Погода: 3 °C
29.096...12переменная облачность, без осадков
30.0912...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Меня используют???

  • Тогда пошла создавать

    хотите счастья- заведите таксу

  • Оттуда могут направить :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • У вас шанс может и есть...
    А вот девочке вашей я бы посоветовала бежать от вас без оглядки. Человек способный на такие экстравагантные поступки (типа самосожжение, или "пойду на все")- нездоровый однозначно. И дальше будет только хуже...

  • не, хуже не будет,ибо все что не делается - к лучшему :улыб:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Сначала хотела написать что то типа детский сад, штаны на лямках, сами себе проблемы из пальца высасываете. Потом подумала и захотела написать, что то типа первое сильное чувство, нужно его сохранить, бороться за любимого, вместе преоделевать все трудности. Потом еще подумала, и пишу: реальный детский сад, штаны на лямках и далее по тексту.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • это не детский сад, это Владимировская

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Нельзя удерживать человека рядом с собой силой, угрозами, шантажем :1: Удержать сможете, но только на некоторое время, а своими действиями человека сломаете и сами деградируете.

    "Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не смогла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела." (с) :yes.gif:

    В чем вас используют не поняла :dnknow: Это скорее вы... угрозой самосожжения, заставляете девушку жить с вами :nea.gif:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • угумс...очень бы хотелось думать что вы все выдумали..еслибы у меня у самой не был такой знакомый, который бы также сходил с ума...

    молодой человек....либо идите к психотерапевту.....искать себя.. либо.....ладно..либо не буду ерничать

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: