Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О поздравлениях 8 марта

  • Тут Филимон задал мне вопрос, как погуляла в праздник, получила ли поздравления-подарки...
    Предлагаю желающим поговорить об этом в отдельном топике.
    А я начну : )
    Поздравления начались с 7 марта: это были в основном коллеги и мужчины, встреча с которыми именно 8 марта не предполагалась. Поздравляли в основном сладостями и цветами (ну это традиционно). Коллеги - мужчины накрыли замечательный стол, говорили приятные слова (прям казалось, что от души :улыб:) и подарили чайные наборы.
    Оригинальным подарком в этом году стала корзина с моим любимым ликером и фруктами.
    А любимый мужчина приготовил обед (сам!) и подарил новое колечко :улыб:Обед, правда, мы не очень осилили... но свечи, цветы и десерт я оценила в полной мере :yes.gif:А вообще, на мой взгляд, самый приятный, самый нужный подарок для каждой женщины вне зависимости от 8 марта - это любовь и соответствующее отношение.

    Исправлено пользователем Lasurita (09.03.08 14:50)

  • Дык вроде это обсуждается уже в топе "Подарок на 8 марта". Тема там иная, но понеслось всё то.) Ну да лан, и тут найдется кому высказаться. Мне тож есть что рассказать, но некогда, ухожу, извиняйте.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Да это больше для Филимона: удовлетворить его любопытство : )

  • Да не надо на меня стрелки.. ну похвастаца захотелось, так и скажите, тут не заклюют по этому поводу. Никто.
    И молодцы. Все. Я тож хорошо отметил. И дарил и любил.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вот, зачем вся эта показуха, а? кто, что, когда, зачем и как подарил? :безум: опять же не понимаю :dnknow: объясните, может быть?

  • Не стоит дублировать топики.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: