Да мошт покатил, потом схуднулось. И ваще женился он по ЛЮБВИ, а не по зову огрызка.
ЗЫ. Кароче, мужик. с тебя бутылка, я устал уже тебе искать отмазки.
знаешь бывает тестдрайв короткий, под впечатлением толком и не разберёшь
вроде всё новенькое, всё красиво. А потом через пол года коробка-автомат хряк и сломалась
В ответ на: мне все время интересно, спросить у тех кто пишет про туалеты клуба, вот хоть кто нить там этим реально занимался? хотелось бы перенять опыт
Не надо тут писать, а то вдруг образ принцесс в моей картине мира будет безвозвратно разрушен. Пишите Василию в личку.
В ответ на: знаешь бывает тестдрайв короткий, под впечатлением толком и не разберёшь
вроде всё новенькое, всё красиво. А потом через пол года коробка-автомат хряк и сломалась
Ответ на сообщение Изменил муж пользователя makovka
В ответ на: Это видимо мужская позиция что измена это как сходить пописить. Забежал за угол быстренько и все. Я тоже считаю что ответственность просто хочет переложить на мои плечи. Лучше бы молчал. Я до этого считала что у нас идеальная семья, надежней мужа не бывает гордилась им. А сейчас поняла, обычный мужик, уж не такой и хороший, нужен ли мне такой. За собой очень слежу, из спортзала не вылажу. С родствениками его со всеми нашла общий язык, вкусно готовлю. А сейчас думаю зачем это всё нужно, нужно видимо быть стервой и думать про себя в первую очередь.
А, то есть вот так..... он козел виноват не в том. что изменил, а в том, что рассказал.... Интересно...
А если он Джек-потрошитель, Вам тоже пох? лишь бы вы в блаженном незнании пирожки пекли на кухне?
... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....
В ответ на: Что делать? - Это решать только вам. Была у меня такая ситуация, только он мне не сам сказал, а просто я увидела его на другой девушке Долго тогда мучилась, что делать...Но простить - простила, а принять это не смогла В итоге подала на развод. Считаю, если изменил, то молчи, и оберегай свою вторую половинку от этого, чтоб не знал никто
Нет ничего такого, что не станет известно когда-то, пусть через много лет. А жить с грузом на душе и постоянно мучиться чувством вины или страха, что вдруг она узнает - это тупость. А ей через много лет будет в сто раз обиднее узнать, что она прожила во лжи хбз сколько.
Поэтому мужик правильно поступил.
... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....
да канеш правильно. молодчинка мужик!
**интересно с чего б это его супружница узнала через много лет что её любимый Вася шпиливилькался в 2000-затёртом году пока она в командировке была
Я тут подумал, ну еб..ь, трагедия. Вот купила тетя машину, даже новую пускай, и тут эта падла-машина, херракс и сломалась. Неожиданно, ведь машины не ломаются. А чо ожидала, когда покупала? А теперь - "плохая, машина, очень плохая".
Я смотрю, все мужика затюкали, но не по причине того что изменил (это-то хер с ним, ну подумаешь отодрал кого-то на сторонке - дело житейское) - а то, что признался
Вот лошааарооооо))))))))))))))))))) Не умеет изменять правильно)))))
to ТС - я выше уж сказала - хотите действительно с ситуацией разобраться и для себя все решить, спасти брак либо развестись - идите к психологу. Это проф.помощь.
А на форуме совета просить - это мягко говоря неумно. Тем более что Вы преподносите ситуацию со своей позиции. Она субъективна. Вы себя выставляете жертвой. А как дело в реале обстоит - никто не знает.
... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....
В ответ на: я полностью согласна с вами, если раньше я гордилась им и была невероятно счастлива от того что мне повезло, теперь это мнение вместе с гордостью улетучилось. Есть ребенок от первого брака(моего), с ним четыре года ходили по больницам (по его вине, у меня всё отлично) и уже должна была случиться беременность по плану через месяц-два,т.к. устранили все недостатки. А теперь я думаю, оно мне нужно. Меня не было дома 5 дней, 4 из них он провел с чужой женщиной. Страшновато стало рожать
У меня вопрос возник: а он хотел ребенка? А то какое-то странное совпадение. Тем более, что простить-то его вы скорее всего простите (по статистике первую измену прощает 85% женщин и вас он наверняка изучил вдоль и поперек, значит может предполагать исход), но врядли захотите остаться в будущем разведенной с двумя детьми на руках. Наверняка испытательный срок будет: действительно ли только "бес попутал" и больше никогда и ни за что... Может дело как раз в этом. Это может быть и неосознанным. А сколько вам обоим лет, был ли он женат?
В ответ на: т.е. ты предлагаешь восстанавливать сломавшийся авто в надежде что это всего разок случилось?
Не. Не питать иллюзий, что "ведро не сломается". А если сломается - то философски чинить. п.5
А то сидит, ковыряет мосг себе и всем тут, а мужчинка поди снова зажаривает. Хотя надо сказать спасибо, поржал, топик отменный.
по 33 года, он не был женат, у меня второй брак. вместе 5 лет. Брак официальный, расписались через полгода после знакомства по любви. ребенок это его огромное желание и инициатива.
это только начало, теперь он про все свои походы будет еще и подробности рассказывать ну а че? ты же его не выгнала, на развод не подала, поступила как обычная не уважающая себя женщина. и бабу трах..л и с женой дома остался, красота
В ответ на: это только начало, теперь он про все свои походы будет еще и подробности рассказывать ну а че? ты же его не выгнала, на развод не подала, поступила как обычная не уважающая себя женщина. и бабу трах..л и с женой дома остался, красота
Ой, а расскажите нам, как поступают необычные уважающие себя женщины, ну, вот как вы, ручаюсь. И много ли таких?
Ответ на сообщение Изменил муж пользователя Filimon
да понятное дело немного, обычно женщина перед командировкой проверяет у мужа запас презервативов (здоровье прежде всего!) и со спокойной душой отчаливает по делам
«По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».
Вы сами замужем? Говорите как теоретик. Неуважающая себя...... Не навешивайте ярлыков другим людям, в жизни будут ситуации, когда вы себя тоже проявите как "неуважающая" себя.
... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....