Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девочки, а ваш муж знает сколько вы зарабатываете?

  • В ответ на: Уверена, что ваш муж также планирует, просто вы об этом не знаете. И ваши деньги и часть своих у него в той колонке - которую можно потратить тупо на себя. А какая-то другая часть дохода уже идет на сбережения и крупные покупки.

    Слово ОБЯЗАТЕЛЬНО я использую пытаясь показать что "деньги любят счет", и те люди, которые не умеют тратить деньги врятли умеют их зарабатывать.
    Вы ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь, поверьте:улыб:На определённом уровне "потратить тупо на себя" уже ни на что не влияет. Скорее идёт планирование увеличения Доходов. Те кто умеют зарабатывать, вообще деньги не "тратят", они ими (деньгами) работают.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мою зп он точно не считает-это мне на булавки. Не планирует точно на еду, одежду, развлечения. Планирует отдых зарубежом и сколько денег нужно вложить еще в бизнес. А бытовуху : покупку телевизора, холодильника и т.д. точно нет. Надо-идем покупаем. Нет у нас такого понятия как сбережения.

  • Именно планирование увеличения доходов.

  • В ответ на: На определённом уровне "потратить тупо на себя" уже ни на что не влияет.
    яхту купить тоже относится к "потратить деньги на себя" но сомнительно чтобы такая покупка ни на что не влияла

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Смотря для кого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: