Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

АНЕКДОТЫ на ЖФ (NF)

  • Мужчина, вы так смотрите, как будто хотите меня пригласить в ресторан.
    - Да-да, нам нужна посудомойка!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Как обидеть женщину?

    1. Дождитесь, когда она закончит свой полуторачасовой подбор одежды и оденется.
    2. Спросите: "ты серьезно в этом пойдешь?"
    3. Бегите.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вопрос на женском форуме: - Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ......

    Дорогу осилит идущий

  • и еще ....

    Дорогу осилит идущий

  • — Когда у меня стресс, я ем конфеты.
    — Ты постоянно их ешь.
    — Согласна, жизнь помотала!!

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • )))))

    Дорогу осилит идущий

  • 15 серьезно-юмористических жизненных принципов, которые работают :biggrin:

    1. Аксиома Кана и Орбена:
    Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
    2. Закон Янга:
    Все великие открытия делаются по ошибке.
    3. Закон Мескимена:
    Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.
    4. Восьмое правило Фингейла:
    Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
    5. Следствие Лермана:
    Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.
    6. Закон научных исследований Мэрфи:
    В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований.
    7. Наблюдение Этторе:
    Соседняя очередь всегда движется быстрее.
    8. Закон Сегала:
    Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.
    9. Правило взаимозависимости Ричарда:
    То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.
    10. Колбасный принцип:
    Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
    11. Постулат Харриссона:
    На каждое действие есть равная ему противодействующая критика.
    12. Закон профессиональной практики Дрю:
    Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
    13. Закон Ван Роя:
    Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.
    14. Закон поиска:
    Начинать поиски надо с самого неподходящего места.
    15. Банановый принцип:
    Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть.

    Жду попутного ветра...

  • :dry:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот:

    Жду попутного ветра...

  • Ещё:

    Жду попутного ветра...

  • Брат сестру спрашивает-"Ты чего ревёшь?" .......та отвечает-"да лук резала.. Он - "А ну ка дай номер этого Чупалино..."

    Буду когда вернусь.

  • Как наступают на грабли разные знаки зодиака.

    Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».

    Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:

    Показать скрытый текст
    Овен:
    придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

    Телец:
    будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

    Близнецы:
    смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

    Рак:
    только это заставит его сделать шаг вперед.

    Лев:
    будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

    Дева:
    будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

    Весы:
    будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

    Скорпион:
    если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

    Стрелец:
    обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

    Козерог:
    наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

    Водолей:
    наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

    Рыбы:
    будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
    Скрыть текст

    Жду попутного ветра...

  • Как ковыряют в носу разные знаки зодиака

    Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

    Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

    Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

    Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

    Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

    Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

    Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

    Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

    Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

    Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

    Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

    Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

  • на новый год хочу устроить
    секс вечеринку на дому
    и чтоб красивый полицейский
    меня за это наказал (с.)
    __________
    когда мы стали целоваться
    нам солнце сделало закат
    я так люблю свою планету
    за такт (с.)
    __________
    раз мы расстались то дорожка
    теперь у каждого своя
    бурчал олег и деловито
    свою сворачивал в рулон (с.)

    Дорогу осилит идущий

  • я депрессивная зануда
    ты жизнерадостный кретин
    женись на мне ты слишком счастлив
    один

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал
    от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
    - Что ты плачешь?
    - Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше
    зарабатывать на пропитание моей семье.
    Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:
    - Это твой топор?
    -Нет, это не мой топор, - ответил дровосек.
    Господь достал из речки серебряный топор и спросил:
    - Может, это твой топор?
    -Нет, и это не мой топор, - отвечал дровосек.
    Наконец, Господь достал из речки железный топор.
    - Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.
    - Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь,
    - возьми же себе в награду все три топора.
    Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку
    упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь
    и спросил:
    - Что ты плачешь?
    - Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
    Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:
    - Это твоя жена?
    - Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек.
    Господь рассердился:
    - Ты солгал мне, как же так?
    - Видишь ли, о Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение.
    Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин
    Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал
    бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал
    мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех
    прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
    Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе. :biggrin:

    Привет Интернетдевочки!! :роза: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :cray-1: :cray-1:

    Новогодняя распродажа по-русски — это когда продавец сообщает тебе, что с 1 января всё взлетит…..

    я читаю жизнь..

  • Скоро зима…..
    Птички улетят на юг..
    Зайки сменят шубку…
    Надо уточнить у любимого: я зайка или птичка????

    Нищеброд

  • медвежонок :спок:
    они всю зиму в кроватке и что то сосут :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Пошел мужик в лес за новогодней елкой
    Нашел подходящую, только замахнулся топором, сзади медведь - "Елку не трожь!"
    Мужик подумал, что показалось
    Опять замахнулся, медведь снова: Елку не трожь!
    И так несколько раз
    Мужик с мольбой в голосе: Ну может хотя бы сосну?
    Медведь: Хочешь соснуть - сосни, но елку не трожь!!!
    :спок: :superng:

    Нищеброд

  • Четверг - это как пятница, только завтра на работу...

    Жду попутного ветра...

  • криминалист чтоб как то скрасить
    работы серые деньки
    всегда берет с собой цветные
    мелки (с)

    Дорогу осилит идущий

  • :biggrin:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Я помню чудное мгновенье
    В час ночи встал мой кот
    И стал орать вовсю под дверью.
    Ну вот.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • любовь нечаянно нагрянет
    когда ее совсем не ждешь
    и все пипец готовь котлеты
    детей из сада забирай

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :улыб:

    • специально для некоторых... они сами знают, ключевое

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.12.14 16:00)

  • вот ещё::улыб:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • :biggrin: :biggrin:

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Приходит как-то на консультацию "дама": лет 28, рост средний, но вот
    вес - 120 кг, фигура соответствующая. Не замужем, детей нет. При осмотре
    жалуется:
    - Вы знаете, у меня в последнее время в животе кто-то шевелится,
    наверное глисты, что мне делать?
    - Хм, вашему "глисту" уже 8 месяцев, подождите недельки 3, он сам
    выползет... :безум:

  • Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку.
    Жена его спрашивает:
    - Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
    Муж:
    - Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся!
    :ха-ха!:

  • Я в детстве спала на двухъярусной кровати, причём на втором этаже.
    Поэтому я совершенно не боялась подкроватных монстров.
    "Если что, - думала я, - наедятся и сестрой".

    Дорогу осилит идущий

  • Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.
    © Аннушка

    Дорогу осилит идущий

  • ..................

    Дорогу осилит идущий

  • Как здорово было в детстве: нарисовал маме к 8 марта каляку-маляку, и она счастлива! С женой эта фигня почему-то не проходит...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :улыб:

    я читаю жизнь..

  • ыыыыы....

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ближайшая перспектива)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных новогодних СМС с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это? ».

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Записка от мамы:

    Показать скрытый текст
    Дорогой сынок!
    Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
    Тебе нужно сделать следующее:
    Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет — возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
    Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
    Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
    После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:// полученные числа, разделённые точками.
    У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней сети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+ хлеб, сустак, флексалис + настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку «ОК».
    После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.
    Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
    Целую!
    Твоя мама.
    Скрыть текст



    Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie/zapiska-ot-mamy-698710/ © AdMe.ru

    Жду попутного ветра...

  • :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Маленький мальчик идёт и поёт:
    - Чужие губы тебя ласкают...
    Подходит парень постарше:
    - Девушка бросила?
    - Нет, чупа-чупс потерял!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :улыб:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :yes.gif:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • задуть свечу

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • — Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
    Доктор:
    — Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
    — У меня погасший взгляд и дергается плечо.
    Доктор (продолжая писать):
    — Валерьянки на ночь и как рукой, как рукой.
    — Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимая глаза):
    — Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    — Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
    Доктор:
    — Какой, однако, начитанный зверёк, вы не пробовали дать ему русскую классику?
    — Доктор, я чувствую и понимаю женщин !
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
    — Оп-паньки...
    (с.)(взято из интернета)

  • В ресторане:
    - Официант, у меня в супе говно плавает!
    - Это отражение.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Разговор папы и 5-летнего сына на детской площадке:
    - Сынок лучшее МАМЕ, потому что она ДЕВОЧКА!
    - Затем КОТУ, потому что он БЕСПОМОЩЕН и ЗАВИСИТ от нас!
    - А затем нам с тобой, потому что мы МУЖЧИНЫ!

    P.S: С таким папой сын вырастет МУЖЧИНОЙ!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Переписка.
    - Как у тебя дела?
    - В шоколаде! А у тебя?
    - Цвет, в общем-то, тот же.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: