Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • очень хочется поныть..... похныкать спать, как маленькому ребенку, не хочу работать, только спать, даже не отдыхать, просто спать, сплю нормально витамины пью....просто люблю спать....еще и на сайте знакомст никто не пишет, так хочется кому то поныть...

  • Я бы вбанивал за такие темы. Недельки на две. Для профилактики, чтобы нытье не разносила.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Посмотрите какой-нибудь плаксивый фильм , поплачьте в одиночестве , посмотрите как плохо другим , пройдут критические дни и Вы опять самая красивая , счастлливая и ТАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ !!!

    Жду подруг на чай . ПРОТИРАЮ РЮМКИ .

  • я бы с удовольствием...но я на работе.....а мне именно в эти дни с утра до 18 хочется плакать и спать и неначе будет жить если уволюсь....хочу в декрет...найдите мне мужа и заставьте меня его полюбить

  • Если вы хотите спать и плакать, значит загруженность на работе минимальна. Трудотерапия все поправит. Нытиков не любят, поэтому при знакомствах не стоит ныть, т.к. оттолкнете человека.

  • В ответ на: ....хочу в декрет...
    А там можно и не рожать...К чему эти хлопоты...Главное сидеть дома и ничего не делать.....Есть муж, нету мужа...пофик...главное чтобы деньги откуда-то появлялись...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Самой придумать машинку по печатанью денежных купюр и жить в свое удовольствие)))

  • А как же любовь и секс? :dnknow:

  • В ответ на: найдите мне мужа и заставьте меня его полюбить
    Нафиг кому-то сдалось Вашу личную жизнь обустраивать? Кому надо, тот и делает. Займитесь сами обустраиванием своей жизни, тогда и на нытье времени не будет.

  • Ну что Вы? Дайте человеку поплакаться, получить свою порцию внимания, хотя бы от форума, раз на сайте

    знакомств ушей нет свободных.

    Перед весной такое состояние у многих - "Чего то хочется, а кого не знаю" (с).

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вы уж определитесь, богатая Вы и не такая как все, или все таки бедная, с работой и недосыпанием :безум:

    Или просто троллите потихоньку?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (18.02.15 12:44)

  • бедная с работой как все)

  • Мы вот тоже сидим, в потолок плюем. Китайский Новый год, все разбежались неделю назад. Может кто что посоветует чем заняться? В стенах офиса разумеется. Вне его стен я и сама найду чем:)

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: я бы с удовольствием...но я на работе.....а мне именно в эти дни с утра до 18 хочется плакать и спать и неначе будет жить если уволюсь....хочу в декрет...найдите мне мужа и заставьте меня его полюбить
    ну-у это уже совсем из рук плохо...
    вы еще попросите сделать ремонт в квартире, купить продукты, вынести мусор, найти место где вам отдахнуть летом
    не-е все это могут сделать другие люди, совершенно верно, вы только сами их найдите и оплатите их труд
    и все..вам ничего делать не надо будет.

    а так, вам правильно написали - вы сильно мало заняты на работе.

    Показать скрытый текст
    вообще то у меня тоже нытье....за 34года работы надоело выдумывать конструкции, считать на прочность и т.д.
    так продолжалось лет 5 и получать 16т.руб в месяц а потом не знать куда их потратить, какую брешь закрыть...
    пока на НГ не дали премию..я работала на другую лабораторию и там в конце года закрывали грант....
    все теперь работаю, вот чтоб сдать заказ сегодня работала всю ночь на работе...сейчас решила отвлечься, устала, в 18 поеду домой..к маме - ей 16.02 исполнилось 80 лет!!! гуляли!!! и внукам.
    не-е дома мне некогда было хандрить и раньше...просто не знала за что хвататься, везде завалы, вот этой весной-зимой я проснулась, 8 лет назад умер муж - генеральную по дому почти не делали!!!
    так что у меня наступил НГ - новая жизнь
    Скрыть текст

  • В ответ на: бедная с работой как все)
    Ну тогда не переживайте, все с Вами нормально, обычное недовольство серыми рабочими буднями напоминающими "день сурка", ну и лень до кучи. Надо было в богатых оставаться, там все же больше шансов разнообразить свой день и провести его с удовольствием, как и жизнь в целом. Но это если при богатом муже, потому как самой зарабатывать мульоны - еще тяжелее и надо жить своим делом, тоже не до расслабухи. Так что, либо смериться и находить плюсы и радости в том - что есть, либо искать богатого мужа-любовника :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да займитесь чем-то, крестиком вышивать научитесь что-ли... А то уже вроде вторая тема из разряда "у всех все шикарно, а я одна такая бедная и несчастная".

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • Проверьте щитовидку. Возможно, это симптомы проблемы со здоровьем.

    П.3

  • Да обычная весенняя депрессия. Могу посоветовать зверобой :biggrin: Природный антидепрессант, способствует выработке серотонина в организме. Мне вроде помогает :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Да обычная весенняя депрессия. Могу посоветовать зверобой :biggrin: Природный антидепрессант, способствует выработке серотонина в организме. Мне вроде помогает :knix:
    100% весенняя депрессия, сама только начала из этого состояния выходить. Активно споротом заниматься нельзя, спина, а вот в бассейн хожу с удовольствием, думаю, может это поможет хоть немного не только в чувства привести, но и вес сбросить. Еще правда плюс ко всему начала пить Модельформ, пока только вторую неделю, но все равно чувствую, что даже в джинсы легче влазить стала))), может если дальше так пойдет, так можно будет и в любимое платье попытаться ко дню рождения влезть))).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: