Погода: 21 °C
26.0624...28небольшая облачность, без осадков
27.0619...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мужские страдания

  • :agree: О чем и речь!!!!! Особенно когда посмотришь на это со стороны так смешно становится: вроде серьезный, надежный, но когда болеет хоть стой, хоть падай!

  • Ну ему-то по-любому обидно, когда над ним по доброму смеються :tease: и он от этого ещё несчастней и больней пади становиться :ха-ха!:

  • Знаете, я предпочту двое суток с температурой 39, чем 2 недели 37,2... Самое поганое состояние... Ломает организм и все...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: