Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Гражданский брак - жить или не жить?

  • В ответ на: главное - он не сомневается! :бебебе:
    Хех. Чего мы вам только не намолчим. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ну да, я же выше писала уже об этом :yes.gif:
    мы жеж студентами были когда встречаться начали, я собственно и замуж когда вышла еще студенткой была :смущ::biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: тебя, что отовсюду погнали уже, сюда пришел? Так может и отсюда свалишь, недоумок?
    :rofl: ого!!!

    In vino veritas

  • Ну, это понятно, та ж фигня...
    Но чтоб все полтора года прям "свидания"? :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • не, ну не прям "свидания" в смысле кино/рестораны, но виделись мы каждый день, гуляли под луной, на лавочках в парке сидели, ну и все в таком духе :wub1.gif: Но на выходных я всегда у него жила :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Фигасе :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Хех. Чего мы вам только не намолчим. :ха-ха!: кто МЫ???? он вас знать не знает, не примазывайтесь :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ага, сама поражаюсь :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Хех. Чего мы вам только не намолчим. :ха-ха!:
    кто МЫ???? он вас знать не знает, не примазывайтесь :бебебе: Он че, тоже по облакам пешком ходит?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: а потом как-то глупо, имхо...
    Что глупо-то? :улыб:Право, не понимаю ... Не все же в 35 лет только начинают бегать, некоторые же - еще в универе ))) И что, пару месяцев в кино походили - и сразу на съемную хату, котлетки жарить? :ха-ха!:

  • Вы что??? Студенты роллтоном питаются!

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: а потом как-то глупо, имхо...
    Что глупо-то? :улыб:Право, не понимаю ... Не все же в 35 лет только начинают бегать, некоторые же - еще в универе ))) И что, пару месяцев в кино походили - и сразу на съемную хату, котлетки жарить? :ха-ха!:
    Ну у кого-то пару месяцев, а у кого то пару дней или пару недель это уже от пары зависит =)
    Свиданкались 3 месяца, как количество скрапа/вещей/косметики остающихся у меня перевалило постепенно за критическую отметку, было решено перевести и все остальное ко мне - вот тебе и стали жить вместе =)

  • кто МЫ???? он вас знать не знает, не примазывайтесь :бебебе: Он че, тоже по облакам пешком ходит? неа, просто он мужиками не интересуется :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Знаю, знаю )))

  • В ответ на: Свиданкались 3 месяца, как количество скрапа/вещей/косметики остающихся у меня перевалило постепенно за критическую отметку, было решено перевести и все остальное ко мне - вот тебе и стали жить вместе =)
    Ну вот об этом и говорю, непонятно мне поведение девушек. :улыб:В НАШЕ ( :ха-ха!:) время такого не было.
    И вообще, хочешь чтобы мужчина был навечно твоим - держи его подальше. Как-то так, не помню кто сказал, типа цитата. Еще бы я через три месяца походов в кино косметику свою раскидывала по квартире... фи. :улыб:
    Это полушутка, не обижайтесь. :улыб:

  • а если снимать квартиру, но не жить в ней. так можно? ну использовать ее для свиданий. Это похоже на сожительство или нет?

  • это похоже на свидания на квартире :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, как сложно. :улыб:
    Ну, наверное, можно. Если только для свиданий. :улыб:
    Ну правда, мне просто непонятна эта тяга сразу же жить вместе. Зачем? Хотя допускаю, что девушка уже "нагулялась" и пресытилась этими всеми парками-киношками-кафешками...

  • :biggrin:
    да, причем это не свидания а секс на съемной квартире, если все своими именами

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Чё обсуждаем? :biggrin: Секас без кольца?

  • Котлеты без кольца :secret:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Тут ещё от желания девушки зависит, если сильно до безумия хочется находится каждый день с человеком, вряд ли принципы тут сдержат, да и смотря какие действия МЧ предпринимает по этому поводу.
    Ну а вот как быть? Хочу с ней быть в дальнейшем вижу как потенциальную жену (на всю жисть :biggrin:!), её понять могу что с семьей лучше не тянуть на её месте, но самому мне пока рано ещё семью обустраивать до конца, чисто по социально-экономическим соображениям (что не говори а одному быстрей подниматься на ноги и делать деньги, так как времени свободного больше).

  • Просто будет это все. Житье-бытье, вечера усталые после работы перманентно. Редкие праздники, счастье совпадающих отпусков, потом дети.... :ха-ха!: Должна же быть беззаботная молодость, или нет? И особо хорошо, когда уже с мужем есть что вспомнить, окромя этого житья-бытья.

  • Ааа... это, конечно, серьезнее секаса. Но жрать-то всем охота, можно и котлеты после секаса пожарить. А потом мусор вынести, чоб не воняло :biggrin:

  • неа, штамп, как законное основания для ношения кольца и занятий сексом :respect:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет, на сожительство не похоже :biggrin: Но вариант удобный :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Я про штамп не говорила :biggrin: Вы мне помедленнее все объясните, я только последнюю страницу читала :biggrin:

  • В ответ на: нет, на сожительство не похоже :biggrin: Но вариант удобный :biggrin:
    +1 :biggrin: хороший такой вариантик :biggrin:

  • А что значит "рано ещё семью обустраивать до конца"??? ну обустраивайте " не до конца" договорится же всегда можно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну и чего вот она перехала к Вам? Вы с мамой живете, работаете целый день, все равно она не с Вами же это время. Встречались бы вечером и все дела. А Вы вот и жениться-то не хотите; я и говорю, ошибку делает девушка Ваша. А Вы молодец, думаете о том как бы ее не обидеть. Поговорите с ней, расскажите о своих планах, Вам уже советовали тут.

  • начали со штампа - перешли на секс с котлетами и секс на квартире, что-то путано очень шли:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: нет, на сожительство не похоже :biggrin: Но вариант удобный :biggrin:
    +1 :biggrin: хороший такой вариантик :biggrin:
    ни кольца, ни котлет, ни штампа, ни мусора, один секас :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Я про штамп не говорила :biggrin: Вы мне помедленнее все объясните, я только последнюю страницу читала :biggrin:
    а вы еще и первую прочитайте :1:

  • В ответ на: один секас
    Конфетно-букетно период же! :улыб:

  • добрались до сути :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: начали со штампа - перешли на секс с котлетами и секс на квартире, что-то путано очень шли:улыб:
    нужен ли штам для совместного проживания? Ну это кому как :biggrin: Если человек ходит в туалет с буквой М, то, скорее всего, не нужен ему штамп :biggrin:
    Секс с котлетами - это от безысходности, имхо. Не с кем больше что ли? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я про штамп не говорила :biggrin: Вы мне помедленнее все объясните, я только последнюю страницу читала :biggrin:
    а вы еще и первую прочитайте :1:
    да не до этого уже :tease: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: Я про штамп не говорила :biggrin: Вы мне помедленнее все объясните, я только последнюю страницу читала :biggrin:
    а вы еще и первую прочитайте :1:
    Мне и так всё расскажут :спок:

  • В ответ на: Секс с котлетами - это от безысходности, имхо. Не с кем больше что ли?
    все экзотичней чем с шампанским и клубникой :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Я бы с шампанским лучше, чем с котлетосами :biggrin: Ну ты сама понимаешь :biggrin:

  • я-то понимаю, но с котлетами - это ж наверное как резиновое изделие с попурышками :ха-ха!:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • все! с приличной темы перешли на извращения:смущ:кулинарно-сексуального характера

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тебе больше без пупырышек нравится? Тогда вариант с шампанским тебе больше подойдёт :biggrin:

  • В ответ на: Ну и чего вот она перехала к Вам? Вы с мамой живете, работаете целый день, все равно она не с Вами же это время. Встречались бы вечером и все дела. А Вы вот и жениться-то не хотите; я и говорю, ошибку делает девушка Ваша. А Вы молодец, думаете о том как бы ее не обидеть. Поговорите с ней, расскажите о своих планах, Вам уже советовали тут.
    Спасибо за поддержку. Уставшему каждый день ездить за ней, а потом везти назад? =) Да и её дома уже благополучно выселели и не ждут особо назад :biggrin:
    Посмотрим как будет, но соглашусь с Вами - как-то уж рано началась у меня взрослая стабильность.
    А вообще шаг назад уже был в отношениях, не так давно сильно поссорились и я попросил её съехать и взял тайм-аут на недельку, но через 4 дня снова съехались) Очередного шага такого я не хочу - уж или полноценная пара или быть одному.

  • Ну так я жеж приехала :biggrin:
    Всё, ухожу, нудите дальше про секас без котлет и колец :tease: :biggrin:

  • В ответ на: Очень хочу! Правда у меня пока нет дочери.
    Вот в том-то и дело. Вы рассуждаете чисто гипотетически. А вот когда будет, тогда совсем по-другому думать будете. Свою любимую девочку, кровиночку да отдать чужому дяде да еще и без свадьбы...
    А ребенку своему я ничего не внушаю, это только тут вам по секрету. :миг:

    Исправлено пользователем NatalyB (24.09.10 13:29)

  • В ответ на: Ну вот об этом и говорю, непонятно мне поведение девушек. :улыб:В НАШЕ ( :ха-ха!:) время такого не было.
    И вообще, хочешь чтобы мужчина был навечно твоим - держи его подальше. Как-то так, не помню кто сказал, типа цитата. Еще бы я через три месяца походов в кино косметику свою раскидывала по квартире... фи. :улыб:
    :agree: В сотый раз повторю-потом жалуются, что их никто в жены не берет.

  • тех кто жалуется и без сожительства замуж не берут. Кому нужно это нытьё

  • Так они на форумах жалуются. :улыб:

  • ИМХО, жить гражданским браком имеет смысл с человеком за которого собираешься замуж. А ночевки с каждым встречным - это не гражданский брак

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: