Наша компания владеет офисом в одном из крупных бизнес-центров города. Здание обслуживает клининг-бригада, полностью состоящая из граждан ближнего зарубежья. Еще несколько месяцев назад я не обращала на клинеров ни малейшего внимания, ну ходят и ходят с вениками. Пока у них не появился новенький. Реально красивый, высокий молодой парень с классным телом, не знаю, какой он национальности, наверное, таджик. Никогда не умела определять это. Сначала глаз зацепился за внешность, потом то се, нравилось, как он двигается, как улыбается, как разговаривает. Иногда я с ним говорю о том, о сем, он неплохо говорит по-русски, без особого акцента. Всегда была слаба на красивых мальчиков, но по типу "полюбовалась и забыла". А данного товарища я вижу каждый рабочий день и он мне все больше нравится. Уже начинаются порывы "подойти и чего-нибудь такое предложить", сегодня с трудом развернула себя назад Что это со мной? Однозначно, не любовь...Голый секс, химия, гормоны бушуют? Я без пяти минут начальник отдела, и вдруг - уборщик-гастарбайтер! Кто бы мне мозги вправил? Подругам рассказывать боюсь - засмеют, коллеги растреплют. Пишу вот сюда, что с этим делать, подскажите.
В ответ на: А вдруг подруги наоборот скажут, что все в этой жизни надо попробовать
Просто не поверят в серьезность происходящего. Подумают, прикалываюсь. Со мной такое нередко бывает, только я никому не рассказываю. Полгода я "сохла" по охраннику из супермаркета, куда часто хожу. Точно такой же тип, как уборщик, только русский. Когда вижу красивых и при этом дико брутальных парней с густой щетиной на лице, прямо балдею. А если еще в какой-нибудь форме он, то вообще крышу рвет. Постоянно фантазирую о себе и каком-нибудь парне ниже меня статусом...охранник, уборщик, грузчик...то ли на меня так фирменные комбинезоны действуют Может это какая-нибудь фобия и я больна головой? Есть же всякий фетишизм. Из серии "согрешила с чистильщиком бассейна".
Обычно женщин возбуждают мысли об интиме с наделенными богатством и властью. Оказывается, бывает и наоборот! Бизнес-леди тащатся от обслуживающего персонала
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
В ответ на: о чё они в офисе в рабочее время то делают
посуду в столовке моют?
Так и быть, скажу, хотя к делу это не относится...на первых этажах торговый центр. Не так выразилась, клинеры не нашего офиса, а из нашего здания. Но мы выходим в зону ТЦ каждый день на обед и просто прогуляться, что-нибудь купить.
Ага, пробуйте, раз вас так "форменная одежда возбуждает. Ну можете ради себя любимой спросить справочку о состоянии здоровья, если уж вы не совсем экстремалка Туберкулез очень даже распространен среди гастробайтеров.
Ну и небритая морда лица -не есть брутальность
Диагноз один: никакая вы не принцесса, а просто девушка с таким же внутренним миром/ самоощущением как у этого мальчика, только в маске "почти начальника отдела". Иначе, вы его просто бы не заметили
Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
Была импозантна с теми, кто был учтив
Самый дельный совет!! Чего разводить то мыльные пузыри, попробуте, вдруг, там ничего эксклюзивного и нету, так внешняя бутафория, и нам потом расскажите, интересно же И это ....мужа то нету? А то если есть то лучше тогда у него поспрашивать, а то вдруг он против будет
И второй вопрос - проблема-то, собственно, в чем - переспать или не переспать с таджиком или откуда у Вас тяга к стафу?
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
В ответ на: Диагноз один: никакая вы не принцесса,
О, так это ТС самовольно причислила себя к королевским особам?Будучи "без пяти минут начальником отдела"? Даааа, я и не знала, что это и есть нынче принцессы
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Что вас так удивляет в вашей симпатии к нему? Он что из другого теста? Обычный человек, как и все. Мне кажется, вам нужно с ним познакомиться, узнать его и потом делать выводы. Может уже на этапе знакомства, интерес к нему пропадет. А может это будет настоящая любовь
"Постоянно фантазирую о себе и каком-нибудь парне ниже меня статусом...охранник, уборщик, грузчик...то ли на меня так фирменные комбинезоны действуют "
Да у Вас "звездная" болезнь (ну это я про метафору "принцесса")
А про фантазии Ваши...Вы ведь просто хотите превосходить мужчину (пока только в статусе). Наверное Вам принцы не по зубам?!
Переспите с ним, получите кайф, удовлетворите свои потребности и все. Не обязательно об этом рассказывать своим друзьм/коллегам. Вы ж не о всех своих любовниках им рассказываете
что делать? -признаться себе что вы-женщина с пониженной сексуальной ответственностью, махнуть на все рукой и отдаться ему в каморке среди швабр и чистящих средств !!
Неее, когда говорим "отдаться" имеем ввиду сделать ему шаг на встречу, ну типо намекнуть, что ТС хочет от него. Представить, что он не "Равшан", а наш...и повести себя так как и с русским парнем, захочет он, ТС с ним "волшебство" совершит и успокоится, не захочет "Равшан" значит не такая уж она и принцесса
В ответ на: что делать? -признаться себе что вы-женщина с пониженной сексуальной ответственностью, махнуть на все рукой и отдаться ему в каморке среди швабр и чистящих средств !!
пониженная сексуальная ответственность - это незащищенный секас с первым встречным. А секас с таджиком-уборщиком, которого уже 20 раз видела - это желание почувствовать себя эдакой королевишной-прЫнцессой, снизошедшей забавы и сексуальной утехи ради до смерда
можно подумать автор не про "отдаться" речь ведет!!
ну давайте назовем это "прогуляться в зимнем парке по свежевыпавшему снегу" если вам так больше нравится!
а про то что "не захочет брать" - давайте не будем о грустном! мож это судьба
захочет- сделать зарубку то надо!!
что делать(после того как вы хорошо подумали и отступать не собираетесь):
то что все принцессы- ни кто и не сомневается- вы самая обаятельная и привлекательная(с)
Но... нужно учесть что человек другой расы и дабы избежать прокола надо основываться на животных инстинктах (т.к. у вас никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я) и + эффект неожиданности, поехали:
подходите к нему и говорите: у вас такие сильные руки, вы так умело обращаетесь со своей шваброй, сразу видно что вы оч чистоплотный мужчина раз работаете в этой сфере, а не покажите мне какими чистящими средствами вы пользуетесь, нигибаетесь за бутылкой мр.пропер и начинаете в этом положении читать инструкцию по применению,далее- можно вас попросить пройтись своим инструментом у меня, а то чет пыли накопилось и паутиной все поросло- и начинаете растегивать блузку!!
ну короче примерно так
А кстати, у этого гастробайтера дома жена таджичка и семеро по лавкам наверняка. И вообще, может он толстых восточных женщин предпочитает, а вы в его представлении не принцесса никакая, а бледная моль.
Да я-то вообще не романтик. А вообще интересно, что бы из этого всего могло получиться. Как оно в реале-то - с гастробайтером.
ТС, напишите потом, если что получится у вас с ним.
Обычная русская женщина, Анна Петровна, почти красивая, почти начальник отдела, вожделеющая охранников супермаркета и уборщиков-гастарбайтеров Просто случай из толпы, каждая вторая считай
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
Ооооо ....а кстати а что ВЫ что теме можете высказать? Вы же кажется высказывались про внешнюю привлекательность представителей средней азии. и свою любовь к типажу среднеазиата ?
А вы сантехников реальных
видели? Обычно они
страшные и вонючие.
Ну разговор изначально то велся не про сантехников:)
А сантехники есть знакомые. Молодые мужчины. Трое! У всех машины хорошие,дороже 400 т.р., и что бы их заполучить для выполнения работ к ним записываются за месяц:). Ну и как бы вонючести я не наблюдала:) вернее не унюхивала:):):)
Если сильно хочется утех плотских, то тут вы мало чем от него отличаетесь, тем более в лучшую сторону...
а по поводу "принцесс и нищих" - так этот клиннер не факт, что меньше, чем вы зарабатывает *это я по секрету*.. . А уж по поводу тонкости душевной материи, уважения традиций и благородства - наверняка потягается с любым УЖЕ начальником отдела, не то что "без пяти минут"
С самооценкой у вас, конечно, немного напутано, а в остальном - не думаю, что общественное мнение типа "давай, разрешаем" станет определяющим фактором - спать с ним или нет
ЗЫ главное, чтоб человек был хороший
Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!
нда... вот отсюда и все беды.
Кто ничего из себя не представляет - обязательно порассуждает о своих достижениях, статусе в обществе и прочих атрибутах "среднего класса".
А тот, кто действительно в жизни чего-то стоит - никогда не скажет, какой он замечательный, а тем более, какой хqеновенький тот, у кого денег меньше.
Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!
Ну ко мне домой как-то красивые и чистые сантехники не захаживали. Все какие-то немолодые мужики в рабочих костюмах. Эх, не повезло мне, ни один порядочный сантехник из фильмов для взрослых не встретился.
Страшные и вонючие - особи мужского пола. Причем далеко не всегда определяющий фактор - профессия.
Недавно чиновник один, не совсем последнего ранга, на меня дыхнул, у меня чуть ресницы не отвалились чё он пил и в каком окружении и сколько суток - это конечно вопрос риторический...
Но я о том, что вонючесть от количества бабла вряд ди зависит. Имхо, конечно
Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!
В ответ на: Ооооо ....а кстати а что ВЫ что теме можете высказать? Вы же кажется высказывались про внешнюю привлекательность представителей средней азии. и свою любовь к типажу среднеазиата ?
вы что-то путаете а на личные вопросы, особенно вам, вообще не собираюсь отвечать
Возможно... Кто-то сантехником в ЖЭУ работает, от недостатка умственного развития, а кто-то свою компанию организовывает, предоставляя те же услуги на платной основе - начинают сами, потом развиваются. Вроде те же сантехники, но в профиль
Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!
Вот читаю, читаю тему, и одно мне не понятно – а откуда такое пренебрежение к этим людям (таджикам, узбекам...) И в самой теме такой крен заявлен – мол, нищий... Понятно, что метафора, но на каком основании вы так себя возвысили сразу? Вы же с человеком не общались еще, его повадок не знаете, образования, уровня культуры? Я с ними общалась, скажу вам, у нас дом семья таджиков снимает, скромные, работящие, вежливые, все время молятся. Старшие хорошо русский знают, а парень, Сахл, с акцентом и с ошибками говорит, но старается... Мы, конечно, все с претензией, мол, в России живете, а языка не знаете, а они виноваты, что их там не учили? Так я с Сахлом этим разговорилась, так он не то что наш, нос не воротит, через губу не цедит, а вежливо так, доброжелательно про себя все рассказал!
И рассказал он мне, между прочим, что до того, как пришлось ему сюда приехать, учился он в институте, недоучился, само собой, математику высшую изучал, я про русский спросила, он говорит – учу, стараюсь, но вот жалко, что персидский стал забывать. Персидский он знает, понимаете? Поэтов, говорит, персидских люблю, из Хафиза много помнил... И хороший такой парень, красивый, как восточный принц! Куда нашим «высокородным» менеджерам до него, с их айфонами...
Так что девушка, вот мой вам совет. Выкиньет всю эту дурь из головы про «принцессу и нищего», девушка вы, видно, хорошая, сердце у вас неиспорченное и видит настоящую красоту. Но ум поддался общественному мнению - мол мы, «почти начальники» и белая раса. И не слушайте вы всякую дурь про туберкулез, про их «уровень», люди ограниченные так говорят. А с медкомиссией у них построже. Туберкулеза не бойтесь.
статус в обществе определяет, как ни прискорбно (это я к вопросу о нищих, если что)
А про ароматность работы - дом строили, пригласили бригаду сантехников для проведения работ по установке системы водоснабжения, канализации и отопления.
Приехали трое из серии "высокий, красивый, накаченный", привезли новое обороудование в коробочках и упаковочках из магазина, пахнущее полиэтиленом, за 4 часа сделали всю разводку, получили документы, улыбаясь уехали. Сантехники. Не вонючие. Не страшные
Кроме аромата свежего дерева в новом доме их ничего не беспокоило
так что каждый сам выбирает в каком дерьме ковыряться
Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!
В ответ на: а по поводу "принцесс и нищих" - так этот клиннер не факт, что меньше, чем вы зарабатывает *это я по секрету*.. . А уж по поводу тонкости душевной материи, уважения традиций и благородства - наверняка потягается с любым УЖЕ начальником отдела, не то что "без пяти минут" :)
Судя по этому, вы недавно "оттуда" к нам прибыли. Товарищи из ближнего зарубежья, обычно отличаются офигенно раздутым самомнением и большой нелюбовью к русским, или просто коренному населению страны, в которую вползли. Так что секс с гастрабайтером - это не просто фи, это фи в кубе. Это себя не уважать. Те люди, которые в силах душевными качествами потягаться, живут у себя дома, работают там же и никуда не ездят.
В ответ на: девушка вы, видно, хорошая, сердце у вас неиспорченное и видит настоящую красоту.
Можно поинтересоваться, как вы так. вот по единственному топу о вожделении гастарбайтера, это определили?
В ответ на: И не слушайте вы всякую дурь про туберкулез, про их «уровень», люди ограниченные так говорят. А с медкомиссией у них построже. Туберкулеза не бойтесь.
Присоединяюсь к Микс Факты в студию.
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
В ответ на: Судя по этому, вы недавно "оттуда" к нам прибыли.
давно, и не оттуда ))
как-то сложилось так, что приходится в той или иной мере с ними общаться. Вот у нас в поселке сторож, например, "такой". Мужик уже в возрасте. Общаемся примерно 4 года, к нему сюда на лето его жена приезжает - прекрасная женщина. А он сам - такой порядочности человека русского еще поискать надо!
Вечером если нас после 11 нет - он обязательно позвонит, спросит - вернемся мы ночевать или нет, нужно ли покормить собаку, закрыть ворота. Если снег щас идет - звонит и спрашивает - нужно ли почистить к приезду, во сколько вернемся. Едем - уже все расчищено. При том, что за это ему никто не доплачивает, и он не у нас работает а в поселке. Просто знает, что мы к нему хорошо относимся и он в ответ также.
Всегда приветлив и вежлив, чистенко и аккуратно одет. А улыбка у него - до ушей с белоснежно-белыми зубами, в молодости наверняка был красавец.
Это один из примеров моего общения с нерусскими, их много (примеров). Много из них положительных. Не делю людей на русских и всех остальных. Тем более, не считаю, что они хуже. Все имхо.
Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!
:):):) так то в Германии немцы про переехавших русских говорят. Да и не только в Германии,а по всей европе. Да и в Америке то же. И брак с бывшими нашими соотечественниками, даже уже во втором поколении, живущим там считается дурным тоном.
Есть такая поговорка Once you go black, you never go back. Поэтому подумайте, прежде с ним связываться, каким бы расчудесным, в прямом смысле слова, он не был.
«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»
В ответ на: Кто бы мне мозги вправил? Подругам рассказывать боюсь - засмеют, коллеги растреплют. Пишу вот сюда, что с этим делать, подскажите.
Отношения на работе редко заканчиваются хорошо, даже если в них равные партнеры. Подумайте, если чего не заладится, как вы дальше будете работать, слыша смешки своих подруг и коллег вашего идола, и будет ли вам светить ваша должность начальника отдела?
Вот читаю вас и думаю, с одной стороны вы правы, есть среди них наверное и хорошие люди.
Лично у меня нет к таджикам-узбекам пренебрежения, но и уважения то же нет. Знаю что многие из них используют русских женщин. У меня приятельница, разведенная женщина 38 лет, с ребенком, достаточно хорошо выглядит, ухаживает за собой, работает в сфере обслуживания, отдельная квартира, машинка есть. Всего в этой жизни достигла сама, первый муж был алкоголик, она его терпела 10 лет, потом развилась, одна воспитывает ребенка. И вот как то примазался к ней таджик, моложе ее на 10 лет и прям любовь-любовь у них ( по ее словам). Вот только живет он в ее квартире (до этого жил с сородичами 15 чел в комнате), ездит на ее машине, и ни копейки денег в дом не приносит, все говорит, работает , а ему не платят, вот такие плохие работодатели, обещали заплатить 20 тыс, а заплатили , 2 тыс. Вообщем врет безбожно, понятно же что у них принято деньги домой на родину отправлять, что он и делает, а она верит, и содержит и кормит его добрая, наивная душа. А я думаю по использует он ее пока тут в России деньгу зарабатывает, да и уедет к своей невесте в аул. Вообщем поосторожнее с ними нужно быть, я так понимаю они еще как мозги запудрить могут.
да полюбому!!
простой вопрос: много ли вы видели семей она русская, он- нет !!?? - вот и я про то же!!!
ну если конечно для развлечения то вперед и с песней))
Согласна с Вами. Неоднократно являлась свидетелем таких историй. Пользуются они нашими добрыми и щедрыми на любовь женщинами. Тогда вопрос? А где же русский мужик, которого хотелось бы ТС также как и таджика? Может обмельчали наши русские? (относится не ко всем). Ни слова доброго, ни внимания. Пока заливают горячительные, таджики-то и не теряют момент!)
Так вот умеют видимо они в уши мед лить, посему баба мож и думает - будет развлечение, а ни тут то было, утянет ее в омут любви... и возьмет его себе на полное обеспечение )
Тоже знаю гастрабайтеров, у которых на родине семья, жена, дети. А тут они себе заводят бабу, но деньги шлют жене и ездят периодически на свою родину детей делать. У них же многоженство разрешено.
А вообще в последнее время много вижу русских девушек с нерусскими парнями. Что-то эта тенденция пугает уже.
а Вы бы видели сколько в детских домах деток с явными азиатскими корнями... И как-то есть подозрение, что это наши кукушки как раз таки рожают от гастрабайтеров (которые к контрацепции не приучены), а потом сдают потомство на содержание государству...
аа ..дак у вас получется фетиш такой..подсознательно выбираете..типа самцов погендерном признакам
вам поезло, эт хоть можно понимать)
а мож вам попробоватьс тать госпожой...типа домиирующая леди и мечтать не придетсЯ, можно будет найти чела выше статусом, резонанса для психики не буит..нов тоже время буит какой то похожий эффект
или вы насмотрелись фильмов про мачо-сатехников и прочих бруталов из германии))посмтрите наши фильмы..какие там все охранники и др. служащие убогие..побольше позырьте
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
мне тоже так кажется..надо пробовать..это у кого-то из классиков типа извращенца уайльда было: что всякие мысли, отравляющие наши умы и вообще..это неисполненные грязные желания..но они грязыне тока у нас в голове..и страшнее яд именно от того, что много думаешь
ну короче суть такая..что нада делать..а потом думать)))
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
да ладно..разные сантехники..мне воттоже никогда не везло, а в прошлом году..повезло пришли 2 сантехника..и каких..приличные парни..вот хрен поймешь , что он сантехник ..нормально одеты..веселые такие..каик ето такие..короче в адеквате
блин, че за фигня у меня смайлы нигде не ставятся
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
аха..хорошая))) да ..оан обычная баба..кторой хочется секса с номральным мужиком..чтобы отодрал так отодрал..нуу..где-то в глубине подсозания..у нее такие ассоциации с людьми повышенной мохнатости
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
да и среди русских полно таких..чем они отличаются тогда от таджиков..да ккая там машина..ваще не раюботают..тока чтобы пожить нахаляву да кишки свои набить)))
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
..гастеры хоть поянтно куда деньги деют..на благо)) а когда наш9 упырь живет у бабешки на ее территории и е всегда зрп в дом..то он же весь гордый такой и никто не подумаешь, что он так делает ..а таких милллионы и куча баб на свих шеях тащат этот груз
а таджик..он конечно падла, но хотя бы "близывает" эту несчастную женщину))
да и не одна баба не сознает, что у нее муж альофнс или с такой психологией
зы..я не защищаю щ таджиков и прочих..я их терпеть не могу..но прсото в данном вопрсое нац .сотавл. непричем))т.е не в этом дело
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
В ответ на: Реально красивый, высокий молодой парень с классным телом, не знаю, какой он национальности, наверное, таджик..... Пишу вот сюда, что с этим делать, подскажите.
я бы посоветовала "для сравнения" отдохнуть в Турции
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
те же гастеры тока на свое йтерритории..поэтому типа нет речи ос татусе а по сути все они лиз-лиз..не надо обльщаться н асалдкие речи и смазивые морды..хоят смазливые это относительно, по мне так обезьяны и есть обезьяны..люблю светлокожих
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
ойй...я тя умоляю..если б ей хотелось по настоящему..каике подруги аха, остановио бы ее че-нить
прсото она понмиает, что это тока в голове пркрасно и возбуждает..ткоа она прикаснестя к нему..все..буит тчоно так же как с любым другим челом..ну к примеру недосамцом..обычный секс..и никто ее там не распнет..вот
поээтому пусть мечтает..почеум мнгие мечтают о извращениях и никогда не пробуют..потомучто знают..что не способны..а мечтать куда приятнее
кто способен тот пробует и втягивается..так что вот
буит наша ТС начальникм отдела..и судачить никто не буит и буит муж импотент)))шутка..номрально короче все у нее будет))и ьбез таджиков всяких
К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)
Потому что с места уезжают не самые лучшие представители нации, в том числе и русской. Так что все правильно говорят. А если еще взять всяких артистов и просто людей, кто к началу 2000 мог себе позволить домик за бугром купить, то мнение должно складываться очень нелицеприятное.
Ну например в Германию то как раз ехали немцы. У меня однокурсница уехала,ведущий инженер одной нашей крупной компании. Так что я не сказала бы что не самые лучшие представители. Второй ребенок родился там,тем ни менее... Ну не совсем хорошее отношение.
Да прям...русских ваней, валяющихся на диване годами и врущих, что завтра пойдут искать работу, куда больше чем гастарбайтеров, заливающих про любовь. В этом плане мужики всех национальностей равны! Никому верить нельзя!
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Если дальше все такими же темпами пойдет, то ситуация поменяется. Будут гастарбайтеры на диванах лежать, а тетки наши вкалывать. А че, приедет сюда, лет 10 на диване полежит, капитал скопит, и обратно к жене и 15 детям. Уж пусть лучше нас китайцы захватят. У них хоть фамилии прикольные
В ответ на: Персидский он знает, понимаете? Поэтов, говорит, персидских люблю, из Хафиза много помнил...
Ой, вот только не надо верить, что таджикский фарси - это тот самый язык ХафезаЛюбят они себя самовольно к персам причислять, тогда как персы относятся к ним примерно как мы к чукчам, в Иране над таджикским диалектом и таджикскими же манерами - смеются. Я фарси хоть и не свободно владею, но даже мое ухо улавливает их "ложить" (в русской вариации), тижало и магАзин.
Я не говорю о высокообразованных таджиках, разумеется.
Ну и красавцы среди них, конечно, есть, тут уж не поспоришь. Я в Иране такого уборщика знаю (наполовину афганец) - совершенно иконописное лицо, высокий рост, прекрасная фигура, ну просто хоть сейчас бери и в галерею Боргезе ставь. Но увы, дурак дураком, и даже писать еле-еле умеет.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Тоже вступлюсь за сантехников. Современные сантехники и всякие мужья на час - совершенно адекватные и прилично выглядящие, ко мне такие приходили несколько раз. И одеты хорошо, и айпады у них есть, и делать все умеют.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Тема конечно интересная,но я думаю желание у вас в голове,а вы попробуйте с ним завязать беседу...Может и желание пропадет... А так вы образ этого парня нарисовали и верите,что он таким окажется.... Надо реалистичней быть.
я все жизнь проработала руководителем отдела, а мой муж обычный токарь, ну и что, он хороший муж, отличный отец, все делает сам, а самое главное он как нормальный мужик 24 часа думает о сексе, а другие повыходят замуж за директоров и бизнесменов, а потом начинается то устал, то голова болит, то день тяжелый был.
Доброе утро,
нпп: так бывает, когда раз - и химия случается, ты просто спишь и видишь его в своей постели, температура тела повышается, тебя как магнитом тянет к нему и все. И тут ни "статус", ни национальность значения не имеют, чистая физиология, хочу и точка. Стоит или нет проявлять инициативу - вопрос конечно интересный.
Я проявляла ее, когда четко понимала, что мч не знает моих контактов и я буду избавлена от возможного "преследования" в дальнейшем, но тут дело было не в таджиках (здесь опыта у меня нет) а в том, что мой выбор иногда падал на парней, которые были моложе и потом, в силу своей пылкой юности, они начинали выдавать желаемое за действительное. Молодому парню порой сложно объяснить, что он просто попутчик.
Как раз проговорить с подругами и можно, на то они и подруги, ну "поржете" вместе, чего такого, на то они и подруги. А вот коллегам-то зачем?
Я так понимаю, что речь идет о голом вожделении? Или Вы в своих мыслях уже отношения построили с ним? Во втором случае имейте ввиду разность менталитетов, а также тот факт, что у молодых парней дружественных национальностей чаще всего жена и куча детей на родине.
В ответ на: я все жизнь проработала руководителем отдела, а мой муж обычный токарь, ну и что, он хороший муж, отличный отец, все делает сам, а самое главное он как нормальный мужик 24 часа думает о сексе, а другие повыходят замуж за директоров и бизнесменов, а потом начинается то устал, то голова болит, то день тяжелый был.
Так это обычное явление. Мужчины рабочих профессий стрессов меньше получают, так что с сексом там намного лучше, чем с руководящими работниками и бизнесменами. Интересно, как оно с гастрабайтерами.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
сериал "Все мужики сво..." вам в помощь, правда, тема взаимоотношений таджика и московских дамочек уже ближе к середине будет) Фильм смешной, в любом случае, повеселитесь )
В ответ на: персы относятся к ним примерно как мы к чукчам, в Иране над таджикским диалектом и таджикскими же манерами - смеются.
А это уже проблема персов, а не таджиков. Потому как национализм в любом проявлении, и в вашем тоже - это стыдно.
Таджики - бедные люди с экономической точки зрения, вот среди них и образование хуже, и уровень жизни ниже со всеми вытекающими... Я не знаю таджикского, но никто меня не убедит, что таджикский - хуже фарси, а русский - хуже американского, например. А разговоры такие слышала, мол, выдают себя, а сами лыком шиты... Глупо и пошло это, люди они не хуже вас и персов. А то, что про персидский мне рассказывал мальчик - так учил он его и любит, и поэзию любит, а вы только увидели, что она воображает и себя причесляет, а настоящего не сумели заметить...
Язык таджиков у носителей персидского называется "вульгарный фарси", я-то тут при чем?
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Вы вот пропали что-то, заклевали вас тут, навеноеЕсть такое тут немного, но вы не слушайте никого...
Никто не знает, где ваша судьба ходит, главное, чувства, а остальное все предрассудки. Поговорите с мальчишечкой о том, о сем, улыбайтесь ему, спросите, из какой он страны, расскажите, что в детстве в Азию ездили, бараны там интересные пасутся, ну и все такое. Скажите, что лаваш любите, ну такие женские милые хитрости) Там он сориентируется, пригласит вас в национальную кухню, может, и влюбитесьЗнаете, восточные мужчины уважительные) У меня у приятельницы муж узбек, так души в ней не чает, не пьет, и с такой к ней любовью. А она Ольга, большая-большая, русская женщина, а он маленький такой, такая пара добрая)
В ответ на: а потом окажется, что у него семья и семеро по лавкам. Узбеки не такие прилипчивые, а от таджика потом не отвяжешься
Ну, о плохом думать сразу не нужно, но спросить, конечно, у него стоит про намерения, про то, какие планы вообще. Да и потом помочь ему можно с карьерой, с работой, такую жизнь можно устроить красивую, счастливую) Летом на юг, на родину ездить, они и готовят хорошо, таджики
В ответ на: Ну, о плохом думать сразу не нужно, но спросить, конечно, у него стоит про намерения, про то, какие планы вообще. Да и потом помочь ему можно с карьерой, с работой, такую жизнь можно устроить красивую, счастливую) Летом на юг, на родину ездить, они и готовят хорошо, таджики
канеш! купить ему машину, прописать у себя, можно и на работу устроить в свою компанию. А что такого?...
В ответ на: канеш! купить ему машину, прописать у себя, можно и на работу устроить в свою компанию. А что такого?...
Ну что вы все деньгами меряете, как только речь о любви заходит) Если она его любит, а он таджик, которому мало дорог в России, а у нее есть возможность ему помочь - ну почему бы на работу не устроить? Ведь чувства настоящие ни за какие деньги не купишь. И может он человек хороший...
В ответ на: это дворнику или уборщику? и чем ему, простите, можно помочь?
Ну разве уборщик - это приговор?) Нет, все профессии уважаемые, ну а если у него стремление большее делать есть - ну, выучиться на инженера, на экономиста? Можно высшее образование получать, пока заняв какую-нибудь низшую должность в организации... Курьером или оператором по приему заявок. Можно на ресепшн... Главное - желание, энергия и мечта!
вы вообще хоть немного в теме получения высшего образования для иностранных граждан на территории РФ? у них же ЕГЭ нету да и закончив национальную школу выучиться на инженера на русском языке весьма проблематично будет
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Было бы желание
И ЕГЭ можно сдать, и русский подучить, и образование высшее для иностранцев на основании межправительственных соглашений доступно, так что не нужно бояться трудностей. Согласна, не легко, но любовь-то есть!
любовь пройдет, а от таджика трудно избавиться будет, тем более они предпочитают поддерживать свою нацию, т.е. плодиться на родине. Уж лучше своего подобрать и выучить. Знакомая так своего мужа заставила выучиться, помогла ему
В ответ на: Ну разве уборщик - это приговор?) Нет, все профессии уважаемые, ну а если у него стремление большее делать есть - ну, выучиться на инженера, на экономиста? Можно высшее образование получать, пока заняв какую-нибудь низшую должность в организации... Курьером или оператором по приему заявок. Можно на ресепшн... Главное - желание, энергия и мечта!
ой, слишком много телодвижений для одного таджика. Ему проще просто альфонсом пристроиться, потихоньку деньги в аул посылать и вернуться однажды туда местным олигархом, чем тут всю жизнь карабкаться "вверх по служебной лестнице, ведущей вниз"
В ответ на: ой, слишком много телодвижений для одного таджика. Ему проще просто альфонсом пристроиться, потихоньку деньги в аул посылать и вернуться однажды туда местным олигархом, чем тут всю жизнь карабкаться "вверх по служебной лестнице, ведущей вниз"
Ну не знаю я... У всех такие о них представления меркантильные...
А они, тем не менее, чаще не от хорошей жизни сюда приехали, и им тоже хочется человеческого счастья и любви. Пожилые таджики, возможно, во многочисленных семействах живут, а молоденькие мальчишки могут прекрасно ассимилироваться, нам, как русской нации это, наоборот, выгодно. В России всегда, со времен Ивана Грозного, да какое там, со времен Ивана Калиты, проводилась политика любви, уважения и содружества к нациям, наша завоевательная тактика на этом зиждилась!
Пока он молод, его можно брать и любить, я считаю, только вот ТС все молчит, как у них там с таджиком, интересно...
и чем же нам это выгодно?! ассимилироваться в русскую культуру и традиции они не собираются, а наоборот создают внутригородские анклавы по своему национальному признаку, этакие брайтоны на российский манер. Качество образования в школах, находящихся вблизи таких анклавов, стремительно падает, потому что дети из таких семей плохо знают русский язык, и в начальной школе основные усилия преподавателей идут на то, чтобы обучить этих детей оному. Тут уж не до углубленного изучения математики или английского языка - для них и русский иностранный
Вы историю изучали? Что несете то?
Романовы способствовали европеизации России, но янычаре и басурмане никогда в друзьях не были.
Вы мне почему не отвечаете?
Где вы нашли любовь в вышеописанной ситуации?
Почему ТС девица *умная*?
И как вы можете дистанционно поставить флюорографический диагноз?
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
А почему это вы так невежливо? Конечно, изучала, и много читала. Петр I большую ошибку сделал, конечно, что не с теми начал связываться, и себя продавать, а Россия всегда смотрела на восток для любви и дружбы, а от запада только брала кое-чего, а всегда с ними была строго! Вот.
Нам с востоком нужно дружить, и любовь с ними для русских естественна, потому что у нас широкая душа у всех.
То есть Петр 1 тоже меркантильный?
И все они нифига не соображают, что делают, а вот ваши противоречащие здравому смыслу прожекты - это гуд? Хорошо, царская династия вертыхнулась в гробах, продолжаем
На вопросы по теме топа ответьте, я выше их перечислила.
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
В ответ на: видимо ей нравится восточный тип внешности хочет черненьких внуков
Вот, каюсь, сердечко иногда так екнет, как посмотрю на кого из них) Но я ни-ни, верная, мне лишних проблем не надо да чужих муженьков, но иногда так представишь себе, как он обнимает своими смуглыми руками, а они у него все в мускулах! Вот повезет девчонке какой, думаю) И глаза у них такие нежные, чаще коровьи, говорят бархатно, да и акцент сексуален) Про добро их то, основное, не знаю, не пробовала. Но что-то мне подсказывает, что горячо у них там! )
В ответ на: сериал "Все мужики сво..." вам в помощь, правда, тема взаимоотношений таджика и московских дамочек уже ближе к середине будет) Фильм смешной, в любом случае, повеселитесь )
Там не про таджика и московских дамочек, а молдованина, его Тарзан играл - но смысл тот же.
Ну если бы приезжали исключительно молодые и красивые таджички , а не таджики . .. ну это былобы хорошо .
это было бы выгодно . пусть приезжают да побольше .
Женщин молодых и красивых мало .молодых и красивых дефицит (я про молодых и красивых а не про пенсионерок )
Да вот ещё забыл спросить вопрос у здешних женщин .
Как бы они (женщины) относились к трудовой миграции из ближнего зарубежья ,если бы приезжали не мужчины (повторяю... НЕ МУЖЧИНЫ ) .а женщины .
Приезжали бы в качестве трудовой миграции молодые красивые непривередливые в выборе работы ,сексуально-доступно -непривередливые девушки из других стран ... из средней Азии , из Китая ,из Молдавии ,из Белорусии ,из Украины ...и так далее .
В ответ на: Видимо вопрос в том, хотят ли местные женщины, чтобы их внучки в школу в парандже ходили или не хотят.
Ну и этот вопрос тоже .
а ещё вопрос насколько нравилось бы женщинам что мужчины бы тогда явно предпочитали бы не их ,а более привлекательных молодых красивых не курящих нетребовательных покладистых приезжих девушек .
В ответ на: Я не говорю о высокообразованных таджиках, разумеется.
авиценна (ибн-синна)? о-да его адово средство от запоров доставляет
В ответ на: по межправительственным соглашениям вы хоть раз сами документы собирали?
ви таки будет смиятцоо - но их, а так же белорусов, казахов, украинцев ну и иже с ними из снг могут даже на бюджетной основе обучать в вузах. sad, but true.
будут, иначе бы их не знал. более того, щас за потенциальных студентов в региональных вузах борьба идет - типа всех желающих обеспечивают общагой. так что на пол-года себе общагу можно выкроить рублей за 300 в месяц.
В ответ на: Ой, вот только не надо верить, что таджикский фарси - это тот самый язык Хафеза Любят они себя самовольно к персам причислять, тогда как персы относятся к ним примерно как мы к чукчам, в Иране над таджикским диалектом и таджикскими же манерами - смеются. Я фарси хоть и не свободно владею, но даже мое ухо улавливает их "ложить" (в русской вариации), тижало и магАзин.
корочи почитал надысь
В ответ на: язык юго-западной группы иранской ветви индоиранского ствола индоевропейской семьи — той самой, в которую входят такие языки как русский, английский, латынь и цыганский. В таджикском можно найти много родственных корней и окончаний, хоть это и не делает его менее диким и убогим.
для тех, кто не понял - орийцы как раз из индоевропейской семьи и гутарят на самом што нинаесть индоевропейских языках. карочи, свезло тс, причем дважды - во-первых у них в конторах арийцы полы моють, ва-вторых -
На самом деле, изучая классический персидский, ну просто очень смешно слышать таджиксий акцент, он сильно по-деревенски выглядитособенно когда они вместо "о" произносят "у"Ведь даже их Душанбе должно в оригинале звучать как дОшанбе - то есть понедельник... а это их "микунам" ("кун" на фарси - опа) .... впрочем, меня куда-то не туда понесло
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Мне интересно, вот, допустим, она с ним того.А он придет и на следующий день всем на ее работе расскажет. Что будет делать без пяти минут начальник отдела?
Мне вообще трудно уловить разум в этом душещипательном повествовании
Сегодня таджик, завтра дочкин одногруппник, послезавтра гопник на лавочке.
И вроде все не нарушая закона. Но морали ноль.
Гимн собачьим свадьбам какой=то
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
Переспите с ним, может легче станет. Только чтобы об этом ни кто не узнал. А вообще надо думать о последствия, сможете ли вы с ним построить отношения или что будет если тайна откроется? Я бы не смогла наверное
Хотеть и иметь разные вещи. Стесняясь спросить вы замуж девственницей вышли?
ТС не замужем в чем собачья свадьба? Или зависть что кто то может вслух сказать свои мечты а может даже осуществить?
В ответ на: Хотеть и иметь разные вещи. Стесняясь спросить вы замуж девственницей вышли?
ТС не замужем в чем собачья свадьба? Или зависть что кто то может вслух сказать свои мечты а может даже осуществить?
Ну вы выдали К чему и кому тут может быть зависть ? Да и чувство это не всех захватывает
Проведите с ним один вечер, пообщайтесь и вы сразу всё поймёте. Только перед тем, как спать с ним сначало его отмойте, а то мало ли, что и научите его предохраняться А то проблем необерётесь.
Вот, каюсь, сердечко иногда так екнет, как посмотрю на кого из них) Но я ни-ни, верная, мне лишних проблем не надо да чужих муженьков, но иногда так представишь себе, как он обнимает своими смуглыми руками, а они у него все в мускулах! Вот повезет девчонке какой, думаю) И глаза у них такие нежные, чаще коровьи, говорят бархатно, да и акцент сексуален) Про добро их то, основное, не знаю, не пробовала. Но что-то мне подсказывает, что горячо у них там! )
Вы только один пример привели из жизни, что такая хорошая добрая пара.....таких очень мало. Вот посмотрите на водителей маршруток ОНИ УЖАСНЫ!!! А как начинают балагурить на своём языке на всю маршрутку, вообще Я 8 лет отработала в сфере обслуживания, у нас постоянно принимались на работу сотрудники клининговой компании, они: не прихотливые, з/п им можно не давать каждый месяц, всегда отправляют деньги на родину, по русски еле-еле, вообщем у Вас видимо тоже какая-то фобия! По мне так вообще ФИ! Я не рассист, но связывать жизнь с таджиком или узбеком, это значит себя не уважать и наших русских мужчин-не менее красивых!
В ответ на: Хотеть и иметь разные вещи. Стесняясь спросить вы замуж девственницей вышли?
ТС не замужем в чем собачья свадьба? Или зависть что кто то может вслух сказать свои мечты а может даже осуществить?
Я вообще дико завистливая и примитивная, привыкните к этому, пусть вам приятнее будет
Никогда не *хотела* и не *имела* чернорабочих, а если и закрадется шальная мысля в голову то самое последнее, что я буду делать, это искать советы на форуме у *непоймикого*
В течении жизни вокруг человека формируется определенное окружение доверенных лиц, помимо этого, нам предоставляют услуги психологи, сексологи, психиаторы наконец, если все запущено
А так это бред, на него и ответ достойный.
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
читала только первую страницу, автор, ни в коем случае не приставайте к приезжим. Лучше поищите среди людей в другой форме (сейчас военные хорошо зарабатывают): и форма будет, и фигура, и свой - родной.
А Вы вот, глядя на русских мужчин на улице, к примеру, прямо в отношении каждого из них чувствуете, что он Вам свой и родной?
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Обычно женщин возбуждают мысли об интиме с наделенными богатством и властью. Оказывается, бывает и наоборот! Бизнес-леди тащатся от обслуживающего персонала
Вика, все мы, по большому счету, обслуживающий персонал))) Бизнес леди тоже обслуживают - только других и по другому
однозначно это просто гармон, как говорится витамина ЕБЦ не хватает.,поэтому с глаз долой из сердца вон, пришел он мыть,вы нваа обед,что бы его не видеть. или просто на самом деле расскажите подругам, пусть поржут над вами и может у вас на место мозги встанут и перестанете думать о нем.
не понимаю, а что такого страшного? то, что мальчик из другой страны или то, что он в клининговой компании работает? и вообще, масштабы катастрофы ТС??? чем она от него отличается? судя по постам, уровень развития явно не зашкаливает научилась носить юбку и блузку? (апплодисменты)... светит место начальника отдела? (все, я в обмороке)))) Объясните мне????
Обуглилась Мутировала под цвет кожи избранника
ПС После этого топа, глядя на гастарбайтеров, замираю, и прислущиваюсь к голосу внутренностей
Пока тишина ........ иногда кишечник побурливает тока
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
девочки, да дело не в том с кем спать автору,а дело помоему в том, что о ней подумают окружающие,коллеги подруги и тд. вот помоему основная проблема автора. у анс же стереотипы сложились что нерусские это плохо. и все. а тем более нерусские и уборщики. был бы он начальник,тогда и вопросов мне кажется у автора не возникло никаких.
Вы меня извините, но это какой-то абсурд...И выбранный Вами стиль метафорического обозначения ситуации "принцесса и нищий" ну не в пользу вашего интеллектуального развития...Вам здесь уже много сказали про то,что "без 5 минут нач.отдела" -это собственно говоря пол города Новосибирска...и скажем так, средняя ступень в карьерной лестнице...так что до "голубых кровей" точно очень далеко... А то,что Вам понравился уборщик, ну а что тут прям "такого-такого"? Ну понравился типаж парня..всё..при чём тут ваши с ним соц.статусы? И вопрос, если бы он был ИП Гамбоджиев... топик появился бы?))) Хотите секса? Получите) Всё. Я так понимаю, Вы просто себе придумываете какие-то "виражи судьбы"..."тайные взгяды" и "свидания у ручья"...и, я думаю, Вас именно это больше всего возбуждает...
Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".
В ответ на: девочки, да дело не в том с кем спать автору,а дело помоему в том, что о ней подумают окружающие,коллеги подруги и тд. вот помоему основная проблема автора. у анс же стереотипы сложились что нерусские это плохо. и все. а тем более нерусские и уборщики. был бы он начальник,тогда и вопросов мне кажется у автора не возникло никаких.
В ответ на: Как себя то определили...Мания величия!!!
Я долго думала над корректным названием темы. Был у меня вариант про лицо нерусской национальности, но за это можно понести наказание по пункту национальная рознь. Выбрала более безобидное название.
В ответ на: Ну вы не пропадайте. Расскажите хоть, если что случится. А то тут уже всех любопытство разбирает.
У меня предчувствие, что ничего не случится Фантазировать то я хорошо умею...а в реальности всего этого боюсь. А вдруг мне понравится? Потом будет сложно остановить свое падение.
В ОАЭ сотрудникам правоохранительных органов, таможни, госслужащим запрещено жениться на иностранках.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Понятно.А насчет вашего вопроса,кто вам тут посоветует,чем вы сами.Никто не знает лучше что и как,послушайте свою интуицию.Женщины от природы наделены интуицией.А вообще как суждено случиться,так все и произойдет...
Моя работа связана с обслуживанием в развлекательной сфере. И я довольно часто наблюдаю парочки, где она русская, а он из ближнего зарубежья. Их бывает два вида
1) Статусные парочки. Она - красивая, молодая, нередко высокая, хорошо одетая девушка в образе гламур-шпильки-норка. Он - как правило, низкорослый, коренастый и небедный мужчина приятной наружности.
2) Бюджетные парочки. Представители рабочих специальностей с девушками неказистой внешности, часто не безупречными фигурами, дешево одетыми.
Что сказать, среди мужчин из ближнего зарубежья действительно имеется много симпатичных.
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Недавно видела ну очень бюджетную парочку, только он - итальянец.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
А что итальянец, так это точно - ему был звонок на моб, на который он ответил "Пронто, чао", ну и с девушкой общались на смеси англ и итал (при девушке был словарь) Неказистые - оба, а он еще и задрипанно одет, но явно довольные друг другомНаверняка на дэйтинге познакомились, и вот он к ней приехал
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
а у иностранцев,итальянцев,мексиканцев и тд у них всегда, вид как будто он надел первое .,что увидел в доме и побежал или ка к будто он донашивает за кем то вещи. я часто наблюдаю в центер города такие экземпляры.
В рамках темы Что-то русским мужикам я не нравлюсь, а вот восточные часто повышенное внимание обращают. Может, мне завести смугленького волосатенького кавалера?
В связи с чем вопрос к девушкам ЖФ и зашедшим со стороны - кто встречался с мужчинами из стран СНГ и как у вас с ними сложилось? Или не у вас, у подруг, знакомых и тп. В чем отличия от наших?
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
О чем и речь Русские все смотрят только на тонких, звонких и невысоких. Может, в ту сторону податься? Чем черт не шутит, вдруг получится? Только нормального бы найти...не бандита там и не извращенца и все такое.
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Знойный носатый неаполитанец?А фиг знает. Ну хоть на билеты-то наскребБогатые там на наших не женятся (за редчайшим исключением).
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
В ответ на: Есть знакомые оттуда? Какие у них девушки?
Да все как везде, у богатых и красивых красивые и часто богатыеу среднего класса кому как повезетну а у тех кто в россию едет за бабами, совсем все плохо.
The answer to life the universe and everything is 42.
В ответ на: Грузины...чет у меня с грузинами ассоциации какие-то не те
Ну тогда в Турцию.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
В ответ на: Не, уезжать я никуда не хочу, мне и тут хорошо.
Эта, вика, открою тайнускоро:
«SibBuild/СтройСиб» – крупнейшая выставка Сибири и Дальнего Востока.
Уже больше 20 лет «SibBuild/СтройСиб» помогает строительным компаниям находить новые возможности для развития бизнеса в России и за границей, эффективно доносить важную информацию потенциальным партнерам и продвигать новейшие профессиональные знания и опыт на специализированных конференциях и конгрессах.
Выставка «SibBuild/СтройСиб» проводится с 1992 года, и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI Approved Event («Одобрено UFI»), который свидетельствует о высоком международном уровне и эффективности мероприятия.
В 2012 году в выставке приняли участие 839 компаний из 78 городов России и 21 страны мира. Треть экспонентов выставки принимают участие в проекте более пяти лет. За две недели работы «SibBuild/СтройСиб» посетили 23 754 человека.
Там и турков будет много, и китайцев
The answer to life the universe and everything is 42.
Так если вы хотите более-менее состоятельного, это только у него на Родине. В России у нас я даже не знаю, где нормальные, зарабатывающие, цивилизованные турки, а вот в Стамбуле-Анкаре их много, есть очень хорошие парни, но туда надо ехать.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Кстати, в тему
На строительстве ауры работали турки.
Моя дальняя знакомая, безуспешно устраивающая личную жизнь здесь, познакомилась с одним из них, вышла замуж, уехала, живет под Анталией, подрабатывает неплохо, экскурсовод для русских туристов
Она была прекрасно сложена,
только рука странным образом свисала из чемодана.
Я знавала парочку из руководства этого Ренессанс-констракшнУверяли, что турки, на деле оказались азерами Ну это как таджики всем врут, что они - персы.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Нет, ну вроде у них там работали и настоящие турки, просто именно те оказались банальными, неромантическими, неинтеллигентными азерами
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
А кто сказал что девушка замуж то собралась? Это как всегда Hoda пропагандирует что мусульманские мужчины самые лучшие и за них надо замуж?
На сколько я помню девушка просто хочет секса с мужчиной в униформе и с востойной наружностью
Я бы на вашем месте, занялась с ним сексом. Что такого-то? Всего лишь сексом, всего лишь разок
Он все равно на родину свалит, у него там жена и 5-ро детей.
Знаете, как они тут скучают без секса...ииии! Развлечетесь и все.
В ответ на: Правильно советуют про армян и грузинов. Они хоть не мусульмане. Не заставят вас ислам принимать.
вы из видели без одежды? Либо дрищи, либо пузо на ножках.
А таких фигур, как у таджиков (физический труд дает свои плоды на теле) я давно не видела.
У нас тут 2-ое ремонт в квартире делали... мммм... я знаю о чем ТС говорит
В половозелом возрасте любые разглагольствования про эстетику красивого обнаженного тела противоположного пола звучат похотливо. Или вы фригидгная дама? Хотя вряд ли. Додумались же фотать торсы рабочих
Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
Была импозантна с теми, кто был учтив
да ну. Мне бы не сказали что таджики просто бы посмотрела на приятное тело. Вроде не фригидна,но кроме эстетического восприятия они во мне ни чего не будят Этто очень плохо,да?
Я именно контекст имела в виду. Одна принцессой себя называет и мечтает о парне- уборщике, вторая рабочих, которые ей ремонт делают фотать и слюнями монитор отмазывает.
Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
Была импозантна с теми, кто был учтив
В ответ на: Вот, каюсь, сердечко иногда так екнет, как посмотрю на кого из них) Но я ни-ни, верная, мне лишних проблем не надо да чужих муженьков, но иногда так представишь себе, как он обнимает своими смуглыми руками, а они у него все в мускулах!
я одна Вас узнала в гриме? ))) как обнимет,да как закувыркаются с русой косой наперевес
Ну, вы прямо апокалиптические картины рисуете - монитор в слюнях... фе!
Фотала я, как ребята покрасили мне стены, да они в кадр попали. Торсы я обрезала в paint.
Если бы я целенаправленно торсы фотала, лучше бы получилось - ребята бы позировали
Что поделать, красота - страшная сила
Вот например, этот мужчина, хоть и каменный, а вызывает во мне бурю эмоций!
Тоже, скажете, похоть?
ПС: а насчет "в половозелом возрасте любые разглагольствования про эстетику красивого обнаженного тела" - вы меня пугаете! Половозрелость начинается у дэушек лет с 13-15, им что же, в детстве о торсах говорить?
что вы! я поклонница красоты, а что же в рабстве красивого?
да, хочу быть окружена молодыми мужчинами с красивыми торсами, но исключительно на добровольных, платонических началах!
причем, заметьте, не раскачанными "мясами", а вот такими "легко атлетами".
ой, девчонки, ну давайте уже про красивые тела поговорим, а?
ну парни же обсуждают, а мы что же, неживые что ли ?! :)))
Их проверять мне совсем не нужно для того, чтобы понять, насколько много в их организме заразы. Это же всё-равно что выпить воды из колодца, где лежит дохлая собака.
не понять мне этого......не спорю,есть таджики симпотичные...и с внутренним миром глубоким....наверняка!!!!))) но себя и такого мужчину- не представляю даже особенно как увижу в комбезах оранжевых или синеньких
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
В ответ на: не понять мне этого......не спорю,есть таджики симпотичные...и с внутренним миром глубоким....наверняка!!!!))) но себя и такого мужчину- не представляю даже особенно как увижу в комбезах оранжевых или синеньких
ага, вот если бы он на оранжевой ламборгини или синенькой бэнтли то ты бы себя ясно представляла с ними уверен что ни каких предрассудков бы не возникало
- вы бы согласились переспать со мной за 100$
- нет конечно, я что вам шлюха что ли?
- а за один миллион $ ?
- нуу.. наверно да !
- ну так вот, кто вы - мы выяснили, осталось договорится о цене!
В ответ на: в 20 лет кроме оттопластики ничего не показано
пишется с одним "т"
ну и сиське вставлять можно, брекеты .
но наши гастробайтеры от медицины за деньги могут все.
кстати, на востоке оч популярны сросшиеся брови!
брекеты сейчас в любом возрасте ставят и полно невидимых моделей, просто они дороже, а грудь в 20 лет мало кто увеличивает, за исключением звезд эстрады
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
ех-хе-хе... увеличивают те, у кого деньги есть.
мне моя экс-студентка как-то по пьяни призналась, что с 14 лет копить начала - комплексовала на фоне одноклассниц, а потом само в 20 - бац!.. и четвертый размер.
кстати пластики вообще не рекомендуют делать подобные операции до родов, никто не знает как потом поведет себя имплант и как изменится гормональный баланс в организме
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
а зачем? есть смысл!? - домой ты все равно пускать отказываешься да не очень то и хотелось - еще я с улитками не жил!! вдруг они ночь вылезут и нападут на меня чет очкую я
я в начале топика высказал свое предложение ТС - про секс с таджиком!!
не хочу возвращаться к этому!
я понял что ты не хочешь таджика - что еще добавить!? кого ты хочешь?
я о нем и подумал! о голом, о шмыге !!
у знакомых есть такой кот- его даже погладить проблематично- рука прилипает и не скользит!! +еще сейчас у котов животы растут сильно (видимо эволюция), ладно когда под шерстью то не оч заметно, а когда голая требуха болтается так это просто жалкое зрелище
ну у меня уже был такой кот))))) и скоро снова будет!!!)))) волосатые мне не нравятся! с липучкой везде ходить приходится- одежда в шерсти. бееееееееее
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
ой.....я так редко пью пиво,что даже названия сказать не могу...но обычно я пью его дома с подругами, они приносят что-то на разлив...темное и вкууууууусное и гренки с чесноком к нему. я счас захлебнусь слюной!!!!!
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
уроки отвела, журналы заполнила, документы по егэ отправила, консультацию провела, люлей ученикам дала теперь могу идти??)))
завтра я в больничку еду,и дела у меня))) и в Шульц
а дома мне лень у компа сидеть, а приложение ngs в тел не грузится чё-та
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
прям здесь тебе всё рассказать? никакой приватности заходи-читай, про Кристину Дмитриевну
8-12 классы. но не совсем школа) русский,литра.
в больничку ложусь не я, но надо будет помочь, кушать приготовить на выходные вперед,а то больничная еда невкусная же. ну и так.....поддержать, попереживать((( неприятная операция.
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
да,пусть все знают какая ты добрая умная отзывчивая девочка!! ...и завидуют мне
ну так че? будем жареных африканских улиток на 23 трескать!? ...и читать стихи про любовь!?
тебе??а тебе-то с каких это щей? или я что-то пропустила?
улиток едят сырыми,если что но я такую Хадость не ем...и возможно я вообще не буду 23 есть и пить)))неизвестно чем закончится завтрашний вечер
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
ой, а что я это вслух сказал?(про завидовать мне) чет я наверно тороплю события, но не чего не могу с собой поделать!!
неее, я в шульц принципиально не пойду- к тому же там казик, заревнует, набухается и зарэжет меня из-за тебя, а я в самом расцвете сил и еще столько всего не сделано!!
бааааатюшки-матушки, мне ужО страшно а казик там охранник, или чего?
на примете три заведения: Пиплс на Вокзалке, Шашлыков ,который в "Мо" на пл.Ленина и Шульц. все заведения рядом)))))
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.
Не читала весь топик, но если к человеку тянет - это что то и значит...)) Можно попробовать сделать так, чтобы сам подошел...а на люди не выставлять отношения ))