Погода: 7 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Фантазии не хватает (Hand made)

  • Девочки, креативчиком никто не балуется? У меня есть куча старых фотографий различной тематики, хочу из них сделать нормальный фотоальбом, не такой, чтоб просто фотки наклеить по размеру - и все, а как-то оформить это дело, чтоб потомкам интересно смотреть было и выбросить жалко. А с фантазией чего-то напряг. Как можно оформить, где поднабраться идей и где можно купить всячину для оформления? Может посоветуете чего... А то идея у меня это давно, а в конкретный образ так и не оформилась.
    ПыСы На свадебный меня не отсылать, там идеи для оформления свадебных альбомов, т.е. большей частью розово-кружевные, а мне бы что-нибудь этакое в стиле ретро что ли... Сумбурно так, потому как в голове так и не уложилось желание должным образом.

  • Могу подсказать, где купить всяой всячины для оформления (бумага, гербарий, апликации и т.п.). В личке.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Насчет идей - могу посоветовать несколько англоязычных сайтов, посвященных созданию таких альбомов.

    Hero Arts scrapbooking
    Scrapbooking oasis

    И вот отдельно идеи по ретро-стилю:
    Shabby chick

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Дух времени.
    Я сохраняю в своих альбомах его.
    Газетными вырезками, строчками телепрограмм, строчками из песен, календариками. гербариками и т.д.через лет 20 то, что сейчас кажется незначительным - становится очень интересным, нестандартным.
    Билетики всякие , ну и всякую такую хрень....Всё размещаю в магнитных (сейчас) альбомах. в худ. беспорядке, а раньше просто наклеивала пва.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: