Погода: 8 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Хочу создать семью заграницей нашей родины.

  • Девочки может у кого есть знакомые друзья заграницей.Познакомьте плизз....Хочу уехать жить заграницу.Желательно в Германию. Очень, очень хочу.
    Мне 29 лет. Я свободна и хочу семью. Не пью и не курю.
    Только серьёзно. если есть пишите.буду благодарна:улыб:

  • Китай - не? :umnik:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Нет, Восток не рассматриваю. Болгария,Черногория, Европа,Канада ...вообще Запад

  • В ответ на: Нет, Восток не рассматриваю. Болгария,Черногория, Европа,Канада ...вообще Запад
    капец, куда мир катится!
    а в Узбекистан не хотите?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Те страны, что вы описали ломятся от одиноких и красивых - не замужних женщинах. Они мужей ищут в России. Но если вы поедете в Венгрию, то шанс велик, там все национальности присутствуют!
    Еще можно поискать в Испании, там много одиноких фермеров - ветеранов войны (не великой отечественной)...:хехе:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Только меня тянет поржать в этой теме?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • На сайтах иностранных много Европейцев пишут, ищут.Говорят,что их женщины раньше 35 лет не хотят создавать семьи. Так что шанс есть

  • нет, я поржала уже, узбекистан предложила - чем могу :biggrin:
    аффтар - на сайты знакомств не пробовали нет?
    так прям все страны и перечислите списком, и пофиг на женихов - главное страна, ага ж, за вами сразу очередь будет :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в Китае может и будет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ник у вас хороший. Говорящий.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А если рассмотреть вариант:встретить здесь своего мужчину и вместе уехать?

  • В ответ на: А если рассмотреть вариант:встретить здесь своего мужчину и вместе уехать?
    Не знаю может мне такие попадались, но с кем не знакомлюсь даже в отпуск не хотят ехать дальше Алтая. А меня наоборот тянет на море,в Европу. Много раз было такое,что встречаюсь с парнем, а в отпуск отправляюсь одна, потому что ему это не нужно:хммм:

  • А чем вас Россия не устраивает?

  • Хоть немецкий знаете? :umnik:

  • а смысл "В Тулу со своим самоваром"? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Узбекистон - это клёво :biggrin:
    Теперь о главном
    Моя подруга уехала в Неметчину в 1999 году работать.Цели - выйти замуж не было.Отработала два года в немецкой семье, параллельно получила немецкое образование, сменила работу.Прожив в Германии три года вышла замуж за коренного немца (прикольный парень,она с ним сюда приезжала).Живёт,работает,счастлива :роза:

    Базовое образование - НГПУ (ФИЯ).

    Так что - дерзайте!

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: На сайтах иностранных много Европейцев пишут, ищут.
    А потом плодятся топики сопливо-слезливые: "муж-иностранец лупит меня/не выпускает из дома/не дает видиться с ребенком и т.д." А женщины европейские замуж не торопятся по причине того, что развестись там намнооооого сложнее чем у нас, поэтому они с умом к браку подходят, вот и ищут мужики ихние дурочек вроде Вас.

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • по крайней мере нашего можно здесь проверить,а там заграничный жених может быть непредсказуем,да еще и менталитет,воспитание,традиции другие.

  • Ну во-первых,я не могу тут найти половинку. Решила для себя так,что если уж тут по любви не получается, так лучше я буду жить за границей и мои дети будут расти в нормальных условиях. Во-вторых,уровень жизни совсем другой там. Я жила в Германии пол года у родствеников. Возвращаться не хотелось.
    Я знаю,что многие меня сейчас начнут осуждать. Мне если честно не важно ваше мнение. Я знаю чего я хочу, а остальное не важно.

  • странно,не знаю ни одного человека ,которому было бы не интересно посмотреть на другую страну,тем более ту ,в которой не был) Может у них не было возможности ездить за границу

  • В ответ на: Мне если честно не важно ваше мнение.
    А наши друзья иностранцы важны? Бугага! :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне если честно не важно ваше мнение.
    А наши друзья иностранцы важны? Бугага! :rofl:
    нас использовать хотят :not_i: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • не могу тут найти половинку. Решила для себя так,что если уж тут по любви не получается

    Хмм, так если вы по расчёту так и тут можно по расчёту замуж выйти. Вам получается не просто иностранец нужен, а еще и поди с денюжками? :umnik:

  • "Я жила в Германии пол года у родствеников"

    ну так а чо ж ни с кем не познакомились -то за пол года?

  • А если у Вас там родственники и полгода уже жили,не уже ли за полгода нельзя было подсуетится и найти жениха?А родственники что познакомить не могут?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мне если честно не важно ваше мнение.
    А наши друзья иностранцы важны? Бугага! :rofl:
    нас использовать хотят :not_i: :biggrin:
    Поматросить и бросить? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В КИТАЕ БЫЛА. У НИХ НЕРЕАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЖЕНЩИН. ТУДА ВАМ))

  • обесчестить :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • и нереальный переизбыток китайских мужчин...красотааа :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • главное, что бы не обворовать! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А меня наоборот тянет на море,в Европу. Много раз было такое,что встречаюсь с парнем, а в отпуск отправляюсь одна, потому что ему это не нужно
    не путайте туризм с эммиграцией :миг:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • У меня знакомый в Германии есть, 34 года. В Германию переехал из России когда ему лет 18 было. Тоже жалуется, что с немками там тяжело семью создать, они там сильно независимые. Если интересно пишите в ЛС. Если конечно это не шутка, то чем черт не шутит :1:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • вот +1
    *так-то бы я тоже перехала в Турецкую "пятерку" с ультраоллом :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Хоть немецкий знаете? :umnik:
    немецкий знаю

  • В ответ на: Много раз было такое,что встречаюсь с парнем, а в отпуск отправляюсь одна, потому что ему это не нужно:хммм:
    Глупенькая вы. Он просто свои бабосики на вас тратить не хочет. Уехала в отпуск и нехай. А так если вдвоем, то путевку вам купи, там на вас бабло трать. Поди еще пожрать вы любите и в сувенирных лавках все вподряд скупаете, на экскурсии к каждому камешку ездите.
    Умные у вас парни были! :biggrin:

  • скорее жадные :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Много раз было такое,что встречаюсь с парнем, а в отпуск отправляюсь одна, потому что ему это не нужно:хммм:
    Глупенькая вы. Он просто свои бабосики на вас тратить не хочет. Уехала в отпуск и нехай. А так если вдвоем, то путевку вам купи, там на вас бабло трать. Поди еще пожрать вы любите и в сувенирных лавках все вподряд скупаете, на экскурсии к каждому камешку ездите.
    Умные у вас парни были! :biggrin:
    Нет, разговор был о том,что каждый сам за себя платит. Просто не поддерживал мои взгляды и увлечения. В итоге я ездила по разным странам, а он сидел в городе.Я считаю это не нормально.

  • Так говорт те, кто ни разу небыл на море. Стоит один раз увидеть море или океан и влюбляешься безгранично и каждый год туда рвешься всеми правдми и неправдами.

  • В ответ на: ..Просто не поддерживал мои взгляды и увлечения. В итоге я ездила по разным странам, а он сидел в городе.Я считаю это не нормально.
    вы его увлечения тоже не поддерживали :ха-ха!:
    не нормально... неее...

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • может у парня авиафобия в тяжелой форме? :а\?:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Так а немцы ваще никуда не ездят, они ж жмоты.
    Щас тем более там Германия всю Европу спонсирует, им совсем скоро плохо станет жить :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: может у парня авиафобия в тяжелой форме? :а\?:
    В Сочи на поезде ту-тууууу! :biggrin:

  • В ответ на: Во-вторых,уровень жизни совсем другой там.
    Я знаю,что многие меня сейчас начнут осуждать.
    Не собираюсь я вас осуждать. Очевидно, что Россия сегодня привлекает только многочисленных персонажей из южных республик. Вот для них здесь очень даже неплохо. Для многих же русских, особенно образованных людей, проживание в России становится все менее комфортным. Поэтому и уезжают. И похоже, что ситуация будет лишь усугубляться.

  • климат еще :death: :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • Немцы ездят отдыхать. В Германии хорошо жить и жениха там найти не так просто. Коренные немцы сложные.

  • В ответ на: Для многих же русских, особенно образованных людей, проживание в России становится все менее комфортным. Поэтому и уезжают. И похоже, что ситуация будет лишь усугубляться.
    ага! а в Европе нас ждут с хлебом-солью
    мы для них кто? чужаки

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а в Европе нас ждут с хлебом-солью
    мы для них кто? чужаки
    Ждут или не ждут - речь не об этом. Как показывает практика, для успешной жизни на Западе важно иметь: 1. Хорошее образование и навыки. 2. Способность к культурной адаптации.
    Но я знаю случаи, когда даже не имея качественного образования русские успешно устраивали свою жизнь на Западе. Конечно имеется немало случаев, когда русские не могли адаптироваться к местным условиям жизни и чувствовали себя отчужденными. Но тут главное понять, что преследует человек, который едет за бугор. Если он планирует просто сидеть нахлебником, да еще не желая считаться с местной культурой и обычаями, то скорее всего его ждет разочарование.

  • Приезжайте к нам, местные мужчины Вас уже заждались :улыб:

    Теперь ближе к теме. А чем Вам сайты знакомств не по нраву? Прорва русских девушек именно таким образом "вышла замуж за рубеж". Правда, история умалчивает, как оно потом у них там сложилось. Я встречала одну девушку, которая несколько раз так замуж сходила. Сначала вышла замуж за Германию, потом вернулась на Родину, затем еще раз вышла замуж за Германию... Вот такая сильная любовь у нее к "загранице".

    На немецком телевидении есть передачка, как немецкие мужчины ездят в страны восточной Европы (в том числе и в Россию) с женщинами знакомиться. Забавное зрелище, иногда печальное.

    В любом случае желаю Вам удачи :хехе: !

  • Спасибо!
    А к вам это куда?

  • Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
    ТС, хватай парня, поедете в Германию! :biggrin:

  • А ты хочешь семью? или так просто прикалываешься?

  • В ответ на:
    В ответ на: Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
    ТС, хватай парня, поедете в Германию! :biggrin:
    Это ещё не факт,что он в Германию захочет ехать)))

  • В Германию.

  • В ответ на: Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
    Все-то у тебя есть :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • кроме титек №6 :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Правда прикалываюсь, правда водитель такси, правда из Германии я, правда семью хочу! Все правда!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Чет я не догоняю чтоли?
    ну почему многие девицы возраста "на выданье" взамуж непременно зарубеж хотят?
    чем там мужики то лучше? плечи шире, письки больше, кошельки толще?
    По мне так если "невеста" умница, раскрасавица, так она и здесь жениха достойного найдет.
    А если что то средней паршивости, то и там на нее всякая шваль клеится будет.

    Всегда думала что туда ехать, только если здесь ну совсем ни как не светит...самой под/за 40, ни работы, ни жилья...вот только молодость уходящая и осталась. Глядишь, какой заграничный старпер и присмотрит. Лет эдак на 20 старше...

  • вы сходите - тогда сравнивать будете:улыб:европейцы они менталитетом отличаются, у них уважения к женщине больше, да и пьют там меньше, чем у нас

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да была я там. Наши то парни куда краше!
    Мож я ни там где общаюсь, но и у нас к женщине достойно относятся, и среди моих знакомых не пьют парни по большей части (праздники чур не считать), и зарабатывают-стараются, и детями занимаются (в школу/из школы), и над женами трясуться...
    Да и вообще, менталитет очень важен я считаю, их стиль жизни я не понимаю совсем прям.
    Если бы предложил мне счет пополам в ресторане- в сад его
    Если бы предложим брачный договор- в сад его
    Если бы предложил бюджеты пополам- в сад его
    И еще я люблю к друзьям в пятницу с пивом в 11 часов вечера. БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ! И всю ночь песни под караоке петь! И о ужас! Ночевать у них остаться!

    Исправлено пользователем Раф (11.04.12 15:16)

  • так познакомьте ТС с этими парнями:миг: докажите так сказать "делом"! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дык она же не просит познакомить с нормальным русским парнем. Ей же заграничного подавай

  • меня познакомьте, я пока никуда уезжать не собираюсь

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • щас понабегут, разграбят весь "питомник" :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • жалко чтоле))) для того и рос

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • хотеть не вредно, вредно не хотеть (с) :biggrin:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • В ответ на: А если рассмотреть вариант:встретить здесь своего мужчину и вместе уехать?
    это слишком просто :biggrin:

  • В ответ на: На сайтах иностранных много Европейцев пишут, ищут.Говорят,что их женщины раньше 35 лет не хотят создавать семьи. Так что шанс есть
    Ну так знакомьтесь :улыб:У подружки моей бывшей родственница познакомилась с итальянцем, вышла замуж, уехала в Италию. Потом сестру выдала замуж туда же :knix: Хорошо живут, детишек уже родили...Если задаться целью, уехать можно всегда. Тем более, мужиков у них там много красивых, без вредных привычек :бебе:сама фотки смотрела на сайтах разных. Есть и 30-летние :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: На сайтах иностранных много Европейцев пишут, ищут.
    А потом плодятся топики сопливо-слезливые: "муж-иностранец лупит меня/не выпускает из дома/не дает видиться с ребенком и т.д." А женщины европейские замуж не торопятся по причине того, что развестись там намнооооого сложнее чем у нас, поэтому они с умом к браку подходят, вот и ищут мужики ихние дурочек вроде Вас.
    У всех моих подруг, та же шняга. Все там и очень, очень несчастны. Вы ж не забывайте, что разные мы и ментали и бэкграундом. Ванюшку ищите:улыб:

  • я бы с удовольствием в Германии пожила долгое время. Образование предполагает быть полезным, но..увы-увы.
    надеюсь что-то изменится за ближайшие годы.

    С уважением, НГ

  • милочка, конец света на носу, всё пренепременно изменится:yes.gif:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Из моего окружения много уже заграницей живут, замужем, ни у одной нет желания вернуться) Тетя моя уже как лет 20 в Германии, удачный брак тьфу тьфу, две дочи умнички) Мечтательница, выже писали что пол года жили в Германии, неужели не обзавелись знакомствами? удивляет прям.

    В ракете

  • В ответ на: Гы:улыб:я из Германии:улыб:только я таксистом в Новосибирске работаю, пойдет?:улыб:у сестры немецкое гражданство, мне предлагают, но пока мне этого не надо:улыб:
    :улыб:Ты всё себя рекламируешь и супругу ищешь? :улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Знакомыми обзавелась, но дальше этого не дошло) И родственики вроде есть, мои ровесники, просила мне кого-нибудь найти. Говорят что все уже женатые и парами). А в России я дружить дружу с парнями, но не могу найти именно своего. Я симпатичная и фигура хорошая, всё при мне, но вот не клеится как-то.

  • В ответ на: Да была я там. Наши то парни куда краше!
    Мож я ни там где общаюсь, но и у нас к женщине достойно относятся, и среди моих знакомых не пьют парни по большей части (праздники чур не считать), и зарабатывают-стараются, и детями занимаются (в школу/из школы), и над женами трясуться...
    Да и вообще, менталитет очень важен я считаю, их стиль жизни я не понимаю совсем прям.
    Если бы предложил мне счет пополам в ресторане- в сад его
    Если бы предложим брачный договор- в сад его
    Если бы предложил бюджеты пополам- в сад его
    И еще я люблю к друзьям в пятницу с пивом в 11 часов вечера. БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ! И всю ночь песни под караоке петь! И о ужас! Ночевать у них остаться!
    В том то и дело, что наши ребята которые такие хорошие в основном уже все не свободные :улыб: А там за бугром у них холостых в возрасте 30-35 лет больше, а наши к этому возрасту уже и не хотят создавать семьи, после не очень удачных браков :umnik:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Слайды :appl: :appl: :appl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Думается, что лучше вам там на месте искать претендентов)) так проще и быстрей будет) У меня в основном многие по международной программе обмену уехали, так и добрая половина осталась там:улыб:

    В ракете

  • ну не знаю...
    я в свое время когда была без пары, искала парня лет 38-40...здесь да, проблема с холостыми. А как стала смотреть на ровесников, так оказывается их предостаточно, как раз в районе 30))
    хотя кто знает, может автор топика под нормальным понимает бюргерские характеристики, типа коттедж (кредитный на всю жизнь), бизнес (ферма, или пивнушка третьесортная, как после выясняется)...и пр.

  • Я тоже думаю, что материальная сторона вопроса здесь всё же стоит :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • строить брак совершенно без учета "материальной стороны вопроса" все же немного легкомысленно :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну запросы тоже у всех разные, кто-то будет добиваться всего в жизни совместно, а кто-то хочет на всё готовое прийти :улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • в 30 лет уже видимо хочется немного "готового" ибо времени на "добиваться" остается все меньше и меньше :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно я не поеду, абы как ..лишь бы уехать из России. Буду общаться с человеком, смотреть к чему он стремится,чего хочет и так далее.
    На сайте знакомств иностранных пишут всякие разные, но как то боязно. Лучше уж через знакомых, так как-то более надёжно

  • вы заблуждаетесь, что знакомые дадут вам "гарантию" на человека:улыб:по-знакомству проще найти какие-то общие интересы и точки соприкосновения, не более того

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так вы себя то покажете? :а\?: Стоит вас советовать знакомым или нет?:улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • в личку могу кинуть фотку:)

  • Везде хорошо там, где нас нет!!!!! :dnknow:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • Это слова пессимиста))) если так рассуждать можно всю жизнь просидеть так на одном месте..мое ИМХО

    В ракете

  • В ответ на: в личку могу кинуть фотку:)
    Уговорила :yes.gif:

  • Нет, это жизнь! А вот думать, что где то хорошо, это-юношеский максимализм! Человек сам строит свою судьбу!!!:бебе:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • В ответ на: Нет, это жизнь! А вот думать, что где то хорошо, это-юношеский максимализм! Человек сам строит свою судьбу!!!:бебе:
    :eek: а не ваши ли слова??- "Везде хорошо там, где нас нет!!!!! " Или вы путаетесь......или- вы путаетесь :ха-ха!:

    В ракете

  • Эт я к тому, чтобы девченки не накручивали и потом не было так больно разочаровываться! Ой, запутали вы меня... Пусть все разъезжаются-пробок в городе меньше будет!!!:миг:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • А нас и здесь не плохо кормят :beee:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: Эт я к тому, чтобы девченки не накручивали и потом не было так больно разочаровываться! Ой, запутали вы меня... Пусть все разъезжаются-пробок в городе меньше будет!!!:миг:
    :agree:

    В ракете

  • А она выкладывала кажется раньше фотки но форуме в слайдах .. вполне симпатичная фотка ... если ни чего не путаю год назад ..то и кое что про себя расказывала на форуме ... чем собственно и запомнилась.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: В КИТАЕ БЫЛА. У НИХ НЕРЕАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЖЕНЩИН.

    А где нереальный дефицит мужчин случайно не подскажите?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вам повезло несказанно, вы живете уже в этой стране:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • В Иваново, городе невест:улыб:а если серьезно, то и у нас мужиков не хватает, точнее тетки оборзели, хотят холодный кипяток:миг:катался с девушкой, она как раз тренинги ведет для богатых и успешных женщин, так те ревут как мужчины им не хватает, все спрашивают, где??? Где мужики??? А ведь то что найти не можешь как правило лежит на самом видном месте:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Повезло несказанно ? ... да уж "повезло" так "повезло" ..... только как то мне не очень нравится страна где я живу ...но в других странах мне как то не очень будут рады и никто там меня с распростёртыми обьятиями не ждёт .
    А про переизбыток женщин в процентном соотношении .... ну не надоооооо .ну надоелоооооо.... ну вы все прекрасно понимаете что женщин больше чем мужчин за счет пенсионерок ... а 20 , 30. 40 летних соотношение мужчин и женщин примерно одиноково ... а рождается мальчиков так вообще даже больше чем девочек ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Мужского пола то может и столько же сколько женского, да вот мужиков то мало - кто на наркоту подсел, кто спился, кто полуп... в полукедах... Так что нормальных мужиков и правда мало, как впрочем и девушек нормальных не так то много, в основном одни королевы! Тут вообще я посмотрю сбор самых успешных королев, хоть есть тут и очень хорошие девушки:миг:дерзай!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: В КИТАЕ БЫЛА. У НИХ НЕРЕАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ ЖЕНЩИН. ТУДА ВАМ))
    Я не против китайцев :yes.gif:Тока мне высокого, красивого, умного, с немаленьким достоинством, и чтобы жили мы в России :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну вместо одного большого - мона взять двух средненьких

  • В ответ на: Мне 29 лет. Я свободна и хочу семью. Не пью и не курю.
    Очень необычно :biggrin:
    В 29 лет пора бы уже понимать что ставя телегу впереди лошади дальше родного села не уехать, увы.
    Идея - "хоть с кем, но в Германию" именно из этой серии, основой Вашего мегапроекта должен быть человек с которым Вы хотите быть, а не страна на карте, такой человек с которым (в Вашем случае "к которому") и в Германию, и в Португалию и в Антарктиду. Вам 29 а проекты как у 16-летней, уж извините за прямоту.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: И родственики вроде есть, мои ровесники, просила мне кого-нибудь найти.
    :biggrin:
    Вы сразу попросите родственников Вашу жизнь за Вас прожить, к чему эти полумеры - "найдите мне", "приведите мне"..... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • А почему вы так категоричны? 29 лет это что уже бабушка?)) Люди и в 50 лет начинают новую жизнь. В любом возрасте у человека есть шанс. Может быть где то ТС и фантазирует, но все мы люди и вправе желать большего, чем имеем в данный момент. Не набрасывайтесь с агрессией. Больше чем уверенна у вас за всю вашу сознательную жизнь тоже были такие моменты, когда хотелось координально поменять что то в своей жизни. Дело не в возрасте:улыб:

    В ракете

  • :agree: Абсолютно согласна с вами, а то девушка ещё молода и красива, но ей 29 и её уже списывают...Извините уж, что в 20 лет она видимо была занята чем то другим, а не построением семьи и отношений...Бывает у нас девушек такое, впрочем как у остальной половины человечества.:улыб:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Больше чем уверенна у вас за всю вашу сознательную жизнь тоже были такие моменты, когда хотелось координально поменять что то в своей жизни. Дело не в возрасте:улыб:
    поменять страну - этого недостаточно,
    чтобы что-то поменять кардинально, тут прежде всего в себе нужно апгрейд провести

  • Вот поддерживаю! Теперь могу сказать, что знаю лично эту девушку, очень милая, симпатичная девушка и 29 ну никогда ей не дашь, 18-20:улыб:и все у нее будет хорошо, потому что есть ясность мыслей, она точно знает чего хочет, просто пока не знает как к этому прийти.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А ты уже со всеми форумчанками перезнакомился :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (14.04.12 09:30)

  • Нет, еще даже с половиной не познакомился:улыб:ну меньше 50 знакомых пока, но все интересные и совсем не такие мегеры как на форуме:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну я же сказала тебе, что мы удовлетворённые золотые пираньи :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Не набрасывайтесь с агрессией.
    Где же Вы увидели агрессию? Я вообще не агрессивен, спокоен как удав, уверяю.

    В ответ на: В любом возрасте у человека есть шанс.
    Конечно есть, кто же спорит, просто есть люди про которых в народе говорят "все кузни исходил, а некованым воротился" такие и в 50 имеют подход к жизни и суждения 16 летних. Со стороны забавно выглядит. И все эти мечты про заграничных женихов, помощь родственников хороши для старшей школы и максимум университета, взрослые люди играют уже в других весовых категориях, и по другому видят все.
    Для ТС: Выход здесь есть и он очень прост, занимайтесь Своей жизнью, стройте ее самостоятельно, работайте над собой, занимайтесь собой. Чем раньше Вы выбросите из головы все эти иллюзии про "германию", "волшебника с вертолетом" и т.д. тем лучше.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: ну вместо одного большого - мона взять двух средненьких
    Двух китайцев не потяну - здоровье уже не то :rofl: Спина, шея, ногу сводит :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Абсолютно согласна с вами, а то девушка ещё молода и красива, но ей 29 и её уже списывают...Извините уж, что в 20 лет она видимо была занята чем то другим, а не построением семьи и отношений.
    ну есть же у женщин стереотипы, почему мужчинам не иметь своих? типа "раз в 20 никому не нужна была, на кой она мне в 29?" :biggrin:

  • В ответ на: Нет, еще даже с половиной не познакомился:улыб:ну меньше 50 знакомых пока, но все интересные и совсем не такие мегеры как на форуме:улыб:
    :eek: :eek: :eek: ... ну нифига у тебя скорость знакомства ... сразу чувствуется гонщик-таксист. :biggrin:
    Да тут вообще всего завсегдатаев если 50 реальных человеков (а не клонов) наберётся ,то и то много. (ну это мне так почемуто кажется) :yes.gif: :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Я же не только с женского форума, но и с других веток НГС:улыб:Открою секрет, с некоторыми девушками с НГС у меня были отношения, с одной даже жил полгода, но, естественно, мы об этом тут распространяться не будем!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Открою секрет, с некоторыми девушками с НГС у меня были отношения, с одной даже жил полгода, но, естественно, мы об этом тут распространяться не будем!
    не утерпите, рубь за сто..... :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Ну и нафига такой тогда секонд-хэнд?
    И уж тем более про полгода вставил...тогда уж не позорился бы...полгода это ничто...это скорее минус, чем плюс...значит отношения не умеешь стоить, значит сбежала она от тебя

  • В ответ на: И уж тем более про полгода вставил...тогда уж не позорился бы...полгода это ничто...это скорее минус, чем плюс...значит отношения не умеешь стоить, значит сбежала она от тебя
    А может он от неё сбежал? В жизни всякое бывает) и кто из нас не "секен хенд"?все взрослые люди и у каждого есть "прошлая жизнь"

  • Прошлое то это понятно. Но было бы чем хвастаться...а то тем что с половиной девушек "передружил"...из принципа с таким встречаться не стала бы.

  • возможно больше нечем :dnknow: тогда и это сойдет :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот дамы, как сказал нд84 все на себя примеряют:улыб:а вам не приходило в голову, что с некоторыми я даже не целовался? Или вы считаете, что секс происходит если женщина позволит? А как же мужчина не хочет эту женщину или не хочет секса с этой женщиной? А ходить в кафе, кино, гулять с подругами - это сэконд хэнд? Стереотипно мыслите дамочки! Мужчина не олень, не бросается на всех подряд, он тоже выбирает! Случаи конечно разные бывали и на первом свиданий, но это не значит, что со всеми так! Почитайте мои сообщения в других топиках! А помните про путешествие? Я даже обозначил - без секса! Еще Вика возмутилась, что раз без секса и халявы, то это шляпа, а не предложение:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: а вам не приходило в голову, что с некоторыми я даже не целовался?
    приходило - видели ваши слайды :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не вижу взаимосвязи... Объясните?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • страшенький вы :secret: :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А на мой взгляд- средней паршивости. Страшненьким не назову, но и не красавиц

  • так вот девки и брезгуют :dry: с красавцем бы думаю целовались:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот корона то у кого-то пошатнулась :rofl: а все в топ про красивых норовит написать :1:
    :secret: ой ну вообще, это конечно очень такой поступок жесткий. маленько в шоке именно, что это от вас :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • а какая еще причина может быть? :безум: как вариант - у него изо рта плохо пахнет что ль? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой нет, даже я идеологический противник данного персонажа не хочу развивать тему, жесть какая-то получается :rofl:
    что-то его приемы по рабощению женской воли вообще не работают :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Куда мне до вас, королева красоты! Вас то все наверное не только целуют...:улыб:а пукаете исключительно фиалками, блин, принцессы же не пукают:улыб:пы.сы. И не заглядывайте ко мне в рот!:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • да я признаться человек замкнутый, знакомства и мужиков не коллекционирую :dnknow: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Оно и заметно, что с мужиками напряженка, причем мне для этого вывода даже слайдов не надо:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • в чем напряженка???? :eek: не поверишь вокруг одни мужики :dry: в соотношении 10/1 :biggrin:

    зы. а слайды на МиКе висят где-то, мне искать лень :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот это соотношение! Да, мне далеко до вас по всем параметрам! Пы.сы. Ну а для меня тем более ваши слайды ценности никакой не представляют, не хочу быть одиннадцатым, я в такие игры не играю:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • так мужской бизнес :dnknow: в вашем девочки тоже, кроме операторов, не часто встречаются :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не надо оправдываться

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • я вообще-то поясняю :secret: оправдываются это когда что-то должны:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ой нет, даже я идеологический противник данного персонажа не хочу развивать тему, жесть какая-то получается :rofl:
    Елле она тоже ведь завсегдотай МФ ... вот жёсткости высказываний то и набралась.. :ха-ха!: причём высказывание на МФ ...вообще бы посчитали не жесть а невинную шуточку . а идеологические друзья ... в вашем мироощущении это какие персонажи? Типа Прайза? :biggrin:
    Зы ...уж прости топикстартер за оффтоп

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • а с какой целью интересуетесь? (Энтерпрайз - спешл, вери спешл фо ми :yes.gif: :live: )

    Keep calm and makeup on

  • 1.кем планируете работать в европе
    2. знание языков. венгерский,например,сложный.польский-попроще
    я,например,ожидаю рабочую визу в венгрию,поеду водителем на фуру,уже работал 3 года по европе,до всех хотелок запутина.

  • На кой ей работать? Она ж замуж

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: