Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

как уговорить парня жить вместе?

  • Я из неблагополучной семьи,регулярно мама выгоняет меня из дому ,и я остаюсь на улице,мне 16.
    есть парень ,ему 18 вместе 1,5 года,зная мою тяжелую ситуацию с матерью,он регулярно мне позволяет осиаваться переночевать,когда у него нет родителей(отец ездиет рейсамми по 3-4дня,мама работает учителем на поселке и быаает в городе ,только на каникулах).Сейчас в моей семье критическая ситуация,мама уде занялась рукоприкладством,выкидывает мои вещи без спроса и я ее бобсь,пыталась парня уговорить жить вместе,но скинул все на возрась,хотя сам живет один с 16лет,с деньгами нет проблес,вобщем прошу совета,как его уговорить жить вместе?
    p.s. расстаться,нет!!!

  • Сделать из тебя ту, с которой он захочет жить вместе.

  • В ответ на: ..с деньгами нет проблес..
    У кого нет проблем с деньгами?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Обратиться в благотворительную организацию, возможно помогут с временным жильем

    А парень если не хочет - значит, не будет. У говорите/надавите/заставите - быстро расстанетесь.

    Если в семье вашей действительно так критично - фиксировать побои и писать заявление в полицию.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

    Исправлено пользователем ужик2 (01.11.16 04:15)

  • Прочитала ваш ник, как шизофреник16, лучше себя инициализировать как-то всё же по другому.
    Во многом ваш парень прав, ваш возраст ему может нехорошую статью добавить: жить одному с 16 лет и жить в 18 лет с несовершеннолетней, у которой трудная ситуация, со стороны будет похоже на то, что он просто воспользовался вашей ситуаций. Мнение его родителей: пусть отец постоянно в рейсах, но когда он дома, ему нужно объяснять, кто вы, и у него будет много вопросов, так же как у мамы, которая на каникулах бывает дома. Да и ваша мама, узнав о том, где вы живёте и с кем, может не оставить просто так эту ситуацию: либо чтобы досадить вам, либо как мама, которая против, чтобы её дочь сбегала из дома и жила самостоятельной взрослой жизнью.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А залететь не пробовали?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Да чего так мелко то? Сразу статьей за совращение придавить.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Ищите парня лет 30, к такому проще будет переехать. В 18 лет зачем такое ярмо на шею.

  • Так ей уже 16.
    Имеет право.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Вот только ребенка в этой ситуации не хватало. Парень жениться не захочет, и все - идти некуда, еще и о ребенке заботиться нужно, тогда как ТС о себе позаботиться пока не в состоянии.

  • Ответ: никак. Если оба этого хотят, то живут вместе, если кто-то не хочет, то его право.
    Ищите себе другой способ найти жилье.

  • Как то история не складывается - парень живет один или живет с родителями в их квартире?

    Действительно ли семья неблагополучная? "мама выгоняет меня из дому " - это когда Вы после ночевки неизвестно где домой приходите она говорит - иди откуда пришла или действительно ведет асоциальный образ жизни?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: Как то история не складывается
    ну почему же?:хехе:
    очень даже и вполне

    Вас не настораживает постоянное использование местоимения "как"в последних темах на ЖФ?)
    И разве,одновременно, Вас не радует прогресс тем:
    1. Как ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
    2. Как ЗАСТАВИТЬ
    3. Как УГОВОРИТЬ
    ?:хехе:

    Меня вот одно только смущает
    Ну обозначили бы сразу тему:
    "Как использовать существо противоположного пола в своих целях"
    или
    "Как не работать и заставить мужчину меня содержать"
    :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: 1. Как ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
    2. Как ЗАСТАВИТЬ
    3. Как УГОВОРИТЬ
    ?:хехе:
    ----------------
    "Как использовать существо противоположного пола в своих целях"
    или
    "Как не работать и заставить мужчину меня содержать"
    :biggrin:
    кАкой кверху???? :dnknow:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: кАкой кверху????
    в темах существующих - "кверху" по хронологии)

    в предложенных мною…
    не знаю) возможны варианты
    главное ж смысл сохранить)

    Нищеброд

    Исправлено пользователем Анжелина12 (02.11.16 03:52)

  • Мне вот одно интересно - откуда такое потребительское отношение к мужчинам?
    Кто вдалбливает это в головы девочек, что она уже в 16! лет убеждена, что мужик ей обязан?
    И заметьте, ни разу не прозвучало слово лУбофф. Ну, хотя бы ради прикола. Ежу понятно, что там и не пахнет.. и всё-таки))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: откуда такое потребительское отношение к мужчинам?
    из семьи?
    не думаю, что так уж все просто
    веяния времени?
    такое всегда было
    Не знаю :dnknow:

    Нищеброд

  • Это вопрос, действительно к женжинам и притом с опытом. :yes.gif:
    Мужчину вы можете заинтересовать только тогда, когда вы перейдете из чувства жалости, в чувства собственного достоинства. :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Мне вот одно интересно - откуда такое потребительское отношение к мужчинам?
    не думаю, что только к мужчинам, просто это первое, что видимо приходит в голову. человека родили, мясо наросло, в мир выпихнули, летИ, а крылышки махонькие и приходится этому чуду срочно искать в себе ресурсы выживания. И тут кто что нашел, тот тем и живет.

  • Никак. Если он знает Вашу ситуацию и не предложил жить у него, то он не хочет жить вместе. И непонтно, толи он живет с родителями, толи сам?

  • а, так Вы так экстренно вышли замуж?? Вы же буквально за месяц-два перешли из категории "у меня женатый любовник" - до "а я уже замужем"
    Советовать залететь в 16... на канале "Ю" есть программа "Я беременна в 16". гляньте как-нибудь из интереса, одной серии будет достаточно

    **или у Вас там ирония была?, я че-то уже отвыкла от форума, не читаю между строк)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (03.11.16 08:38)

  • В ответ на: 1. Как ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ
    2. Как ЗАСТАВИТЬ
    3. Как УГОВОРИТЬ
    ?:хехе:
    ... и после этого "женского" списка, вдруг как обухом по голове - топик от мужчины :"Как помягче сказать девушке, что каждый платит за себя в кино, кафе и.."

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да, замужем. Не знаю, видимо у нас это семейное. У меня и родители поженились через месяц после знакомства.
    Супруг предложил мне замуж в конце первого свидания.

    Нет, не ирония. Скорее сарказм. Вся тема - инфантилизм и потребительское отношение к мужчинам.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Раз на него надежды походу нет, значит нужно самой.

    Устраивайся официанткой работать и пытайся обеспечивать себя сама

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: