Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Музыкальная пауза NF (правила в 1-м посте топика)

  • В ответ на: Вы чего тут устроили кинотопик)) буквы NF видим?) Хотите поговорить о кино - милости просим на кинофорум :appl:
    Иы чой-та меня везде гоняешь?)
    я так… по касательной прикоснулся :biggrin: :beee:

    Нищеброд

  • так нравилась песня по радио
    Посмотрела клип….

    Нищеброд

  • Глядя на теплую погоду, Таврический сад и своего счастливого щена)

    Нищеброд

  • В ответ на: Иы чой-та меня везде гоняешь?)
    ИНичо я тебя не гоняю :beee: наоборот - к себе на кинофорум же зову :biggrin:

    Лето, прийди!!! хочу жестокое лето)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: так нравилась песня по радио
    Посмотрела клип….
    Мамочки, и это "отведи меня в церковь" еще называется)) и вот это самое победило моих Кадабостанцев в евро-хите на той неделе - куда катится мир :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • во-во :bad:

    Нищеброд

  • Ну во первых, хорошая песня, не должна запоминаться! она должна давать мозгам отдыхать, в одно ухо влетело в другое вылетело, голова отдохнула от мыслей!!:yes.gif: Если песня все время крутиться в голове - это зомби песня!!:yes.gif: Как раз для раскрутки они и используются! :yes.gif:
    Во вторых он не бывший зять, а нынешний. :yes.gif:
    Крокус-групп не причем! У нас контракт с другой компанией на его рекламу! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Спасаюсь от хандры новьем от Руфуса :wub1.gif:
    прямо моя новая любовь теперь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • И еще какое неожиданное, но чертовски приятное новье!!!
    Ура-ура-ура!!! они снова вместе! :wub1.gif: хоть чем-то лето радует :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (08.07.15 16:45)

  • это вообще ни разу ни с претензией, но настолько как из 90, мне прямо нра))) такой веселенький трешак!!!!
    как будто опять пионер-лагерь))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: :appl:
    Тоже любите А-ху так, как люблю ее я?))))

    Тэйк он ми - это же любовь на все времена! :wub1.gif:

    вот эту еще люблю сильно, тоже про лето кстати) которое прошло)) прям как у нас)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :nea.gif: у меня все как в "Укрощении строптивого" с Челентано происходит! :biggrin:
    А Ахху, на дискотеках часто просили ставить!:yes.gif:
    Я свои первые деньги в 13 лет именно на дискотеках зарабатывал))):yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну и мы тогда еще разок поставим)
    тоже любимая у них :heart:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • A-ha - тема)) обожаю еще у них Velvet и Buterfly, butterfly))) я кстати тебя заприметила благодаря Aha) ты была на концерте их фронтмена и мы это обсуждали))) я помню)
    а мне вот что вспомнилось) знаковый клип для меня) у меня провели Мтв (у нас его долго не было, мы кабельное поздно подключили :not_i: ) и это был первый клип когда я увидела там))) я подумала, что передо мной раскрылись ворота рая))))

    Keep calm and makeup on

  • О, правда поздно, а у нас по-моему вообще где-то в конце 80-х пиратское частное кабельное уже было в округе - так что я с ранних лет просвещалась иностранной музыкой)) и А-ху я именно тогда и увидела, Тейк он ми в частности, только в более ранней версии даже) и еще у них был клип, где такая эффектная девушка с доберманом черным шла - как же мне захотелось тоже такую собаку тогда, помню)))
    вот он:



    ЗЫ. На концерте Харкета я от счастья помру, думала)))) Кстати, а мне помнится, что я у тебя спросила про твою подпись с песней Эми Уайнхаус только в интерпретации Бейонсе, нравится ли тебе Эми, или сказала ли, что мне нравится она больше у Эми, и с этого и пошло-поехало :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • значит Эми нас свела, тоже неплохо. только сегодня ее слушала после большого перерыва, интересное совпадение...люблю :heart:
    еще мы зеркало обсуждали, где купить маленькое))) ты мне советы дала))) :смущ:

    Keep calm and makeup on

  • мне кстати та песня больше у Бейонс нра) это саунтрек к "Гетсби", культовый фильм для меня

    Keep calm and makeup on

  • Я помню, что за песня, да, только я давно уже больше Эми не слушала... почему-то не могу теперь... после всего, что о ней муссировалось и вообще.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да? я стараюсь не погружаться в личность человека, а то разочарование часто. Меркьюри вообще жил и высказывался так, что я понимаю, что мы абсолютно разные люди...но за голос я ему прощаю все)))) про смерть Эми сегодня думала тоже - несчастная она была наверное. все они с тонкой организацией, тяжело им наверное. но она гений в том, что создала свой собственный образ-бренд. я уважаю таких людей, первооткрывателей. это насколько надо быть личностью яркой, чтобы создать свой собственный образ, который не с кем не перепутаешь. она стиляга конечно :live: хотя не красотка. браво!!! для женщины не красотки - запомниться навсегда - это дорогого стоит. молодец!

    Keep calm and makeup on

  • Да я тоже старалась не погружаться в ее образ жизни, спорный, мягко говоря, когда она была жива,
    Показать скрытый текст
    я очень сильно, видимо, ее любила, что мне было все равно, что там она вытворяет, лишь бы она дальше пела, а я бы слушала. А после смерти новых песен не стало, зато уже пришлось погружаться во все подробности ее жизни и смерти и т.д. и как-то стало обидно, разочаровалась, что так по-дебильному она и себя вела, и умерла в общем-то тоже, с таким даром так бездарно распорядиться своим талантом... У Меркури хотя бы смертельная болезнь была, с которой невозможно бороться, а тут явное нежелание со своей зависимостью хоть что-то сделать - в кайф и так, как последний маргинал в канаве валяться. Для меня она была бы молодец, если бы смогла справиться со своей зависимостью хоть немного, и писать и петь дальше, а не вот так вот уделаться в хлам до безобразия:( На счет стиля, так там все заимствовано же со стародавних времен, и прическа, и стрелки эти ее, как и в музыке - на чем она выросла, то и пела сама, новатором она не была в привычном его понимании, а вот голос конечно был красивый, и манера запоминающаяся... но увы:( не знаю, не могу короче ее слушать я больше, тяжко... слишком уж она мне нравилась... может, когда-нибудь потом это пройдет :dnknow:
    Скрыть текст


    вот человек, боролся со своей зависисмостью с переменным успехом, до старости доживший, поющий почти до самой смерти - певица с большой буквы , а в кино, которое про нее сняли, ее сыграла Бейонсе)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    как интересно ты расставляешь акценты. чтобы она в твоих глазах была молодец, она должна была...такая постановка вопроса мне удивительна) честно) я считаю каждый имеет право делать со своей жизнью, что хочет) она талант не просила) почему она должна каким-то особым образом проживать свою жизнь, чтобы кому-то угодить и не растратить его зря. может и заимствовано у нее - но воедино она все соединила. и когда я вижу копну волос, стрелки, тату и худенькую фигурку я вспоминаю Эми, а не кого-то еще. короче я не понимаю твоего праведного гнева на ее счет. жила как хотела и умела, никто не вправе спрашивать и предъявлять. только Он. но там разговор индивидуальный, думаю с нее спросили по счетам) это моя версия развития событий и мировоззрения) на истину не претендую.
    Скрыть текст

    тетеньку эту не знала, спасибо :роза:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    как интересно ты расставляешь акценты. чтобы она в твоих глазах была молодец, она должна была...такая постановка вопроса мне удивительна) честно) я считаю каждый имеет право делать со своей жизнью, что хочет) она талант не просила) почему она должна каким-то особым образом проживать свою жизнь, чтобы кому-то угодить и не растратить его зря. может и заимствовано у нее - но воедино она все соединила. и когда я вижу копну волос, стрелки, тату и худенькую фигурку я вспоминаю Эми, а не кого-то еще. короче я не понимаю твоего праведного гнева на ее счет. жила как хотела и умела, никто не вправе спрашивать и предъявлять. только Он. но там разговор индивидуальный, думаю с нее спросили по счетам) это моя версия развития событий и мировоззрения) на истину не претендую.
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Так я и не спрашиваю ни с кого и не предъявляю, мне, что с нее "спросили по счетам", душу не греет, это уже неважно для меня. Я лишь тебе в ответ же говорю на твои слова, что ты считаешь, что она молодец, что образ свой оригинальный выстроила - а я в таком же ключе поясняю твоими же терминами, что конкретно бы для меня было тем, что бы ее молодцом сделало для меня лично - это то, чтобы она жила и пела, а не умерла - только и всего. Ничего она мне не должна конечно - это кем надо быть, чтобы так думать о себе)) Все былые муз.заслуги ее я признаю и ценю, но внешний стиль ее мне не нравился просто, если не сказать больше, потому он для меня не самоценность, (тем более что по первости он был у нее другой, и его я тоже помню, потому что были картинки в диске с первым ее альбомом еще), для меня ценен был только ее музыкальный талант и голос, а его больше нет, она своими руками его изничтожила - почему же мне нельзя за это на нее быть, как бы образно говоря, "в обиде"? точно так же мне "обидно" на Хьюстон и т.д. По-моему это вполне естественно, что фанаты хотели бы, чтобы их любимцы жили и творили вечно слушателям на радость, а не убивали себя сами своими же руками - вот и всё. Это не праведный гнев, я поделилась своим личным сокровенным ощущением, а ты мне за это комплекс творца или наполеона ли приписала))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • понятно) может неправильно поняла тебя

    Keep calm and makeup on

  • Да, конечно) я хотя и могу вознестись, но не настолько же)))
    теперь мы топик зафлудили))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Продолжаем вызывать лето))
    кто со мной?) are you with me?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: тоже любимая у них
    :хехе:
    Для меня одна из групп, которые много значат для МЕНЯ)
    вернее, какой-то значимый период в жизни определили)
    люблю их)



    еще)

    Нищеброд

  • еще из любимых :biggrin: - традиционная фраза :хехе:

    Нищеброд

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.07.15 22:09)

  • В ответ на: и это был первый клип когда я увидела там))) я подумала, что передо мной раскрылись ворота рая))))
    Сенсация Кристины в США) ну и у нас:хехе:



    мой один из первых увиденных на МТВ Россия:хехе:И это был Король!)))



    как ни странно запомнился еще и этот клип)



    а безусловный фаворит у девочек тогда( ну в европейской части)




    :biggrin:

    Нищеброд

  • Долгонько хотела вспомнить здесь вот)



    вот по этой песне я просто умирала

    Нищеброд

  • Ты знаешь, что Дюраны тоже воссоединились же?) и альбом выпустили уже по-моему даже)

    Я А-ху тоже обожаю :friends: и как же я рада, что они решили все-таки обратно вернуться снова после ухода)))

    а одним из самых первых, увиденных в детстве по пиратскому кабельному еще был Роксетт с их Луком))) именно на нем изображение с такими помехами было, что я была в полной уверенности, что поют два парня с короткими стрижками - один темный, другой блондин :biggrin:


    а у Джорджа Майкла еще и Фридом в скором вышла - тоже чума была, мы с подружками стали сходить с ума по супермоделям типа Евангелисты и компании)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: как ни странно запомнился еще и этот клип)
    Почему странно?) я тоже помню, и честно сказать, это пожалуй, единственное, что я знаю из сольного творчества Харрисона))
    А еще я помню вот этот у Джоэла)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: это пожалуй, единственное, что я знаю из сольного творчества Харрисона))
    вот поЭтому)
    и еще потому, что это Харрисон) ну, Битлз и все такое)
    а тут попсятина, как ни крути)
    Про Билли как то уже писала) на ЖФ
    А неплохо мы с тобой старпер… сорри, вспоминаем :rofl:



    и моя любимая) в то период


    Кстати, абсолютно не знаковая ее песня определила мое к ней отношение :eek:
    сама себе удивляюсь)
    про Мэдж могу писать много и длинно)))

    Нищеброд

  • В ответ на: ну, Битлз и все такое)
    а тут попсятина, как ни крути)
    Да ну))) одна фигня же) Битлз же тоже поп-музыка по сути, мне сведущие знатоки с музыкального местного популярно объяснили, что это был первый мальчуковый бойз-бэнд того времени)) так что с этим Харрисон не выбился нисколько из стиля)
    В ответ на: и моя любимая) в то период
    Кстати, абсолютно не знаковая ее песня определила мое к ней отношение :eek:
    Может, из-за госпела?) А меня именно эта в детстве не впечатлила так, как потом тот же Вог, и как раз в этом клипе мне она внешне не понра) такая какая-то широколицая, темные волосы ей тогда не очень были еще, то ли дело блонд в Вог) в общем, дальше лучше пошло мне))

    Мне тогда еще Джексон казался просто небожителем каким-то)) тоже нравился очень) что-то я выше пропустила твой пост с ним)) Dirty Diana вообще был крутяк такой у него) тоже нравилась песня :yes.gif: да у него того периода что ни возьми - все хорошо было, эхх... жаль его, был талант...

    а клипы какие у него были - фильмы целые)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот тоже из любимых его ранешних :wub1.gif:

    а эта нравилась из тех, что попозже уже)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Майкл и есть небожитель) Инопланетянин
    Был
    Вы, девушка, опредили меня с клипом с Наоми)))
    И перечислили все мои любимые клипы Майкла:хехе:Спасибо)
    я все послушала и так чет горько стало:хммм:
    какие лица в Liberian Girl……. Молодые все
    Некоторых уже нет в живых( не только Майкла)

    Но не будем грустить
    кое-что ты мне оставила:бебе:причем, если мне не изменяет моя старческая память - величайший клип всех времен и народов!:хехе:



    и не менее культовый



    контрольный :biggrin: нам обеим)))




    :biggrin:

    Нищеброд

  • Кстати, видела вот это?)



    похож голос…. ох, похож
    или я просто не слышу, где они миксуют?
    ну и понятно сразу на какой музыке мальчик вырос :biggrin:
    с большой любовью снято)
    мне очччень понравилось :appl:

    Нищеброд

  • Из новых песен понравилась сначала у нас в музыке увидела, потом на МФ Royksopp - Here She Comes Again

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Сейчас прикол получился хотела к песне Royksopp еще и перевод прицепить ))) подцепила не глядя от этой, хорошо перечитала, но эту тоже прицепом послушала ))) Taio Cruz - There She Goes Goes

    переводы решила не цеплять :ха-ха!:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (17.07.15 20:38)

  • В ответ на: Вы, девушка, опредили меня с клипом с Наоми)))
    И перечислили все мои любимые клипы Майкла:хехе:Спасибо)
    Ну дык, других не держим))) мы ж не зря с тобой спелись-то :biggrin: :friends:
    В ответ на: величайший клип всех времен и народов!:хехе:
    Триллер же еще не так давно был вообще самым продаваемым альбомом всех времен и народов) сейчас, правда, не знаю, надо будет посмотреть, не побил ли кто его уже))
    В ответ на: контрольный :biggrin: нам обеим)))
    Ага, Бэд мне тоже жутко нравился в детстве :friends:
    В ответ на: Кстати, видела вот это?)
    Неа, спасибо :flowers: тож ничего) но сам Майкл лучше был))
    и еще один контрольный) самый дорогой клип был на тот момент, кстати)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :бебе:
    Вот прям сознательно не рою про Триллер -лучший и все!)))
    Scream может и дорогой…
    Лен, честно: он тебе нравится?
    на мой взгляд: настолько коммерческий именно проект… и Джанет..
    лишняя она там
    но стараются…
    короче, ты уже видимо поняла) не нравится мне этот клип и песня так себе:хммм:
    про Джанет тема отдельная)
    начало пути великой ДжеЛо :biggrin:
    Знала ли Джанет))))))
    пригрела на груди, как грится :biggrin:
    тем более что интонации и вокал у Лопес один в один Джанет!!

    Нищеброд

  • В ответ на: сначала у нас в музыке увидела,
    Вот она - главная фраза, которую мы здесь ждали!!!! :biggrin:
    так и хоца сорваться в
    "все самое свежее и лучшее на нашем канале!!" :biggrin:

    Нищеброд

  • шикарнейший кавер :heart:

    божественный голос и сама манера - до мурашек

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: божественный голос и сама манера - до мурашек
    но это же Сиа:хехе:

    Номинации
    Лучший клип года 2015
    Лучшая песня года 2015
    Лучшее сольное поп-исполнение 2015
    ну и)
    Песня года 2015



    мне кажется в этом мурашек побольше))))

    Я к тому, что от этого голоса можно уверенно ждать гениального)
    /систематическое нарушение п.9 правил форума НГС; относитесь повнимательнее к правке своих сообщений в части предотвращения удаления знаков "квадратные скобки"/

    Нищеброд

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.07.15 11:46)

  • В ответ на: Scream может и дорогой…
    Лен, честно: он тебе нравится?
    на мой взгляд: настолько коммерческий именно проект… и Джанет..
    короче, ты уже видимо поняла) не нравится мне этот клип и песня так себе:хммм:
    Я почему-то так и предполагала, что он тебе не нравится)) А мне да) весьма неплохо отображает состояние, о котором поется, имхо) мне в свое время нравилось)) Просто это уже другое поколение его творчества, "новое время", так сказать) мне в жилу пришлось тогда) на мой взгляд, это не более коммерческий проект, чем все его остальные вещи, Джексон сам по себе сугубо коммерческий проект в моем восприятии, как и большая часть поп-музыки, та же Мадонна. Но вот, к примеру, его Песнь Земли для меня гораздо более отталкивающий коммерческий проект, прям вот фальш во всем, не люблю ни песню, ни клип)
    В ответ на: тем более что интонации и вокал у Лопес один в один Джанет!!
    Вокал это круто сказано)) для меня что та, что другая безголосые)) Джанет мне всегда нравилась, и когда пухлик была и когда худышка, притная очень для меня она сама по себе почему-то:yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: шикарнейший кавер :heart:
    Согласна, кавер отличный, мне тоже сразу понравился) жаль только, что к фильму очень посредственному он))

    Продолжая тему каверов и летних песен заодно, на Криса Айзека тоже неплохой кавер :бебе:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Номинации
    Лучший клип года 2015
    Лучшая песня года 2015
    Лучшее сольное поп-исполнение 2015
    ну и)
    Песня года 2015
    Этот альбом мы тут уже разбирали) но почему ты только 15 год берешь?) она давно титулованная значимая особа в музыке, мне у нее из старых вещей очень много что нравится, вот эта прям самая-самая любимая :wub1.gif: под нее только летать:


    ЗЫ. а вот из новых клип с ребенком в телесном купальнике в парике и со взрослыми танцами мне не очень:( как-то коробит... мои тараканы может, но не на те мысли наводит) мне оттуда, кстати, Big girls cry больше нравится


    ну и "наш" её Elastic heart не могу не запостить, конечно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Возвращаясь к теме летних песен, Жасмин Томсон опять радует новьем, она однозначно рискует стать моей новой любимицей, очень нравится, как поет :wub1.gif:
    ну и песня хорошая) имхо по такому критерию и нужно выбирать мужчин))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Неплохо нынче голосит российская молодежь:


    В жизни есть две неизбежные вещи, - рождение и смерть.

  • Как не странно, отдыхая от будничной загруженности, слушаю нидерландского короля вальса:




    В жизни есть две неизбежные вещи, - рождение и смерть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: