Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Купила на работу вентилятор, попросила 4 (четверых) парней собрать его. Левых, с нашего здания, потому что у нас одни девочки. Хрен. Никто не стал.
    Сижу, ковыряю его сама. Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: обмельчали.
    Вентиляторы?

  • если бы

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Здания?

  • плохо просили наверное?)))

    Без комментариев

  • да обычно, по человечески

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: да обычно, по человечески
    как в человеческой Армии? :ха-ха!:

  • простимулировать надо было)

    Без комментариев

  • В ответ на: Сижу, ковыряю его сама. Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.
    Вбросили вентилятором на вентилятор.:улыб:

    А чо там собирать то - защитную решетку на замочки одеть?

    А просили правильно - из девочек отправили ту у которой самое глубокое декольте? (Не, ну а чо, нам нельзя тоже быть меркантильными?). :улыб:

  • а если они вас что-нить зашить-приготовить попросят? вы сразу побежите? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • за глубокое декольте по идее не только вентилятор собрать надо было бы, но и окна нам помыть...как то так

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • приготовить в офисном здании - это доширак кипятком заварить? да легко

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: за глубокое декольте по идее не только вентилятор собрать надо было бы, но и окна нам помыть...как то так
    ну и замашки у вас :безум: с какого х*** за декольте. Окна помыть они за стриптиз как минимум должны, хотя даже не должны а может быть)

    Без комментариев

  • В общем проблема решилась, начальница этих охламонов прислала одного, собирает сидит. :knix:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Ну вот хорошо, когда хорошо кончается! :agree:

  • а ведь можно было по-тихому, и всем приятно было бы)))а то они начальницу подключили, млин бабы вы меня удивляете))

    Без комментариев

  • че это вы себя так низко цените:хехе:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ТС - в бан. За вброс. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • еще не собрал, такое ощущение, что в первый раз в руках его держит

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • да боже упаси, с чего это вдруг вы так решили?
    я себя люблю)
    во-вторых плкать тут не стала бы по данному поводу, уж поверьте-сама бы собрала
    я сегодня вообще собой горжусь- я седня такую формулу вычислила, что прям сема от себя не ожидала, тем более что в математике ни бум-бум...сама справилась))и с вентилятором бы справилась))не справилась бы-нашла бы кого напрячь)

    Без комментариев

  • и лошадь, и бык, и баба, и мужик
    распределение соц ролей - не пустой звук. Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: еще не собрал, такое ощущение, что в первый раз в руках его держит
    Блин :ха-ха!: аналогии интересные в голову приходят))

  • вы эту гадость на обед кушаете? :безум:
    я про номальную еду говорю, вы бы пошли в соседний офис скажем пожарить картошку и котлетки? что-то мне подсказывает, что нет :biggrin:
    я б точно не пошла :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой я вас умоляю) давайте не буим тему развивать предыдущего топика, про ленивца, хрюшу и еще кого-то
    доступно по-моему написала, что если нужно было бы-нашла бы кого напрячь))если бы не нашла-сама бы справилась
    а у вас судя по всему все только через ор начальницы решается)))типичный бабский коллектив)

    Без комментариев

  • вообще то начальница это я. А попросила собрать ИХ начальница. Т.е. начальница тех парней, которых я до этого сама лично просила и они не согласились. Она при этом разговоре присутствовала и когда я ушла, сама погвоорила с ними и одного отправила.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: Соберу, конечно, но один фиг, обмельчали.
    Че сразу обмельчали.......просто тоже не умеют.

    я читаю жизнь..

  • не так то не хило просить 4-х парней собрать 1 вентилятор :biggrin: фишка в том, что добровольно никто не согласился,, а все почему? ответ:потому что мотивации не было.........

    Без комментариев

  • В ответ на: Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
    балииииин...я лучше вентилятор соберу

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
    балииииин...я лучше вентилятор соберу
    ну вот что и требовалось доказать. Не женское это дело кашу манную варить :biggrin: к тому же и пользы от каши манной никакой. От вентилятора больше пользы)

    Без комментариев

  • заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: От вентилятора больше пользы)
    Знаете как из него кондер сделать?

    я читаю жизнь..

  • че там ее варить то? сыпь тонкой струйкой, и мешай, чтобы комков не было. Делов то :dnknow: У меня мама любит, наоброт, с комочками. Вот это посложнее, сварить так, чтобы специально комочки получились. Но тоже, вполне решаемо.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: В общем проблема решилась, начальница этих охламонов прислала одного, собирает сидит. :knix:
    Бедный чувак :cray-1:
    собирает вентилятор, а ему даже никто декольта не показал :cray-1:
    Несправедливость :tantrum:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Бедный чувак :cray-1:
    собирает вентилятор, а ему даже никто декольта не показал :cray-1:
    Несправедливость :tantrum:
    Дыкть. Можт ему его начальница показала любимую плетку.:улыб:

    Да и отказались они потому, что просьба была высказана, как выясняется, в присутствии их начальницы. А у них налево без дозволения бегать не принято.

  • Гыы))
    у меня сразу картинка нарисовалась - кабинет, а там по углам на цепи прикованы чуваки в кожаных стрингах и ошейниках))) А посередь ходит в кожаном бикини и ботфортах начальница с плеткой)))))))))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • :biggrin: дело в том, что я ТОЖЕ люблю с комочками!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Бедный чувак :cray-1:
    собирает вентилятор, а ему даже никто декольта не показал :cray-1:
    Несправедливость :tantrum:
    Давайте мне покажем дружно :улыб:так сказать для соблюдения закона сохранения энергии на Земле))

  • В ответ на: Гыы))
    у меня сразу картинка нарисовалась - кабинет, а там по углам на цепи прикованы чуваки в кожаных стрингах и ошейниках))) А посередь ходит в кожаном бикини и ботфортах начальница с плеткой)))))))))))
    Так пацаны и есть из секс-шопа, ты чо не знаешь по соседству с чем Леона работает?

  • В ответ на: :biggrin: дело в том, что я ТОЖЕ люблю с комочками!
    Как эротично прозвучало :смущ:

  • а я ее вообще не люблю :ха-ха!: как и многон из того, что я умею хорошо готовить. Всем нравится, а я просто не ем.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • УРАА!!!!!!!! Работает!!!! :appl:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Тогда неудивительно что они не могут вентилятор собрать))))))
    у них функционал не тот)))))))))))

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался.
    с такими чуваками, ну с теми кто всякой ерундой по сборке-разборке мебели, техники и т.д. занимается, нужно было контакты заранее налаживать...счас вот вентилятор, зимой обогреватель нужен буит, кто его вам на этаж поднимать будет...вот и занимаетесь настройкой контактов

    Без комментариев

  • В ответ на: УРАА!!!!!!!! Работает!!!! :appl:
    Задирайте юбки, проветривайте помещение!!! :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: От вентилятора больше пользы)
    Знаете как из него кондер сделать?
    вот ни страдаю отсутствием кондера даже при его наличии) лучше бы чтоб его не было))

    Без комментариев

  • я уже 22 минуты как должна бежать в сторону дома, задержалась :tantrum:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: заходишь к ним в кабинет, мило улыбаешься и просишь собрать вентилятор, всех сразу, а потом смотришь в глаза, кто больше заинтересовался.
    А ведь бывает, посмотришь вот на таких просящих, зажмуришься и подумаешь, да ну нах их грёбанную мотивацию, лучше я по-хорошему и по-быстрому сам всё сделаю.

  • В ответ на: В ответ на:
    В ответ на: Никто же не просит парней кашку манную ребенку без комочков сварить.
    балииииин...я лучше вентилятор соберу
    О, да! Я тоже лучше вентилятор соберу сама! :шок: *тем более, чего там его собирать... *

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • :agree:
    Точно! Собрать его, приделать к штанам и улететь отсюда к нехорошей матери!

  • А мы на прошлой неделе не могли бутылку 18 килограммовую на кулер поставить. Наш коллектив состоит из слабых женщин, больше 10 кг мы поднять не в состоянии. Пошли просить помощи соседей, их директор нам помог. Одной из просящих была моя коллега - 23 летняя Ниночка, рост -180см, тонкая талия, ноги изумительной красоты, похожа на американскую актрису (нам так клиенты говорили). И самое что интересно - без глубокого декольте. Вот, женская красота - страшная сила!

    Все проходит, и это пройдет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: