Погода: 33 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как привлечь мужское внимание

  • у меня есть подруга, у которой похожая тактика раньше была (да сейчас есть, но уже не так явно): подсовывает понравившему мужчине записки со воим номером телефона, сама находит телефон и начинает написывать или названивать, выслеживает, ищет встреч... сейчас вроде подуспокоилась с такой активностью, но тем не меннее, если с кем-то что-то серьезное начинает наклевываться опять начинает штурмовать объект, её становиться слишком много, её излишняя заинтересованность и желание покорить сердце мужика бьет через край и как следствие - всего один более-менее серьезный, но недолгосрочный роман, за 30 лет жизни. Всему виной комплексы, человек очень не уверен в себе в глубине души, в т.ч. и из-за внешних данных. И не будет у неё никого пока не разбереться в себе и не научится адекватно себя принимать такой какая есть. При этом она очень амбициозна в выборе мужчин, практически всегда объектами её вожделения являются самые красивые харизматичные мужики, окруженные поклонницами и не обремененные идеями верности и любви до гроба с одной единственной, короче выбирает она заведомо проигрышные для себя варианты.
    В Вашем случае (моё ИМХО) шансов нет. Если Вы знаете, что не привлекаете мужчин по жизни, то вариант, что на Вас обратит внимание мужчина мечты, который до сих пор Вас не заметил ничтожно мал. Простите за прямолинейность.

  • :rofl: :respect: че сочиняешь таа?))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • да ладно девочки..че ся тешить то ..х.внешность для мужчины главное на начальнмо этапе че тут ..придумывать про харизму.. :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • развратный мачо с сата знакомств..)) звучит уже нелепо)) мож унылый задрот?)))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • опять гонишь)))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • так я и говорю-внешность важна на первоначальном этапе, ну это для ммм..утёх,а если серьёзные отношения,то одной "картинки" мало

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • "утехи" самое что ни наесть серьезное общение))))
    а все остальное..это дял всего остального))да и мужчины разные не все любят дам умеющих поддержать разговор, некоторые обожають тех кто кмеет молчать и не суть важно понимает она или нет о чем трындит он..мужчина..главное Я, чтобы внимала и ваще все аткие разные)) как же тут советы то раздавать

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Ну я как ваша подруга :biggrin: Один серьезный роман за 30 лет. Да и то...это я его любила, а он меня нет, просто было удобно.

    А если мужчина мечты вас не заметил, значит, вы еще не пробовали привлекать его внимание. Вот если пробовать и не заметил, тогда рвать волосы во всех местах.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Зачем рвать, думаешь, что у лысой женщины больше шансов? Хотя да, внимание точно привлечешь :biggrin:
    Не заметил - ищи другого. Все, что нужно, просиходит без больших усилий.

  • так может ты подруга Махно и есть :eek: :безум: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Вопрос возникает, чем же мужчина мог так вас заинтересовать, что аж коленки дрожат, если вы даже не общались с ним?

  • В ответ на: так может ты подруга Махно и есть :eek: :безум: :biggrin:
    Точно нет :biggrin: У меня только одна подруга и не такая умная, как Махно :злорадство:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: Вопрос возникает, чем же мужчина мог так вас заинтересовать, что аж коленки дрожат, если вы даже не общались с ним?
    Ну, он такой брутальный красавчик :смущ:И почему не общались, мы разговаривали несколько раз...по делу:yes.gif:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Раз разговаривали ,а "воз и ныне там" -имхо -из головы его выбрасывай ..или будет как с гаражом ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • не факт)
    для меня на работе практически непременное условие - наличие там мужчины, который будоражит мою кровь) Это стимул такой, понимаешь?) Иначе неинтересно на работу ходить)))) При этом дальше флирта не заходит:yes.gif:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Это инстинкты, детка :злорадство: :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: не факт)
    для меня на работе практически непременное условие - наличие там мужчины, который будоражит мою кровь) Это стимул такой, понимаешь?) Иначе неинтересно на работу ходить)))) При этом дальше флирта не заходит:yes.gif:
    фигасе ты:улыб: :agree: я думал только мужики с таким интересом на работу ходят :biggrin:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место - щупайте его сильнее, пока оно не станет сильным.

  • Ну так за чем дело встало? Если есть возможность говорить по делу, вот и проявите себя, заинтересуйте, смущайтесь себе на здоровье, для мужчины это вообще сигнал. Уверенность это все конечно здорово, но слышала от одного мужчины, что если женщины способна краснеть, то нельзя упускать такую женщину, что-то в этом роде))

  • точно) а то все такие уверенные и самодостаточные, что мужику на кривой козе не подъехать))))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Ну так за чем дело встало?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Так в этом и есть уверенность и проявление женственности, сугубо личное мнение, я себе позволяю, точнее после определенного рубежа стала позволять вести себя так, как ЧУВСТВУЮ))) А не голову ломать, что я не так сказала, не так посмотрела... Нечего сказать, улыбайся или... ну ладно это нескромно)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Вопрос возникает, чем же мужчина мог так вас заинтересовать, что аж коленки дрожат, если вы даже не общались с ним?
    Ну, он такой брутальный красавчик :смущ:И почему не общались, мы разговаривали несколько раз...по делу:yes.gif:
    Че прикольного в брутальном красавчике? В Турцию съезди, там почти все такие. Причем женщин любят всяких, лишь бы женщина. Правда при этом любят в кошелек заглядывать, но это уже издержки:).
    Люблю светленьких, на крайний случай шатенов, можно с пузиком. Но чтобы обязательно большой и сильный :knix:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Причем женщин любят всяких, лишь бы женщина.
    фигня.

    В ответ на: Правда при этом любят в кошелек заглядывать, но это уже издержки:).
    тоже фигня.

    И как бы - тут не соцопрос - кому какие нравятся и почему.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на:
    В ответ на: Причем женщин любят всяких, лишь бы женщина.
    фигня.

    В ответ на: Правда при этом любят в кошелек заглядывать, но это уже издержки:).
    тоже фигня.
    про фигню - однозначно :agree:

    Keep calm and makeup on

  • Едишь за сексом, плати!)))) а то им все включено подавай)))

  • Как думаете, один только упомянутый мужчина не упускает краснеющих женщин или все они такие (ни одну краснеющую не упустят/не пропустят)?

    C вымем по жизни!

  • Я не могу говорить за всех мужчин. Вот их и нужно спрашивать, главное не путать, есть вид Женщина, умеющая смущаться и женщина простите мышко серое, которой еще внушить надо бы, что она женщина и тем самым уже привлекает мужчин.

  • Да вот мышке-то как раз и надо внушать не смущаться перманентно.

    C вымем по жизни!

  • Судя по сообщениям автора темы, к ней это особо не относится, она девушка явно эмоциональная, себя вон как расписала, на бруталов заглядывается))) Кокетничает она тут перед всеми, вот и все :knix:

  • Настораживает то, что она для этого выбрала женскую аудиторию. :ухмылка:

    C вымем по жизни!

  • В ответ на: не факт)
    для меня на работе практически непременное условие - наличие там мужчины, который будоражит мою кровь) Это стимул такой, понимаешь?) Иначе неинтересно на работу ходить)))) При этом дальше флирта не заходит:yes.gif:
    :agree:
    у меня вот на новой работе нет такого муЩЩины. Тоска прям...:хммм:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • И не говорите...попялиться не на кого :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: