Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

АНЕКДОТЫ на ЖФ (NF)

  • Стащил на Фишках:
    Обращение к Деду Морозу!! :)))

    Дорогой Дед Мороз!
    На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
    Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
    Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.
    Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
    Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после
    стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
    Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с
    тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
    Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
    Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с
    помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном:
    "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
    Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся
    разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
    Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
    Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится
    постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
    В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
    Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
    Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
    И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это
    когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
    Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.
    >
    > 2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.
    >
    > 3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.
    >
    > 4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.
    >
    > 5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.
    >
    > 6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
    >
    > 7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.
    >
    > 8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.
    >
    > 9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.
    >
    > 10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.
    >
    > 11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.
    >
    > 12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.
    >
    > 13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.
    >
    > 14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.
    >
    > 15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...
    >
    > 16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
    >
    > 17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.
    >
    > 18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.
    >
    > 19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.
    >
    > 20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
    С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.

    Астросексолог

  • - Мам, можно я схожу на вечеринку?
    - Да, только с одним условием, дочка! Не разбей свое стекло!!
    Ночью девушка потеряла девственность и утром дома скандал. Мама кричит и приводит дочку к отцу:
    - Вот, твоя дочка разбила свое стекло!
    Отец отвечает своей жене:
    - Че ты нервничаешь? Когда я тебя в жены брал, у тебя даже рамы не было!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
    С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.
    Возникает парадокс: она отдала ему "лучшие годы своей жизни", а мужик-то что - в это же время отдавал ей свои худшие, что ли??? :eek::улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
    Лететь долго.
    Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
    Адвокат блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов.
    Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов." Адвокат: Знаете ли Вы расстояние от луны до земли???????? Блондинка
    молча отдает ему 5 долларов.
    Блондинка: Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????
    Проходит пару часов.
    Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа
    найти не может.
    Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
    "Кто это??????"
    Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору))))))

  • - Все, зай. Я спасть.
    Целую, люблю, обнимаю, мурлыкаю и уютно соплю тебе в ушко
    -Эээээ.... а за что соплю-то в ухо?

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории пошли в сиськи...

  • (на работе)
    - Петя, что с тобой?!
    - Да, б ** ... Напали, отп.....и, деньги отобрали...
    - Ты их запомнил хоть?
    - А чё её запоминать, ...жену-то?...

    Разговаривают две мамаши:
    — Моя дочь мне ничего не рассказывает. Я в отчаянии!
    — А я в ужасе! Она мне рассказывает всё!

    Сравнивая женщину с кошкой, желаемое выдают за действительное. Ну когда вы последний раз видели женщину, катающуюся по земле и орущей в тоске по мужику?

    В Кремле прошло вручение наград деятелям культуры. Президент прикрепил медаль к груди Анны Семенович и долго-долго ее поправлял!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

    Исправлено пользователем DrLee (11.02.10 09:37)

  • Это мы Российские девушки...-Это мы летом ходим в джинсах,а зимой в коротких юбках....-Это мы зимой носим осенние сапоги только потому,что они красивее смотрятся...-Это мы никогда не бываем в активном поиске......мы бываем только-не замужем....-Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... -Это мы девушки поколения Дорогой косметики и тонких сигарет...-Это мы боимся выйти на улицу ненакрашенными...-Это мы выщипываем брови,а потом рисуем их заново...-Это мы худеем,когда худеть уже некогда....-Это мы убеждаем окружающих,что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них..-Это мы созданы для того,чтобы быть свободными.....-Это мы.....и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса.))

  • Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу, когда он убегал, то опрокинул лампу, и курятник загорелся. курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: он спас ей жизнь.
    когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: он о ней заботится.
    когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: он ее любит.
    когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: он хочет покончить жизнь самоубийством. она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. и умерла счастливой.

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • ННП
    Она: Надо ужин приготовить... Устала, с работы пойдёшь - купи курицу, вместе покушаем.
    Он ей в ответ: Хорошо... спустя некоторой время ей на телефон приходит
    СМС от него: ЦЕЛУЮ/
    Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
    Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
    ГУБКИ...
    Он перезванивает: Маша, бл*... Курицу, спрашиваю, ЦЕЛУЮ брать?

  • :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • замечено в Метро

    дождалась))))

  • Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает...
    Вдруг голос слышит:
    - Даю тебе еще 10 лет жизни!
    Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу.
    Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику,
    липосакцию, в общем все!
    Нудумает,хоть10 лет поживу в свое удовольствие. Только выходит изклиники, вдругБАЦгрузовик ее переезжает. Душа женщины отлетает ивопрошает:
    Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
    Голос свыше:
    - Ну, извини, не узнал!!!
    :knix:Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает...
    Вдруг голос слышит:
    - Даю тебе еще 10 лет жизни!
    Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу.
    Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику,
    липосакцию, в общем все!
    Нудумает,хоть10 лет поживу в свое удовольствие. Только выходит изклиники, вдругБАЦгрузовик ее переезжает. Душа женщины отлетает ивопрошает:
    Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
    Голос свыше:
    - Ну, извини, не узнал!!!

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Два раза для тех кто в танке? :biggrin:

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.

    Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.»

    Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.

  • А где смеяться?

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • Там, где ЧЮ щекотит, там и смейтесь. Если не щекотит или отсутствует, то вы будете лишены нескольких секунд смеха или улыбки... сочувствую... :biggrin:

  • Просто это грустная со всех сторон история, во-первых, об обесценивании вечных ценностей, а во-вторых, о гибели столь редкого экземпляра говорящей лягушки. Прям варварство какое-то, ей есть что ли больше нечего было? Да и счастья-то особого от легкого ужина не появляется.
    В оригинале этой истории принцесса себе оставила животное, т.к. говорящая лягушка круче, чем муж:улыб:
    В общем, проехали...

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • Зато как жизненно, а?! :biggrin:
    Ну и давайте поплачем, по-моему это будет еще веселее, чем сама история :ха-ха!: :flowers:

  • Ну, если для вас это жизненно, то это еще веселее:улыб:

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • В ответ на: В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.

    Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены.»

    Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.
    Немного другое окончание...:)
    Поцеловала принцесса лягушку,ничего не произошло...
    Сильно заколдован однако...минет делать надо...:)

    Заходите к нам на огонёк! :pivo: :appl:

  • 2 - Все люди боятся войны, террористов, грабителей. Но ...ля, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки))
    3 - Мама спрашивает у маленького сына: - Валерочка, а кто съел все конфеты? Сын: - Домовой. Голос из-за печки: - Не ...ди!
    4 - Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут.Пассажиры мужику: "хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!!" Мужик: "ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ" ))

  • Ин, а где "1"? :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • он сильно неприличный :смущ:давай в личку :biggrin:

  • В ответ на: В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
    Лететь долго.
    Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
    Адвокат блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов.
    Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов." Адвокат: Знаете ли Вы расстояние от луны до земли???????? Блондинка
    молча отдает ему 5 долларов.
    Блондинка: Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????
    Проходит пару часов.
    Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа
    найти не может.
    Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
    "Кто это??????"
    Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору))))))
    :ха-ха!: ну и кто сказал, что они тупые :biggrin:

    даже если мы на дне,значит мы - морские звезды;

  • Привет! Давно не виделись, как ты возмужал!
    - Привет! Да ты тоже возбабела.

    Обедают за столом дед и бабка. Бабка начинает чавкать, дед ей ложкой по башке как даст. Бабка: за что? Дед: чтоб не чавкала! Ну бабка перестала чавкать. Дед ей снова по башке хрясь!! Бабка: за что? Дед: да как вспомню аж бесит!:хехе:

    Папа, а ты кого больше хотел - девочку или мальчика? - Вообще -то сынок, я просто хотел приятно провести время.

  • Ночь, луна и тишина.
    Он и она.
    Он: отдайся или смерть!
    Она: лучше смерть, и отдалась. :ха-ха!:

  • ннп
    ОДЕЖДА

    Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

    ДНИ ПО БОЛЕЗНИ

    Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

    ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА

    Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ

    (прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
    Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

    ОТПУСК

    Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.



    ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ

    Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА

    Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
    В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией, начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.

    Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В
    случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

    ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
    Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

    Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас.
    Однако, все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы!!!


    ОТДЕЛ КАДРОВ

  • Сына собирается в поход, мама складывает ему рюкзак:
    -Все, сынок, бутерброды и гвозди я тебе положила.
    -Зачем?
    -Ну как зачем? Достанешь-поешь.
    -А гвозди?
    -Ну говорю же! Положила!


    ЗЫ: а можно для тех, кто в танке, в чем прикол про блондинку и адвоката? :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • блондинка и сама не знала ответ на вопрос, но заработала 495 баксов - хитрая блондинка :biggrin:
    *а можно теперь мне - где смеяться в вашем анекдоте? :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Ой, пасиба :live: Теперь дошло.
    Мне объяснить сложнее, но вообще в анекдоте утрированная ситуация внутрисемейного непонимания :улыб:Во какие я слова знаю :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: блондинка и сама не знала ответ на вопрос, но заработала 495 баксов - хитрая блондинка :biggrin:
    *а можно теперь мне - где смеяться в вашем анекдоте? :biggrin:
    490 вроде же...
    Просто это в корне меняет дело. :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну наконец то блондинка умная.

  • я думала, что это анекдот :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Слон верблюду: "Ха-ха, скажи, а почему у тебя сиськи на спине? -))" Верблюд: "Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то... с писькой на лице..." -)

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: «Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов». Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка» и проводят к директору банка (Д). «Откуда у вас, бабушка, такие деньги?» спросил директор. «Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными».
    (Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!

    (С) — А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?

    (Д) — Ну ладно, я согласен, до завтра!

    На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).

    (С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.

    Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим». На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом» и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.

    (Д) — Что это с ним?

    (С) — А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину.
    Дай любви, чтобы прощать его.
    Терпенья - чтобы выдержать его характер.
    Только сил не давай, а то убью его на хрен!

    Не женское это дело молчать...

  • Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

    Не женское это дело молчать...

  • печальные у вас шутки. тяжелые такие и грустные. (

    все будет

  • Нормальные шутки! Про слона и верблюда вообще ржачь:улыб:А про президента так вот реально было бы так...Чтоб узнали что к чему.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • посмеялась)))

  • Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант.

    В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

    Доверие — это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

    Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся

    Купила чай для похудения ... ничего так с тортом идёт...

    Ну и что, что я ем много сладкого!... И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • прикольненько)) очень понравилось, спасибки!

    ты всегда можешь

  • - девушка. у вас парень есть?
    - нет.
    - как?? у такой красивой, умной, утонченной девушки нет парня?
    - сдох, сука, от счастья!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • - Ну че, поехали из этого леса? че стоим – то?
    - Леночка, ну понимаешь, в карбюраторе конденсат..
    - Б..я, у тебя Пежо на инжекторах, а мой натуральный цвет – каштановый! поехали, говорю!

  • :rofl: :respect:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Семья обедает: отец, мать и сын, лет десяти.
    Мальчик: "Отгадайте загадку: Слово из трёх букв, что так любят женщины, и чем так дорожат мужчины?"
    Мать молча бац ребёнку ложкой по лбу! Мальчик заныл.
    Через минуту отец: "Сынок, а это чё такое было то?"
    Мальчик (размазывая слёзы): "До-ом..."
    Отец бац матери ложкой по лбу: "О Доме надо думать!"

  • Муж утром будит жену: "Вставай, котёнок! Просыпайся, солнышко!" На что девушка отвечает: "Я сегодня рыбка, у меня нет ножек и на работу я сегодня не пойду!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: