Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

АНЕКДОТЫ на ЖФ (NF)

  • Если в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • веселилась от души! :ха-ха!: спасибо!

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая задница ...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • - Почему все невесты на свадьбе в белом?
    - Потому что это стандартный цвет всей бытовой техники.


    - Тебе понравился ужин?
    - Ты опять ищешь повод для скандала?


    Многих женщин оральный секс устраивает, причем на довольно приличную работу.



    - Дура ты!
    - Зато красивая.
    - Кто тебе сказал?
    - Ты...
    - И ты поверила?!
    - Конечно!
    - Ну и дура!
    - Зато красивая!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • *Неопубликованное интервью супруги российского министра журналу "Работница" *

    Кризис, конечно затронул и нас, обеспеченных людей. Как это не удивительно, мы тоже думаем об экономии. Поделюсь своими идеями и находками. Надеюсь многим читателям "Работницы" это будет полезно.

    Прежде всего, подход к экономии семейного бюджета и личных расходов должен быть комплексным, взвешенным. Проанализируйте основные статьи своих расходов, как это сделала я.

    *Экономия на отоплении.*

    Все гениальное просто. Мы взяли и снизили температуру в гостевом домике до плюс 14. ниже нельзя, так как может начать портиться антиквариат. Если гости к нам соберутся, то за 2-3 часа температуру легко вернуть до комфортной. Зачем оплачивать обогрев пустующего домика? Конечно, с 800 квадратных метров много не наэкономишь, но как говорится, курочка по зернышку клюет. К тому же у многих наверняка гостевые домики куда больше.

    *Экономия на еде.*

    Для меня это, пожалуй, самое легкое из ограничений. К еде я отношусь очень и очень спокойно. Но поле для бережливости здесь поистине огромное. Во-первых, я поручила своему фуд-стилисту теперь присутствовать при закупке свежих продуктов в Провансе и Бордо. Получается не намного, но дешевле и в качестве уверена больше. Во-вторых, я обратила внимание младшего повара на недорогие местные магазины. Раньше я пренебрегала качеством "Глобус Гурмэ", но это было лишь пустым предрассудком. Свежий хлеб и русские овощи у них очень недурны.
    Оказывается хамон можно покупать небольшими кусочками по 1-2 килограмма. Так он не успевает портиться. Еще я отказалась от трюфелей. В этом году во Франции не урожай, поэтому цены на них задраны, а качество не ахти. Всем советую также не бросаться на эту пустышку и устроить себе небольшой трюфельный пост.

    *Экономия на транспорте*

    Я практически сразу же отказалась от поездок на личном транспорте. В условиях кризиса это важная статья расходов и опять же головная боль. Как ни удивительно, служебный Lexus оказался ничуть не хуже. И во многом даже удобнее, так как оборудован проблесковым маячком. Кстати, у нас гибридный LS600 и Никита (водитель – прим ред.) говорит, что это очень экономичное авто. Всем рекомендую, не сочтите за навязчивую рекламу марки.

    *Экономия на жилье*

    Я слышала многие советуют сдавать лишнее жилье. Но ведь это так хлопотно и совсем не быстро. Мы вот свои два подъезда в Гранд-Парке безуспешно сдаем уже месяц. Так сложно найти толкового риэлтора (вздыхает)! Но я надеюсь, сдадим. И это покроет наши текущие расходы на содержание в приличном виде гольф-поля и тренажерного комплекса.

    *Экономия на персонале*

    С людьми сложнее всего. К ним привыкаешь, они становятся практически членами семьи. Но в кризис всем приходится затягивать пояса. Я вот вынуждена вывести за штат нашего грумера (парикмахер животных – прим. Ред.), а фуд-стилиста попросить заняться еще и фуд-баингом. С инструктором по керлингу пришлось совсем расстаться. Но Леша (супруг – прим. Ред.) поблагодарил его и насколько мне известно здорово помог его родине, Исландии.

    *Экономия на развлечениях*

    Для многих это будет серьезным ударом. Но мы люди семейные, тихие, так что нам проще. Супруг заказал музыкальную систему STEINWAY LYNGDORF. Она пристойно звучит, так что мы теперь многих исполнителей слушаем в записи, а не приглашаем домой. Хотя я не удержалась и Диму (имеется ввиду Хворостовский, прим. Ред. ) попросила к нам подъехать, поиграть немного на пиано. Мне не очень нравится, как он поет, а вот играет замечательно (смеется).

    *Экономия на хобби*

    Да-да, увы, теперь мне приходится экономить на самом для меня приятном. Например, в этом году я отказалась от идеи завершить формирование коллекции поздних импрессионистов. Это бы потребовало слишком больших затрат. Зато, приятная мелочь (смеется) - совсем недорого мне досталось два полотна русских авангардистов и золотой саркофаг эпохи среднего Царства.

    *Экономия на расточительных мелочах*

    Здесь опять не удержусь от повторения азбучных истин. Попросите дворецкого запрограммировать систему "Умный дом", чтобы она выключала свет, когда вы уходите с какого-либо этажа. Попросите финансиста внимательнее вести подсчет расходов. Округляйте счета только до 100 тысяч рублей. Найдите что-то, что тяготит вас больше чем радует и продайте. Леша (супруг – прим. Ред.) например, продал свой банк. Я – коллекцию черных бриллиантов, хотя и пришлось отстегнуть акулам из Sotheby's их процент.

    *Так что, дорогие мои, богатые тоже платят, платят за кризис.*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мощно, я аж прослизилась, как им трудно, бедолаги :cray-1:

  • ***
    Маленький верблюдик спрашивает у мамы:
    - Мам, а почему у нас такие большие горбы на cпине?
    Мама отвечает:
    - А это для того, чтобы во время долгих переходов через пустыню запасать воду.
    - Мам, а почему у нас такие широкие ноги?
    - А это для того, чтобы во время долгих переходов через пустыню ноги не тонули в песке.
    - Мам, а почему у нас такая жесткая толстая шерсть?
    - Это для того, чтобы солнце не обжигало нас.
    - Маааам, а нафига нам эти навороты, если мы в зоопарке живем?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • http://baza.farpost.ru/4275565.html
    дубленка нужна? :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

  • классный фотошоп! :rofl:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • она еще бы тряпку на лицо повешала :ха-ха!:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Ну, все ясно - гаишники, "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
    - Кем ты будешь, когда вырастешь?
    Пацан, сквозь сопли:
    - Шофером на КамАЗе...
    Водитель "Нивы":
    - Б**, не дай бог дожить!

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

    Исправлено пользователем filolog (30.01.09 13:07)

  • Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
    Уважаемый Петр Иванович,
    на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, всвязи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
    все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар.платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
    Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..!

    Чтец

  • это точно :respect: :ха-ха!:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Парадокс: тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сдернуто из инета:
    В "Контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли...

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Пришло по электронке, лежали всем офисом :ха-ха!:

    У меня есть сосед - мальчик Аркашка. Ему восемь лет. Аркашка - плотненький, крепкий, с серьёзными карими глазами. Волос у него - жёсткая каштановая копна. Когда кто-нибудь из родителей пытается её расчесать, Аркашка начинает глухо рычать, как собака. Скалит зубы (Переднего, правда, нет - выпал). Может и укусить.

    Нет, Аркашка - он хороший. Типичный восьмилетний бандит. Не любит делать уроки, умываться, не зашнуровывает кроссовки, любит животных, сладости, садистские стишки, подраться... Всё нормально, как у всех.

    Но вот примерно год назад с Аркашкой кое-что произошло.

    Началось всё с того, что родители в начале каникул накупили Аркашке книг: про хоббитов, про Гарри Поттера. Ну, про очкарика этого меченого более-менее живенько написано. А вот про хоббитов с кожаными пятками... Все эти Митрандиры-Горгоробы-Азанулбизары... Хотя - дело вкуса.

    Аркашка сначала прочитал всю Дж. К. и Дж. Р. Р. Потом ему купили фильмы по этим романам. Аркашка их посмотрел. И на некоторое время затих. Три дня даже давал себя расчёсывать и не рычал. А потом зашёл как-то на кухню к маме с папой и сказал:

    - Буду писателем.

    Подумал и добавил:

    - Воистину так повелевают Высшие Силы.

    Подумал и ещё добавил:

    - Ибо.

    - Что ибо-то? - спросил папа.

    - Просто ибо, - пожал плечами Аркашка. - Ну, я пошёл.

    ... Лёжа на полу в какой-то немыслимой позе квеху попой и книзу головой (Так к мозгу кровь лучше приливает, я пробовал писать в аркашкиной позе - класс!), шевеля, как змея, высунутым языком, похожим на кусок радуги (От сосания фломастеров), Аркашка выводил в своей красного цвета общей тетради:

    "И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. **мат** !.."

    Особенно Аркашке почему-то нравилось слово **мат** !" А ещё - "ваистену!" и "дабудит так!". А ещё он любил их комбинировать, например:

    - Да будет так, ибо!

    Или:

    - Ибо, воистину!

    Описания Аркашке не очень давались. Он их обычно, так сказать, максимально сокращал. Например: "Лес был страшный". Или так (почти по-чеховски): "Море было большое. В нём было много воды".

    Но зато страшные вещи Аркашка смаковал. У него всё время кто-нибудь что-нибудь откусывал с криком: "Да будет так!", кто-нибудь кому-нибудь что-нибудь вонзал и обязательно то, что вонзал, три раза "пириворачивал" ("Ибо!") Вечером Аркашка читал свои произведения ближним. Сначала ближние (Мама с папой) Аркашку слушали, но потом их терпение иссякало.

    - Господи, какой ужас! - говорила мама. - Аркаша! Да что у тебя там за кошмары такие! Ты же ведь добрый мальчик!..

    - И плодть его содрыгнулыся от боли, - продолжал бубнить ровным, низким, зловещим голосом Аркашка, - и страшные чёрные птицы обклювали иго со всех сторон...

    - Не могу больше слушать это "содрыгание"! - Восклицал папа. - Опять кого-то там "обклювали"!.. Я сейчас сам кого-нибудь обклюваю!..

    - А злой волшебник Хухур достал иликрическую пилу и стал, весело хохоча, отпиливать ему ногу и отпилил её три раза! Воистину!.. - вдохновенно гундосил Аркашка.

    - Боже мой!.. Ногу три раза отпилили... - стонала мама.

    - А потом, - продолжал Аркашка, - он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался...

    - Всё! Не могу больше эти "обстрадания" терпеть! - кричал папа и убегал в свой кабинет.

    А мама тоже убегала и запиралась в ванной.

    Тогда Аркашка, который папу всё-таки немного побаивался, а маму - нет, читал под дверь ванной:

    - И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон...

    В ванной на полную мощность включались краны.

    - Ибо я голоден, кричало Чудовище!.. - орал на манер Чудовища Аркашка под дверь, но перекричать краны не мог...

    Аркашка со всей своей новаторской рукописью долго слонялся по квартире. Опять ложился на пол кверху попой, чтобы написать продолжение. Но ему не писалось. Настоящему писателю нужна аудитория. А мама с папой объявили Аркашке бойкот.

    Тогда Аркашка переключился на меня. Он набирал мой номер и говорил:

    - Дядь Вов, слушайте: "Чёрные зловещие скалы торчали со всех сторон..."

    - "Торчали" исправь, - автоматически говорил я, исправляя что-то своё. В своей рукописи. - Хорошо. "Чёрные зловещие скалы... были со всех сторон. За скалАми..."

    - За скАлами...

    - "За скалами жили страшные пивцы крови..."

    - Что ещё за "пивцы"?

    - Которые пьют...

    - Нет такого слова.

    - Ладно... "Они обгрызали жертву со всех сторон три раза, а потом брали острый молоток..."

    - Достаточно. Извини, Аркашка, я занят...

    Скоро Аркашка потерял и меня тоже в качестве аудитории. Единственным слушателем Аркашки остался старый пёс Чапа. Помесь таксы с болонкой, что-то вроде карликового шакала.

    Чапа тихо лежал на своём коврике и дремал. Аркашка ложился рядом с ним и громко читал Чапе в самое ухо:

    - И он, хохоча, откусил ему глаз...

    Чапа терпел пару дней, потом начал скулить.

    - Злая колдунья острым ножом разрезывала плоть жертвы...

    - У-у-у! - выл Чапа, как фабричный гудок, и полз под кровать.

    Аркашка ложился рядом с кроватью и кричал под кровать на воющего Чапу:

    - Воистину прольётся кровь, ибо да будет так!!!

    В отчаянном вое Чапы была мольба: "Ведь я не собака Павлова!.."

    На третий день Чапа начал лаять и кусаться, чего раньше за ним не наблюдалось. Он даже слегка "вонзил в плоть" Аркашки свои старые зубы. Не больно, но всё-таки ляжку прихватил. Чапу не наказали, ибо он был воистину не виноват.

    На следующий день папа сказал Аркашке:

    - Аркадий! Завтра мы улетаем отдыхать. На море. В Судак. Вместе с дядей Вовой. Мы хотели взять и тебя. Но только с одним условием: ты не будешь нам читать свою... прозу. Договорились? Даёшь слово?

    - Даю, - ответил, горько вздохнув, Аркашка. Ему очень хотелось на море. Но когда папа вышел из комнаты, Аркашка шёпотом всё-таки добавил: - Ибо!

    Своё слово Аркашка сдержал: нас он оставил в покое. Зато окружающим досталось по полной...

    В самолёте Аркашка прибрал к своим рукам стюардесс. Через полчаса полёта симпатичные стюардессы, косясь на Аркашку расширеными зрачками, шарахались от юного прозаика, как лошади от волка.

    На море, на пляже, отойдя подальше от наших лежаков, Аркашка находил себе жертву, какую-нибудь одинокую скучающаю бездетную даму посредственных лет.

    - Здраствуйте, - очаровательно улыбался он даме.

    - Здраствуй, малыш, - охотно сюсюкала дама. - Здравствуй, кисынька.

    - Я не кисынька, я - писатель. - сурово объявлял Аркашка. - Хотите, я почитаю вам моё литературное художественное произведение?

    - Конечно! - соглашалась дама. - Почтиай, лапочка. Надо же, такой малепуньчик, а уже писатель! Прямо Моцарт, а не ребёнок!..

    Малепусенький Моцарт читал:

    - Его жилы, хохоча, хрустнули под ударом стальной дубины, и кровь толстым потоком затопила Долину Смерти...

    - О-о-о... - стонала дама, и, траурно колыхая бюстом, откидывалась на лежак.

    Через две недели Аркашку знали все. Когда он появлялся на пляже со своей алой, как кровь, тетрадкой, пляж пустел. Даже какой-то неизвестно как затесавшийся в Судак немец, едва говоривший по-русски, завидев Аркашку, махал руками и кричал:

    - Найн! Найн! Ихь - это не надо! Аркашка, цурюк!

    Так прошло ещё две недели. На обратном пути стюардессы вновь хлебнули по полной.

    И истошно выл Чапа, как вдова на похоронах, а потом лаял и кусался. Надо было что-то предпринять.

    Мы с Аркашкиными родителями держали совет на кухне. Держали почти всю ночь. Ничего не решили. А на следующий день у Аркашки был день рождения. И тут меня (как я думал тогда), осенило. Я быстренько пошёл в книжный магазин и купил "Вредные советы". О, наивный!

    Несколько дней Аркашкины родители ликовали. Аркашка перестал писать. Они осыпали меня благодарственными звонками. Но потом...

    Я вобще-то живу этажом ниже, непосредственно под Аркашкой. Сначала аркашкины родители перестали мне звонить. Потом надо мной начало происходить что-то странное: то раздавались какие-то глухие удары, то что-то зловеще скрипело и шуршало... а потом мои верхние соседи меня затопили.

    Это всё Аркашкины дела. Я знаю.

    А что сейчас читает Аркашка, понятия не имею. И даже боюсь предполагать... Ибо..

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Шизофреники — это те, кто строит воздушные замки.
    Параноики — те, кто в них живёт.
    А психологи — это те, кто выдаёт разрешение на строительство и получает за проживание арендную плату.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :ха-ха!:

  • Собеседник 1
    может, групповое письмо боссу напишем?

    Собеседник 3
    на тему "где наш бонус"?

    Собеседник 1
    да точнее, на тему: "где наш бонус, б...я?"
    Вежливый вопрос - обещали бонус, а не слуху, ни духу
    как трактовать? ждать - не ждать? работать - не работать?
    зарплата будет
    ли задерживаться, и будет ли вообще? вы что там, совсем
    о....ли?
    в таком вот стиле

    Собеседник 3
    можно написать в стиле Шекспира:
    аванс уж близится, а бонуса все нет

    Собеседник 1
    безусловно, только это получится всё-таки в стиле
    произведения пера Пушкина
    А.С. "Пиковая Дама",
    но сказано сильно.
    В стиле Вильяма нашего Шекспира будет:
    клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус
    жду я

    Собеседник 3
    аванс уж близок, дни идут,
    Кажись, нам бонус не дадут

    Собеседник 1
    это Некрасов
    или Лермонтов эпохи "Бородина"

    Собеседник 3
    Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот
    силища будет

    Собеседник 1
    Волю железную к небу гневля
    без денег горю, словно "Челеннджер"
    Не вижу я бонуса - что за фигня,
    товарищ
    топ-менеджер?

    Собеседник 2
    еще хайку надо написать

    Плачет девственница чистой слезою
    Ей платье невесты не сшить
    Накрылся бонус, словно сад первым снегом

    Собеседник 1
    Я прозу напишу. По Кингу

    Собеседник 2
    чу! мелькнула тень...
    и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

    Собеседник 1
    Это не Кинг. это у тебя готическая проза какая-то. Шелли
    или Уальд

    Собеседник 2
    У Кинга было бы так... капельки пота стекали по лбу и
    заполняли
    глаза...
    Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка...
    Бонуса не было...


    Собеседник 1
    я фабулу написал
    про менеджера, отгрызшего себе ногу

    Собеседник 2
    Можно с Артура Конан Дойла начать:
    - Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой
    карты?
    - Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!

    Собеседник 2
    Б...я, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
    Хотя у него это Действительно БЫЛО

    Собеседник 1
    у Достоевского всё просто

    менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат
    ....и крысит бюджет
    а потом остаток толстой книги боится СБ

    Собеседник 2
    Кто я, манагер-окладник? или подающий надежды
    профессионал-яппи - думал
    Родион

    Собеседник 2
    Возвращаясь к поэтам... А вот если бы допустим Есенин...

    Собеседник 1
    Есенин, "письмо управляющему"

    Выхожу один я к банкомату?

    Собеседник 2

    Или представь как у Блока

    Я. Банкомат. И ипотека.
    Без бонуса такой кредит
    Платить ещё мне четверть века...

    Собеседник 1
    четвёртой строчки пока нет

    Собеседник 2
    И ж...па от труда болит
    (с таким декадантским намеком)

    Собеседник 2
    самое сложное знаешь что?

    Собеседник 1
    ?

    Собеседник 2
    в прозаическом Бианки-стайле написать
    или в стиле Бунина (высокий эротизм ж...пы, оголенной
    невыплатой бонуса)


    Собеседник 1 Бианки просто
    зайчики-опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после
    выплаты бонуса


    Собеседник 2 (13:41:14 19/11/2008)
    Не. не так

    Собеседник 2 (13:43:13 19/11/2008)
    он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то
    вдалеке токовал
    глухарь...
    как приятно снова слиться с природой, как приятно
    понимать, что твой истинный
    дом - это лес...
    и незачем расстраиваться об ипотечной квартире, которую
    забрали эти милые
    молодые люди из банка...
    да и зачем мне бонус...
    и он весело зашагал в стороны большой солнечной поляны

    Собеседник 1 (13:43:55 19/11/2008)
    хорошо
    а вот бунина действительно сложно

    Собеседник 1 (13:58:50 19/11/2008)
    )))))))))))))))))))))
    пподолжим прозу?
    детских афторов?
    носова, барто

    Собеседник 2 (13:59:47 19/11/2008)
    гыыы
    так прозу или поэзию?

    Собеседник 2 (14:00:01 19/11/2008)
    может быть драгунского?

    Собеседник 1 (14:01:26 19/11/2008)
    можно и драгунсккого

    "- Я всего лишь хотееел закрысить бонус - расплакался
    генеральный...."


    Собеседник 2 (14:02:25 19/11/2008)
    Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, -
    с друзьями надо
    делиться

    Собеседник 1 (14:04:59 19/11/2008)
    Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из
    бухгалтерии, - а у
    топов-то в чемоданах бонус!

    Собеседник 2 (14:07:00 19/11/2008)
    Ай-ай-ай - сказал дядя Сережа из прокуратуры - как
    нехорошо маленьких
    обманывать!
    Придется задержать вас!

    Собеседник 1 (14:08:43 19/11/2008)
    б...я, у меня истерика ))

    Собеседник 2 (14:09:04 19/11/2008)
    Давай теперь стихи

    Собеседник 1 (14:09:49 19/11/2008)
    барто?
    наш отдел всё громче плачет

    Собеседник 2 (14:10:07 19/11/2008)
    Ага
    год без бонусов х...чит

    Чтец

  • Один из собеседников - моя знакомая, она первой выложила этот текст на наш авто и проффорум.
    Вот так круг и замкнулся:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • - Щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пофиг?

    Чтец

  • В ответ на: - Щас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пофиг?
    :ха-ха!:здесь только туалетную бумагу готовить...и побольше

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!

  • :biggrin:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • - Дорогой! Просыпайся! Просыпайся же!!
    - А? Что случилось!? 3 часа ночи!
    - Просыпайся быстрее!Голова прошла!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ННП
    На сельских дискотеках появился новый вид развлечений. Ведущий объявляет
    белую драку, и дамы лупят своих кавалеров.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Волосы мужчины проделывают сложный путь - в молодости они лезут в глаза,
    а к старости вылезают из носа.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • - У меня жена беременная.
    - Какой месяц?
    - Январь.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • - Дорогая, я хочу провести этот отпуск как 20 лет назад.
    - Но мы женаты только 19 лет.
    - Вот в этом-то и вся соль.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Быстрее, сильнее, выше.
    Медленнее, нежнее, глубже.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • У женщины-бухгалтера помимо месячных есть еще квартальные и годовые.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Чем отличается девичник от бабника?
    Девичник – это вечеринка, в которой участвуют одни девушки!
    Бабник – мужчина, который, несмотря на это, сумеет туда попасть!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ***
    Лектор вопрошает:
    - Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?
    С последнего ряда голос:
    - Первый муж моей жены!

    ***
    Он и она. Она:
    - Я к тебе из сказки пришла.
    - Из какой?
    - Из доброй.
    - Что, выгнали?

    ***
    Директор подчиненным:
    - Вот вы жалуетесь, что кризис, жизнь становится хуже, а между тем у вас зарплата в этом году на 25% выше…
    - Чем в каком?
    - Чем в следующем.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • ННП :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Он полюбил ее с первого взгляда.
    Со второго взгляда он понял, что без нее он никто.
    С третьего - что она его разорит.
    С четвертого - что контакт с нею разрушит его семью.
    С пятого - что она отнимет у него все свободное время.
    С шестого он понял, что опоздал, и ею овладел другой.
    Тогда он бросил на нее прощальный взгляд и, не оглядываясь, пошагал прочь.
    Покупка автомашины была отложена до лучших времен

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Покупка автомашины была отложена до лучших времен
    :rofl: актуально

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму!
    Пожалуйста, жрите снег!
    Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
    P.S.: Желтый снег не жрите

    Чтец

  • Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму!
    Они жрут снег! А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов!
    Сс..те на снег!!!
    Они его не жрут!

    Чтец

  • Нд-а....гениально!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Олигарх Иванов проснулся утром после бурной пьянки, выглянул в окно и увидел, что на снегу написано "Иванов - пидорас". Он вызвал к себе начальника службы охраны и потребовал выяснить КТО ЭТО НАПИСАЛ. Через несколько дней приходит охранник и говорит, что у него 2 новости: хорошая и плохая. Олигарх затребовал сначало хорошую. Руководитель СБ рассказал, что они сдали мочу на анализ и оказалось, что принадлежит она его заму Петрову. А плохая?-спросил олигарх.
    Почерк Вашей жены.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • и такое бывает :eek:

  • Поперлась как-то Красная Шапочка к бабушке с пирожками. Идет себе, идет,
    и выходит на полянку. Посередь поляны - пень, на пне - гномик, перед
    гномиком - большущий мешок.
    - Здорова, гномик!
    - Здорова, Красная шапочка!
    - Как жизнь?
    - Путем.
    - А че в мешке-то?
    - Открой, посмотри..
    Открывает, а там - фаллосы разновсяческих размеров!
    - Слышь, гномик, подгони один, а?
    - Да жалко что-ли, примеряй я отвернусь.
    Примеряла, примеряла, таки выбрала свой размерчик.
    - Ну, спасибо тебе, гномик, удружил! Слушай, а как им пользоваться-то?
    - А ты положи-ка его, отойдем и я расскажу.
    Положила, отошли. Гномик шепотом:
    - Короче, дело не хитрое: берешь его в руку и говоришь волшебное слово
    Бирюльки. А там он сам все сделает.
    - Спасибо тебе еще раз!
    - Бывай!
    Пошла Красная Шапочка дальше. Шла себе, шла, и че-то утомилась. Присела,
    дай, думает, попробую эту штуковину в деле. Взяла его в руки и говорит:
    Бирюльки. А тот - как вырвется, да как начнет ее во все мыслимые и
    немыслимые, пардон, отверстия иметь! И останавливаться особо не
    собирается. Проходит 5 минут, 10,30... Красная Шапочка уже на последнем
    издыхании. И на ту беду бредет мимо Волк.
    - Волк!! Крикни Бирюльки!!!!
    - Ну бирюльки!..
    Фаллос делает красивый разворот и история повторяется, но уже с Волком.
    Шапочка встала, отряхнулась кое-как, смотрит - скотина уже погибает.
    - Ладно, Волк, уж выручу тебя. Тут неподалеку есть мост через речку. Я
    перебегу и крикну это самое слово. Как только он до меня доплывет - ты
    кричи. Авось, утопим.
    - Шапка, все что угодно, только останови его!!!!!!
    Побежали. А тот, сволочь, от Волка - ни на шаг. Шапочка перебежала через
    мост, и орет: Бирюльки!! Фаллос - по воде, и - только к ней, а тут
    Волк орет: Бирюльки!!. Вобщем, гоняли его туда-сюда минут тридцать.
    Наконец, устал фаллос, и - бульк! Утонул. Встречаются они на мосту.
    - Так и быть, Шапка. Не буду тебя сегодня есть, аппетит пропал что-то.
    Иди своей дорогой.
    - Ну, пока, Волк.
    Разошлись. Идет Волк по лесу, идет. И вдруг выходит на полянку. На
    поляне - пень, на пне - гномик, перед гномиком - большущий мешок.
    - Здорова, гномик.
    - Здорова, Волк!
    - Как жизнь-то?
    - Путем.
    - А че в мешке-то?
    - Чать, открой, посмотри...
    Волк открывает.
    - А, блин, Бирюльки!!...........

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Ночь. Жена трясет мужа. Тот спросонок:
    - Ты что, с ума сошла! Три часа ночи, что случилось?
    - Петь, у меня голова прошла.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Тань, я недавно выкладывала уже:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ***
    - Знаешь, есть такие люди, которые берут в долг, а потом резко пропадают, не звонят, не пишут...
    - Ну и?..
    - Тебе денег не надо?

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Какая несправедливость, скажу я Вам, творится на белом свете!
    В некоторых странах мужчины могут иметь несколько жён - а нам выдают одну, и то под роспись.

    Если человек купил себе "Лэнд крузер" - это еще не значит, что он богат - может, он копил три месяца...

    Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

    Новый чупа-чупс. Его даже сосать не надо... он сам.

    Где продается виагра для женщин?
    В любом ювелирном магазине!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Жена мужу:
    - Саша, мне надо срочно вставить 2 золотых зуба!
    - Угу Один сверху, второй снизу и запаять!!!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • НПП
    У меня зазвонил телефон…
    С ужасом думаю - в сумочке он!!!
    Хотела достать, там мешается многое
    Я принимаю решение строгое -
    ВСЁ если достану - найду телефон!
    Боже, закончится ли этот звон?!
    Я на-чи-на-ю все доставать…
    Как мне потом все обратно убрать?
    Что?
    Ключ - от дома, ключи - от работы.
    Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
    Так. Здесь документы - корка собкора,
    Паспорт, права - их менять уже скоро.
    Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
    Варенье и тапочки - это для мамы.
    Книга большая - формат А четыре,
    О городах, островах и о мире.
    Резинка - не помню, зачем покупала?
    Бумажки, листочки (серьезного мало!).
    Еще:
    Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
    Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
    Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
    А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
    Ножницы, степлер, ручки, линейка,
    Дискеты, расческа, духи, батарейка.
    Повестка судебная - Боже, забыла!
    И мыльница - только футлярчик без мыла.
    А также:
    Стакан, зажигалка, партийный билет,
    Талончик счастливый - храню 10 лет.
    Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
    Вот она радость - родная получка!
    Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
    Бутылка вина - это для настроенья!
    Сумка пуста - телефона там нет…
    Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
    И главное - как это все поместилось?
    А как все - обратно? Скажите на милость!
    Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
    Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30 :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Подхожу к двери туалета, дёргаю ручку - заперто. "Ну что ж, я так сдамся-то быстро?", - думаю я и начинаю яростно дёргать дверь. Из-за неё сдавленный голос:
    - Да занято, ёпт!
    - О, пардон.
    Пауза... кряхтящий голос:
    - Сильвупле, &ЈЯДЬ!...
    :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Встретились как-то Иван-царевич и Бэтмен. Встретились и поженились.
    А что, Иван-то неприхотливый - ему что лягушка, что мышь летучая...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: