Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Организация пространства в доме

  • Есть там по центру труба - вот туда это всё, что вы не можете подвести я и представляю, снизу по канализации решение, сверху по электрике, может вместе с этой бедой крутиться, можно застопорить.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :flowers: :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хм, я так не игра... как-то очень быстро вы сдались Евгений... *забрала букет, но почему-то нет чувства победы*

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Не вижу смысла доказывать просто) А спорить с вами не хочу)) Точнее так: я довел свою точку зрения вам, а вы свою - мне. И пусть они (точки зрения) сосуществуют рядом и не дерутся :biggrin: Я практик а вы теоретик. Покажите фото подключенной подобной системы, находящейся в эксплуатации а не эту глянцевую картинку)
    Показать скрытый текст
    там сразу после букета был еще поцелуйчик :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: всю эту конструкцию можно смело выкидывать с девятого этажа )))
    прямо дяденьке на шляпу? ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как ловко ты расставила эпитеты)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Этот вариант явно не для стандартной квартиры, потому что если такую вращающуюся конструкцию поставить посреди обычной кухни, то куда приткнуть обеденный стол? :dnknow:
    Да и рабочие поверхности маловаты. :nea.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • маловат- не маловат, а три бутылки шампанского на дверь поместились :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Прикинул диаметр этой конструкции исходя из того, что уровень столешницы 850 мм (мойка и холодильник шириной 500 мм выглядят пропорционально), получилось что то около 1350 мм.
    НО, за счет вращающегося цоколя столешница поднялась на 17 см. Проверьте, вам удобно будет работать на столешнице высотой один метр?
    Еще большой вопрос - насколько легко вращать всю эту конструкцию вокруг своей оси. Т.к. цель всей этой инсталляции - дешевизна (решение для малогабаритной квартиры), то думаю никто не будет заморачиваться с качественными (радиальными!!!) направляющими, плюс крутить шланги подачи воды, слива, кабель питания.
    Плита, духовка - в соседней тумбе?)
    Рабочая поверхность около 45 см будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Т.к. цель всей этой инсталляции - дешевизна (решение для малогабаритной квартиры)
    сам придумал? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У Абрамовича на кухне такой же стоял? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он из не богатой семьи) не в замке вырос

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я вам доверяю, вам луче знать как и где он рос

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вас в гугле забанили?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это стереотип, что круглое обязательно должно вращаться))) . Данный остров/блок может быть статичным. Этакая колонна посреди... чего-нибудь)))

  • Посмотрите еще раз на фото. Там есть фартук.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Показать скрытый текст
    Эту удивительную крутящуюся кухню разработал дизайнер Альфред Авербек для компании Compact Concepts. Кухня называется Circle Kitchen (Круглая Кухня). И действительно, имея такую круглую вращающуюся кухню не нужно хозяйке бегать от плиты к мойке и разделочным столам, так как в результате легкого движения одной руки вся конструкция может прийти в движение. И к вам без особого усилия повернется то холодильник, то посудомоечная машина, то раковина, то микроволновая печь. Кухня трансформатор способна вращаться на 180 градусов по нижнему уровню, и на 360 градусов на верхнем уровне.

    Эта оригинальная кухня трансформер не зря подходит под понятие трансформера, так как чрезвычайно компактна и занимает по площади всего 1,8 кв.м., но не смотря на это, очень вместительна. Внешне кухня напоминает цилиндр, внутри которого находится компактное сооружение в виде тумбы с дверцами, внутри которой и вращается вся эта красота. В комплект кухни трансформера входит самое необходимое для хозяйки: плита, раковина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, множество шкафчиков, полочек и ящиков. Кухня является модульной, поэтому при желании любые агрегаты можно снять и заменить.
    Скрыть текст

  • Я рад что вы убедились :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: