Погода: −2 °C
22.031...2пасмурно, снег с дождем
23.030...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 2)

  • Я в литературном плане всеядна :злорадство:
    Читаю все подряд.
    Знаете, бывают более мерзкие вещи, как ни странно это представить - например, якобы продолжение "Вам и не снилось. 15 лет спустя" - по общей мерзотности историю Светланы переплюнет не напрягаясь. Хоть и без особо пошлых подробностей.

  • В ответ на: Я в литературном плане всеядна :злорадство:
    Читаю все подряд.
    А я нет, в том все и дело) восхищений бульварным чтивом потому никогда не пойму)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мозг и самоуважение человеку - любому - не могут быть "нафиг не надо".
    Можно имитировать их отсутствие, если вдруг надо.
    А вот не иметь - уже совсем другая история, печальная по определению.

  • Я надеюсь, до этого не дойдет :tantrum: :biggrin:

  • Знаете, есть так называемые бульварные романы, которые по чистоте описываемых эмоций дадут фору истории Светланы легко и не напрягаясь. Так что если история хороша, почему и бы не повосхищаться?
    Ну тут конечно не такой случай.
    Это вот "без бутылки" - прям фу-фу-фу :bad:
    И это точно из жизни, к сожалению.:хммм:

  • В ответ на: Знаете, есть так называемые бульварные романы, которые по чистоте описываемых эмоций дадут фору истории Светланы легко и не напрягаясь. Так что если история хороша, почему и бы не повосхищаться?
    Возможно, не буду спорить, ибо не знаток жанра, но я-то о конкретном "бульварном чтиве" говорю конкретного местного "автора". То, чем он "вдохновляется" для своего творчества, очень четко характеризует его самого для меня.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: И сочувствия к женщине-40 не рождалось?
    Вот прям Вам Ваш же вопрос и переадресую! Ну и? Каково оно? Видеть всю эту мерзость, происходящую с Вашим знакомым, вроде бы, приятным Вам человеком, и спокойно всё это наблюдать, да, ещё и выкладывать все эти "прелести" на борд?! Даже, если учесть, что всё это только Ваши больные фантазии - :bad:
    Показать скрытый текст
    Элль права - Вы тролль! Не знаю какого уровня, но отвратный и мелкий, как клоп.
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ляпов по типу гороскопа в описании жизни подруги практически через пару сообщений, так что достоверность персонажа давно под большим вопросом ) а судя по текстам "от Светланы", вся эта писАнина выдумана. И чем дальше, тем :bad: :bad: :bad: весьма странная подруга у Светланы однако

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • она дала ему пощечину------ это не Светлана, это диамеиральное что-то. Светлана сама подставит другую щеку. Она уже это насекомое Антошку" оправдывает - он просто плохо воспитан. Ее слова.

  • можно подумать, что Светлана воспитана хорошо)))

  • Мне не совсем понятно превозношение и возведение на божничку обыкновенной житейской глупости:улыб:если Светлане элементарно лень включит мозги, то почему эту лень все должны жалеть, а тем более ею восхищаться? :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Как хочется много рассказать! Восхищаться уже потому, чтоо она умеет прощать. Она не держит зла. Она его даже не видит по отношению к себе! Она способна оправдать любую подлость - она всех этих животных уже простила и в каждом нашла светлое. Это не духовный аристократизм? Пишу телеграфно, но так много надо сказать. В понедельник.

  • Прощение всех - это обратная сторона ненависти ко всем. Не конструктивно, и если честно, не интересно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я прочитала многое из КиттиКэт, точно могу сказать, что она за типаж

    1) Считает себя безумно талантливой. Делает вид, что из любой темы может сделать "конфетку", хотя на самом деле каждую тему может превратить в грязь
    2) Ей доставляет удовольствие высмеивать разные типы люди. Кажется, что она пишет только для того, чтобы посмеяться, не важно над кем. Вроде бы Светлана ее подруга,
    но КиттиКэт ее высмеивает, и выставляет глупой, ограниченной женщиной, которая готова на самом деле лечь под любого, хотя и строит из себя неприступность.
    3) Она совершенно не принимает критику. Что бы ей не писали, она не отвечает, и даже не думает прислушиваться. Другие как-то пытаются что-то объяснить, если их в чем-то обвиняют
    или как-то критикуют, эта вообще не вступает в спор, будто пишет сама для себя.
    4) Пишет какие-то несуразные вещи. Мне иногда кажется, что она не в себе, а не совсем нормальный человек (это не оскорбление) что может написать? Такие же ненормальные вещи)

    Вот и все. Все просто и понятно, не совсем понятно, почему вокруг нее такой ажиотаж и куча восхищений или наоборот, порицаний.

    ·•● Пишу стихи ●•·

  • Да не доставляет мне никакого удовольствия никого высмеевать! Если и есть смех - то только сквозь черные слезы - как много несчастливых, несбывшихся людей.

  • В ответ на: Это не духовный аристократизм?
    Нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Восхищаться уже потому, что она умеет прощать. Она не держит зла. Она его даже не видит по отношению к себе! Она способна оправдать любую подлость - она всех этих животных уже простила и в каждом нашла светлое. Это не духовный аристократизм?
    Не видеть по отношению к себе зла - не равно прощать. Это скорее некая зашоренность, невозможность оценивать чужие (и свои, судя по всему) поступки. Ну это как если человек стоял бы рядом с иностранцами, а они бы его на своем языке обзывали, и он бы не понял ни слова и не обиделся - доброта явно и рядом не стояла. То есть фактически за 40 с лишним лет ваш персонаж не научился адекватно коммуницировать в обществе. Это не духовный аристократизм, это духовная бедность скорее)

  • Справедливости ради, у Китти хороший слог, да и задумки интересные. Но, увы, это все.
    На самом деле мне давно уже в образе скандальной Китти видится трагическая нотка - судя по всему, ей с детства твердили, что она уникальная, особенная, ее ждет удивительная судьба. А в итоге - обычный офисный сотрудник, с писательством не сложилось, вот и реализует человек свой творческий потенциал на женском форуме.

  • Чем же обычный? не в каждом офисе приживется эксцентричная особа)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вы уверены, что в жизни КК
    В ответ на: эксцентричная особа
    ? Моя интуиция в купе с некоторым знанием говорит мне, что в данном персонаже наигранного 146%:yes.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Справедливости ради, у Китти хороший слог
    тогда почему от прочтения тошнит и выворачивает?

  • В ответ на: Что бы ей не писали, она не отвечает
    Прям браво,столько я ей сообщений адресовала, не получила ответов больше чем на половину.

  • В ответ на: все знают про роман с Данилой!
    Мне все же хотелось бы понять, в чем же он проявляется этот РОМАН?

  • Все просто - яркая форма, а содержание подкачало)

  • В ответ на: Чем же обычный? не в каждом офисе приживется эксцентричная особа)
    Сама эксцентричность - явно не штучный товар) ну а если человек соблюдает определенные правила и справляется со своей работой - почему бы и не прижиться в офисе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: