Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девочки, а ваш муж знает сколько вы зарабатываете?

  • он не хвалится) суммы не те, чтобы хвалиться. просто говорит об этом, как о погоде ) . заботы о расходах мы делим пополам. и я всегда знаю, сколько у нас денег.

  • В ответ на: но хотелось бы иметь фонд "на черный день",
    на черный день не надо копить :1: копите лучше на Бентли 2009 года - так позитивнее будет :миг:

  • В ответ на: да я это поняла....
    я принципе понять не могу, зачем делить бюджет семьи. пусть даже 3копейки, но все в "наше", а не "мне на булавки". Ну это уже мои заморочки :улыб:
    Кать, это происходит тогда, когда муж не одобряет некоторые покупки жены, например, одежда, украшения и пр. Тогда жене приходится изворачиваться, потому как эту вещь ей важно(необходимо ) купить. И на этом фоне появляется утаивание части получаемых ею средств. Но это, разумеется, не одна причина раздельного буджета. Но на мой взгляд, самая распространенная.

  • Странные какие-то люди, з/п свою скрывают. Смысл тогда отношения иметь какие-то, если кругом тайны и сплошное недоверие, комплексы? Скрыла, потом что-то приобрела, у партнёра естественно возникает вопрос: "А на какие шишы, если денег нет или мало зарабатываешь?" Ну и пошло поехало. Потом любовники начинают всплывать... Если з/п такая мизерная, стоит пересмотреть свою позицию и как-то начать уже развиваться, если слишком большая, то откладывать на квартиру для ребенка.
    Или это и есть тот самый женский секрет о котором мужчины постоянно слышат?

  • В ответ на: и я всегда знаю, сколько у нас денег
    то есть бюджет ведете вы?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Странные какие-то люди, з/п свою скрывают.
    а вроде здесь никто не писал про "скрывать", что за мода всё коверкать?
    вопрос был в том, знает ли? - а может оно не нужно ему, знание это, до копеечки...вот и все.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А на какие шишы, если денег нет или мало зарабатываешь
    ______________________________
    И много мужчин у нас свободно ориентируются в ценах на косметику премиум класса или в ценах на услуги салонов красоты :злорадство:?
    Вы к примеру отличите моментально крем фабрики Свобода от крема Герлен. Или тушь Ruby Rose от туши Dior. Или профессиональный шампунь от какого-нибудь Тимотея? А разницу в цене между ними знаете? 99% мужчин не знают, а кто знает - то только от своих же жен :biggrin:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

    Исправлено пользователем finity (13.01.10 08:26)

  • В ответ на: а кто знает - то только от своих же жен
    а жены называют только полцены и добавляют "в рассрочку" :biggrin:

  • В ответ на: Смысл тогда отношения иметь какие-то, если кругом тайны и сплошное недоверие, комплексы?
    вы знаете, я вообще никому не доверяю на 100%, толи меня в детстве так запрограмировали, толи сама как-то так настроилась, я знаю что расчитывать можно только на себя в этой жизни, пусть это звучит пессимистично и я доверяю своей семье и мужу наверное на 99%, но мне кажется в итоге-каждый за себя..

  • у меня вообще вся моя косметика "по 100 рублей" :ха-ха!:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • вам всё верно кажется, это жизнь:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: я доверяю своей семье и мужу наверное на 99%, но мне кажется в итоге-каждый за себя..
    жизненно...

  • В ответ на: у меня вообще вся моя косметика "по 100 рублей" :ха-ха!:
    хм...мой бы сроду не поверил, к слову, я никогда (практически :biggrin:) не вру насчет стоимости чего-то :dnknow:
    правда иной раз, елси что-то стоит 4999 руб, я говорю, что это 4, а не пять...не знаю почему :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • хаха, я тоже частенько говорю что купила "на распродаже", не потому что деньги скрываю, а просто на всякий случай. вдруг потом на что-то не хватит и я у него буду просить деньги, а он мне скажет "нечего было то дорогое платье покупать"

  • В ответ на: у меня вообще вся моя косметика "по 100 рублей"
    а я правду говорю, если спрашивает - нех брать было меня раз размер катастрофы не прикинул в голове :смущ:

  • мой верит, тк нифига в косметике и ее стоимости не понимает :biggrin:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • я кстати тоже всегда округляю эти 99 или 999 р :biggrin: в меньшую сторону :biggrin:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • а я все думаю на кого рекламные трюки типа "10999" действуют :biggrin:

  • наоборот надо говорить, что косметика не 100 стоит, а 1000

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: я кстати тоже всегда округляю эти 99 или 999 р :biggrin: в меньшую сторону :biggrin:
    я тоже, у нас тут еще 8% налог на все, а я округляю еше и налог не добавлю в ту цену, которую говорю мужу

  • ага, чтоб он меня укокошил :biggrin: я жить хочу :biggrin:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • В ответ на: ага, чтоб он меня укокошил :biggrin: я жить хочу :biggrin:
    а так он думает, что у него "дешОвая" женщина, да? :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • нет, ему хватает моих бесконечных трат на шмотки, обувь и сумки :biggrin:
    и вообще, он и так нервничает много, я его нервы берегу, меньше знаешь крепко спишь (с) :biggrin:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • ну, вот , смотри, не будет у тебя денег купить тональный крем, тебе надо будет у мужа просить денег.
    - дай мне 2000 на крем
    - :eek: он же 100 рублей стоит, зачем тебе 2000 тысячи?
    а так он уже знает, что косметика не дешево обходится

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: