаешь, что это было внушение.
    И вообще, весь мир - это лишь мое представление. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: