Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Кто первым появился на Планете?

  • Мужчина или женщина?
    Если с курицей и яйцом все понятно, то как ответить на этот вопрос ребенку, не затрагивая Библейские истины? :umnik:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • че за холливар? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: с курицей и яйцом все понятно
    Да, ладно?! Ваша версия? :ухмылка:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А почему не затронуть Библейские истины?
    Просто, понятно и без суеты)

    И потом, что это кардинально меняет в картине мира?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Только после вашей! :agree: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Только после того, как ты своего представишь! :бебебе: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Только потому, что обещала мне хороший ужин и его не выполнила. Думашь об этом кто забыл?:улыб:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Кто первым появился на Планете - казахи или украинцы? :umnik:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Бактерии. До разделения полов - гермафродиты, как моллюски, улитки, слизни например.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Абизьяны:)

    Если не учитывать видовые особенности, то женщины:Р

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Если , отвлечься на секундочку после второй путылки коньяка
    То разум рисуют иную картину .

    Наша планета плоская хоть и круглая , не то, что то место где мы живём это наша планета.
    Планета состоит из сот , в которой находится множество , разных миров и цивилизаций .
    Более развитых или совершенно не развитые скорее пленённые соседними ячейками .
    Это называется теория сотовой земли . Тому есть масса аргументов. Воглаве стоит ГП
    Глобальный Предиктор и его окружение, который и управляет всеми ячейками(сотами) планеты
    Поэтому возникновение жизни , или артефакты , не земной цивилизации косвенно говорят , что нами управляют ,соответственно и наша сота была заселена жителями с других сот, в результате воин
    или полного уничтожения , место обитания , оставшихся в живых перемещают в ту или иную соту.
    Вообщем ГП своего рода пасечник, следит и распределяет . Это сложно осознать , Но как вариант , объяснения не объяснимого ,возможен.

  • :eek:
    Пасечник мужчина или женжина? И кто первый появился в этих ячейках?? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Пасечник не человек, а первые скорее были примитивные бесполые насекомые. :biggrin:

  • Это понятно, после насекомых динозавры :biggrin: а когда люди появились, первым был мужчина или не мужчина, тогда кто? :dnknow:
    Мне надо дочке 12 летней объяснить. :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • если дочке, то адназначно -Женщина, если сыну то - мужчина!
    это же очевидно! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    умышленно написал с заглавной буквы. :secret:
    Скрыть текст

  • Вот есть два носка. Когда один надеваешь на левую ногу - в тот же момент времени второй сразу становится правым. Точно также и с полами. В тот же момент как появился(ась) эм(жо) в тот же самый момент появилась жо(эм). Т.е. одновременно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • :biggrin: надеваешь фдёванный до этого носок и видишь , вытянуты не там,
    мучаешься но сымаешь и перефдёвываешь! :dnknow: :biggrin:

  • Ну не совсем... если в определенном приближении считать, что Y хромосома эволюционировала из предшественника X хромосомы то исходная особь генетически была более женщиной, чем мужчиной. Только случилось все это задолго до появления людей.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • И размножались эти женщины партогенезом :biggrin: X -> Y когда еще гермафродиты были. Со временем происшедшие от них виды отказись от варианта присунуть самим себе. Но без другого пола вид не сможет существовать. Поэтому-то и одновременно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Носки нужно почаще менять, да еще стирать. Не будут принимать форму ног. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • У древних организмов половой диморфизм не был генетически детерминирован, а определялся условиями развития. И, в большенстве случаев, не был связан с гермофродитизмом. Генетическая детерминация оказалась более выгодной для развития видов, поскольку позволяла вести эволюционный отбор специфических для самок и самцов признаков "запретив" кроссинговер между основными участками половых хромосом. Так что Y хромосома - это деградировавшая Х. Кстати, у птиц пол определяется другой парой - Х и W. Так, что Х возникла раньше.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • "фдёванный до того носок" подлежит стирке)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В начале было слово :yes.gif::хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и слово было 'ARRGH'

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • И сейчас определяется условиями развития. Потому и крайне редко, но например бывают девочки с XY. Просто хромосомы запускают программу. А вот программы бывает сбоят.
    Вначале вообще не было различий мальчик девочка. Так что X с тех времен. Потом когда появилось разделение появилась и Y.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • По ветхому завету,вначале были боги (великаны)с другой планеты.Потом они создали людей.Потом был потоп,после которого климат изменился и великаны исчезли.

  • мужчины!
    во всем первые и главные!

  • Микробы и бактерии))

  • если верить Библии, оо Адам, а он был мужского пола.

  • Первым на планете появился Бог. А какого пола Бог?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Бога нет! :dry:

  • эта вера ничем не отличается от бог есть )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Зато запретов меньше в разы!

  • Вы какого то конкретного бога имеете в виду сейчас? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только того, кто первым появился, без понятного пола для многих! :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: