Погода: 19 °C
26.0624...28небольшая облачность, небольшие дожди
27.0626...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вы где одеваетесь?

  • :хехе:
    просто интересно.
    где народ одевается?
    я: дженифер, оджи, твое,джи джей.

  • на самом деле по настроению и толщине кошелька )))
    что нибудь на лето в Дженифер, а обычно в Твое, Села и тд....

  • главное ,чтоб вещь нравилась, стараюсь в разные магазины ходить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: