Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Темная сторона постели

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: В точку :ха-ха!:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Если как все тут отписались на первом месте секс (и/или размер)
    Ты плохо читал. На первом месте у них - ВСЁ.:улыб:

  • НПП
    да уж, вот, Вика, у тебя проблемы, секс, размер члена...
    у тебя были хоть одни отношения, основанные не тупо на сексе?тогда бы и вопросы подобные отпали
    П.С. ничего личного))

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • Были. Однажды я сильно влюбилась... :wub1.gif: Но у него плохо стояло :cray-1: И я его разлюбила.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • э
    то обидная хрень..мда..сочувствую тебе

    филолог жаба

  • Это да, и что бы там не утверждал кто, а постель - важна! А то когда, простите, мужика хочется, начинаешь, вроде все идет, а потом все падает...ну это разочарование просто пипец...Куда большее разочарование, чем когда мужика вовсе нет - это когда он есть, но ни на что не годен.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ..а если не падает..и все вроде нормально тока этого..темперамента не хватает ему или страсти чтоли)) по булке лишний раз не шлепнет например за волосы не возьмет..ну еще че нить там..ас ваще ни за кикакие коврижки, но например может много и часто компромисс или нет?как тыф думаешь?

    филолог жаба

  • Ну, страсти и всяким там примочкам, я думаю, можно обучить со временем...а вот с нестояком ничего не сделаешь, увы. С не особым желанием - тоже.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне кажецо этому обучить незя..ам ож ты и парва..мне кажецо такая ситуация когда у люей темпераменты не совпадают..тоже типа часто бывает, что ттипа если женицо там..то это порйо не самый лучший секс в твоей жизни и даже не на 10 месте

    филолог жаба

  • Ой, замуж там совсем другое все...через пару лет взамужем тебя саму 2 раза в неделю будет устраивать, приестся партнер и ты ему :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ой, замуж там совсем другое все...через пару лет взамужем тебя саму 2 раза в неделю будет устраивать, приестся партнер и ты ему :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Были. Однажды я сильно влюбилась... :wub1.gif: Но у него плохо стояло :cray-1: И я его разлюбила.
    Дык поди на тебя плохо стояло...

    Вспомнилось..
    - "Милый, давай сменим позу?!
    -" Аааа, #ля, говорящее бревно!!!"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ну я и 22 сантиметровых знаю.... Нафига такое щастье.....
    Лучше уж средненький. А не балалайка :biggrin:
    Балолайка это как? :а\?: Слайды? :а\?: В форме балалайки?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на:
    В ответ на: ну я и 22 сантиметровых знаю.... Нафига такое щастье.....
    Лучше уж средненький. А не балалайка :biggrin:
    Балолайка это как? :а\?: Слайды? :а\?: В форме балалайки?
    со струнами, ага :biggrin: поди еще в процессе и подпевает.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Для меня не важно какой секс и какой размер, комфортность совместного бытия не только этим определяется, но с учетом того что у меня всегда были высокие мч сильно маленьких я в общем-то и не видела )))
    главное чтобы человек был хороший.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • да фиг знает..вот есть же пары которые и по 9 лет встречаюцо и вес атип как в перый раз..блин

    филолог жаба

  • Есть и такие Катя :смущ: но к сожалению мало, сложно найти такую половинку себе :dnknow: чтоб каждый день как первый был :knix:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Аццтань уже от меня, Филимон...найди себе другую жертву, свежую...пора сменить жертву то уже :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да пок адождешься такую половинку ..можно постареть в одиночестве))
    гадо топиг завести..с голосовалкой типа как сделать выбор

    филолог жаба

  • > Грустно. Раньше гулящей девке ворота дегтем мазали

    То есть если бы сейчас "гулящей девке" ворота дегтем мазали, вам бы было весело ?
    Я мож чё пропустила, канешна, но вот ни разу я не слышала такого общественного мнения, к-ое называло бы неполноценными людей на основании того много им секса нужно или мало.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Нет, но согласитесь, в наше время также подвергают анафеме гражданок, которые имеют смелость утверждать, что на бессмертную мужскую душу им плевать и видите ли, подавай им размер и все такое! :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Особенно тех гражданок, которые потом же и требуют от мужчины, чтоб он любил ее за "бессмертную душу", а не затрахивал полночи в угоду своим инстинктам.

    А вообще не топ, а набор каких-то банальностей о сексе в жизни женщины.
    Для того, чтоб сварить мужчине вкусный борщ и улыбаться надо быть не "сексуально удовлетворенной", а просто любить этого мужчину.

    ПыСы. Ничего не имею против женщин, помешанных на сексе есличо.
    И борщ варить не умею! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Удовлетворенная женщина все делает с куда большей охотой, скоростью и качеством, чем неудовлетворенная :бебебе: А еще она добрая...весь день. И улыбается.
    Это временно.
    Это как реклама лекарства от всех болезней.
    Только все почему-то продолжают болеть.:улыб:
    Сегодня она удовлетворенная и счастливая. Через какое то время,
    при тех же обстоятельствах, ее это уже перестает устраивать.
    Это же женщины.:бебе:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: да уж, вот, Вика, у тебя проблемы, секс, размер члена...
    у тебя были хоть одни отношения, основанные не тупо на сексе?тогда бы и вопросы подобные отпали
    В ответ на: Были. Однажды я сильно влюбилась... :wub1.gif: Но у него плохо стояло :cray-1: И я его разлюбила.
    :ха-ха!:
    Вика, уморишь! :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • :agree: Большая и чистая любовь. :rofl:

    Mr. Любитель ног.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: