Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • я пОнила)

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • а я на выпускном была прям пупсик-пупсик, тростинка и ноги от ушей.
    я сейчас конечно очень даже очень, но тогда мне для этого эффекта не нужно было столько тратить :biggrin:

  • Там молоденьких девушек раз-два и обчелся. Остальные правда выглядят, как тетки лет по 30 :dnknow:

  • неееее, у мну на выпускной было белое платье с драпировкой, балетки и бант белый "а-ля Михалкова" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Да, и к тому же, как бы ты хорошо и молодо не выглядела в 28 (спасибо генетике), паспорт не обманешь, и когда эти девочки начнут с тобой конкурировать в профессии, ты уже попадешь под возрастные ограничения.
    И у них всегда будет приоритет молодости.
    Это интересно в какой профессии молодость является конкурентным преимуществом? Случайно, не у секретарш? Разве не на профессиональные навыки, знания и опыт прежде всего смотрит работодатель?

  • Ну как бы не редкость ограничения в вакансиях (не у секретарей) до 35 лет, например :-)

    :santaclaus:

  • *у них всегда будет приоритет молодости* - дунканы маклауды?:-)

    :santaclaus:

  • прежде всего он смотрит на свой возраст :secret: ну не любят наши работодатели персонал старше себя :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну как бы не редкость ограничения в вакансиях (не у секретарей) до 35 лет, например :-)
    В каких именно профессиях имеются возрастные ограничения для женщин? Хорошо известно, что в спорте существуют довольно жесткие возрастные ограничения, а где еще?

  • В ответ на: Так зачем их обижать такими своими комментами
    Это от банальной зависти все, как правило ничего больше, так уж устроены люди(большинство).

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • На "стартовые позиции" есть тормоза - тетке в 45 не просто будет пом.юром устроиться... Думаю, мерчендайзером каким - тоже... в питьсят ваще оч.оч.оч сложно устраиваться...
    В стриптизерши еще тоже могут не взять и в массажистки...
    В 60 - ваще тетке не устроиться почти никуда...)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • По вакансиям гляньте:-)
    Продажники,менеджеры по работе с клиентами,консультанты всех видов, банк.служащие типа операционистов тп:-) бухгалтером или юристом понятно,что можно в люб.возрасте пристроиться имя опыт:-)

    Про жесткие возраст.ограничения равные спортивным никто не говорит,просто не берут старше опред.возраста и все:-)

    :santaclaus:

  • Мужику как бы тоже:-) если конечно не охраником на вахте сидеть или дворником:-) про топов не говорим ибо там к 60 уже или свое или работать не надо:-)

    :santaclaus:

  • вы чего тут!? :eek:
    а не там? :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Дорогой Николай,тут Вам не там и уж тем более не сям :-):-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Статья навеяла тему, а особенно комментарии к ней,
    Убило следующее,каждая комментирующая девушка считала своим долгом написать, что все платья говно,выбор ВУЗа - говно, а она в свои 26 лет и более выглядит гораздо моложе этих выпускниц.
    зависть самая искреняя похвала. :biggrin:
    В ответ на: Да, и к тому же, как бы ты хорошо и молодо не выглядела в 28 (спасибо генетике), паспорт не обманешь, и когда эти девочки начнут с тобой конкурировать в профессии, ты уже попадешь под возрастные ограничения.
    я знаю только крайне ограниченный выбор проффесий(?): например модельный бизнес, стриптиз, проституция, где есть такие ограничения по возрасту, в нормальных все наоборот. :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мне щас 29, в 17 вообще не хотела быть взрослой...и платье у меня было выше колена с бантиком под грудью...
    и прическа была два банта из волос....так что все индивидуально...
    а здесь просто выбрали таких....интересных что-ли....да и правда сейчас молодеж гораздо взрослее выглядит...
    я в универе училась и мы с подругой с каждым годом себя все младше и младше чувствовали, т.к. младшие курсы с каждым годом девченки все здоровее и здоровее и в высоту и в ширину...
    мне кажется и по статистике сейчас высоких больше, куда не плюнь каждая вторая модель, я со своими 163 коротышкой себя все время чувствую )))

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: да и правда сейчас молодеж гораздо взрослее выглядит...
    Есть такое. Но ничего хорошего в этом нет. Если девушка в 17 выглядит на 25-28, то в свои 30 по внешности она вполне вероятно уже будет просто никакой.

  • НПП
    о чем речь, вы посмотрите фото наших родителей и девушек 30 лет в девичестве)) кто атм старше выглядит..бред какой то)) есть нюанс, что в "переходном " возрасте , когда человек все пробует в т.ч не всех девушек природа наградила естественнойкрасотой и чистой кожей..многие экспериментируют и ясен пень, что порой грим такой жесткий, что выглядишь на 35 все))
    зато позже какраз к 25-30 уже занешь, что надо ..а что нет..и все становится на свои места и выглядят девочки лучше чем в те 16 за вычетом юности ))но а что делать))

  • В ответ на: за вычетом юности
    Вот чрезвычайно важная штука. Юность наделяет девушек особым задором, оптимизмом, легкостью, необремененностью, порой каким-то внутренним светом. Все это уже к 20 годам, а порой и раньше куда-то улетучивается. А если это еще накладывается на не самые удачные гены, то образ складывается совсем печальный.

  • Все индивидуально. Я бы наоборот сказала - что с годами в женщине расцветает женственность. Я вот сейчас себе намного больше нравлюсь, чем в 16 - и легкости у меня побольше, и оптимизма :dnknow:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Все индивидуально. Я бы наоборот сказала - что с годами в женщине расцветает женственность. Я вот сейчас себе намного больше нравлюсь, чем в 16 - и легкости у меня побольше, и оптимизма :dnknow:
    вот тока жопа была лучше в 16:улыб:так что девки качайте жопы (С) misstramel

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вот только *жопа* это еще не весь человек (ну везде бывают исключения.конечно)) И отношения не с *опой не заводят и на работу не ее берут :)))

    *про качайте соглашусь,но опять же с оговоркой -занимайтесь собой ПОЛНОСТЬЮ:) накаченная попенция при висящем пузе, целлюлите(который к слову и в 13 бывает,как и обвислая пятая точка) и пр -это нуль:)))

    :santaclaus:

  • смотря ЧТО Примат под *легкостью и оптимизмом* понимает:) а то может то,что он имел ввиду и *нафиг* не нужно после 16 :))) например- отсутствие мозгов,здравого смысла и нервная восторженность по поводу и без оного )) впрочем и в 16 далеко не все *ветер в попе*пресловутой :))))

    :santaclaus:

  • накаченную женскую попу при висящих остальных частях тела никогда не получишь:миг:у вас, женщин, жир с попы уходит в самую последнюю очередь, физиология однако :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: