Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Зачем мы друг, другу нужны, как мужчина/женщина?

  • Действительно, зачем?
    Мы живем в материальном мире, что может дать женщина, достаточно обеспеченному мужчине? _ по сути ни чего кроме геморроя, и детей от этого мужчины, согласны?
    Мы найдем рано или поздно, способ размножаться, без вас, у нас и денег на это хватит, а если не хватит, то скинемся. А у вас есть такие предпосылки и мать - Земли, ну так её назовем? Муравьематка:улыб:Нету, уверен и знаю. Зачем себя преподносите на равных с мужчинами? Это вопрос? Для чего? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Пятница не удалась? :миг:Равенство спать и кушать не дает?

    Мужчина и женщина нужны друг другу для телесного и духовного общения и взаимовыручки (проще: для секса, поговорить и помогать друг другу по жизни). Все остальное - не обязательное, но приятное дополнение.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: удалась, раз до этого додумался :biggrin: :friends:
    Согласен, хорошего секса на уровне духовности, не хватает)) :миг: Поможешь? :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да без проблем, буковками на мониторе. Надо? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Читала на МФ статью от Мокуме про феменисток... Кратко: обычные бабы чем-то или кем-то обиженные, нужен к ним правильный подход. Вас читаю, вот как феминстку, но наоборот переиначить (это будет прямо ваш случай).
    Показать скрытый текст
    Вспомнился рассказ молодого папаши. Прихожу домой, дома дочь 3 года, кризис возрастной... Бегает, всё хватает и кричит:
    - Это моё, и это моё... *схватила мой телефон, мне нужно срочно звонок сделать, не отдаёт, кричит* мой.
    - Взял её на руки обнял поцеловал и говорю, ну ладно всё твоё, а ты МОЯ!!! *сразу отдала телефон*
    Это я к чему.
    Женщины это зло, самое злейшее зло на планете, а как вы относитесь к своей маме?
    Т.е. вы хотите других детей лишить возможности иметь маму?!
    Любого мужчину родила женщина и чаще всего она для него самая-самая, есть другая женщина: подруга, любовница, жена - она так себе... взаимозаменяема, есть 3-й уровень дочь... Поэтому прекратите демагогию, изобретайте, что угодно, но вы тут же потеряете сразу 3в1)))
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • тут впору спрашивать, спасибо ханьским яйцеголовым, зачем теткам в будущем мы, мужчины, партеногенез стал реальностью

  • Нуууу, там ещё только начальная стадия на мышах и малоизученная, как это всё будет у людей сложно сказать.
    Моя картинка мира, где есть мужчины как-то более целостна)
    Это как... есть люди, которые мечтают, чтобы у них очень мало времени уходило на еду, на её добычу/покупку, приготовление, потребление... допустим будет в будущем у всех людей, как у космонавтов сбалансированная паста - которая стоит не дорого, долго не портится, хорошо хранится, восполняет всё нужно для организма, продлевает жизнь... чьйорт, как скучно-то жить будет)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • про суррогатное материнство тоже вроде было очень недавно и в теории...

  • Суррогатное материнство для некоторых реальное решение бездетности, ничего плохого в нём не вижу: лишь бы полностью на него не перешли и юридически все права и риски всех сторон учли от и до.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Учитывая, что мужик обмельчал, да и девочки овощные пошли, то все друг другу нужны. Облизательно.
    А то задолбали со своими парадами и прочими пропагандами.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • я нет спорю, я чисто про то как быстро придумки мозгоклюев ученых находят применение и оправдание. Уверен, что партеногенез найдет свою армию сторонников...точнее сторонниц

  • В ответ на: Мы живем в материальном мире, что может дать женщина, достаточно обеспеченному мужчине? _ по сути ни чего кроме геморроя, и детей от этого мужчины, согласны?
    Мы живем в материальном мире, что может дать мужчина, достаточно обеспеченной женщине? _ по сути ни чего кроме геморроя, и детей, согласны? :biggrin:
    В ответ на: Зачем себя преподносите на равных с мужчинами?
    На равных - это как? Женщины и мужчины имеют общие права, но это совершенно не означает, что они в итоге будут равны (даже если совсем забыть про физиологию). Забудем про женщин, будем рассматривать только мужчин, они тоже не на равных между собой - ни материально, ни физически, ни интеллектуально, ни как либо еще. И любой, кто думает иначе - мягко говоря не очень умный человек. Вы вот в Ваши годы вряд ли в зеркале на равных с молодыми смазливыми мальчиками, а молодые смазливые мальчики вряд на равных с Вами по каким-то иным параметрам.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Читала на МФ статью
    Ты на мэфэ ходишь??? :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И хожу и читаю, писать стесняюсь только)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ты на жэфэ ходишь?7777 :eek:

    зы. я тут случайно. сигнализацыя сработала просто :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Новости редко смотрю, но удивился нахальству одной феминистки в метро г Москвы, что не весело совсем - она из Питера.. хоть и живу там же, мне повезло, под раздачу таких представительниц прекрасного, удивительного, нужного пола не попал. Поливала людей каким-то раствором, потому что мужики, хотя, более - молодые люди, ноги слишком широко ставят. Но это всё есмь еденичные случаи "борьбы" феминисток. Ну, в итоге окозались правы молодые люди, никак ее не тронули, даже словесно.
    Зачем мы друг другу нужны: с женщинами не скучно, постоянно удивляешься и учишься, например, быть более опрятным, у многих женщин с этим лучше. У нас хуже, .. не у всех, но.) С женщинами весело, можно вместе от всей души посмеяться. Да и вообще!

  • Это лучше чем на яп ходить)))
    Какая такая сигнализация? Ночной будильник? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женжины коварны :biggrin:
    Редко чему у них можно научиться, но к примеру выносить мозг, я научился именно здесь. У многих мужчин в России характер женский, я бы назвал его блондинистым. :yes:
    Они выносят мозг, в исключительном порядке вытащить из тебя информацию. Это исключительное свойство женщин, чтобы под контролем держать мужчину, вывести его из себя, для того, чтобы узнать правду, где он был и с кем. Устроив скандал, мужчина рано или поздно выдаст себя с ног до головы, я про слабого мужчину, конечно.
    Аккуратности и опрятности, а также чувство стиля, ритма, танца и т.д., обучают мужчин в детстве как правило матери или дают нужный вектор в этом направлении, это у них в генах заложено (у хороших матерей). Если такого вектора в детстве не дали, то тогда мужчина ищет это в другой женщине. Но это не панацея. Чаще мужчина не понимает того, что пытается донести до него мама, а привыкает к маме и её заботе, сам не развивается, лень, а зачем когда мама рядом? Тогда он и ищет подобие мамы в других женщинах.
    На самом деле, женжины больше учатся у мужчин. К примеру зарабатывать деньги, вытаскивать нужные для себя связи и возможности из своего мужчины, чтобы продвигаться, как по карьерной лестнице, так и в личной жизни, по связям своего мужчины. Они растут и обучаются в разы лучше и соответственно эволюционируют быстрей.:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Новости редко смотрю, но удивился нахальству одной феминистки в метро г Москвы, что не весело совсем - она из Питера.. хоть и живу там же, мне повезло, под раздачу таких представительниц прекрасного, удивительного, нужного пола не попал.
    Так вроде фейковая новость.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: соответственно эволюционируют быстрей.
    Куда? в мужчин? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • не. когда ктото мой светлый ник всует в текст на нгс, я прям весь чешусь аж кушать не могу :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кто посмел тебя всую помянуть??? :зло:
    Показать скрытый текст
    че, правда проверяешь все упопинания о тебе в поисковике? :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :facepalm: в венерянок или в венерок! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • да вон там, наверху, тётенька одна
    Показать скрытый текст
    оно само у меня проверяется :secret:
    Показать скрытый текст
    помнишь, нгс поломался? и я там начудил ещё чото :смущ:вооот. с тех пор и страдаю :biggrin:
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    ладно, скушно тут. на ЯП пойду :злорадство:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем мокуме (18.10.18 08:02)

  • Я больше не буду :смущ:
    Показать скрытый текст
    Хотя за "тётеньку"... следовало бы 3 раза подряд ваш ник куда-нибудь засунуть
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ..ну ты же не дяденька))) :rose:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Зачем мы друг, другу нужны, как мужчина/женщина? ©

    это я про "засунуть" :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что бы не скучно было

  • ага, обхохочешься

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну а что, как один из способов времяпрепровождения вполне себе. не все же розы нюхать... :смущ:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Женщины с тем же успехом могут обходиться без мужчин, что и мужчины без женщин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: