Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Куда сводить мужчину?

  • Добрый вечер! На днях мне позвонил молодой человек, который в скором времени претендует стать моим парнем (живём сейчас в разных городах). И он хочет приехать повидаться. Так как города не знает, просил меня придумать план дня. Там по времени то всего часа три получается, но вести его в кафе/кино/каток не хочется - слишком банально.. Хотела в мастерскую затащить, маслом по рисовать.. Но боюсь, ему это будет не интересно...:-) Может, у кого есть идеи? Была бы очень признательна!

  • Три часа говорите? Чего время терять? Я бы к себе пригласила.
    Борщ-пироги- и т.д.--и т.п.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В отель, 3 часа вполне хватит :ха-ха!:

  • чем славны Ново-Локотки. ..но коллеги правы пряник же приехал не город посмотреть. а с Вами пообчаться

  • Наберите в гугле галерея иллюзорро, галилео, весело и фотки прикольные останутся, квесты еще можно повыбирать, потом в кафе посидеть кофею испить в приятной обстановке

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • а у него самого-то какие интересы?

  • в постель))))))))))))

  • Аквапарк и зоопарк, с полымя на холод! :yes.gif:
    А под конец в оперу!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Правильно! И этот трёхчасовой марафон он не забудет никогда!)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Только сейчас внимательно прочитала название темы.
    Прозвучало вот прям как "где выгулять эту скотину?"

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: В отель, 3 часа вполне хватит :ха-ха!:
    ТС написала, что который в скором времени претендует стать моим парнем
    Думаю если план будет как вы предложили, это скорое время вряд ли настанет. Аквапарк самый прикольный план.

  • А кстати, эта прогулка будет решающей в вопросе станет ли МЧ спутником топик-стартера? За этой встречей последуют еще и еще прогулки с приездами из другого города?

  • Мы с ним постоянно виделись, когда я была в родном городе. Сейчас я уехала в другой, где жила в настоящее время, он не выдержал и сказал, что приедет. Дико скучает, Говорит, впрочем как и я) обещает решить вопрос с расстоянием, даже путём переезда в мой город, который ему не очень то нравится..

  • А))) так вы хорошо знакомы и это - не первая встреча в реале?
    Тогда я совсем не понимаю, в чём проблема. При таком раскладе 3 часа - это только секс. Зачем куда-то ходить?

    Или вам обоим уже за 70-ть?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Я считаю, что ещё рано для таких решительных действий :biggrin:

  • Ну, Вам виднее)))
    Смотрите, не передержите мужчину)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А вы очень решительная девушка)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :dnknow: а почему на три часа то, если дико скучает? :dnknow:
    мужик сам всё распланирует, яндексогуглы доступны :спок:
    но я бы не рекомендовал серьёзно рассматривать кавалера "на три часа"
    какая бы география ни была, тут, боюсь, она сведётся к банальным родному Новосибирску с Куйбышевым/Барабинском да Камнем-на-Оби.

  • Как чудесно!

    Как раз в феврале намечаются интересные мероприятия в музее Рериха.

    Например, «Елена Рерих в творчестве Николая и Святослава Рерихов». Слайд-фильм (17 мин.)

    Вот ссылка.
    Объеденные сайты Сибирского Рериховского Обещества

    Вам понравится.
    Прекрасно провести время вам и вашему молодому человеку :роза:

  • В ответ на: А вы очень решительная девушка)))
    Я просто знаю отличие в подходе к данному вопросу у женщин и мужчин. Мужская точка зрения мне ближе. Секс - это всего лишь продолжение общения. Не более. Как и сама девушка, секс не должен быть призом/наградой мужчине. Это - очень опасная практика.

    А вот девушки довольно часто предают этому глобальное значение. Им почему-то кажется, что чем она дольше "выдерживает" мужчину, тем её ценность растёт в геометрической прогрессии.

    Кстати, такой подход "паровозом" тащит за собой ещё кучу проблем..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • теория «бескрылого эроса» тоже не безупречна ибо допускает половые отношения БЕЗ ЛЮБВИ

  • А))) ..без любви нельзя?
    Так мы договоримся, что секс - только для продолжения рода. А всё остальное - грех и разврат)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Радует глаз просто название вашей темы:хехе:
    вот оно!
    свершилась революция в отношениях полов)
    Мужчина едет на свидание к девушке и она такая: куда сводить -то его, шоб не соскочил? оспади, помогите советом!!! :help.gif:

    а мужчина такой, подпиливая ноготки:
    "Ну не... если она ничё нормального не предложит, то не... "
    :biggrin:

    Нищеброд

  • О!
    я невнимательно прочитала):
    он еще и по времени вас ограничил! :biggrin:
    Красавец!!

    Нищеброд

  • В ответ на: И он хочет приехать повидаться.
    На три часа?
    Транзитом?

    Сейчас скажу жестко, но жизненно - ему плевать на Вас. И "Вашим парнем" он не будет никогда. Не тешьте себя иллюзиями.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А кто сказал, что девушка его желает видеть в данной роли?) Каждый отписался в меру своих проблем))) с парнями)))
    Совершенно ничего плохого нет в желании показать город)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А))) ..без любви нельзя?
    Так мы договоримся, что секс - только для продолжения рода. А всё остальное - грех и разврат)
    что значит нельзя или можно? все люди взрослые и сами себе придумывают правила. Для кого-то секс это даже не повод перейти на "ты" и что теперь их побить камнями?

  • так эта.... именно эта Рыжик и спросила :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Аа, понятно... Тоесть далеко не первая встреча, даже на переезд готов, а так до сих пор во "френд-зоне" и остается, хм... Наверное вы ему очень нравитесь.

  • мнения аудитории разделились :dnknow: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Аквапарк самый прикольный план.
    Правильно...как задел к будущему секасу...там можно хорошенько рассмотреть фигуры друг друга и кто в какой степени способен нагнуться и прогнуться :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • сводите познакомиться с мамой

  • зачем? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: зачем? :umnik:
    прянику станет ясно понятно как тетка будет выглядеть через 25-30 лет

  • И? через 80 лет она наверняка будет точно как скелет, так может в музей анатомии? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :nea.gif: вот не факт
    тетка может быть генами в батю

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: И?
    И я не вижу иных целей знакомить с мАмо

  • Я бы его в квест сводила:улыб:

  • В ответ на: А кто сказал, что девушка его желает видеть в данной роли?)
    Так там в стартпосте , вроде как, прямым текстом написано "претендует стать моим парнем". Если девушка не желает его видеть в этой роли, зачем ваще что-то изображать? Пацан может неправильно истолковать.

    PS Блин..как жеж любят некоторые девушки усложнять себе жизнь - диву даёшься. А потом к сорокету стонут "Мужиков нет, мужик измельчал!"
    Да всё нормально с мужиками!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Ну Вы блин даёте)))
    Я так-то считаю, что на первом сексе - никакого свидания даже)
    Ну и секс на стороне, будучи в браке не считаю изменой, если что)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ну это смотря с кем брак. Если твоя жена премиум, то какой смысл размениваться на ширпортреб если тебя дома ждет лакшери))) Благотворительность не всем мужчинам свойственна...

  • На МФ была на той неделе, сходила по ссылочке Upjohn, с вами во многом не согласна, но даже для меня это было чересчур)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • девушка присматривается, что довольно нормально в ее возрасте))) может с ним скушно окажется или еще что-то, мало ли

    зы. в инете вообще многим свойственно стонать по любому поводу, глупо на этом рефликсировать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна с Вами полностью.
    И тут же допускаю мысль, что кому-то и жена класса - Luxury в один прекрасный момент может встать поперёк горла и потянет на нечто попроще.

    На самом деле, это большая роскошь - иметь наглость поступать всегда и везде только так , как хочешь именно ты. Не все это могут себе позволить.
    Люди придумывают какие-то модели поведения и если кто-то не вписывается в их сценарий , то , почему-то звучит презрительное "фу-фу-фу". Я, собссно, вот против чего - никогда и никого не осуждать. Разберись для начала в своём курятнике)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • К теме топика это какое отношение имеет? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не все это могут себе позволить.
    не могут или не хотят ибо боятся стать белой вороной в стае черных собратьев?

  • Да я вроде и не планировал обсуждать эту желтую статейку с вами. Того результата что ждал, я добился. Можете о ней забыть теперь))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты еще Лену Миро запости))) там полно подобных "жизненных" выводов :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот именно :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не могу это развидеть...

    В ответ на: Да я вроде и не планировал обсуждать эту желтую статейку с вами
    А придётся!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :nea.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: желтую статейку
    Да после этого... с вами и обсуждать в общем-то нечего)))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Девушка, вы определитесь, туда?.. или сюда? А то какое то туда-сюда получается :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так я и определилась:
    "Взмывая выше ели, не ведая преград, крылатые качели летят-летят - летят!", убёгла на обед напевая)))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Точно... качели какие то) Приятного аппетита!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: как задел к будущему секасу...там можно хорошенько рассмотреть фигуры друг друга
    а почему бы и нет.

  • В ответ на: не могут или не хотят ибо боятся стать белой вороной в стае черных собратьев?
    В большинстве случаев - не могут. Потому что --общественное мнение/шаблоны/кредиты/ипотеки/брачный контракт..
    Когда не хочет - это личное решение, не зависящее ни от кого. До этого дорасти надо)

    Кстати, а где наша "рисующая маслом"? Как там всё прошло? Джентльмен не оплошал?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вообще пусть сам у знакомых поспрашивает, а то что ты ему можешь предложить, может оказаться для него очень накладным

  • а отчего не в библиотеку? ))))))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • в оригинале: в библиотеке
    те уже пришли :злорадство:

    Нищеброд

  • ннп


    Какая прекрасная тема, здравствуйте!

    Друзья. Вы сошли с ума!

    Такая редкая ситуация для нашего времени – будто к барышне на побывку едет офицер в белом кителе с аксельбантами, и у него всего три счастливых часа. Что его ждет? Удастся ли нежно пожать руку, а, может, даже, сорвать поцелуй, но это – нет, от этом и мечтать нельзя.

    А тут такие гадости про секс. У них пора узнавания и знакомства, кстати, будет прекрасно, если она будет с мамой.

    Если не хочется в музей Рериха (там же лекции), то можно придумать что-нибудь более живое. Например, взять машину в аренду и доехать до Обского моря, а там, среди сосен, водрузить счастливый флаг любви.

    Или взять лыжи и вперед по сосновому бору, а потом – чай из термоса с пирожками, испеченными ее мамой.

    Или – ей задание – подготовить небольшую лекцию о старых домах города и бегом мимо них по морозцу. «Вот видишь это здание с карнизными узорами с порезкой уточкой! В этом доме жил купец-меценат, известен он тем, что в 1913 году сам император Николай…»

    А можно, но это лучше на лето, пробежаться по чудным местам: Чулым, Каргат, Сузун. Имена-то какие красивые!

  • Пусть Света куда нибудь сводит своего мальчика :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: А тут такие гадости про секс.
    Уважаемая Кити почему же для Вас это гадость?

  • Подозреваю, что у Китти ни разу в жизни не было близкого контакта с мужчиной. Я на полном серьезе. или был неудачный контакт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда я вообще не понимаю какие советы она может давать своей подружке Свете. Только если "как остаться в 40 лет старой девой".

  • Вот такие советы и дает. Идеализирует отношения мужчины и женщины и держит их строго в конфетных тонах. Никакого секса ттт. Надо же хоть чем то свой голый гештальт прикрывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она же писала, что у нее была куча служебных романов, какой тогда в них был смысл. Вот, я увидела первую нестыковку ее текстов. Вон оно как.

  • Кто Китти давно знает, тот уже понял, что то, что она пишет, надо очень внимательно и осторожно читать. Слог у нее, конечно, хороший, но фантазию сильно заносит. Ее бы направить в правильное русло, получились бы интересные романы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Китти предпочитает дам))) вы это еще не поняли?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Боже... :безум:
    Лен, я в курсе. Я думал что достаточно толсто на это намекнул. Просто не хотел об этом писать в десятый раз :biggrin:
    Китти, надо сказать, это и не скрывает. Сама писала на форуме. Информация открытая :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Китти предпочитает дам
    :eek:
    Я видать много пропустила

  • Так им надо с подружайкой создать прочный союз тогда. :umnik:
    О господи, я сейчас подумала об этом. Романы то были с женщинами. какой ужжжжас.

    Исправлено пользователем Лиилия (09.02.17 10:02)

  • Может вы ей еще понравитесь. Бегите!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, ну что за ерунда, мы ведь с тобой тоже выбираем исключительно дам, пусть и Китти себе возьмёт, их же много и нам ну никак не управиться, как ни напрягайся.
    :dnknow:

  • по итогу-то что? Приезжал? Выгуляли?

  • В ответ на: и нам ну никак не управиться, как ни напрягайся.
    а что, были планы ̶п̶о̶ ̶з̶а̶в̶о̶е̶в̶а̶н̶и̶ю̶ ̶м̶и̶р̶а̶ ?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А маме не скажете? :secret:
    И потом, ведь мечта! Мечта ведь что тот редбул, она ведь окрыляет?:улыб:
    Что, нет? :а\?:
    Ну и ладно. Сидим тихо, хвост поджат, о мечте молчим, сопим в тряпочку.:хммм:

  • О нет, я люблю только мужчин.

  • В ответ на: Подозреваю, что у Китти ни разу в жизни не было близкого контакта с мужчиной. Я на полном серьезе. или был неудачный контакт.
    Мне тоже так кажется. И с женщинами ей, мне кажется, тоже не везёт.
    Более того, скорее всего, там в детстве была довольно серьёзная психологическая травма, а потом -- пустота. И вот эту пустоту она обильно заполняет этой , простите, литературной диареей..

    Пустота там в реале. Звенящая и дикая..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • У меня другая проблема по поводу сводить мужчину. У нас годовщина намечается, он как всегда к ней готовится не будет, потому сама все готовлю. Заказала столик в ресторане, но только не знаю как повлиять на своего мужчину, чтобы он оделся по приличнее. А то от его внешнего вида иногда стыдно становится и не до еды совсем))
    Подскажите, что можно тут сделать? :umnik: :umnik:

  • Смените мужчину.

    Я серьёзно.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • постирайте (если нужно), погладьте и озвучьте, что это нужно одеть -всё

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :biggrin: был у меня подобный случай, но с особью противоположного пола :biggrin: (женжиной). Мы с другом на двух машинах вывезли весь её гардероб в химчистку, купили ей новое платье, на которое она долго облизывалась и соответственно туфли и аксессуары. Выбора то особого не было, просто перед ним её поставили! :rofl: Усе прошло хорошо! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • "к ней готовиться не будет" - это как? то есть все действия только с вашей стороны?
    Ну а внешним видом есть несколько вариантов:
    1) можно поменять ресторан на менее пафосный, в котором можно и без парадно-выходной формы посидеть;
    2) можно самой все приготовить, постирать, погладить, почистить в химчистке, повесить на вешалку в день Х;
    3)можно поменять свое отношение к его виду, ведь ваше личное отношение к человеку куда важнее того, как его воспринимают окружающие.

  • Я думал, что мамонты уже давно вымерли))) :biggrin:
    Мне по барабану в чем и в какой ресторан (дорогой) я приду. Главное чистенький и опрятнейший :yes.gif: в свитере с теми же оленями и в джинсах! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • оленей могут и не пустить, придется оставить за дверью :dnknow: :rofl:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Меня это не смущает :nea.gif: Я на оленихах катаюсь! :rofl: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Главное чистенький и опрятнейший :yes.gif: в свитере с теми же оленями и в джинсах! :biggrin:
    и в центре внимания))) Мужчине одеваться уместно в ресторан - это не понты. Это дань тому, чтобы на тебя не пялились, чтобы слиться с ландшафтом и спокойно отдохнуть

  • В ответ на: в свитере с теми же оленями
    главное, чтобы не в ромбиках <><><> ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Рыжик правильно сказала, меняйте мужчину на другого или принимайте своего мужчину таким, какой он есть. Вам это для фоточки в инстаграмм же надо? С вашим мужчиной я совершенно согласен. Не надо никого обманывать и казаться другим. Вот какой есть, в джинсах и рубашке, таким меня мир и принимает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а где там написано, что он в джинсах и рубашке?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Да какая разница в чём?
    Если тебя что-то не устраивает в мужчине, то это твоя проблема, а не мужчины.
    Неужели непонятно?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Марина :безум: Речевой оборот читайте, который использован. Фраза обозначает as is - такой, какой есть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а где там написано, что он в джинсах и рубашке?
    может он в халате врача, робе токаря или костюме ассенизатора :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У дамы другое мнение) она имеет полное право быть чем-то недовольной в СВОЕМ мужчине:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У нас годовщина намечается, он как всегда к ней готовится не будет
    те отношения ценны исключительно для Вас?

    В ответ на: А то от его внешнего вида иногда стыдно становится и не до еды совсем))
    Вы его любите? или оцениваете внешний вид?

    В ответ на: что можно тут сделать?
    при наличии такого наплевательского отношения друг к другу....
    расстаться

    Нищеброд

  • В чем "наплевательство"? Скорее некоторое несовпадение, вполне корректируется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хм
    ну если ему в принципе не интересны годовщины :dnknow:
    а девушка, прожив с мужчиной более года-двух-трех -стремается...от его внешнего вида
    сорь)

    ну не знаю
    что там корректировать?

    Нищеброд

  • В ответ на: ну если ему в принципе не интересны годовщины
    а должны быть интересны? не романтик мужчина, ну вот так его воспитали, это преступление? :улыб:

    В ответ на: а девушка, прожив с мужчиной более года-двух-трех -стремается...от его внешнего вида
    пытается скорректировать, возможно он и в самом деле не умеет одеваться? почему б не научить? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, это не преступление.

    Если это беспокоит женщину, она очень быстро и тактично решает этот вопрос самостоятельно. Поскольку речь идёт о годовщине и это возможно даже не первый прожитый вместе год -- процесс упущен.
    Ну и самое главное -- ломать мужика не надо. Если он никогда не носил смокинга(условно говоря) не давите на горло, найдите место, где можно отметить праздник в том, в чём он чувствует себя комфортно.
    Нельзя ставить любимого человека в неловкое положение. Это касается не только одежды..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Да какая разница в чём?
    Если тебя что-то не устраивает в мужчине, то это твоя проблема, а не мужчины.
    Неужели непонятно?
    Ну если вы абсолютный ноль для этого мужчины, то это утверждение верно.
    В идеале, когда оба идут на компромиссы и меняются в лучшую сторону, если с другой стороны поступают какие-то коррективы.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Понятно, т.е. ломать через колено всё-таки будем?

    Я в курсе, что очень многие так живут. По мне так это -- кромешный ад..
    Но многие именно в этом видят свою миссию жены. Это их выбор, вероятнее всего такая модель поведения была у них в семье родителей.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Всё время молчать в тряпочку, ставить мужчину на божничку и выполнять все его хотелки - такая модель вашей родительской семьи?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Взаимное уважение и принятие любимого человека изначально таким, какой он есть. Никто не идеален.

    А что Вы меняли в своём мужчине в угоду себе и в чём отказывали мужчине?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вы ж отвели своего мужчину в ЗАГС, ничего, пошел и не сломался :biggrin: а может он всю жизнь мечтал прожить холостым? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня ситуация была, когда меня хотели изменить в угоду себе, причём по себе считали, что от природы умные, красивые...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Вопрос - что менять, что-то может и неплохо бы поменять, но самой лениииииво:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Взаимное уважение и принятие любимого человека изначально таким, какой он есть. Никто не идеален.
    Хорошо, возьмем изначальную ситуацию, без привязки к костюму. Вы хотите в ресторан (ну хотя бы иногда сходить), ваш мужчина не хочет в ресторан (никогда). Каковы ваши действия?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я просто сделала первый шаг. Никакого давления не было.
    Он просто немного стеснительный.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Т.е. мужчина мог еще 10 лет спокойно оставаться холостым :улыб:если б не ваша инициатива, зачем вам это вообще понадобилось, если он не хотел жениться? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У меня ситуация была, когда меня хотели изменить в угоду себе, причём по себе считали, что от природы умные, красивые...
    vs
    В ответ на: Ну если вы абсолютный ноль для этого мужчины, то это утверждение верно.
    В идеале, когда оба идут на компромиссы и меняются в лучшую сторону, если с другой стороны поступают какие-то коррективы.
    У меня полное ощущение, что вы сами себе противоречите) В первой цитате, возможно, партнер тоже считал, что вы оба идете на компромиссы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Простые действия. Я заметил, что как только в Сибири начинает припекать солнышко, люди в гаражах (рядом с гаражом) начинают жарить шашлыки. :yes.gif:
    У меня на территории дома есть аж целая беседка для таких дел! Я бы предложил там и отметить годовщину и позвать друзей! По деньгам все тоже самое, но колорит романтики на лицо, свежий воздух, друзья, любимая музыка и т.д.
    А в данном случае, скорее всего женжина хочет выгулять свои наряды и свою собачку заодно на поводке, красиво её оформив как приложение или гаджет к своей жизни! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ресторан -- не показательный пример. Я легко от этого откажусь.

    Я уверена, что близкие люди могу смотреть разные фильмы, читать разные книги, по разному отдыхать..

    Вот даже пристрастия в еде могут быть несхожи до безобразия. Ну возьмём крайний вариант -- жена веганка. Так вот, будь добра мужу и детям готовить мясо+рыбу регулярно и вкусно. Нагибать человека своей философией не надо.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Как не хотел жениться? Хотел, с самого первого дня. Сам признался.

    А что , обязательно мужчина должен первый сделать предложение?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Хорошо, другой вопрос - есть что-то от чего вы или ваш мужчина отказались не в теории, а на практике?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • По Вашим постам у меня складывается впечатление, что Вы склонны к максимализму и крайностям. Взаимное уважение и принятие, конечно, должны присутствовать в семье и отношениях двоих. Но то, о чем Вы говорите, напоминает, скорее, полное растворение в другом человеке
    В любом случае, живущие или проводящие много времени вместе люди, притираются друг к другу, меняются друг об друга. Вопрос в том, как преподносятся те моменты, которые не устраивают, и насколько они глобальны и значимы для того, кого они не устраивают.

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • В первой идеальные отношения и какие бы я хотела, во второй что было. Кому и чем я противоречу?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: заметил, что как только в Сибири начинает припекать солнышко, люди в гаражах (рядом с гаражом) начинают жарить шашлыки
    Этих шашлычников полным-полно не только возле гаражей, но и домов полно. Прямо целые пикники видела - одеялы постелят и а-ля на природе. :biggrin:

    Наряды выгуливать тоже надо - зачем они тогда. А понятие компромисс не знакомо? Сегодня - пикник, завтра-ресторан. Не, ну можно как Рыжик советует - муж на пикник, жена- в ресторан. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я до знакомства иногда баловалась сигаретами.
    Поскольку супруг не курит, я отказалась. Хотя он даже не заикался об этом.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: муж на пикник, жена- в ресторан.
    поговорка вспомнилась: "жену отдай дяде, сам иди к ... " женщине, не отягощенной нравственными принципами ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ключевая фраза в данной цитате: зачем покупать наряды??? !!! :dnknow: Зачем мыслить толпообразно? С милым Рай и в гараже!! :rofl: :friends: но уж точно не в ресторане! :appl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Если хотел, то женился бы :спок: похоже ему было без разницы, просто раз уж вы настаивали, то согласился

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, Вам виднее..
    Поживём, увидим..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Не, ключевая фраза здесь другая - Компромисс возможен. :biggrin: Почему я могу пойти с ним в гараж, а он со мной в ресторан - нет?. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Поскольку супруг не курит, я отказалась. Хотя он даже не заикался об этом.
    Не буду затевать долгую и нудную дискуссию на тему - "хотел ли этого мужчина или не хотел".
    Будем надеяться, что у вас в семье будет все гармонично и правильно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Курить бросают обычно для себя:улыб: бросать "для кого-то" - банальное кокетство и манипуляция, поскольку жертва отсутствует

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Компромисс всегда можно найти, если люди одного сословия и образования :biggrin:
    Я хожу в ресторан, чтобы в первую очередь оценить кухню, повара! Во вторую обстановку/дизайн, музыкальное сопровождение и степень уютности. В третью когда насыщаюсь, окружение и публику. Но я не использую ресторан, в качестве рекламы брендов одежды! :rofl: однозначно.
    И я вообще не понимаю, как можно покупать наряды и тратить на них деньги? :dnknow: Бренд, должен сам предложить тебе наряд, по себестоимости, зная, что ты в нем пойдешь в тот или иной ресторан! А ресторан предлагает тебе хорошую скидку на его посещение, но главное чтобы ты в него зашел. Но не как не наоборот! :biggrin: Вот тогда и появляется компромисс! Жену зовут в один ресторан, а другой бренд тебе еще и доплачивает за ношение его одежды, а мужа в другой! Тут всегда можно составить расписание проведения вечеров на месяц, как минимум. Не особо тратя семейный бюджет! :friends:
    А когда ты тратишь деньги на наряды и рестораны, ради собственных понтов, перед другими - тут не найдешь компромисса никогда. :dnknow:
    Хотя скопить денег на отпуск, тоже цель! А там уже совместно их потратить! Компромисс.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Эх, а что в нашей жизни не кокетство и не манипуляция, когда общаешься с другими индивидами :хммм:
    *тяжко вздохнула* :biggrin:

    Даме, задавшей вопрос про ресторан: годовщину предлагаю по совету форумчан отметить раздельно - вы в ресторане (можно друга позвать или подругу), муж - в своем любимом месте (тоже с другом или подругой). Зато каждый при своей независимости и хотелках.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вместо ресторана можно выбрать любую развлекаловку) но если у дамы приоритет на рестораны, то как она вообще столько продержалась в этих отношениях? Думаю это разовая акция, потому порешают без проблем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А банки сами бесплатно дарят тебе деньги :ухмылка: причем мешками! :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я до знакомства иногда баловалась сигаретами.
    Поскольку супруг не курит, я отказалась. Хотя он даже не заикался об этом.
    зря бросили, уверен супруг всегда хотел закурить, но стеснялся

  • НПП
    Меня, если честно, формулировка насчет внешнего вида тоже напрягает.
    Нет, я понимаю, что можно быть недовольной тем, что ты надела вечернее платье, а мужчина твой вырядился в джинсы, или наоборот, и теперь вы друг с другом по внешнему виду диссонируете и/или он в атмосферу того заведения, куда вы пришли, не очень вписывается.
    Но мне сложно представить, как можно про любимого человека сказать - "от его внешнего вида иногда стыдно становится и не до еды совсем".
    У меня в голове сразу картинка, что человек реально одет как бомж - в грязное/рваное/вонючее и в таком виде в публичное место приперся. Но тут же вопрос возникает - если это так, то зачем он нужен, такой мужчина? Ходить в таком именно виде - неуважение, к себе в первую очередь и ко всем окружающим. Если человек сам себя не уважает, то как его другие уважать могут? И как его тогда любить и с ним таким в постель ложиться? Или в люди вывести - стыдно, а дома для себя - ничо, потянет? :eek:
    А если весь вопрос просто в несоответствии одежды и окружающей обстановки - ну например, в место, предполагающее вечернюю форму одежды, человек идет в джинсах/рабочей одеже - то почему формулировка именно "стыдно" за внешний вид? Это может не нравится, с этим вопросов не возникает, это можно и нужно пытаться скорректировать - методы уже предлагали, самой комплект одежды выложить и всего делов, по личному опыту, крайне редка ситуация, когда ты человеку говоришь: я тебе положила костюм на сегодняшний вечер, а он в ответ - а вот фиг тебе, надену рабочие штаны принципиально. :злорадство: Но прям именно стыдно?! ИМХО, но того, кого любишь - не стесняешься. А если стесняешься, то надо в первую очередь в своих чувствах по отношению к этому человеку разбираться, а не ему мозг выносить, что он как-то не так оделся. И повторюсь, это не относится к случаям, когда одежда и внешний вид не соответствуют правилам гигиены.

  • В ответ на: Бренд, должен сам предложить тебе наряд, по себестоимости, зная, что ты в нем пойдешь в тот или иной ресторан!
    "Узок круг революционеров, страшно далеки они от народа" © :rofl:

    Поскольку поход в ресторан для меня лично - это не повседневность, то мне там важно все - и наряд, и кухня, и обстановка, и музыка. А то что вы описываете, Александр, - это из другой жизни, из кино и сериалов, так что понты - это не к нам. :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • О, вы не поверите, но это часто встречается в мужчинах! При этом они могут вполне успешно работать, там где приято ходить в форме, но вне работы могут натянуть красные носки с синим галстуком или рубашку времен покарения Сибири Ермаком и решить что это очень красиво и правильно!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • бесплатно, но не дарят к сожалению, не мешками, а КАМАЗами. Очередь стоит из банков! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Так это твоя наличка хранилась у Захарченко! :help.gif: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: ну если судит по Навальному, как революционеру и поступках в том же Новосибирске, то он как раз то близок к народу. А цитируемые вами цитаты уже давно устарели и не имеют почвы под ногами. :nea.gif:
    Касаемо сериалов, то каждый сегодня может свои снимать. К примеру в последнем "моем сериале" из Индии, есть сцены, где я заказываю в ателье платье для своей дочери, а второе платье в подарок.
    В дорогом ресторане узнав, что я из России и веду страничку в ФБ, дали скидку 50%! С условием, что я опубликую фотографии вечеринки. А узнав, что с нами были партнеры из Индонезии и Малайзии, суммарно скидка составила 70%. То есть, мы заплатили по себестоимости, продуктов ресторану, остальное наценка.
    Каждый сам свою жизнь делает и определяет её дальнейшую судьбу. :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • С квартирным банком Захарченко мы не сотрудничали. Очень тщательно отбираем банки! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да и пусть считают, что эти красные носки гармонируют с зеленым галстуком в горошек, ну если нет у человека вкуса, то ничего не поделаешь) Тем более если такие явные огрехи, то наверняка уже ему много раз говорили о несочетаемости, и это было бесполезно. Тут тогда уж как в анекдоте: "вам шачечки или ехать?")

  • Цитаты не могут устареть, они просто есть (само всплывает, "тяжелое" наследие советского детства). :biggrin:

    В ответ на: Каждый сам свою жизнь делает и определяет её дальнейшую судьбу.
    А-то. Согласна. А также окружение, с которым он общается. :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Обычно со временем дама приучает мужчину одеваться под контролем) ничего ужасного в данном аспекте не вижу)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • или мужчина даму)))

  • Про такую их способность - я в курсе :agree: :улыб:
    И что корректировать это можно/нужно деликатно, не спорю.
    Мне непонятно, почему именно стыдно за мужчину при этом?
    Просто стыд для меня это настолько негативное жгучее острое чувство, что чтобы его пережить прям что-то экстра-ординарное нужно. Вот вспоминаю мамину подругу, у нее муж всегда на праздниках напивался в зюзю, что называется, и потом всю дорогу домой вел себя очень агрессивно, орал непристойные песни, скандалил, задирал прохожих и т.п. - она всегда говорила, что в такие минуты ей за него стыдно. И тут я понимаю употребление этого слова, вполне. А просто - не так оделся - мне диковато.
    Жалко, конечно, что автор того поста не описала, что же такого случается во внешнем виде ее мужчины такого, что ей прям стыдно до невозможности есть. :umnik: Ведь в ресторане обычно как - тебя в основном видят, когда ты идешь к столику. Тут ты, как говорится, на виду весь. Хотя и тут мало кто смотрит. Я например никогда вообще не замечаю, кто там по проходам ходит, мне как-то нет до этого дела))) А уж когда за столиком сидишь, тут вообще мало кто на тебя внимание обращает, кроме официанта. И вот женщина в такой ситуации сидит и переживает за внешний вид мужчины так, что аж есть не может. ИМХО, конечно, но тут прям сильно выдающийся в плане нарушения приличий случай должен быть.

  • Да здесь спорить бесполезно! :biggrin:
    В новосибирских ресторанах дресскод отсутствует. :yes.gif:
    Я предлагаю, "одеть" мужа и жену совместно на этом форуме, чтобы ни кому не было обидно! :yes.gif: Это и будет компромиссом.
    Ну и плюс название ресторана в студию. Так как везде своя публика и постояльцы, то легко под них и подобрать гардероб!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • От человека зависит, от приоритетов.
    Если б жена сама напивалась до синих чертей и лезла обниматься к таксистам, то была бы вполне себе гармония.
    То же и с одеждой, если барышня переживает за каждую складочку на блузке и требовательна к цветовым сочетаниям, то мятые треники с провисшей жопкой и коленками для похода в ресторан ввергнут ее в дипрессию:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если он не заикался, то это целиком ваша хотелка:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А если это сетевой ресторан бутербродов или жаренных куриц или кофе? :rofl: Я туда и в шортах летом захожу!! :biggrin:
    Если у барышни проблемы со складками, то это только её проблемы! :yes.gif:
    Сегодняшняя молодежь, на вопрос, почему идешь в мятой блузке в институт - отвечает, что это такой стиль, хотя я прекрасно вижу, что это просто лень! :ха-ха!: Но! Надо отдать должное, когда я иду на переговоры и она замечает, что рубашка мятая и надо бы её погладит, всегда предлагает свои услуги! :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Дама, переживающая за каждую складочку на блузке, и мужик в мятых растянутых трениках вряд ли бы составили пару, а если бы вдруг и попытались, то не продержались бы до годовщины)

  • Альянс девочка паинька, красавица, умница, золушка и бандит в трениках, всегда сочетались и сочетаются до сих пор. Это парадокс, но такие союзы крепки по своей бытности и долговечности!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Мак кто-то всерьез именует "рЭсторан"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так мы же не знаем куда идет топикстартер? :dnknow: И его рестораторный опыт))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Блин.. эта мысль не приходила мне в голову.
    Ладно, вечером вернётся с работы предложу закурить вместе.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Может и крепки, ведь всегда есть кого повоспитывать. Но некомфортны, если девочку-паиньку будет вечно раздражать внешний вид кавалера. Впрочем, так по идее сбросить лишний вес можно - если товарищ так бесить внешним видом будет, что у нее аппетит будет пропадать, как и у ТС)

  • Нет. Как правило это два лидера, но с распределением по сути, две противоположности притягиваются. Они не воспитывают друг, друга никогда, они уважают друг, друга - да. Умеют делить узкое пространство на две, три части и более. Взаимно выручают друг друга и живут всегда как на вулкане, если не на самом вулкане, до тех пор, пока вулкан живет и греет дом, а если он извергается, то погибают оба или только он, спасая свою семью.
    Так вот это сочетание, сдерживать вулкан и живя на нем, очень сближает обоих, а не мелочи жизни, типа чё напялить на мужа, чтобы он выглядел хорошо. На это просто нет времени, они и так знают, что одеть, а жена может только галстук поправить, перед выходом!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну может быть, конечно.
    Но ведь как-то они сошлись, эти две противоположности. Он же не вдруг стал мятые треники носить, 99,9%-тов что так было всегда. Получается, раньше ей не было за это стыдно - п.ч. иначе они бы несколько лет не продержались, до первой годовщины бы не добрались - а теперь стало? Т.е. вопрос по большому счету упирается опять-таки не в одежду, а в отношение к человеку.
    И еще возникает вопрос - зачем идти в ресторан, если внешний вид твоего спутника все-равно лишает тебя аппетита? Посидеть-понервничать-попереживать и поганом настроении пойти домой? :umnik:

  • Если уважают друг друга, тогда проблем нет. А если раздражают друг друга своими привычками до ужаса, то другое дело. Ведь как можно уважать человека, если считаешь, что он одевается как пугало, и смириться с этим не можешь?

  • Да и кстати, касаемо претензий к мужчинам насчет того, что они носят не сочетаемые с брюками или ботинками носки или галстук. :biggrin:
    Вы знаете сколько я видел в своей жизни женжин, у которых лифчик зеленый к примеру, а трусы фиолетовые в крапинку, носки оранжевые, а сапоги коричневые :rofl: Практически 99,9%!! :biggrin: В случайных встречах, а они самые важные и решающие - это первая встреча! :yes.gif: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Жалко, конечно, что автор того поста не описала, что же такого случается во внешнем виде ее мужчины такого, что ей прям стыдно до невозможности есть.
    Стыдно, ИМХО в таком случае не столько от внешнего вида мужчины (даже если и "одеть его прилично", то стыд останется, но припишется его поведению или еще чему-то), сколько от общей убогости картины. В ее голове она вся такая прима, это ее день, она в этот день должна блистать, он должен восхищаться и все вокруг это должны понимать и падать в обморок от великолепия картины.
    А видят и понимают все вокруг совершенно иное: сидит мужик с кислым лицом, ему нафиг все это не нужно, для него это непонятная обязаловка, а его женщине абсолютно все-равно интересно ему это или нет, как говорится "высокие, высокие отношения" (с). Более того, где-то в глубине души и сама дама тоже это понимает, но совершенно не хочет себе в этом признаться, пытаясь прикрыть стыд от убожества картины стыдом от внешнего вида/поведения мужчины.

    Вопрос тут совершенно в ином (не в том как он одевается). А в том, что ну не настолько важно для него мнение его женщины (возможно это вообще так, возможно это временное какое-то явление и на первом месте у него сейчас что-то другое, а может даже и кто-то другой). А его женщине при этом тоже совершенно не важно его мнение (а важно что-то другое - чужое мнение или же прекрасная картинка в голове, а действительность почему-то в эту картинку упорно не складывается). Было бы по-другому, он бы сам без лишних напоминаний с ее стороны знал бы о годовщинах и сам бы желал каких-то мероприятий, а она понимала бы, что ему был бы интересен не ресторан, а какой-то иной формат. Каждому из них в первую очередь было бы важно удовольствие второго (а не свое собственное). Так что думать в этом случае надо не о том как его одеть, а совершенно о других вещах.

    P.S. Напомнило:улыб:
    Показать скрытый текст
    Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М.
    Пишу вам чтобы:
    1. Выплакаться.
    2. Попытаться понять свою ошибку.
    3. Получить совет.

    Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.
    Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
    а) к любовнице;
    б) потому, что я изменяла;
    в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.
    А он ушел без видимой причины.
    Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.
    Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
    1. Он все равно все сделал бы не так.
    2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
    3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.
    Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.
    Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса.
    Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.
    Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.
    У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана.
    Так вот, я всегда составляла мужу план:
    1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
    2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
    3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.
    В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.
    Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
    Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила!
    И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.
    И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!
    Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: «Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист». И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок.
    Он снял с себя пиджак и крикнул:
    Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!»
    Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
    Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам».
    И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
    Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год».
    После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.
    Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
    1. Так оскорбить близкого тебе человека.
    2. Так внезапно измениться.
    3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
    А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.
    С уважением, Алла Павловна N. из города М.
    Скрыть текст

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • :ха-ха!:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Мужская точка зрения:)
    - Он Вам к приехал.. тут, может быть, видимые и невидимые переживания будут. Вкусно, сытно накормить - просто накормить) Не знаю, вот лично я в океанариум, морской мирок.. пусть и маленький сходил - давно не был. А то шашлыки, да рыбка дело повседневное - но мудрое дело!!!

  • Просто погулять по городу , показать интересные места , сфоткаться на память , зайти в кафе , перекусить , поговорить за чашкой чая-кофе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: