Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мужчина-перфекционист.

  • Вижу, пришло мое время спросить совета у форума.

    Я совершенно не фанат ведра и тряпки . Уборка раз в неделю, среди неделю могу быстро пол протереть.
    И вот случилось у меня знакомство с мужчиной. Умный, красивый, без кредитов, положительный во всех смыслах )) Никогда не думала, что причиной моих сомнений в мужчине будет патологическое чувство чистоты у последнего .
    как думаете, можно с этим смириться ?

  • Он Вас что, часто пол заставляет у него дома драить или что?
    Какие конккретно признаки паталогии?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • устрой ему грязный секс :biggrin:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Если вы не такая, то нельзя. Допустимый слой пыли в доме - показатель, по которому расхождений быть не должно.
    А еще, на мой взгляд, излишняя страсть к чистоте - это слегка уже того :biggrin:

  • нет )) на меня его претензии пока не распространяются :улыб: делает все сам.
    Мы живем не вместе, но близких он регулярно шпыняет, что дверь не закрыли , задники на тапках стоптали и тд.
    прекрасно понимаю что через некоторое время эта бытовая тирания и меня настигнет )

  • а других вариантов нет? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • кхе )) насколько грязный ? )) ато ж потребуется помощь зала :biggrin:

  • да просто - на природе, чтоб песок в попу впечатался:улыб:
    интересно, как он себя там поведет:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Если вы не такая, то нельзя. Допустимый слой пыли в доме - показатель, по которому расхождений быть не должно.
    А еще, на мой взгляд, излишняя страсть к чистоте - это слегка уже того :biggrin:
    Вот и я также думаю. По обоим пунктам )

  • В ответ на: а других вариантов нет? :umnik:
    Вариантов чего ? жить а-ля гостевой брак ? я была бы за )))

  • не, мужиков, этот точно не для вас:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да дело то не в вариантах )
    за комментарий спасибо ))

  • может все не так страшно? патологическое - это уж когда совсем капец ходит за тобой в белых перчатках проверяет как пыль протерла..

  • То есть того, что в наше время кто-то нашел тапки с задниками, а потом возмущается, что их стоптали, вам недостаточно? :biggrin:

  • может его любимые тапки стоптали)))

  • Да не его это тапки )) женские ! :biggrin:
    За свои, наверное, была бы казнь ))

  • Если убирается сам до такой чистоты как ему нужно - это плюс.

    Упор на мелочи напрягает, но тоже не смертельно. В процессе совместного проживания все равно начинаешь и задники на тапочках не топтать, и дверь как надо закрывать (работает в 2 стороны) и происходит это постепенно.

    А у Вас есть какие-то заморочки, которые могут его напрягать?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нет, это неисправимо. Если в Вас нет потребности срочно вылизать всю квартиру, лишь бы он не расстраивался, а у него - встречного порыва, то вы несовместимы.
    Начнете друг друга раздражать, демонстративно разбрасывать грязную посуду, и напротив демонстративно мыть пол под шкафами....

    Да и тапки эти... он зануда

  • а что у него дома делают не его, женские, тапки? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • женские? женат?

  • у всех свои недостатки :хехе:
    из того что может напрягать взрослого мужчину - любовь к путешествиям и привычка побыть одной.

  • любовь к путешествиям может напрягать только домоседа ну или если бюджет очень ограничен...оно Вам надо? :biggrin: да еще тапки эти женские...мндя...

  • хе-хе)
    стереотипы в данном случае не работают совершенно.
    Тапки мамины , не женат )

  • мамины :eek: он еще и с маман живет? бегите от него!!!

  • В ответ на: бегите от него!!!
    ... теряя стоптанные тапки :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :rofl:

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Если он примет вашу привычку побыть одной, то сможете и тапочки принять. Такой симбиоз...:хехе:

    А кого он за тапочки гоняет? Маму что ли? :eek: :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • очень тяжело, но принимает
    за тапочки ага, маму ))

    p.s. живет один , без мамы )))

  • Интересно, как такой чистюля может в таких тапках ходить? В них же ноги совешенно не вентилируются. У меня вот все тапки пластиковые, потому что их мыть легко - закинул в прошок и все чистые. Можете у него спросить, он их стирает или выкидывает раз в месяц? :biggrin:

  • )))) Вы проницательны ) Тапки на даче, резиновые :миг:

    Исправлено пользователем Crazzzy (06.05.15 12:16)

  • Похоже у человека суперсложившийся образ жизни. Двери открываются вправо, тапочки покупаются с задниками и не дай бог их смять, тарелки стоят строго по ранжиру....
    Тогда может действительно - гостевой брак (ну типа нас кто-то тут спрашивает :biggrin: )

    А почему маме не куплены тапочки без задников, если она все равно в гости приходит?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так он маму за дачные тапки гоняет? :rofl:
    Знаете, что сделайте, посмотрите на маму. Если мама понравится, значит хорошие сапоги, можно брать ))

  • Это уже привычка. Я всегда знаю, когда у меня кто-то что-то берет, потому что у меня все лежит на определенных местах )) Но я считаю себя нормальной и на голову здоровой ))

  • когда начинают жить вместе два взрослых человека, то это естественно что у каждого из них уже сложившийся образ жизни, привычки и свои "пунктики"...если в паре есть чувства, то на многих бытовых вещах внимание особо не акцентируешь

  • может он и не планирует с Вами соместный быт иметь - так что расслабьтесь пока :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кто-то утверждал, что люди со сложившимся образом жизни нездоровые? :миг:

    Но ТС засомневалась, что сможет воспринять человека с таким отношением к чистоте. Значит напрягает ее это, и вносит диссонанс в ее отношение к мужчине.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: если в паре есть чувства, то на многих бытовых вещах внимание особо не акцентируешь
    ну или чувств недостаточно в этой паре, либо все-таки акцентируется внимание, раз ТС такую проблему подняла.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • да в том и дело, что намерения четко обозначены.

  • ТС бежит впереди паровоза, вместе вроде не живут, услышала про тапки и сразу приписала мужику перфекционизм, вот поживут с полгодика там и будет видно кто есть кто...

  • В ответ на: Так он маму за дачные тапки гоняет? :rofl:
    Знаете, что сделайте, посмотрите на маму. Если мама понравится, значит хорошие сапоги, можно брать ))
    Мама абсолютно потрясающая! Чудесная женщина! Умница, с чувством юмора, отличным вкусом ! И адекватно оценивающая свое взрослое чадо:улыб:

  • а сколько лет мужчине?

  • 40

  • В ответ на: Мама абсолютно потрясающая! Чудесная женщина! Умница, с чувством юмора, отличным вкусом ! И адекватно оценивающая свое взрослое чадо:улыб:
    Знаете, если мужчине 40, а его мама хочет внуков, то она еще на больше способна, чем вы тут расписали )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Тогда точно надо брать! Если мужчина разочарует, так хоть с умной и адекватной мамой будете общаться! :biggrin:


    Выше писали - действительно, надо пожить вместе, а то может и не так все страшно в реальном приближении.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну да..в таком возрасте уже точно все привычки устоялись...
    про любовь к чистоте...у меня есть одна пара знакомая, так там муж проверяет даже листики у всех комнатных растений на предмет пылинок :шок:

  • а его намерения с Вашими совпадают в принципе?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ох уж эти "чудесные" мамули, желающие побыстрее сбагрить сыночков, та еще песня....

  • купил вам новую зубную щетку и поставил в своей ванной? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ага и новые, не стоптанные тапочки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: