Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовь и Лабутены...

  • Когда я был совсем молодым и моего личного дохода хватало разве что на плацкарт Новосибирск-Москва, я познакомился с девочкой из провинциального городка. Мы несколько лет строили отношения на расстоянии, виделись раз в полгода, и, казалось, были влюблены.
    Пару лет спустя девочка попросила новенький Mercedes SLK в подарок на День рождения. "Тебе что, жалко на меня $50,000?" - спросила она в недоумении. Таких денег у меня, конечно же, не было. Сам я накануне смог накопить себе лишь на старенький Mercedes C-класса 1995 года. Пожелание глупышки меня расстроило и оставило неприятный осадочек на душе. В итоге в очередном конфликте я перестал делать шаги навстречу и завершил эти романтические отношения с привкусом печатного станка.
    Из года в год я сталкивался с подобными запросами. Иногда находясь в глубоких раздумьях, одурманенных 40-градусным зельем, я задавался вопросом: "Неужели все девушки такие меркантильные? Неужели деньги и дорогие подарки могут стоить дороже всяких чувств? Или же сам я таких глубоких чувств у дам вызвать физически не способен?"
    Хорошим уроком для меня послужило рождение младшего братика. Как только тот попал в круг других детей с более дорогими игрушками, он тут же стал требовать у родителей подарки подороже и покрасивее. Сам я в своем раннем детстве ничем не отличался. Я всегда хотел самую крутую игрушку в детсаде. Я хотел самый дорогой телефон в школе. А в универе самую дорогую машину.
    Ни дорогих игрушек, ни дорогих телефонов, а уж тем более автомобилей мне никто не дарил. И слава богу. Родители, как правило, деликатно объясняют, что "Это слишком дорого для нас. Захочешь - выучишься, заработаешь и купишь себе сам". Таким образом, родители в любой семье закладывают стимул у своего ребенка к развитию. У дитя появляются какие-то мечты, которые он может исполнить только собственноручно и будет гораздо счастливее того ребенка, которому эта "мечта" свалится на голову без всякого труда - только за то, что он повредничал.
    Девушки тоже могут себе иногда позволить покапризничать и попросить какие-то драгоценные штучки, даже которых мы сейчас им позволить не можем. Нужно быть полнейшим глупцом, чтобы черство думать, что она меркантильна.
    Ты же не назовешь маленькую 5-летнюю дочь меркантильной сукой только за то, что она попросит у тебя куклу, усыпанную бриллиантами, которую ей 24 часа в сутки впаривают по Николодеону?
    А почему тогда твоя женщина заслуживает более жесткой реакции на свои капризы? Потому что она физически взрослее? А как насчет того, что она уже приняла тебя как своего добытчика и главу своей семьи? Разве это не чудно, когда взрослая дама может позволить чувствовать себя маленькой рядом со своим мужчиной?
    В конце-концов, мужики, даже, если вы не согласны с моей писаниной, давайте благодарить наших женщин за то, что не дают нам расслабляться! Пусть они сидят в своих инстаграммах, листают глянцевые журналы и мечтают о самых дорогих аксессуарах на свете. Пусть у нас будет всегда стимул столько зарабатывать, чтобы новые Лабутены никогда не были поводом для конфликта!:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Простите конечно, может я не в тему...а что ВЫ делаете на женском форуме? пишите тут...когда работать успеваете?

  • это бесполезно ) живёт он тут )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :eek: Вы хотите предложить мне работу?? :eek:
    Учтите я в кредит, тем более в странах СНГ не работаю! :beee:
    Давно уже заработал, на 5 жизней хватит! :бебебе:
    Ищу невесту! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Просто меня ужасно пугают мужчины, которые сидят на женских форумах...и других я думаю тоже...и как успехи в поисках невесты?

  • Вы видимо, давно с ним виртуально знакомы...?мне одной это кажется странным?

  • :eek: а меня больше пугают мужчины сидящие на мужских форумах! Я не готов к таким отношениям, у меня воспитание другое, классической ориентации. :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • т.е. вы считаете, что мужчины, которые сидят не на женских форумах геи? :eek:

  • походу, щас сюда прибежит весь МФ бить нашего Александра :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • боюсь МФ не знает о существовании данного форума))) и лучше им не знать))))

  • некоторые знают :secret: они могут показать путь остальным

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это не я сказал, это вы написали! :biggrin:
    Я не понимаю, такого гаражного общения, как МФ.
    С мужиками приятней общаться на свободе, а не на форуме, на рыбалке, в бане, на шашлыках или автомобильных гонках, на матчах, на ринге в конце концов и т.д., но виртуальный треп - это сродни бабок старых или геев, как вы заметили, но я об этом никогда не задумывался. :dnknow:
    А с женжинами, я всегда был стеснительный :смущ: Вот и "убиваю" в себе стесненность. Избавляюсь от комплекса. Потаму что до в детстве они меня избаловали своим вниманием!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Так может "эти некоторые" и общение с мужчинами воспринимают как "не то воспитание"...будем надеяться на лучшее, что наше женское общение останется в тайне от тех мужчин, которые сидЯт на мужских форумах)))

  • Не вам одной... и постоянно новенькие с ним по этому поводу пересекаются, но если исходить из вашей логики, то тут мужчин вообще быть не должно, на мужском женщин, на психологическом должны быть только "психи"... но всё не так однозначно ) Пока правил он не нарушает, он имеет право тут быть: хотите вы этого или нет. Да, если вы очень не хотите, то он гораздо чаще будет о себе напоминать)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • почему так узко мыслите..есть всякие бизнес форуме...где у мужчин нет возможности встретиться, так как находятся далеко...а пообщаться друг с другом интересно, и полезно))) так я не против того, что вы здесь..главное храните наши тайны)))и не используйте против нас...наслаждайтесь :knix:

  • В ответ на: ...Я не понимаю, такого гаражного общения, как МФ...
    Я вас умоляю... да на МФ женщин больше, чем у нас тут и часть я знаю (ники) с незапамятных времён, они раньше были в основном тут, так что оставьте ваши инсинуации при себе)

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: будем надеяться на лучшее, что наше женское общение останется в тайне от тех мужчин, которые сидЯт на мужских форумах)))
    ага *скептически настроенный смайлик*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • по тому как он пишет, мне почему-то кажется, что это девушка))) простите, если я не права:смущ:не хочу ни кого обидеть...но и молчать не могу)))))

  • :biggrin: я вас умоляю! Бизнес форумы придумали умные, для дураков. чтобы воровать у них идеи... :rofl:
    У меня идеи неплохо покупают, зачем их раздавать даром и развивать дураков - бесплатно, пока они умных развивают за свой счет?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Зарулила сегодня на МФ, а они там всех прощают при простуде... вот думаю, может написать, чтоб секса меньше хотелось намазать нужно опу скипидаром...
    Показать скрытый текст
    Интересно сколько мужских оп теперь пострадает?
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • На МФ, нет умных женжин, кроме Elle, :yes.gif: а с женжинами легкого поведения я могу пообщаться и в реальном мире!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я вас разочарую - это мужчина. Есть очевидец - elle08 она лично встречалась с ним в Москве.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Меня это пока не разочаровало, мне все равно...надо использовать данный факт с пользой для дела))))

  • Странно, а на БЗ есть умные женщины? И да вы конечно нам польстили :agree: только блин сколько живу, столько знаю, не в уме счастье, ох не в уме женщины особенно *взгрустнулось*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ВО!! Популярность)))столько просмотров за столь короткое время)))))Факт, блин, с ним не поспоришь))))) Значит на верном пути))))

  • Вот понимаю же, что слог не твой, но не прикопаешься :biggrin:
    А если и твой, то жалко, что ты все это только сейчас понял, столько хороших девушек упущено....

  • :biggrin: нет не упущены... у меня дочери стали взрослые!:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Но и не в хитрости и не в коварстве! Мужчину можно взять, как крепость, боем, а можно нежностью и любовью. :wub1.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Сложно сказать Саша, я прелести Лабутенов не поняла, туфли да туфли

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Привет :роза:
    Отлично выглядишь! :respect:
    Это просто - зов души (статья).:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: