Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Какая она - идеальная женщина, мечта каждого мужчины?

  • Прекрасная хозяйка, страстная любовница или заботливая мать его детей? А может быть, та, которая сочетает в себе все эти качества? Каждая женщина мечтает разгадать этот секрет, чтобы стать по-настоящему неотразимой.

    7 основных мужских потребностей помогут вам понять, какие качества ищет и ценит мужчина в женщине. Научитесь сочетать их в себе, и вы сможете стать единственной и любимой у своего мужчины на всю жизнь.

    1. Женщина-партнер
    Эта женщина обладает таким незаменимым для счастливых отношений навыком, как щедрое слушание. Она умеет выслушать, как никто другой. Ей интересно и важно все, о чем хочет рассказать ее спутник - от проблемных и сложных моментов в его работе до невероятных идей, которыми он переполнен. При этом ей совсем не обязательно досконально разбираться во всех тонкостях бизнеса или другой деятельности, которой он занят. Важно уметь давать мужчине ощущение, что она на его стороне, его главный союзник и поддержка в те моменты, когда это действительно необходимо.

    2. Женщина-муза
    Показать скрытый текст
    Вы наверняка слышали известную пословицу "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина". История знает множество таких примеров: Гала у Сальвадора Дали, Жозефина у Наполеона, жены великих писателей, ученых, политиков... Так какая же она - женщина-муза? В чем ее сила? Прежде всего, в умении верить в своего спутника, вдохновлять его и правильно им восхищаться.

    Вспомните, какими словами вы обычно выражаете восхищение своим любимым человеком? Скорее всего, в голову придут шаблонные фразы типа "ты у меня самый лучший", "самый хороший", "самый замечательный". Кого они вам напоминают? Правда же, мамочку, которая хвалит своего ребенка за хороший поступок? Получая такую похвалу, мужчина тоже рискует "впасть в детство", превратиться в дитя. Истинное восхищение, которое способно придать мужчине сил и вдохновить его на новые свершения, это не похвала за поступок. Это восхищение тем, что он еще не сделал.

    Восхищайтесь теми качествами, которые вы хотели бы видеть у своего мужчины, теми делами, которые он еще только собирается совершить. Делайте это искренне, верьте в него и вдохновляйте своей верой. Только в этом случае он поверит вашим словам и обретет энергию для развития и достижения всего, что вы в нем видите.

    3. Женщина-фея уюта
    Эта женщина создает для мужчины пространство, где его всегда ждут и любят, где он чувствует себя спокойно, где его окружает домашний уют. Даже такие простые составляющие быта, как отглаженные рубашки, вкусная еда, окружающая чистота и порядок придают мужчине колоссальное количество энергии. Такая женщина превращает дом в источник силы, место, куда мужчине хочется возвращаться, где он восстанавливается и отдыхает и откуда уходит окрыленным для новых подвигов. Еще эта женщина умеет по-особому демонстрировать мужчине свои чувства, встречает его с радостью, окружает заботой и теплом, наполняет пространство любовью. Рядом с такой женщиной мужчина всегда полон сил и энергии.

    4. Женщина-секс
    Это женщина, которая научилась ценить и любить не только мужчину, но и себя саму. Рядом с ней в пространстве мужчины не появляется никаких сторонних соблазнов. Она умеет давать своему спутнику именно те ощущения, которые для него важны. И делает это не только в интимных отношениях, но и во всех остальных сферах жизни.

    Существует распространенный стереотип, что к измене мужчину толкает исключительно желание секса. Оказывается, далеко не всегда. Зачастую в любовнице мужчина ищет те чувства, которых недополучает от своей жены. К измене может привести навалившийся быт, какой-то конфликт, недостаток внимания, недооценка и еще тысяча не связанных с физиологией причин.

    Чтобы всего этого не случилось, женщине важно научиться правильно относиться к себе самой, выключить внутреннюю "мамочку" и начать провоцировать своего мужчину на рост и развитие. Женщинам, которые это умеют, мужчины не изменяют, потому что рост - одна из самых важных мужских потребностей.

    5. Женщина-преданность
    Это особый дар - транслировать чувство "я принадлежу одному мужчине, я - за ним, я только его женщина". Такая женщина умеет привлекать внимание, но при этом оставаться недоступной. Умеет быть заметной для всех, но хранит верность и преданность своему любимому человеку.

    По-настоящему счастливой женщина может быть лишь тогда, когда она, во-первых, любит и ценит себя, а во-вторых, способна духовно принадлежать одному мужчине. В отношениях такая женщина с радостью служит своему спутнику и, конечно, получает от него взаимное поклонение и поддержку.

    6. Женщина-друг
    Важно отличать эту потребность от "женщины-партнера". Женщина-друг принимает мужчину таким, какой он есть на самом деле. С ней он может расслабиться и открыться, сбросить маску сильного и просто побыть собой. Печальная статистика подтверждает, что смертность от сердечно-сосудистых заболеваний среди мужчин выше, чем среди женщин. Природа создала представителей мужского пола сильными, чтобы бороться и побеждать. Но если борьба происходит постоянно - и на работе, и дома - они просто не выдерживают напряжения. Поэтому женщине важно не только провоцировать мужчину на рост и развитие, но и давать ему возможность расслабиться и отдохнуть рядом с ней. Не для того, чтобы остановиться и деградировать, а для того, чтобы просто набраться новых сил.

    7. Женщина-визитка
    Это женщина, которой мужчина гордится. Гордится ее привлекательной внешностью, тем, что на нее обращают внимание другие мужчины, а она принадлежит только ему. Это умение быть для своего мужчины восхитительной, всегда поддерживать его интерес. Искусство пробуждать в нем истинную мужскую природу - природу охотника, завоевателя, победителя. Талант оставаться привлекательной в любой ситуации - и на первом свидании и после десятка лет совместной жизни, и в домашней обстановке и на светском рауте.

    В длительных отношениях женщины часто жалуются на охлаждение чувств у своих спутников. А все дело в том, что их мужчинам просто стало некого побеждать. Ведь и сами женщины начинают воспринимать этот союз, как нечто стабильное и неизменное, и часто перестают следить за своей внешностью, поддерживать форму и выглядеть на все сто.

    Есть простой секрет, как этого избежать. Выбросьте неизменные джинсы или застиранный халат и начните даже дома менять цвета в одежде. И мужчина всякий раз будет воспринимать вас, как новую, не такую, как обычно, непредсказуемую, а значит, привлекательную и желанную. (с)
    Скрыть текст

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • угу, давайте и про идеального мужчину
    тоже хоть помечтаем

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • А зачем мне мужчина? :dnknow: даже если он идеален, то мне то он зачем? :dnknow: Вам надо, вы и пишите!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • что значит мне?
    вы на ЖФ себе чтоли пишите?))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Так пишите о себе, никто не против и для себя на ЖФ.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ясно))
    сам тогда и читайте и отвечайте
    все поняла с вашими топиками

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • А вот точно, если всё это в себе взрастить..ОНО не сбежит?
    Именно этим мужчину можно удержать?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ОНО, сбежит. А Он - нет. Это же для среднестатического населения планеты, для жителей Новосибирска, Москвы, Монголии, Африки, Китая, Индии. :yes.gif:
    Мужчину не удержишь, он должен сам оставаться... ему должно быть комфортно в доме и в семье. А мужчина семью не делает! Он её обеспечивает, как правило. :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну, это Вы загнули.. "мужчина семью не делает.." Приплыли..
    Процесс обоюдный, однако.
    И потом в этом вопросе, ну я про "удержать и оставить" - не просчитаешь нифига..
    Любят не идеальных, любят своих)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Даже коммунисты не пытались уровнять права, как это сделали американцы. И с каких это пор уравнения в создания семьи, стали равными? :dnknow:
    Идеальная семья Бред Пит и Анджелина Джоли - :yes.gif: Оба прекрасно зарабатывают, оба не уроды, могут позволить себе все, включая усыновление или удочерение. Анджелина научилась водить самолет и постоянно усовершенствуется, работает на себя, семью и общество, Бред - также не сидит без дела и подарил Анджелине реактивный самолет, чтобы могла в перерывах на съемках прилетать домой. И это нормально! :yes.gif: Они оба занимаются своим любимым делом и вместе занимаются семьей. Они равны.
    Мы живем в материальном мире, где есть математика. Просчитать можно все. Вплоть до отношений и даже даты смерти в точности до минуты, другое дело, что не каждому это дано. Но у меня есть такой дар.
    К тому же, 90% женжин, с кем я когда то имел отношения, понимали, что я "тупик", дальше меня не пройдешь и выше меня не прыгнешь, это многих пугает! Но 90% женжин, в независимости от личных отношений или рабочих, находили себя, в течении многих лет знакомства или в течении получаса, после беседы. Они понимали или не понимали, принимали ситуацию или не принимали её такой какой она есть на самом деле, без фантазий и иллюзий и т.д.
    Любят идеальных, а живут со своими, ибо другой альтернативы для них нет.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: К тому же, 90% женжин, с кем я когда то имел отношения, понимали, что я "тупик", дальше меня не пройдешь и выше меня не прыгнешь
    Ох как я эти 90% понимаю, я к вам никакого отношения не имею, но чётко вижу вы - "тупик"!
    Вот ни разу не видела здравомыслящих людей, который бы пытались в тупике идти дальше, обычно включают заднюю скорость и возвращаются в точку выезда из тупика!
    Выше вас не прыгнешь - ну так вы скорее всего общались уже с взрослыми леди на высоких каблуках, а для этих целей нужна спортсменка, чтобы брать высоту и пытаться прыгать "быстрее, выше, сильнее"?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :biggrin: да ради Бога! пусть прыгает выше, только чем там дышать то в космосе? :rofl:
    А "тупик" я поставил специально! Чтобы по кругу не бегать или в пропасть не упасть! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • скажите, а у Вас на клавиатуре отсутствует кнопка с буквой "Щ" или Вы намеренно коверкаете слово "женЩина", когда пишете "женЖина"?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • "Идеальная семья Бред Пит и Анджелина Джоли "(с)

    Простите, откуда Вы знаете, чего там , за экраном?
    Вы не можете ошибаться?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Очень скользкая тема, так как нет универсальной идеальной женщины. Да и идеал будет скучен, девушка со своими недостатками, комплексами, тараканами, заскоками будет намного притягательнее и интересней, чем "гладкая", идеальная девушка, к которой и придраться не к чему.

  • Ну почему же?? :dnknow:
    Анджелина Джоли - для многих идеал и 90% мужчин на этой планете с удовольствием закроют глаза на все её "заскоки и недостатки". :yes.gif:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Ну, большинство если и закроют, то не надолго

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Ошибаетесь! Наоми Кэмпбелл, к примеру на любителя, но русский олигарх, закрывает на все её выходки глаза, а она далеко не идеал.:yes.gif:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • И из этого Вы делаете вывод, что их закроют все? (А они не разбежались ещё что ли? Мне кажется, что я где-то краем глаза видела, что они больше не вместе).
    Большинство закрывает глаза на гусей и прочие недостатки в начальной стадии конфетно-букетного периода либо терпит их не очень продолжительное время, а потом - прости, прощай, я хочу спокойной жизни и чтобы после работы мозг никто не выклевывал

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Я тоже слышала, что он теперь "закрывает глаза" на ее подругу, модель помоложе)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :eek: вам сколько лет то?? 90??? Давно уже нет такого понятия, как конфетно-букетный период! :ха-ха!:
    Молодежь нынче не тратит время на этот старческий моразм :rofl:
    Они подходят к делу радикально!
    У тебя 2 комнатная квартира, у меня ... квартира, в одной живем, другую сдаем и т.д. Сейчас только так решают в 90% случаях, на встречах, люди которые друг, другу нравятся.
    Если у тебя ничего нет и у неё ничего нет, то они никогда и не встретятся, на долгосрочной основе, так одноразовые встречи :biggrin:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Они оба обеспеченный люди до конца своих дней, что хотят, то и делают!:yes.gif:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Ну прально - он захотел и ее бросил, не стал дальше глаза закрывать))) захотел позакрывать их на другую, ее подружку

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Стоило писать такой длинный первый пост? Написали бы: баба нужна стройная-красивая-известная-богатая. Можно не белая.
    Все. Понятно ж :спок:

  • А. Забыла. Но чтоб внутри она была жертвенная чмошка. И всяко цыловала пятки мужшыне.

  • Тогда одно с другим трудно сочетается)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Прекрасность и жертвенная фушность? Щас будет рецепт:
    Берётся девочка с хорошими внешними задатками и воспитывается с чувством вины и обесцениванием. Тут надо чтоб и родители постарались и дети-ровесники.
    Вот и готово.

  • Что-то мне подсказывает, что это не Джоли всяко)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не-не. Это к первому посту.

  • :eek: мне баба точно не нужна :nea.gif:
    Сейчас китайская прислуга чё хочешь тебе за деньги сделает и пятки почистит и всё, всё, всё, что душа пожелает. И стоит это 3 прислуги 50 000 рублей в месяц, они же и посуду помоют и в квартире уберут и за домом посмотрят и т.д. Просто действительно БАБУ в дом не хочется!! Хочется ровню, а не растение из болота. :biggrin: Которое еще и доморощенная и денег зарабатывать не умеет и гладить, стирать, рожать не умеет, а готовит только пиццу. :rofl:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Понимаете... Вы выложили статью иностранного автора, мне кацца. Что делают российские мужчины, встретив женщину, соответствующую хотя бы части приведённых пунктов? Вы ж не помните уже.

  • :eek: та ну))) Это русский автор! Я читал её не помню уже где, но это рашен-писашен!!:yes.gif:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Её? Так это женщина пишет про идеальную мечту каждого мужчины? Неслабо замахнулась)

  • Она, наверное, сама такая стала и обрела сразу щастье. Решила поделиться опытом.

  • Вадим Куркин.. Странное имя для женщины-афтора

  • ..а я и не писал, какого автор пола :dnknow:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • А почему, когда мужчина ищет "ровню", все ему: " да-да, все верно":yes.gif:
    А когда женщина пишет, что хочет не голозадого пешехода, все говорят: "да што ты, главное - отношение. Чтоб обниматься приятно и помолчать было о чем".
    Аргумент, что мужчин меньше и давайте теперь убивайтесь, чтоб хоть какие-то штаны по дому ходили - прошу не приводить.

  • Ну хоть не женщина. и то радует) Даже если это мужчина, все равно выступать от имени каждого мужчины сильно жирно.

  • Ага, мужик это, психолог к тому же. Учит женщин способам "как вызвать у мужчины желание дарить подарки и помогать" и т.п.

  • Мне искренне Вас жаль, если в Вашей жизни и среди людей в Вашем окружении существуют исключительно товарно-денежные отношения
    Материальная составляющая, несомненно, очень важная составляющая, но не единственная

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Щас Рыжик вернётся из Новосиба, порекомендуем ей. Не все ж пломбир из вафельного рожка ей давить. Помнится, она хотела Лувр. И лангустов.

  • Так если она сама не голозадая, так почему бы и нет? :dnknow: А если кроме голого зада ничего нет, то и искать не стоит, того у кого все есть!:yes.gif:
    У меня была одноклассница (голозадая и с двумя детьми) так она сутками работала, чтобы карьеру сделать! :not_i: И только после этого, вышла удачно замуж за топа во Франции! :yes.gif: Лет 15 наверное, пахала, как Папа Карло. Мы чем могли тоже помогали! Хорошая одноклассница была, понимала, что в этой жизни, просто так ничего не дается. :friends:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • мы живем в материальном мире и зачем испытывать иллюзии и сидеть у кого то на шее? Это позор, для себя в первую очередь! Без разницы, мужчина ты или женщина! Ничего не добился в этой жизни, ты никто, так и живи тогда ни с кем! Все ровно! Не нарушая баланс в природе.

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Эм... Я как бы немного тушуюсь, но вот если супруг образовался гораздо обеспеченнее меня... Я, конешно, тоже более-менее. Но он как-то продвинутее. Мне его обратно в лавку сдать? Как не по сеньке шапку? Что делать?

  • Сегодня статью читала про Водянову. Разоблачали её всяко разно и рассказывали о том, что не все так было радужно, как пишут обычно. И торговала она не только бананами... но работала много, да. Думаю, истина, на самом деле, как обычно где-то посередине
    То есть, если встретились два человека. Молодых. Ну, моложе нас с Вами. У одного, положим, машинешка какая-то, квартира от родителей перепала. А у второго пока ничего. Или сильно меньше, то "голодранец" должен гордо встать и уйти? Поскольку не достоин?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Ну, если в сложную минуту, можно жену с её барахлишком, в ломбард сдать, то это надо у того спрашивать кто берет это более или менее. :rofl: А по хорошему, кому оно нужно то, ни рыба, ни мясо? :dnknow: :rofl:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • ...какая от неё польза??? :dnknow: Дыру в стене и то не закроешь. :nea.gif:

    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  • Более-менее в этом случае подразумевалось, что не без имущества и прочих достоинств.
    А не мышь серогорбая)

  • Мне совесть не позволяет такое рекомендовать кому-нибудь)
    Очень настораживает отсутствие отрицательных или хотя бы нейтральных отзывов об этом психологе и его курсах. Да к тому же работает сей товарищ в Питере, а Рыжик лишь до Новосибирска пока смогла пломбир простимулировать.

  • Это Вы о чем? Что-то я не уловила

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: