Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Кто в доме главный?

  • Прикол.
    У нас в доме главная, потому что на мой взгляд муж не рыба не мясо. Ну нет такого вопроса который бы он сам смог решить. :зло:, а я его все равно люблю! Но тем не менее он периодически бунтует. Мол я хочу быть как все, мужик - глава в доме и т.д.
    Получилось так, что мы не платили за квартиру год. ПРишли значит к нам в дом какие то мужчины и требуют погасить долг немедленно. Мужа нет, я разговаривала через дверь. И тут вспомнила его претензии. Ну думаю это его звездный выход. Всего то надобыло перенести дату погашения на неделю, вопрос плевый. Дала я этим вымогателям номер телефона мужа, говорю он всеми деньгами заведует, а я лишь домахозяйка :o.
    Муж пришел с работы, я его спрашиваю - звонили? Он - да, разобрался. Но какого же было мое удивление, когда вновь пришли эти хлопцы , сказав, что муж заявил, что все вопросы решает жена :ха-ха!:......и повесил трубку. Это он так разобрался с проблемой?
    Смеяться или плакать, а ведь мы живем уже 7 лет.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Ооо. "валяюсь пацтолом обосцаный" (с)

    Воот, наверное типичный пример, когда женщина зарабатывать стала больше мужчины..

    Как он мог решить, если Вы ему ничо не даете решать?
    И чоб он не решил, все одно было бы худо...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • *...Получилось так, что мы не платили за квартиру год. ПРишли значит к нам в дом какие то мужчины и требуют...*

    Это Вот как так случилось? Снова муж виноват?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А причем здесь "стала зарабатывать"?

  • не.. я перчитываю, и катаюсь... и снова перечитываю..
    *...вопрос плевый. Дала я этим вымогателям номер телефона мужа...*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да это в тему ТАНИ005. там последние посты.. про это.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: не.. я перчитываю, и катаюсь... и снова перечитываю..
    *...вопрос плевый. Дала я этим вымогателям номер телефона мужа...*
    Меня это тоже развеселило. Даже работать веселеее стало.

  • Блин... пока писала, было не смешно, а теперь как то действительно весело :D.
    Да ему и вымогаптели не страшны... ОН у меня как блондинка, какой вопрос не задай, воспринимает как риторический: ну надо подумать, и идет пить пиво. Наверное для подпитки мыслительных процессов, но в процессе забывает :ха-ха!:.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • тяжко с таким мужем жить, наверно? :миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, это у меня второй брак, и я считаю что удачный. Мне нравиться все решать самой, а ему абстрагироваться от всех проблем, и деньги зарабатывать. Только не понятно, почему тогда он бунтует?
    Обычно после того как пообщается со своими друзьями шовинистами :зло:.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • А оно Вам надо? Я имею ввиду, жить с таким мужем.
    Хотя, если это "любовь" - 7 лет не срок, еще можно попробовать перевоспитать.

  • > Муж пришел с работы, я его спрашиваю - звонили? Он - да, разобрался. Но какого же было мое удивление, когда вновь пришли эти хлопцы , сказав, что муж заявил, что все вопросы решает жена ......и повесил трубку. Это он так разобрался с проблемой?
    Смеяться или плакать

    Н-дя...

    Одну мою подругу такие вот хлопцы неделю привязаной продержали за долги мужа, пока её родители её не выкупили.

    Смех смехом, но не хочется думать, что вы ему настолько не дороги...

  • Перевоспитать? Ой не могу :ха-ха!:.....
    Да я все эти семь лет пытаюсь обьяснить ему, что все вещи лежат в шкафу. Но каждое утро слышу одни и те же вопросы: милая, а где полотенце, а где носки, а где мой телефон, а документы, а трусы?
    В последнее время уже начала психовать и после этих вопросов иду вместе с ним искать все это сначала на балкон, потом на кухню, в туалет заглянем. Он мне типа: а почему мы сдесь ищем? Я ему -а где нужно искать? В ответ - в шкафу.... :eek:
    Какого ты тогда сам там не посмотришь?
    На следующий день все повторяеться..... :cray-1:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: иду вместе с ним искать все это сначала на балкон, потом на кухню, в туалет заглянем. Он мне типа: а почему мы сдесь ищем? Я ему -а где нужно искать? В ответ - в шкафу.... :eek:
    .. :cray-1:
    :ха-ха!: Смеялась) , читала еще и еще смеялась))забавно).
    Хотя если подумать, у большинства мужчин есть такие "бзики", ну не могут они найти свои вещи даже если заглянут в шкаф :хехе:

  • у Вас очень забавный муж ) Вам радоваться надо )
    ну на самом деле, если серьёзно, Вы ведь сами его выбрали и живёте с ним уже не год и не два, он ведь всегда был такой? Не понимаю как 7 лет это могло не раздражать, а теперь стало..у Вас такой запас терпения??? Вывод: Вас всё устраивает и такой муж Вам и нужен. Вот и заботьтесь о нём )

  • кабздец..))) щас я попытаюсь мысли в порядок привести и чонить отвечу)))

    дорога - не место для игр!

  • Это нормально:улыб:Мы вот никак не можем запомнить, с какой стороны у машины крышка бензобака:улыб:Перед КАЖДОЙ заправкой спрашивает:улыб:А носки-трусы - это мелочи :))) Как говорится, женщина должна решать мелкие вопросы - как детей воспитывать, куда деньги вложить, где квартиру покуать.... А мужчины - глобальные вопросы - будет война или не будет:улыб:

  • Да, все меня устраивает и другой мне не нужен.
    Нравиться то что я ему так нужна, что без меня он даже одеться не может, голодать будет, но не догадается в холодильник заглянуть :D,
    Нравиться то, что живу как в анекдоте...

    Последний.
    Пошли в кино. Он мне - Лесь, на меня мужик какой то смотрит. Я ему - радуйся что не на меня. А он - да я бы с ним поговорил, глазки бы свои сразу прикрыл.. Ладно, ждем начало сеанса дальше. Тут мужик этот подходит и говорит - это не твоя там волга стоит? Муж - моя, а в чем дело? Мужик - так это ты мою хонду подрезал и поцарапал на перекрестке Учительской пару дней назад?
    Муж поворачивается ко мне и спрашивает потерянно - Лесь, че делать?
    Ну и как он собирался отстаивать мое достоинство :безум:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • а у нас с моим МЧ он - милый и корректный, а я хамкаи скандалистка...т.е. как-то соседи сверху на ночь глядя пели песни в караоке....около 2 ч.ночи я уже сильно психовала, требовала разборок и крови.....
    мой - только смеялся и гворил чтоб я успокоилась (я. чтоб успокоилась. ночью, когда песни сверху).

    меня это еще сильнее разозлило. я оделась и пошла на разборки к соседям. позвонила в дверь, мне не открыли, но песни прекратились. т.е. даже и ругаться не пришлось...

    но вот мой милый на эти действия не пошел.....

    в такие моменты я начинаю думать, как мы будем дальше жить....мне, наверное, придется быть вечным мотором, локомотивом?

  • В ответ на: наверное, придется быть вечным мотором, локомотивом?
    Да что в этом страшного, главное, чтобы вся ситуация вызывала улыбку, а не раздрожение ;).
    Не всем же быть терминаторами, а куда деть сирых да убогих :ха-ха!:.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Тут мужик этот подходит и говорит - это не твоя там волга стоит? Муж - моя, а в чем дело? Мужик - так это ты мою хонду подрезал и поцарапал на перекрестке Учительской пару дней назад?
    Муж поворачивается ко мне и спрашивает потерянно - Лесь, че делать?
    Ну и как он собирался отстаивать мое достоинство :безум:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:..ржунимагу...пишите еще истории, плиз

    если сестно я в :шок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот вы такая девушка мудрая, прям диву даюсь.. и терпеливая :respect:
    но только не рожайте сыновей..

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Даже работать веселеее стало.
    А главное- есть ради чего. :ха-ха!:

  • Да у меня уже и дочь и сын :wub1.gif:.
    Кстати вот еще прикол от мужа.
    Заболел наш 2 месячный сынишка орз с бронхитом, я ним не спала неделю, все время плакал, спал только когда его носили и качали. Чувствую рублюсь совсем, стоя засыпаю :(. У мужа выходной, говорю - покачай сына хоть пару часиков, а то станешь вдовцом.
    Легла в дочкину комнату, только устроилась ,приходит. Лесь а может он есть хочет - Нет, уже покормила. - Лесь а может он в штаны надул? - Нет он в памперсе, только одела.- А как его правильно качать? Так или так? А почему он не плачет? А зачем ему соска? А может ему игрушку дать. ВСЕ, ЛЕСЬ, ДВА ЧАСА ПРОШЛО, ТЫ ПОСПАЛА,ТЕПЕРЬ Я ПОЙДУ ОТДЫХАТЬ, УСТАЛ ОЧЕНЬ. :шок:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Да я все эти семь лет пытаюсь обьяснить ему, что все вещи лежат в шкафу. Но каждое утро слышу одни и те же вопросы: милая, а где полотенце, а где носки, а где мой телефон, а документы, а трусы?
    В последнее время уже начала психовать и после этих вопросов иду вместе с ним искать все это сначала на балкон, потом на кухню, в туалет заглянем. Он мне типа: а почему мы сдесь ищем? Я ему -а где нужно искать? В ответ - в шкафу.... :eek:
    Какого ты тогда сам там не посмотришь?
    На следующий день все повторяеться..... :cray-1:
    На эту тему есть анекдот. Жена постоянно пилит мужа - "Моё, твоё! Запомни, здесь нет ничего моего, твоего. Здесь всё наше. Кстати, что ты там уже полчаса ищешь, перевернул весь шкаф?
    - Я ищу наши брюки. :ха-ха!:

  • Да я тя уверяю. автор утрирует по самое немогу.

    Моя супруга тож может направо и налево расссказывать, что я после работы отдыхать хочу, а не на стенки лезть ремонт делать. И по пнричине паталогической нелюбви дачи я автоматом записываюсь в бездельники и тунеядцы. И ничо страшного.

    Чую я, что по факту все совсем далеко не так... Чот автора прорвало.

    ЗЫ. Вот только публично так поливая своего мужа, автор и себя забрызгивает с ног до головы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ты не веришь, что такие мужчины бывают????

  • Вот только публично так поливая своего мужа, автор и себя забрызгивает с ног до головы

    А вот здесь согласна.
    А мужики такие и правда бывают.
    Все-равно посмеялась :ха-ха!:
    Автор, ну раз вы сами считаете, что ваш брак удачный, значит это то, что вам нужно.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Если все что вы говорите правда, то стыд вам и позор. :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мужики ещё хуже бывают - см. мой первый пост в эту тему...

  • Я вот верю, что такие мужчины бывают. Но я не верю в то, что женщина может быть абсолютна довольна таким поведением и еще с умиленьем рассказывать эти "приколы" на форуме...
    Про шкаф и брюки - это конечно ерунда.
    Но вот про "Лесь, чо делать" :безум:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А за что ей-то стыд и позор?

  • В ответ на: Ты не веришь, что такие мужчины бывают????
    Я верю в то ,что женщины иногда впериод ПМС и не такое не сти могут.
    Послушаешь - послушаешь, а по факту не ясно ишо кто в доме штаны носит.

    По любому вот прям таких не бывает. Вам, теткам охота чтобы такие были.. точна.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Но я не верю в то, что женщина может быть абсолютна довольна таким поведением и еще с умиленьем рассказывать эти "приколы" на форуме...
    А вот тут тоже согласна. Рано или поздно (а 7 лет - это огромный срок для ежедневного испытывания терпения) любая нормальная тетка начнет уже блажитьот такого поведения мужа, а не умиляться

  • Бывает, Дюша, бывает) Еще как бывает))

  • За то что поливает грязью горячолюбимого и близкого человека.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ЗЫ. Вот только публично так поливая своего мужа, автор и себя забрызгивает с ног до головы.
    Поливают своих мужей тетки в очереди, когда они их допекут, а я своего люблю! И отношусь к его выходкам только как к веселым приколам нашкодившего ребенка. И по дому мой зайка может что-то починить и на даче поковыряться может и детей обажает:хехе:(а дочка не его, но к ней он относиться с трепетом). Цветы, подарки и внимание у меня вдоволь, все семь лет как первую неделю. А многие ли женщины могут сказать такое про своих мужей? А мне есть с чем сравнивать! С первым мужем мы приелись до тошноты друг другу через год.
    Только вот неорганизованный он у меня, характер мягкий.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Растите ещё одного сыночка, вот и приходится вам с ним нянчиться.
    Деточка любит себя, и ни за что не отвечает:улыб:

    Если честно - ничего прикольного не вижу, если Вам это не нравится. А если нравится - наслаждайтесь.

  • Если все что вы говорите правда, то стыд вам и позор

    капец :шок:
    девушка с улыбкой делится историями из собственной жизни
    зато все остальные без стыда и позора вываливали в каком-то топе
    содержимое своих сумочек и весело считали кто сколько тампонов носит

    вот что действительно было стыдно читать!
    дальше второго поста даже не стала - противно

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ну а что ей делать, если любит она его? со всеми его недостатками?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну судя по словам и эмоциям автора - это не грязь, а будни их семьи, которые ее устраивают. Это для Вас неприятны рассказываемые факты. А автор рассказывает об этих буднях так, как если бы рассказала какого цвета у нее шторы. Для нее - это не стыд, и не позор. Поэтому зря Вы ее корите)

  • В ответ на: Бывает, Дюша, бывает) Еще как бывает))
    Небывает! *топнув ногой*
    Вот прям не так...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ могу сказать капец то, что девушка говрит, ах у меня мужик тряпка, посмейтесь над этим. Ой, смешно прям не могу, мне лично мужика прям жалко стало. Если она незнакомым людям про него так говорит, я представляю, как она может подружкам своим говрить.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (07.02.08 12:58)

  • Ну если семь лет живут, то действительно любит:миг:
    Вот уже оказывается и не одни недостатки, а полным-полно достоинств.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я никого не корю. Любят? Довольны? Радуются жизни? Да ради бога, совет им и любовь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Интересно получается....
    То есть, если человека любят и принимают кого-то таким как есть, то это плохо, а если все те же закидоны только хорошо скрывать и стыдиться это - хорошо?

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Кароче. .выношу Вам общественное порицание. Да-да-да... и спросите побольше народу, надо ли впредь такое озвучивать. Я мож и заблуждаюсь, но чот все это не красиво. Хоть и смешно. Сквозь слезы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну а если совет да любовь - за что позор то? Так я и не поняла. Поймите, это Вас не устаривает по сути поведение мужа автора , а не автора это поведение не устраивает.

  • Она ж не среди занкомых поливает, не называет фамилий, адресов, мест работы. Мож, наболело у человека, надо высказаться, сил нет! Среди друзей-занкомых не поливает, бережет мужа и свое достоинство; а здесь, на форуме, анонимно - почему бы и нет? Высказалась, кто-то посочувствовал, кто-то поругался, кто-то совет дал, кто-то похожим горем поделился... Ну вот и легче человеку стало. Ничего позорного не вижу.

  • Блондофорум плавто перетек в психомусорку.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Позор, так говорить про своего мужа. Свет, заметьте я не сказала что меня не устраивает поведение мужа автора, а сказала что некрасиво так говорить о нем. Ну не понимаю я как так можно, честно.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Если это хоть одному человеку хоть чуть-чуть поможет - пускай:улыб:

  • "любят" и "Лесь, что делать?" несовместимо :death:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Форум для того и есть чтобы что-то откровенно сказать. Анонимно! Девушка, спасибо за истории, очень милые!! :роза: Вы счастливы и молодцы!!! ...

    Исправлено пользователем filolog (08.02.08 05:06)

  • Угу, потому что если ей тут как следует внушить, что она ведёт себя как дура набитая, то она с двухмесячным ребёнком на руках одна останется, выгнав это тело с разжиженными мозгами (ну извините, такое впечатление по описанию сложилось) к маме...
    Зачем нам такую ответственность на себя брать?..

    Пусть развлекается, пока смешно...

    А деньги на следующий взнос хлопцам лучше заначить. Как бы не вышло чего.

  • А представте, сейчас кто-нибудь из ее знакомых тут??? Например я догодалась кто это и если я оч болтлива, то многие знакомые тут же узнают об этом...Вообщем, считаю низя низя так, вон и Филимон согласен, что не красиво.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Хая своего мужа, сама выглядишь идиоткой, потому как живешь с таким вот размазней и плачешься.
    Но автор вроде сказала, что ее устраивает и что это все мелочи жизни...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Re: Кто в доме главный?
    Как известно: главные в доме тараканы.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот я уверена у вас домострой.
    Только и вы наверняка делаете много нелогичных вещей, с точки зрения вашей жены, но думаю если она вам их предьявит - разьяритесь. А вот моя зайка смеется вместе со мной, но снова так поступает. Типа Деточкин:хехе:
    И я с его точки зрения немножко не от мира сего, ну не знаю я все дорожные знаки, путаюсь в игроках нашей футбольной команды и не понимаю как можно пить пиво в гараже зимой 5 часов подряд и могу потратить все деньги в течении часа... Но я не стесняюсь, когда мой муж это с юмором обсуждает с друзьями.
    А вот стесняться своей второй половины - это помоему стыдно.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: любят" и "Лесь, что делать?" несовместимо
    Не поняла про что вы, если это мне

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А я мож Вас люблю в засос. ЖЖЖЖужжжижка, а звучит! Ажжж муражжжки по кожжже!

    Давайте нам историй побольше про мужиков, да посмешнее... вот мы похохочем ,да похлопаем себя по бокам... :1:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, а вы мне тут вынесете общественное порицание! Неть уж:улыб:

  • * ...вы наверняка делаете много нелогичных вещей, с точки зрения вашей жены...*

    А тож! С точки зрения женщны - мужчина сам весь не логичный. С рождения.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ага, а вы мне тут вынесете общественное порицание! Неть уж:улыб:
    А че, Вам до моего порицания дело есть? Взволнуетесь шипко? Взмокнете... ?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • *шепотом* Спросите у Филимона, почему он Фанкарго не хочут покупать :)) Это я про домострой:улыб:Филимон, надеюсь, на меня не обидится, я совершенно с искренней симпатией к нему:улыб:

  • Ай молодца!!!!! :ха-ха!:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Филимон хочет ,супруга не хочет. Филимону проще согласиться и сказать, что твое решение - это твое решение.. У Филимона своя игрушка. Все одно... Филимону на Фанкарге не поездить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Пока приколюхи безобидные - это смешно, но вот как только начинают задевать женское достоинство - это уже плохо.
    Не раз приходя в гости к своим знакомым я слышала и видела неуважительное отношение к хранительнице очага. Они уже не смеються, а слезы льют, причем как правило только она. Зато всегда говорят что у них все нормально (сама такой была раньше). Кому нужно это вранье? Престиж семьи? Какой семьи если она потом разваливается?
    Считаю что обо всем можно говорить с юмором и открыто. Ну а если кому-то глаза колет и бьет по комплексам, тут уж извините, вам в кабинет напротив.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Ну а если кому-то глаза колет и бьет по комплексам, тут уж извините, вам в кабинет напротив.
    Согласна на все 100%.
    А еще, у каждого свое видение семьи, и у каждого семья Своя, как можно лезть в чужую семью и пытаться еще и построить их так , как вам кажется правильно? В чужой монастырь, со своим уставом не ходят( это для Vau)

  • Прочитала... Абсолютно не увидела, где автор топа вообще кого грязью полила. О своем муже отзывается любовно-иронично, но никак не оскорбительно. Нет ничего плохого в ее рассказе, как ровно и нет ничего плохого в том, что существуют такие мужчины, как муж автора (обычно такие и изобретают всякие полезные штуки типа электричества).
    Оффтоп. Вот сегодня слышала по радио "Если бы женщины говорили то, что думают, то они бы всегда молчали" - вот это действительно оскорбительно, но почему-то считается нормальным и типа даже смешным...

  • У нас в доме главная, потому что на мой взгляд муж не рыба не мясо

    Это любовно-ироничное? Вот с таким смайлом :зло:
    Ндаа..

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это был первый пост, по горячему следу, так сказать. Поделился человек, и злость прошла. Можно подумать у вас не бывает таких моментов?

  • Нет, это у меня второй брак, и я считаю что удачный. Мне нравиться все решать самой, а ему абстрагироваться от всех проблем, и деньги зарабатывать.
    ________________________________________
    Откуда же тогда такой долг за квартиру, если " ему некогда проблемы решать , он деньги зарабатывает"?

  • Знаете, по этому поводу хочется произнести тост с грузинским акцентом: "Так пусть же слова "ни рыба ни мясо" будут самыми оскорбительными из всех слов, произносимых мужчинами и женщинами в адрес друг друга!"

  • ему некогда решать проблемы с отнесением этих денег в кассу для оплаты квартиры :ха-ха!:

  • А я-то здесь причем? У меня много чего бывает... :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Согласна, но все-равно, мужчине, мне кажется, должно быть очень обидно когда его "ни рыбой ни мясом" обзывают... :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вспомнила прикол на тему "не умения смеяться над собой"
    Пришли в гости к знакомым, а у них вода течет из кухонного крана. Супругу раздражает жуть. Она- что ты за мужик, кран починить не можешь, уже месяц текет. Он - так слесари не могут воду перекрыть в стояке, а у нас все вентили хорошо краской закрашены. ОНа - как хочешь так и делай. Короче допекла.
    Воды горячей тогда не было. Решил он так сделать. Типа пальцем заткнуть, и прокладку поменять :безум:. Мужик решил - мужик сделал. Мы все стоим смотрим как это у него получиться. Развентил... Вода как хлынет, да таким напором, ужас :злорадство:, а рядом стояла плита, и вода всем напором на розетку! Раздался взрыв, :ха-ха!: пол кухни черной, дым, крики, короче, просто апокалипсис :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Супруг все бросил, сказав, что она сама все затеяла. И давай они друг с другом лаяться. Развод точно недалеко..
    Вот мы бы над этим просто посмеялись, да еще и друзьям рассказали, а у них оскорбления и угрозы.
    Правду говорят дураки критики не любят:бебе:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Блин, да не лезу я в их монастырь, я только высказала свое отношение к ее высказыванию, заметьте не к их семье, а только к высказыванию.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, да, просто зависит от того как сильно друг друга уже достали)
    В вашем случае не сильно, и не достал :live:

  • Со своим "всеобщим порицанием" все как-то отвлеклись от основной темы и ну наяривать "она его не любит! Она его позорит! Да какие сравнения применяет -ужасть!" Смешные чесслово. Давайте уже по теме - кто в доме главный!!!

  • вот я не понимаю, нафига мужика заставлять делать то, в чем он несоображает? не легче вызвать сантехника и отдать 500 руб??? :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да уж, историии у Вас одна хлеще другой, не хотела бы я такого мужа, где смеятся?

  • Да все равны :D. Кто-то зарабатывает, кто-то на себе дом тянет. Главное что бы не перекладывалось все на плечи одного человека, а то не удержит :).
    Я вот считаю, что дом на себе тянуть легче, чем зарабатывать. А вот моя подруга наоборот. Вот уж кто пресует мужика и всегда с последствиями :ха-ха!: см. проевидущий.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • ннп

    ОФФ: Девушки! А что это за "сумочная" тема такая была? Где все оказывается отстой :безум:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Не знаю во что она плавно перетекла, но первые два сообщения были про то сколько трусов и проклов таскают они в сумках. Сорри за офф!!!

  • А как насчет мелкого мужского вранья? Это наверняка знакомо всем, даже тебе филин :D. Расскажите, плизз.. а то я своим повирайчикам уже улыбаться устала:смущ:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • А кто у Вас повирайчики?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да-да! :-yРасскажите про повирайчиков!! я тоже не поняла кто это :dnknow:

  • Умница! Восхищаюсь Вашим умением взглянуть на любую ситуацию с улыбкой! Очень помогает в жизни! :respect: :flowers:

  • Повирайчик - это маленькое вранье, по определению моей дочери :D.

    Пример №1:
    Дочь, дай тетради - а у нас сегодня отменили уроки и по русскому и по матеметике, поэтому нет проверенных тетрадей. - А где ты тогда была. -Вместо них были другие уроки - А что было вместо них - Английский - Тогда тетрадь по анг-му. - Вот ты как прицепишься, Да ладно, я пошутила, вот тебе и русский и математика, только пока ты их не открыла, скажи, ты купишь мне сегодня сканер?

    Пример №2
    Во вторник звоню мужу, задерживающимуся с работы:
    Ты чего так долго? - На автобусе пришлось добираться, а он на Богаткова сломался,, вышел, уже час жду 1146, замерз как собака, жди меня зайка скоро буду...
    В этот понедельник:
    Ты чего так долго? - Да на транспорте, а он на Молодежке сломался, стою и мерзну. - У тебя там автобус уже ломался неделю назад. - :eek:....А, точно,так это я тебе про прошлый раз и рассказываю, а сегодня машина не заводиться. - так машина в гараже - Так и я в гараже, и машина правда не заведенная.... Мы это... с Колькой вообщем.

    Зачем это маленькое вранье, если мы вас насквозь видим? Где врать учились - мы преподавали

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: А как насчет мелкого мужского вранья? Это наверняка знакомо всем, даже тебе филин :D. Расскажите, плизз.. а то я своим повирайчикам уже улыбаться устала:смущ:
    Например?

  • Зачем это маленькое вранье, если мы вас насквозь видим?

    Дети же врут, наивно и надеясь что поверят:улыб:

  • Респект и уважуха Вам! Обожаю такие пары. Это так здорово, когда пара – именно пара!
    А по поводу того, как вы тут рассказываете про своего мужа, хочу сказать – я очень часто про себя так же рассказываю. Ну правда…наделаю чего нить такого, что просто жуть, а потом кому рассказываю все хохочут. Я говорю – чего смеетесь то? Плакать надо, что я, порой, такая дурочка!
    Случай из своей жизни. Дедушка с папой копали новую яму для дачного туалета. Ну и там укрепляли что-то вокруг. Вообщем, все инструменты обитали в районе ямы. А она была 2 метра и лесенка стояла, чтобы вылизать тому, кто копает на данный момент. А мне понадобился молоток, гвоздик в доме подколотить. Мужчины сидят чаек пьют на кухне, отдыхают. Я спрашиваю – Где молоток? А они мне- В яме. Вы не поверите, я вернулась через полчаса без молотка, потому что я ВСЕ облазила в ЯМЕ. Нету его там, хоть убей. Я даже покопать маленько успела, думала, может, землей присыпало. Ну вообщем, как понимаете, “в яме” имелось ввиду возле ямы, наверху. И ведь догадаться то было раз плюнуть, ну, или в конце концов, не сидеть столько времени в яме. Вообщем, смеялись надо мной долго все.
    Бывали случаи и похлещи, просто долго писать придется. По жизни вполне организованная личность, но иногда туплю по страшному (списываю это на цвет волос). Поэтому ну просто не вижу ничего страшного, когда с юмором рассказывают про себя или члена своей семьи. И муж мой рассказывает про меня друзьям и ничего, а я про него. Все считаю нас отличной парой. Пока в семье есть юмор – у нее грандиозное будущее.
    :friends:

  • Прикол.
    У нас в доме главная, потому что на мой взгляд муж не рыба не мясо. Ну нет такого вопроса который бы он сам смог решить. , а я его все равно люблю!
    _____
    Да уж прикол! У нас в доме все точно так-же) Прям копия!!! Иногда так устаешь быть мамой и женой и мужиком-хозяином в одном лице...
    А потом думаешь-да ну и ладно! Зато в семье гармония,уют и любовь))):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Перевоспитать? Ой не могу .....
    Да я все эти семь лет пытаюсь обьяснить ему, что все вещи лежат в шкафу. Но каждое утро слышу одни и те же вопросы: милая, а где полотенце, а где носки, а где мой телефон, а документы, а трусы?
    В последнее время уже начала психовать и после этих вопросов иду вместе с ним искать все это сначала на балкон, потом на кухню, в туалет заглянем. Он мне типа: а почему мы сдесь ищем? Я ему -а где нужно искать? В ответ - в шкафу....
    Какого ты тогда сам там не посмотришь?
    На следующий день все повторяеться.....
    __________
    СУПЕР!!! Ну прям один в один!! А они не братья случайно:улыб:
    Мой только работает на высокооплачиваемой работе в подчинении около300 человек!! Представте... :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Мужей тоже к детям приравнять :D?

    Следующий повирайчик:
    Милый а куда у нас делись 4 т.р.? - Да у Кольки(мы дружим семьями) день рождения в среду, подарок нужен. - Ок. - После работы сразу к нему заеду на пять минут, - Так давай вместе съездим. - Да, че ты будешь таскаться с ребенком, я только туда и обратно.
    В среду я позвала маму посидеть с внуками, оделась - расфуфырилась такая, думала приятный сюрприз сделаю и в гости к имениннику с тортом..... :bad:.
    На пороге его непонимающая жена в бигудях. День рождения летом, а сам он отбыл на хоккей с моим мужем, но за тортик спасибо, приятненько.
    Прихожу к ЛДС к окончанию треклятого мероприятия, вот он хорошенький. Меня увидел и давай по сторонам головой крутить, ища поддержки у товарищей, а те не будь дурачками быстренько рассосались. Подходит и говорит - а давай мы твое день рождение отметим, что бы ты не сердилась :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • а у нас с моим МЧ он - милый и корректный, а я хамкаи скандалистка...т.е. как-то соседи сверху на ночь глядя пели песни в караоке....около 2 ч.ночи я уже сильно психовала, требовала разборок и крови.....
    мой - только смеялся и гворил чтоб я успокоилась (я. чтоб успокоилась. ночью, когда песни сверху).

    меня это еще сильнее разозлило. я оделась и пошла на разборки к соседям. позвонила в дверь, мне не открыли, но песни прекратились. т.е. даже и ругаться не пришлось...

    но вот мой милый на эти действия не пошел.....
    ______________
    Да уж....наверное оч.много одинаковых пар по характеристикам)))
    Я тож к соседям хожу.... :ха-ха!:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Подходит и говорит - а давай мы твое день рождение отметим, что бы ты не сердилась
    -------------------------------
    СупЭр!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А что, так бы на хоккей вы его не отпустили? Зачем ему врать-то было?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • просто не надо приходить не предупредив, мужчины не любят "сюрпризов":улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А что, так бы на хоккей вы его не отпустили? Зачем ему врать-то было?
    Пустить бы пустила, но гундела бы долго и нудно :зло:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Прикольно у вас)))

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Ну вот, поэтому ему врать и приходится:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да я тоже туплю периодически:хехе:

    Решила я как-то на антресолях прибраться. Чего думаю хлам пылиться, если никому не понадобился за пять лет, значит тлен тот еще, пора на свалку.

    А там... Все заваленно старыми журналами "за рулем" начиная с 80 года, все номера. Все такие выцвевшие и зачитанные. У моего новые есть по этой тематике, зачем старье зачитанное хранить?, Собрала все по коробкам и на мусорку.
    Тут свекровь звонит, я ей и рассказала про трудовые подвиги. Та в истерике: он их оказывается долго-долго собирал, покупал, выменивал, через газеты выискивал недостающие номера. Никому даже прикасаться не разрешал. Теперь уже у меня паника - как обьяснить кощунственный поступок?

    Ладно, уже вечер, темно, иду на помойку ковыряться. Потерянное добро извлекать, перчатки по локти, на лице хирургическая маска, настроение минусовое. Коробки уже растребушили, большей части журналов уже нет, а оставшиеся во всяких отходах перепачканы. Преступление скрыть не удасться. И так плохо мне стало, вот прям :cray-1: разревелась, сидя на корточках у контейнеров. А тут муж с работы как раз возвращается, перепугался. Я вся грязная, в слезах пытаюся ему все обьяснить и вымолить прощения, а он только обнял меня и говорит, что давно хотел от них избавиться, да жалко было.

    Тут дочь звонит и говорит:
    - мам хватит вам у помойки сидеть, а то уже весь двор смеется, сначала ковырялась, а потом вы вообще как бомжи с папой сели.

    А недавно я узнала, через знакомых, что он узнает где можно купить их снова :eek:. Зачит важны они для него были, но я важнее. :heart:

    Никто не знает где можно купить все номера "за рулем" за 20 лет? Хочу подарить ему на день рождения.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • вот прям эту историю в журнал напиши! кроме шуток. выслать может и не вышлют, но опубликуют - наверняка, а там - с миру по нитке)) народ там отзывчивый)

    дорога - не место для игр!

  • Странно, но именно этот поступок я почему-то с юмором воспринимать не могу.. Стыдно до сих пор:смущ:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • ...и возникает законный вопрос: а что же мы всё-таки знаем о своих близких?..

  • В тему.

    С моей первой свекровью мы были на ножах с самой первой минуты: И суп мой выливала и пол за мной с хлоркой перемывала,а меня так на дух не переносила, да много чего было....
    Но когда встал вопрос о разводе, полностью перешла на мою сторону и горяче меня поддерживала :eek:. Я сначала думала - подвох. Но нет. Абсолютно искренне. И так получилось, что она моя самая лучшая подруга и советчица, а кроме того любящая и заботливая мама и бабушка. И сейчас все время сдает экс муженька приставам по поводу алиментов. Всем желаю таких свекровей, хотя для меня она - мама.

    А вот со второй жуть как не повезло :(, ну может быть при очередном разводе у меня появиться третья мама :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Да погодите - мож и вторая ко времени вашего развода одумается :-)))

    Моя ещё хуже была - она кроме помидор ни о чём говорить не умела.
    С января - что надо их уже сажать, потом то да сё с ними делать, потому в грунт высаживать, потом удобрять-окучивать ... или что там с ними делают, я хз... потом снимать, чтобы соседи не сняли, потом солить-мариновать, а потом "Ну почему никто помидоры не берёт?" до следующего января. Мрак...

  • Я вот все читаю и думаю, какова цель вашего разговора? "Поплакаться" (погундеть)? Получить поддержку?
    А то от темы хозяев в доме уже и к мелким обманам перешли. Потом еще что-то всплывет. Может топик переименовать: тонкости моей жизни? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если ты живешь в доме свекрови? Кто хозяйка? Вот-вот.. А как отстоять свой маностырский уклад? Тут и плакаться приходиться и гундеть порой.

    А если уже отдельно? Просто заявить что главной буду я? Нет, тут доказать друг другу нужно у кого нервы длиньше и терпения больше, а так же добровольно взвалить на себя груз житейских забот. А это все в мелочах и открывается...

    Хотя может кто-то и ультимативно заявляет :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • А можно еще попросить: переведи теперь свою речь на "мужской" язык. А то я что-то не понял. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Тоже не понимаю :а\?: Ну хочет человек на хоккей, ну почему не сказать нормально?

  • Так боится наверное :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А почему у вас дома столько лет лежал этот "хлам" в виде журналов "За рулем", а вы никогда не поинтересовались зачем он? Ведь такое огромное количество журналов не заметить просто не возможно. Думаю и места в доме они занимали прилично....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да в том то все и дело :(, когда мужчина скидывает с себя решение проблем, то постепенно он перестает понимать как эти проблемы вообще решаються.

    Вот другой бы сказал - я пойду. И пошел бы :). Потому что он сам привык за себя и других принимать решения. Ну будет недовольна жена, потом перетрет с ней как нибудь...

    А мой не может отстоять пердо мной своего права на поход. Не может привести доводов ЗА. я же загружу его домашними хлопотами. В словесной перепалкеон точно сдуется, поэтому перестал даже тягаться, а только в тихушку сбегает. А когда его чикаешь, не находит как оправдаться.

    Меня в принципе все устраивает, но иногда хочется, что бы стукнул по столу кулаком и сказал, что будет по его, вот поверьте я подчинилась бы..

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Так боится наверное

    Хорошо, что оказался с Колей на хоккее, а не с Валей в другом месте :безум:

  • В ответ на: А почему у вас дома столько лет лежал этот "хлам" в виде журналов "За рулем", а вы никогда не поинтересовались зачем он? Ведь такое огромное количество журналов не заметить просто не возможно. Думаю и места в доме они занимали прилично....
    Это была квартира свекрови и я не лазила ни куда дальше своей комнаты, а тут как засвербило, блин...

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Но почему вы будете недовольны, если он собирался всего лишь на хоккей? :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот-вот, особенно поджидать его там :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • [цитатаНо почему вы будете недовольны, если он собирался всего лишь на хоккей?]

    Так ведь он нормально обьяснить не может, одни междаметья... Сказал бы сегодня на хоккей, а завтра я тебе помогу по дому с удвоенной силой - так и пошел бы на игру.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • А просто так вы мужа отпустить не можете? Не требуя от него обещаний завтра вкалывать по дому с удвоенной силой?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Что бы уйти без обязательств надо быть хозяином своих решений. Вот и вернулись к теме... Замкнутый круг.:хммм:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Да как же он им будет если вы его повсеместно контролируете?! Вот захотел человек отдохнуть, пришлось соврать даже из-за боязни скандала, а вы ведь за ним тут же пошли, на проверку, так сказать!! Зачем спрашивается? :dnknow:
    Действительно, замкнутый круг...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А вы всегда на слово верите своей второй половине? И никогда-никогда не проверяете, даже если знаете, что врет?

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Верю на слово. Вот проверять точно не буду. А если врать нет необходимости, то врать не будут. Проще надо ко всему относиться:хехе:Вот знаете, действительно, насколько люди разные, мне бы даже и в голову не пришло ничего проверять, если было сказано, что на хоккей идут, а тем более ждать его там, когда он с друзьями выходит, или искать где-то. :шок:
    Или на себя ситуацию примерьте - если б за вами везде вот так гонялись...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Скажите, а Вы телефон мужа тоже проверяете?
    И SMS читаете?

    In vino veritas

  • Сказал бы сегодня на хоккей, а завтра я тебе помогу по дому с удвоенной силой - так и пошел бы на игру.

    А Вы сами уходите иногда по вечерам? С подружками там, то-сё...?

  • Даже расстерялась.....

    Мы с мужем перезваниваемся на дню раз 20, рассказываем кто куда пошел и кто чем занимается, знаем день друг дружки по минутам. Я к этому привыкла за 7 лет, и поэто му любая сокрытая от меня минута, вызывает просто бешенные приступа ярости :зло:, и я иду и проверяю, где он и что делает. Я его не пилю, просто хочу знать ВСЕ! Смешно конечно, но это характер :), Мама шутит, что во мне умер опер. НАучилась находить любых людей с минимумом информации. Муж привык и ни разу ни чего не предьявлял. Так и живем :friends:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Опер умер, а домашний тиран здравствует :yes.gif::хехе:
    Чужая душа - потёмки. Для меня, например, такие отношения не приемлемы.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а Вы - тиран! :безум: ..мдя..я б на месте мужа застрелилась давно..свободы то у него- ноль..:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и поэто му любая сокрытая от меня минута, вызывает просто бешенные приступа ярости , и я иду и проверяю, где он и что делает.

    Ну вот, видите, вы сами поставили его в такие рамки, но если вас и его это устраивает, то....
    Хотя опять же, видимо его это не очень устраивает, раз ему даже в таких мелочах, как на хоккей с другом, врать приходится..
    Я бы так не смогла...чтобы контролировали каждую мою минуту :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а может ему это и надо? чтобы его контролировали, следили, подхватывали?
    вероятно он так и остался мальчиком, не повзрослел. и ничего страшного если их обоих это устраивает, но похоже девушку это постепенно допекает, что грозит разладом :спок:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: Даже расстерялась..... Я к этому привыкла за 7 лет, и поэто му любая сокрытая от меня минута, вызывает просто бешенные приступа ярости :зло:
    Я сначала подумала, что вы молодожены!Ну думаю, все мы были максималистами в отношениях :безум:
    Но проверять мужа после 7 лет замужества - эт жжесть!
    Для чего тогда вопрос "Кто главный?"
    Может вам следует "отпустить поводок" и вздохнуть свободно!!:улыб:

    In vino veritas

  • Может вам следует "отпустить поводок" и вздохнуть свободно!!

    Деточка без контроля шалить начнёт.

  • Странно... Если мне по каким то причинам муж не звонит, я уже подобижаюсь, не звонит - значит не интересуется чем я занята, не переживает, забыл :cray-1:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • А то, что он может быть занят вы в расчет не берете? :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • каждый имеет право налево©

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Странно... Если мне по каким то причинам муж не звонит, я уже подобижаюсь, не звонит - значит не интересуется чем я занята, не переживает, забыл :cray-1:
    Очень уж у Вас замужество вызывает болезненные ощущения! Вам самой эт нравиться?

    In vino veritas

  • А вы представьте себе КАК чувствовал себя муж, когда вышел с хоккея с друзьями, а его у выхода встречает жена :безум:

    Вы совсем не доверяете мужу похоже. Из этого и все проблемы. Потому что ему легче соврать, а потом, когда обман раскроется, отшутиться, чем доказывать вам свое право на какие-то действия.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну как можно забыть о своей жене. и он не забывает )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • каждый имеет право налево©

    Ты настолько лояльна?:миг:

  • я ничего не хочу знать, вот и все:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А если наткнёшься на "что-то" совершенно определённое и недвусмысленное ?:миг:
    Закроешь глаза?

  • например, на что?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: аждый имеет право налево
    Ну девочки, не знаю, я опять в :шок: :шок:
    Зачем тогда вообще выходить за муж?

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Не переживайте, это шутка была:улыб:
    Но разве замуж нужно выходить, чтобы держать мужа на коротком поводке?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На использованный презерватив в кармане, при стирке?
    А вы такими не пользуетесь:миг:

  • В ответ на: На использованный презерватив в кармане, при стирке?
    А вы такими не пользуетесь:миг:
    гм... это же догадаться нужно в карман положить :шок:

    Осторожно! Злая собака!

  • А я спицательно такой грубый пример привела:миг:

  • не найду:улыб:мой муж - умный человек, до такого не опустится. поэтому и не отвечу на твой вопрос :dnknow:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а зачем я буду лазить у него по карманам? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот и я об этом же :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А если найдёшь?:миг:
    Мы же гипотетически:улыб:

    Пример-то можно любой привести, только, чую я, ты будешь каждый раз придумывать причины "не увидеть очевидное":улыб:

  • а зачем я буду лазить у него по карманам?

    Ты в стирку просто так кидаешь? :eek:

  • если не вытащил все из карманов - его проблемы, но у нас договоренность - он сам все выкладывает..для меня это принцип..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Уверена, очевидного не будет, а неочевидное выискивать не буду сама.
    Но раз уж ты так хочешь это услышать - да, закрою глаза на измену. Но если мой муж настолько не умён, что не смог скрыть своё "налево", мне такой муж не интересен.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот-вот.
    Но ты всё равно перед закладкой проверишь, как нормальная хозяйка. Бывает мужчины такие вещи забывают выкладывать - и бумажник, и мобилу, и ключи от машины с сигналкой....
    Редко очень, но все мы люди. А обязанность того кто стирает - правильно заложить.
    В любом случае ты же не с вешалки берёшь, а уже из корзины.

  • вдвоём веселее:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: а зачем я буду лазить у него по карманам
    Я по карманам например не лажу, давно все изучила, теперь нет необходимостти и вот зачем

    милая где мои документы? - в правом нагрудном кармане - где мой кошелек? - в левом боковом - вчера монетку интересную нашел, не помню куда положил - посмотри в заднем кормане джинс.
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Но раз уж ты так хочешь это услышать - да, закрою глаза на измену. Но если мой муж настолько не умён, что не смог скрыть своё "налево", мне такой муж не интересен.

    Я понимаю. Если тебе это было неприятно писать - не отвечала бы.
    Я не обижусь, тут никто никому не обязан на всё отвечать, верно?:улыб:В-общем, извини если чё...

  • Но ты всё равно перед закладкой проверишь, как нормальная хозяйка.

    видимо я ненормальная хозяйка..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Скажем, исключение:улыб:

    А не проверяешь потому что просто неохота, или есть барьер "обнаружить что-то нехорошее" ?:миг:

  • вероятно, нежелание нарушать интимное пространство человека. кому бы это понравилось.

    Мда, отклонились от темы.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Штаны в корзине для белья - какое это интимное пространство???
    А когда гладишь, тоже карманы утюгом обходить? :eek:

    Понимаешь, о чём я?
    Во всём нужна мера, как-то так...

  • В ответ на: Мда, отклонились от темы.
    Возврашаясь к теме. Как живя со свекровью, доказать ей, что если ты и не главная в доме, то хотя бы автономная личность?

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • если человек не понимает этого изначально, то доказывать бесполезно. у человека к возрасту свекрови уже сформировалось мнение обо всём на свете, и изменить его практически не возможно. всё имхо

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Так что, же во всем потокать? Тогда стрелялово.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • карманы - это личное пространство, а штаны - нет

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • съезжать.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Прикол :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Так я не к ней собираюсь, а наоборот к себе забрать, она старая. Ей 70 из них 10 в маразме.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • :улыб:тогда зачем вопросы задаёте? раз собрались забирать, значит, уже всё обдумали, я полагаю:улыб:или нет?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ага, обдумала... как же :зло:. Просто я считаю, что старикам нужно помогать, когда они уже не в состоянии. Но вот моя свекровь, просто зараза, ей в СС работать можно. Доводит меня до ручки, только зайдя в квартиру. Муж предлагает вообще ее не забирать, но я так не могу, она ведь иной раз даже пригатовить себе еду забывает...
    Что делать?

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • сиделку ей наймите. женщину, которая будет приходить 3-4 раза в неделю, убирать, готовить.
    или терпите, раз уж отрастили чувство долга

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • хотя и такой вариант возможен: свекровь моей мамы - моя бабушка - уж очень стервозная была, просто жуть. за пару лет до смерти, когда бабушка уже не могла за собой ухаживать, встал вопрос, кто из шестерых её детей заберёт её к себе. все отказались, забрала моя мама, стиснув зубы - не бросать же её (не смотря на то, что бабуля первые 20 лет совместной жизни родителей маму терроризировала, доводила до истерик). когда бабушка умирала в прямом смысле на маминых руках, она за все-все свои колкости попросила прощения от чистого сердца (зрелище не для слабонервных, я вам скажу). и мама простила.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ННП.
    Повезло Вам с мужем, ага.
    Я бы от такой на третий месяц сбежал бы, даже пятки не успели заметить бы :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Пробывали, но с ней никто уже сидеть не хочет. Приходят знакомиться, а она их с порога бреет так, что те больше не возврашаются. Нас в агенствах помощи уже хорошо знают.

    Жесткие приколы моей свекрови:
    мам, что бы вы хотели на день рождения? - службу закажите в церкви за здравие, а то дышать тяжело стало, - хорошо, а может быть вам в дом что нибудь нужно - за здравие я сказала, а то закажешь за упокой, БАЦ, и все померла старушка и квартирка твоя и сынка споишь и на улицу выкинешь и хахаля своего приведешь. - мам ну что вы такое говорите, за упокой можно заказать только со свидетельством о смерти - уже узнавала? :eek: :eek: да нет я еще небо лет 10 покопчу, не надо мне твоих подарочков.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Я бы от такой на третий месяц сбежал бы, даже пятки не успели заметить бы
    Мы такими не рождаемся, это вы нас такими делаете :зло:

    Впервом браке доверяла безоговорочно. Муж на работе, я дома, идилия....
    Дома стоят коробкой, т.е. из нашего окна видно окна противоположной девятиэтажки. Вдруг заметила я в этих окнах знакомый силуэт, ради интереса сходила за биноклем, смотрю, а это мой топ-лес в кухне сидит.
    Просчитала квартиру, звоню, открывает дверь мой супруг в труселях, а должен быть на работе....
    Я ему: ты че сдесь делаешь
    А он: СИЖУ.. Типа мазанулся :ха-ха!:
    Все больше не доверяю
    Как говорится, доверяй да проверяй!!!:хехе:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Ну да, точно! И чего от таких идеальных жен мужья налево бегают.....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • наоборот, надо всегда предупреждать, когда приезжаешь, а то мало ли..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • На отношение к окружающим, типа "муж инфантильный, ничего не может", "свекровь в маразме 10 лет" тоже окружающие сподвигают? :ухмылка:
    С Догмой согласен на 300%
    А вершина всего "без меня ни муж ни свекровь вообще никуда" :шок:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (08.02.08 10:38)

  • а есть такие, ему кого не подай, все равно бегать будет.:dnknow:

    Он и во втором браке бегает, только жинку из деревни взял , та всем довольна, лишь бы не возвращаться в Кыштовку :безум:

    А вот я так не могу..

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • :чмок: :respect: умница!!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А не кажеццо вам, что это напоминает "все вокруг 3.14дарасы, один я д'артаньян"?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • карманы - это личное пространство, а штаны - нет

    Значит - не гладить:улыб:Понятно:миг:

  • А вай бы и не нот?:улыб:

  • В ответ на: а отношение к окружающим, типа "муж инфантильный, ничего не может", "свекровь в маразме 10 лет" тоже окружающие сподвигают?
    С Догмой согласен на 300%
    А вершина всего "без меня ни муж ни свекровь вообще никуда
    Как ты все перевернул :ха-ха!: молодец :respect:, НО...
    В семье у меня порядок, всех все устраивает, мужа контролирую, но и себя позволяю. Без его ведома и шагу из дома не сделаю. Считаю, что требовать нужно преждежде всего начиная с себя. Так что все обоюдно:хехе:
    Свекровь не выношу, но знаю что и сама такая буду. Если от нее все отказались, мне что, тоже отвернуться? Маразм это болезнь - склеротивное расширение сосудов головного мозга. Так что она бабушка со справкой. Без ухода никак.

    Не все так однозначно.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: Ну да, точно! И чего от таких идеальных жен мужья налево бегают.....
    :live:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасиб:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • НПП
    Вот топикастер выдумщица, прям не могу :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну повезло Вам, я ж говорю.
    Нашли себе пару.
    Я б от такого полного контроля сбежал бы быстро.
    Да и жене доверяю и от неё не требую постоянных отчётов что где куда и почём...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Вот топикастер выдумщица, прям не могу
    В пересказе моего мужа все истории выглядят так:
    - Выкинула все мои журналы, потом решила вернуть, на посойке я ее и нашел.
    - У ЛДС встретила.
    - мама(свекровь) опять че-то гонит.
    - с пьяну кран открутил, а электричество забыл выключить. и т.д.
    Вот когда он так рассказывает, ему верят, а насчет меня всегда какие-то сомнения :безум:. Да если всю жизнь воспринимать как докладный отчет, с тоски сдохнуть можно.
    Хотя это мое мнение, я как жизнь чувствую так и говорю.

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • ННП. Почитал тут. Ну у топикстартера муж олень, это понятно... Причем, похоже, конкретный такой... с грунтозацепами... Жалко женщину конечно... Умиляет другое. Ведь таких любят, и счастливы... Действительно, нашим женщинам памятники надо ставить...
    ЗЫ. Умилила история про за рулем:улыб:Моя тоже как-то раз мою коллекцию авторевю всю под ноль... Ниче, выжил, любовь епрст.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Ниче, выжил,
    А она? :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А у нее на ляжке след остался - 4 дырки от вилки! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: