Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваша самая любимая покупка

  • Привет всем!
    Время подарков наталкивает меня на философские мысли...
    Поделитесь историями о самых любимых и памятных покупках.
    Что это было, как это было - в общем хочется теплых шоппинг-историй

  • не знаю насчет теплых...
    2 истории про босоножки.
    Первая случилась года 2-3 назад, по весне узрела я шикарные босоножки Rieker (и цвет, и фасон и на мне смотрятся), но цена была несуразная. Пришлось 1 раз в 2 недели обходить обувные магазины на предмет упадка цены. В конце июля мне повезло - цена упала в 2 раза и о, чудо - был мой размер (один из самых ходовых)! С удовольствием ношу до сих пор. Кстати, единственные босоножки, которые ни разу не натерли мне ноги. (К сожалению, эту историю не удалось повторить в прошлом году с туфлями).
    Вторая не столько про шоппинг, сколько просто про историю. Если кто помнит времена СССР, то на отдельные товары давали талоны и их в свободной продаже не было. В нашем поселке такие талоны давались тем, кто заканчивал школу. Были приобретены очень хорошенькие девичьи босоножки на выпускной. Все, кто смотрят фотографию, где мне директор школы вручает аттестат, отмечают, что у нас с ней одинаковые босоножки. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Кстати, единственные босоножки, которые ни разу не натерли мне ноги.
    А я когда-то в магазине "4 сезона" (или что-то типа того, не помню уже) купила ботинки. Ярко-красные, замшевые, с острыми носами (модно было), усыпанными стразами!!! (это было давно, стразы казались верхом утонченного вкуса). Единственная обувь, в которой я не чувствовала каблук и которая ни разу не натерла. Они были одни, на них была огромная скидка. И это был мой размер.
    Любила их безмерно. Выхожу как-то по осени из подъезда, а там лужа очень большая, обойти невозможно. Я содрогнулась, поняв, что предстоит моим ботиночкам, но делать было нечего, ждала работа, и, зажмурившись, я шагнула...
    Очнулась на остановке, на ботинках ни пятнышка. До сих пор не знаю, как мне удалось. По воздуху, вероятно

    В ответ на: Все, кто смотрят фотографию, где мне директор школы вручает аттестат, отмечают, что у нас с ней одинаковые босоножки.
    Была ли в вашем поселке выпускница, которой... не досталось талона?.. :а\?: По нелепому стечению обстоятельств

  • В ответ на: Они были одни, на них была огромная скидка. И это был мой размер.
    Вот люблю я такие покупки. Как будто тебя вещь ждала. И носится потом хорошо.

    о! По ассоциации. Была в другом городе у подруги, пошли делать шоппинг-зыринг и осеннее пальто навстречу за какие-то смешные деньги. Покрой странный, но на мне хорошо выглядит. Купила. Тоже как "с гуся вода" вся осенняя грязь города. Потом похудела. Теперь висит, ждет меня. :sad:

    В ответ на: Была ли в вашем поселке выпускница, которой... не досталось талона?..
    Ну, я и сейчас такими вещами не очень интересуюсь, а тогда уж точно. Вроде из девчонок никто не жаловался. Если бы не фотография, может и не узнали бы никогда. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я в этом году купила робот-пылесос и посудомойку.
    Каждый раз включая их, мысленно пою "аллилуйя!" :mauridia:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • За месяц до Нового года купила по космической цене парогенератор вертикальной глажки. Фактически купила не прибор, а комфорт, ибо мой почти ежедневный кошмарный сон "Собрать ребенка в школу" (отгладить белую рубашку и брюки) закончился!

    Теперь ненавистная долгая и нудная глажка превратилась в быструю и увлекательную игру с парогенератором)) И даже с азартом высматриваю, что бы еще погладить. В ход идет всё, от постельного белья до "шнурков". :улыб:
    Показать скрытый текст
    Он великолепен, хотя сейчас я бы остановилась на другом бренде, где нет обнаруженных миникосяков
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Каждый раз включая их, мысленно пою "аллилуйя!" :mauridia:
    Вот-вот. И я каждый раз пою что-то наподобие этого.

    Проводник через зону нейтральности

  • На картинке то, что купили, или то, что сейчас бы купили, или просто картинка к тексту?)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Купила именно эту модель. Она превосходна. Но тем ни менее при первоначальном выборе между двумя конкурирующими брендами при равных условиях, сейчас купила бы другой, ибо там сам утюг чуть поменьше весит, что значимо при вертикальном удержании, и выход пара происходит по другому принципу. Впрочем, может мне это кажется, ибо соперника в руках не держала и не опробовала.
    В целом, довольна))

    Проводник через зону нейтральности

  • Самые дорогие и любимые покупки это машины. Я их всего два раза покупала и больше пока не светит, но это непередаваемые ощущения когда первый раз садишься в новую машину, подгоняешь все настройки сидения, зеркал, руля, привыкаешь к педалям, коробке, чувствуешь как она все безупречнее тебя слушается и набирает скорость... эх:улыб:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: