Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А Вас "бьют" за интернет?

  • Топ навеян известно чем.)

    Дамы - девочки, девушки, женщины, бабушки, наказывают ли вас мужья за злоупотребление интернетом? :миг:

    Пример.
    Моя знакомая переусердствовала с этим делом и муж ее, однажды, после очередного игнорирования женой его вопроса, просто взял ножницы и перерезал телефонный кабель.

    А как у вас с этим делом в семье? :улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • тут надо еще посмотреть кто больше этот интернет пользует.

    все будет

  • Сама зарабатываю....соответственно, сижу в инете сколько захочу:миг:

  • Эти времена были у многих... когда был дюал ап.
    Теперь есть безлим, дешевый безлим...

  • вопрос, похоже, навеян не столько денежными издержками, сколько временными: типа время тратится не на него любимого, а на интернет. Правильно?

  • Совершенно верно. :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: тут надо еще посмотреть кто больше этот интернет пользует.
    Ну рассскажите тогда как вы сами боритесь с "отсутствием" мужа (парня) во время еео присутствия?:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Сама зарабатываю....соответственно, сижу в инете сколько захочу:миг:
    Иннах, дорогой, я сама работаю, сама зарабатываю, а значит сама тебя гуляю и тра...аю, когда захочу! А пока отвали, я вышла в инет!
    Так чтоля? :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • типа того :ха-ха!: Не люлю когда меня в чем то ограничивают.

  • Хм, и как тогда это у вас, сколько вы вместе времени проводите? Али тока ночуете вместе? А остальное время за компом (если дома)? Или ты (а он?) вообще не злоупотребляешь всё таки?

    ЗЫ: И как прошло свидание? :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Отлично прошло :wub1.gif: Время за компом я провожу тогда, когда считаю, что мне делать нечего....И это зависит только от меня :спок:

  • про себя скажу, что в интернете могу на работе посидеть, а дома к компьютеру почти не подхожу: на работе надоедает, да и ребенок не пускает. Воооот! Так что мой супруг не в обиде:улыб:

  • Дамы - девочки, девушки, женщины, бабушки, наказывают ли вас мужья за злоупотребление интернетом?...

    Ну рассскажите тогда как вы сами боритесь с "отсутствием" мужа (парня) во время еео присутствия?



    "Наказывают"? :ха-ха!: Держите меня семеро.
    Не было таких проблем как-то. С появления в моей жизни интернета много лет назад.
    Обычно как-то согласовывали этот вопрос. Например, один смотрит фильм неинтересный другому - другой сидит за компом.

    А как появилось два компа - появилась возможность посидеть обоим, если есть желание.

    В-общем, не вижу особых проблем, если честно.

  • глупость какая то.Наверно надо стать интернет зависимой,чтоб сидеть в нем много времени.

  • я так ножлм обрезала сетевой кабель

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Какова была реакция?:улыб:
    А кабель потом кто делал?:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: я так ножлм обрезала сетевой кабель
    вот молодца, так ему и нада! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • эгоиска вы какая!!! :злорадство:что Вам в это время, пока он в инете торчит, занятся нечем?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Реакция - была в печень ладошкой, но имея такую ладошку как унего это было очень больно. Потом 3 дня ходил вымаливал прощения а я гуляла в клубах и приходила под утро, с ним не разговаривала. В итоге он осознал тяжесть своей вины. Естественно сделал он это неспециально.

    Кабель потом сам менял.

    А про то что нечем заняться, представляете когда ваш муж каждый вечер проводит у компа времени больше чем с вами. Вернее с вами 15 минут с онлайн игрушкой 4 часа. Типа у меня там люди я договорился. А я не человек?
    Я вообще готова комп выкинуть куда - нибудь

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • купите еще один комп..и проблема будет решена..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Дело не в том что мне нужно сидеть в инете, а в том что хочется чтобы муж обращал на меня внимания побольше чем на виртуальных друзей. Наличие второго ноутбука пробьлему не решает, хотя он есть.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Для этого нужно иметь общие интересы.

    Просто так, насильно, заставить "обращать внимание" невозможно:улыб:

  • В ответ на: Реакция - была в печень ладошкой...
    :eek: Не то, чтобы я не отреагировал на такой поступок девушки, но точно не таким образом.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: купите еще один комп..и проблема будет решена..:улыб:
    Аха :agree:
    Хотите продам? :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Да это вы правильно подметили, да только маловато у нас общих интересов. Он любит играть - я вообще н понимаю смысл во всем этом.
    У него свои друзья - у меня свои.
    О работе мы не разговариваем, поскольку работаем в разных сферах, и если я его начну грузить своей терминологией, а он меня своей, то мозг взорвется.
    Я люблю языки - он говорит зачем мне английский если его знаешь ты.
    :)) Вот так то.:хммм:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ну что-то же вас связывает?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не знаю )))) Если честно то сооовсем не понимаю, может , как его, этот злополучный секс. Ну и вообще не только по интересам же люди сходятся а еще по какому то внутреннему притяжению.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Тогда надо искать общие точки.
    Иначе прогноз - неблагоприятный:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: