Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как красиво расстаться с мужчиной?

  • хочется эффектный сценарий, чтоб у меня не было пути назад))) ибо не хватает мужества просто сказать - до свидания, дорогой! я тебя люблю, но себя люблю больше)))

  • Пригласите мужчину полетать на воздушном шаре. И скиньте его вниз!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • охереть чо народ нынче волнует :безум:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • да, креативно))) спс. Но мужчина должен остаться живым и невредимым в результате))) Пусть и дальше радует женщин)))

  • Уйдите сами в поход и на долго! :yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • завещайте ему все свое имущество и уйдите гордо в одних трусах :ха-ха!:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • уходила))) дождался чета))) тут собственно весь траббл в моей "бесхребетности" и нерешительности:хммм:, вероятно придется действовать по старинке... напиться и высказать всё, что накопилось)))

  • Лучше чем поговорить с мужчиной способа нет)

  • чёй-та я должна расставаться ещё и с имуществом :ха-ха!: - впереди итак страдания о потерянном принце... слезы долгими вечерами)))

  • ага столько лет жизни коту под хвост ага? :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    на кого я оставила лучшие годы своей жизни :cray-1: :biggrin:
    Скрыть текст

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • а мне хочется какой-то спектакль))) типо любовника в шкафу или ещё какую-нибудь лабуду из сюжетов женских романов.... вот и пришла вас всех послушать

  • спокойствие :ха-ха!: потрачено не очень много времени... просто человек хороший, об этом и будут слезы

  • .. ну тоды, давай показывай фотку:yes.gif: желательно в бикини! И приезжай! Я тебя "спрячу в горах" до ноября здесь тепло (+35 стабильно) и ни кто не найдет! А главное он уже ждать не будет! :biggrin: Мы ему фоток пришлем в интимном виде))):yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • А зачем вам все это? Когда на самом деле с человеком хочешь расстаться, тогда не до спец. эффектов. Хочется сделать это быстро и однозначно.

  • так вот и проблема во мне - умом понимаю, что не надо, достаточно... а сердцем не могу отпустить, вот и хочу устроить шоу для себя в первую очередь, чтоб уже точно, контрольный выстрел себе в голову))), точнее - в сердце

  • Это садо-мазо какое-то. Может вам сначала со своим сердцем и умом разобраться и их как-то синхронизировать? Я думаю, что расставаться нужно тогда, когда все в одном направлении. Желание устроить шоу - это как отсрочка.

  • вы прсото хотите отвязаться от этого человека? а может мирно расстаться,чтобы злости к вам не испытывал? чтобы что плохое не сделал? бывают же мстительные люди

  • Это почему? Когда все в одном направлении? Тётка просто <п.5> помешанная на материальном активе, откусила свой кусок пирога, собрала крошки и линять собралась - это нормально, для нашего материального мира. Нет у неё не сердца не души!:yes.gif:<п.5> Хорошего человека - надо еще поискать! <п.2>

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.07.13 18:00)

  • Ой! Что с тобой? :biggrin:

  • Привет :agree:
    Показать скрытый текст
    зачем ты кормишь тупых толстых троллей
    Скрыть текст

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Тётка просто меркантильная сучка, помешанная на материальном активе, откусила свой кусок пирога, собрала крошки и линять собралась - это нормально, для нашего материального мира. Нет у неё не сердца не души!
    это где это было про материальные активы в моих постах :ха-ха!: , диагност вы наш... никаких кусков и пирогов не получила))) просто люблю человека, но понимаю, что нам не по пути, мужчина ни коим образом не должен пострадать от моих действий, а просто решить, что я притворялась любящей, а на самом деле оказалась, да - "меркантильная сучка". Спасибо за идею кстате. И удивительно мне, как активны мужчины на женском форуме)))

    Исправлено пользователем Laali (16.07.13 10:33)

  • Вы меня простите, но это глупость какая-то. Сашу вон может тоже любила, а потом ради шоу откусила кусок (пирога) и теперь у него моральная травма на всю оставшуюся жизнь :biggrin:

  • Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу. Менеджер спрашивает:
    - Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
    Молодой человек с готовностью отвечает:
    - Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
    Менеджеру явно понравился молодой человек:
    - Начинайте прямо сейчас работать.
    Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
    - Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
    - Один.
    - Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
    - 102 516 долларов 17 центов.
    - Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
    - Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
    Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
    - Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
    - Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно пропадают, так уж лучше податься на рыбалку!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • как это любите, но вам не по пути? почему не по пути?
    чо то темните :dry:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: как это любите, но вам не по пути? почему не по пути?
    :ха-ха!: ну я же не на психологическом.... ну так эта, чё как маленькие))) я люблю, а я ему "просто чтоб была", "сам не ам и другим не дам". Лучше напишете пример из жизни, как вас эффектно оставляли в самый разгар отношений :umnik:

  • В ответ на: типо любовника в шкафу
    Могу посидеть в шкафу :ха-ха!:

  • Согласна, глупость :ха-ха!: , но не хочу затянуть свою глупость на года и "резать хвост у кошки по частям".
    Сашу жалко искренне:хммм:, я уже заметила размер травмы....

  • Отлично, обращусь, когда напишу сценарий :ха-ха!:

  • а не боишься что мужик будет пободрее тебя и этаж не первый? :ха-ха!:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Так чего тут думать, если у вас не взаимно, то правильно. Нечего время тратить. Для себя все решили и ушли. А силу на спец. эффекты приберегите для более радужных случаев.
    Ну, и вообще. Какие бы не были отношения, не надо накручивать лишнего и врать. Тем более убеждать мужчину, что его не любили. Они в этом плане еще с большими заскоками, чем мы.

  • а если мужик психанет и все закончится некрасивым мордобоем и прочим членовредительством, похохочешь тогда

    Дорогу осилит идущий

  • Спасибо за поддержку :роза: , просто ум у сердца в врагах :ха-ха!: ,вот и захотелось спецэффектов, чтоб не было глупостей типо "мне кажется"...

  • Не справится :ха-ха!:

  • В ответ на: прочим членовредительством
    причем в буквальном смысле :ха-ха!:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Когда у человека какие-то чувства есть, то в этому будешь уверен. А вот если кажется, значит нету ничего ))

  • :help.gif: я надеюсь ты не ждешь ответной "благодарности победителю"? прикинь, каким собакам тебя потом скормят :yes.gif:

    Дорогу осилит идущий

  • ну может она горячая штучка:смущ:, чо ты уж :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • ой я щас тогда насоветуююююю
    короче. сначала добавляете его везде в черные списки, вконтакте, фейсбуке, телефоне, мейле, короче везде-везде. Перестаете с ним контактировать, ну вот совсем чтобы. Он пару-тройку дней может и не заметит, а потом дойдет. В принципе может так случится, что пожмет плечами и забудет сразу, тогда собсна и говорить не о чем. А может приехать. Типа в гости. И разобраться в чем тут дело. А Вы такая с порога (не запуская его в квартиру) "я с тобой рассталась" и такая хлооообысь дверью перед носом. Ну и все. Финита ля камедия.
    :biggrin:

  • Злые вы все какие то))):yes.gif: Я со всеми своими женами и подругами расстаюсь мирно, без напыщенности, по деловому. Были случаи,когда это было - не возможно, в раннем юношестве, тогда было проще сыграть в банкрота и хвост сам отваливался! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • странно так такие темы читать...
    это ж как надо ненавидеть человека, чтобы выдумывать сценарий расставания.
    как вы вообще были хоть какое-то время с человеком, которого нихрена не уважаете?
    неужели самой не понятно, что самый что ни на есть правильный "сценарий" это сказать правду.
    чтобы человек не мучился догадками/предположениями/домыслами, а просто знал то, что незнакомые люди на форуме уже знают.
    что вам не по пути, что смысла тратить ни свое ни его время вместе вы не видите, желаете счастья и ВСЁ!
    а то, что пишете про "бесхребетность", так это такой же бред как и вся тема. просто расставаться с ним вы не хотите, а хотите "взбодрить" отношения хоть таким садистским способом.
    мое вам ФИ

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • не, ну даме же хочется сцен, я и советую соответственно запросам :biggrin:
    а способ расставания "просто исчезнуть и перестать общаться" а-ля уйти по-английски я наглым образом содрала с обычной мужской практики, но женщины же так не умеют, сначала надо мозг вынести себе, потом ему, потом устроить спектакль в стиле станиславского, а потом умолять на коленях чтобы не уходил - все ж капец как логично :biggrin:

  • /устроить спектакль в стиле станиславского, а потом умолять на коленях чтобы не уходил /

    плюс мильон!
    ТС как раз из этой оперы!

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Письмо ему напишите! Язык сказать не поворачивается, а бумага терпит всё.

  • В этом плане я приверженец Дюма. Особо почитаю "Графа Монте Кристо" - вот кто выносил мозг всей стране в свое время.:улыб:У меня достойные учителя!:улыб:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • :appl: Всем спасибо, всех услышала :роза: , помогло :ха-ха!:

  • В ответ на: :appl: Всем спасибо, всех услышала :роза: , помогло :ха-ха!:
    Ну теперь, давай слайды:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Одни уже расстались, судя по сегодняшней статье на НГСе. :yes.gif:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • :безум: это тут при чем?

    Дорогу осилит идущий

  • Первое сообщение. Да какой к черту эффектный сценарий расставания???

    "- мы расстаемся!"

    все!

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • да с ТС то все понятно, а трагедию эту зачем приплели :dnknow:

    Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: