Двое деловых музчин ( в смысле и музы и мужчины в одном лице, но в двух персонах) + дочка 19 лет моя, меня вы знаете, готовы скрасить "одиночество" во встрече Нового года.Так как, ну не получается, улететь в теплые края на каникулах новогодних, всех держат дела! Но зато при симпатиях, можем оттопырится в феврале на ЮВАВсе женаты, кроме меня!
если тему не снесут, завершением будет пост от автора топика, подкреплённый сообщением числа 25-29.12.2017 - всё, участники найдены, ну и 01-10.01.2018 - всё прошло отлично
годы идут...
а Александр наш свет С всё тот же
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Чтобы Александру не было сильно грустно от того, что не получилось у него уехать в ЮВА на теплый песочек, предлагаю ему подогреть на сковородочке речной песочек, насыпать его в носки и надеть Закрыть глаза и представить себя на пляже в ЮВА
Кастинг?! В смысле отстматривать буитя кто подойдёт/не подойдёт (ведь ещё могут и не подойти, а, скажем, подъехать/не подъехать ) для "скрашивания одиноЧСва" в новогоднюю ночь?
Фихня какайта в очередной раз
Фото в профиль в анфас и в бикини!
Программа следующая:
в 23.00 проводы старого года
в 24.00 встречаем Новый год
01.00 идем на набережную играть в снежки и фейерверки запускать
02.30 отбой!
Кому сценарий не нравится предлагайте изменения.
В ответ на: Программа следующая:
в 23.00 проводы старого года
в 24.00 встречаем Новый год
01.00 идем на набережную играть в снежки и фейерверки запускать
02.30 отбой!
— Где лучшие тусовки?
— Сижу дома.
— Где лучшие подруги?
— Сидят дома.
— Где люди живут хип-хопом?
— Не знаю, пусть дома сидят.
Если я нужен тебе, ищи меня дома.
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Вы пустите домой незнакомых людей?
Может я ложки ложки тырю?
И кто программу вести будет, веселить, опять же, зачем вам уборка?
Давайте в ресторане или на базе отдыха
он относил себя к культурным
но те назад его несли
10 этажей, ель растет во дворе есть зона для барбекю, отдельная беседка. Речка в трех шагах (25) от дома, а набережная в 5 минутах ходьбы, ст. метро Речной вокзал в 15 минутах тихим ходом не торопясь, рядом завод "Труд"
А разве на некоем видеохостинге( не реклама))) уже не упаковывают? там вроде все с учетом требований выкладывают? Нет? Осспади, мы скоро ... Так разговаривать, кажется, начнем) Пардон, мсье, счас будет !6+
видимо, не упаковывает
для сайта НГС рекомендовано оформлять такие неоднозначные ссылки подобным образом, и то в названии видео и в субтитрах не должно быть самого п.5 еще вот чего нашла
Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
Оскар Уайльд
Так а почему не в ресторане то? *непонимающе......
Вы лучше повара стейк медиум приготовите на компанию, предварительно настрогаете салатов, параллельно будете дедом _морозом_оленем, развлекать, и до хруста вымоете посуду? Вы точно именно так планировали провести НГ?
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Я пару тройку лет как то отмечал в ресторане, нажрешься как дурак, потом танцевать тянет Во всяких конкурсах участвовать и т.д. Но тогда это нужно было мне для имиджа, так как рядом отмечали нужные мне люди для бизнеса А сейчас с нищебродами и бесперспективными коммерсантами, как то не айс. Проще на площади Ленина НГ отметить, там будет много бизнесменов из старой гвардии и нового поколения. Да и экономичней дома отмечать, покурить можно на балконе, в ресторанах незя! Соседи мои все солидные дядьки и даже председатель одной Республики, в соседнем подъезде живет))
Да и НГ домашний праздник!