Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Поздравляем JANE с днём рождения!

  • Надюха, с днём рождения тебя.
    Пусть тебя всегда окружает красота :чмок:

    подарочек в аттаче :))))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • с днём рожденья :улыб: :роза:

  • Поздравлямс! :роза: :чмок: :present: :bottle: :pivo: :flowers:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • С ДыРом!!! Женского счастья, любви, лыбы до ушей, регулярно..., и фортуну в любовницы! :миг: :роза: :роза: :роза: :pivo:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :agree: присоединяюсь, водки уже налил и выпил!! :роза: :роза: :роза: Целоваться не лезу,ибо я приличный и женатый.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да, да.. сильно поздравляем! :роза:
    От подарка не убежишь!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • С Днём варенья:улыб:

  • Балин, самое главное забыл, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ во все места!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Надюшка!!! Родненькая :), мои слова все уже были сказаны, но счастья пожелать никогда много не бывает:хехе:Ты устроила просто супервечеринку, и я первая кто оттуда вернулся :безум: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ОГО!!! БОльшое спасибо!! Тааак приятно!:смущ:
    :роза:
    Слов нет....одни чуВства

    In vino veritas

  • Дорогие форумчане!!! Мне очень неожиданно и приятно:смущ:сегодня было зайти на любимый форум и увидеть ваши поздравления! Спасибо всем огромное!!! Отдельная багодарность Матрене. :live:
    Вечеринка в стиле пиратов Карибского моря удалась, несколько фоток с некоторыми нашими форумчанками в костюмах пиратов Викуля выложит позже.
    :чмок: :чмок:

    In vino veritas

  • Надюшка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
    Секса побольше тебе и любви!!! :чмок: :чмок: :чмок:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза::роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Надюха, с днюхой тебя!
    Сбычи всех мечт! :миг: :flowers:

    Всё будет...!!!!

  • Счастья тебе, женщина. :flowers:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Присоединяюсь к остальным поздравлениям :flowers:
    Пусть над вами всегда сияет ясное солнышко и жизнь будет яркая и светлая. :роза: :роза: :роза:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Надя, с Днём рождения! Здоровья, любви, удачи! :flowers:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • И я тебя хочу поздравить еще раз и поблагодарить за такой офигенный праздник :чмок: Вот она наша именниница:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • "Пираты Бердского залива"

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А вот тут отдельная история, где-то в районе 11 часов вечера, поступила предложение выкупить каток "ЗИМАЛЕТО" на час и покататься на коньках :ха-ха!: как мы и сделали, так что мы тоже не пропустили субботнии покатушки :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Лед был идеальный, народу 6 человек, вот только голова что то кружилась :ха-ха!: кататься было трудно :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (11.02.08 07:06)

  • Ну вот и закончен наш репотаж с места событий...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (11.02.08 07:11)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну, ты вылитый Джек Воробей!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну я старалась добится сходства:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Прикольные фотки!
    ЗЫ. Теперь я знаю, что в Зималето нужно ехать кататься к 11 вечера...На таком просторе можно и тройные тулупы делать....:смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Танюш, мы его откупали только для себя:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ага, до полвторого ночи катались :безум: :ха-ха!:
    Зато я первый раз встала на коньки, практически удачно:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот еще одну фоточку добавлю, как говорится почти вся команда:улыб:
    ЗЫ Сети и рыба на них - настоящие:улыб:ЗЫ 2 Ну все тпереь мы можем орагнизовывать праздники за деньги :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (11.02.08 08:15)

  • Вик, классная у тебя бандана!:yes.gif:Где взяла такую?

  • В магазине "Рок зона", на В.магистраль 8/2, у меня их тепрь три разные:улыб:там такооой выбор, вах

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • пасибки! :agree:

  • присоединяюсь ко всем и поздравляю пусть уже и с прошедшим, но Днем варенья! :flowers:

  • Ешо раз всем ПАСИБО!!! :live:
    От подарка ТОЧНЯК не убегу!!! :ха-ха!:

    In vino veritas

  • Пираты, этож насилие, ром, кровяка, пиастры!

    А у вас чот гламур сплошной. Зубы ровные, волосы мытые, небось и подмышки бритые. Где фотки с пьяного дебоша? Даешь фотки после 00 деланые!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Фотки после 24-00, могу только те лично в фотоальбоме показать, :)чего народ-то пугать!!
    А дебош был....ни одной целой рюмки..

    In vino veritas

  • тьфу.. с перепою читаю " ни одной целки..." ндааа, думаю.. Барбоса жжот!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот она - пропаганда американского кина, хулливуд, епрст. Дэпп - и всё тут, и пираты проросли хламуром.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • С перепою не такое приведеться... :pivo:У нас например, в 10 утра был дохтор Курпатов и Эдик Радзинский!
    И они о чем -то спорили!
    Я их не приглашала!:улыб:

    In vino veritas

  • Это... я чо за гламурята с Вами, мужеского пола? Вроде не похожи на брутальных мужей, "о которых так много говорили большевики."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, и они оччень далеки были от гламура :безум: :ха-ха!:
    Лаадно, хорошо отметили, молодец, что все организовала :flowers:
    ЗЫ: мой ДР будем делать в стиле Древней Греции :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Давай в стиле Рима и Калигулы делай! Вот рулез вечеринка будет!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • садись за сценарий, к августу успеешь:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сценарий давно написан, испробован на экране Энди мак Дауэлом, остается наложить его на современность и бюджет подбить.
    Согласный быть дирижером. Костюмы даж не обязательны.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А мы же побеждать будем? В шлемах... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • в шлемах и в повязках на бедрах со слоником.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Дирежером так дирежером, а костюмы обязательны, будут из простыней и лавровых веночков:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это... а че там про гламурят? Эт хто был то? Розовощекие и румяные юнцы?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • причем в то время у мужиков "юбки" короче чем у женщин были :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Это пираты с нашего судна (не все правда): кок, капитан и боцман. Юнцы? :eek: Это обман зрения :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Странно как-то... с коками в баню ходите, а мужья хде?

    И вот ишо вопрос. А баджики зачем? Прям свинг-клуб знакомств в сауне.
    Я всеж настоятельно требую фоток после полуночи. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Filimon (11.02.08 10:21)

  • Тэк..с, какая баня, о чем Вы, молодой человек? :tease: Это был коттедж. А бейджики по сценарию положены, иерархия у нас своя была.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: