Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что для вас 14 февраля?

  • Праздник со всеми сопуствующими атрибутами - подарками, ужином при свечах и пр.? Лишний повод "выпить"? Непотятный день почти пологоловного ажиотажа с "сердечками" всех мастей и калибров и молодых людей с букетиками цветов?
    И как отмечать собираетесь, ежели уж разговор про этот день зашел? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Я лучче промолчу... :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Опять жена жып требовать будет в качестве подарка ? :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • жЫп - это меньшее из зол....:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну ничего так аппетиты у супруги... :eek:

    Всё будет...!!!!

  • Если бы все упиралось в материальное - я бы счастлив был...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А.......кажется, поняла...
    Ребенка хочет? :миг:

    Всё будет...!!!!

  • для меня это вообще не праздник, по-моему, это забава для тинейджеров, не больше

  • Не... в свете того, что жить с мечтой любой женщины очень тяжело, думаю что со свету сжить меня хочет.... Типа: да не достанься же ты никому! :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Непотятный день почти пологоловного ажиотажа с "сердечками" всех мастей и калибров и молодых людей с букетиками цветов?
    ну и лишний повод выпить, конечно :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Не достанься же ты никому? :eek:
    *пошла читать,что же думает по этому поводу УК РФ, ставший в последние дни настольной книгой*

    Всё будет...!!!!

  • Для меня повод чем-то удивить приятным и удивиться тоже:улыб:в общем, немного романтики:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • о джипах: сидит жена Догматика на автосайте джипов рассматривает, Догматик спрашивает, что машину выбираешь? Она, ну конечно! А он в ответ, на экранную заставку или в мобильник? :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Мы вот с мужем в прошлом году на 14-е февраля кран чинили в ванной. Думаю, что в этом году будет нечто подобное...

    Ах как не хватает мне тех школьных дней св. Валентина...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Эх ... Остается посоветовать прочитать подпись Алекса Т применительно к себе...:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я что то не поняла? А кому винить то не кого? Мне или мужу?:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Не... в свете того, что жить с мечтой любой женщины очень тяжело, думаю что со свету сжить меня хочет.... Типа: да не достанься же ты никому! :ха-ха!: :ха-ха!:
    УЖИС! Серега, тебя что, как моего кота хотят????? НЕ ДАВАЙСЯ!!! :agree:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Непотятный день почти пологоловного ажиотажа с "сердечками" всех мастей и калибров и молодых людей с букетиками цветов?

    Ведь поужинать при свечах или принять совместно ванну с вином и свечами - это примерно раз в неделю.......... т.е. праздник такой можно хоть каждый день устраивать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Не знаю...Не считаю этот день таким уж праздником. Скорее "непотятный день почти пологоловного ажиотажа с "сердечками" всех мастей и калибров и молодых людей с букетиками цветов".
    Не хочу я в один единственный день в году, чтоб мой мужчина бегал за цветочками, какими-то сердечками и искал столик в ресторане....уж пусть цветы и ресторан будут в другой день и просто так.
    И вообще. У меня у подруги день рождения в этот день! :улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • буду кратог. ни-че-го.

    дорога - не место для игр!

  • Вот все говорят ничего не значит, а все всеравно ждут что их поздравят в этот день и скажут много приятных слов:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • да, не понятный день. романтика должна быть в отношениях не по рассписанию.
    ни каких подарков в этот день не прошу, тем более что ч/з два дня День Рождения.
    в этом году подарю маме билеты в театр, ведь её я тоже люблю:смущ:
    отмечать? ужин при свечах, но это и так бывает, без случая.
    в школе и институте было весело: все носятся как оголтелые с валентинками, цветами и шариками. а если ещё почта любовния организована, то вообще веселуха :ха-ха!:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Ну как.. есно, сначала выключить мобильник, чтобы девчонки с соседней школы не доставали СМСками, затем вспомнить, что такое любовь.

    Потом вспомнить слова про любовь, подарки про любовь и позы про любовь... и спать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А для меня 14 февраля - повод выпить. :улыб:За себя, любимого.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я считаю, такой "праздник" должен быть. Он находится в правильном статусе - ничего фееричного, но и милый милым день, который является еще одной объединяющей фишкой для двоих. Но это не значит, конечно, что внимание дбыть только в этот день.
    Лично для меня это повод сделать своей красавице приятное, так как она придает этому бОльшее значение, чем я. А я, в свою очередь, придаю большее значение ей, чем кому чему-либо.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Кстати да!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот мы и выпьем - повод будет. Валентинок не надо!!! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • На самом деле у нас очень мало официальных поводов дарить подарки, я не говорю про любимых/суженых/парней, я про близких родствеников. Вот сколько праздников таких? НГ и ДР, а тут просто так, раз небольшой подарочек. И тебе приятно и людям! :роза:

  • У моего мужа любимого в этот день всегда День рождения бывает :present: :wub1.gif:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • могу адресок скинуть где подарочки хорошие есть
    http://www.tiffany.com/

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Для меня 14 февраля - лишний повод сказать любимому о своих чувствах, и хотя я ничего особенного от него не жду (ну что можно ждать от мужчин), в первую очередь, это важно для меня - что рядом со мной мой человек, что он меня любит и в этот день ангелы на небесах поют нам песни :wub1.gif: А насчет отметить - вообще-то неплохо бы было в этот день получить :present: или на худой конец :роза: или хоть :чмок: ну а вообще-то (по секрету) Я МЕЧТАЮ О ТАКОМ ПОДАРКЕ: :live: и :heart:

  • Гы, клево написала, и даже описала, зачот) :роза:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Спасибо:смущ:Вот если бы это прочитал мой любимый... :wub1.gif:

  • В ответ на: Спасибо:смущ:Вот если бы это прочитал мой любимый... :wub1.gif:
    Дык пусть через кого-нидь сцылочка долетит..;)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • о! точно! ))

    дорога - не место для игр!

  • день как день........ ничего особенного, только бегают все "ой милый дорогой ты такой...."
    О своих чувствах надо не гвоорить раз в год (примерно), а доказывать их поступками.
    Поэтому - 14 февраля, лишний повод позволить себе что то такое что ты не можешь себе позволить по какой то причине.
    Беременным - вино
    Гурманам- ресторан
    Водителям - проезд на красный свет (шутка)

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Да кто ж на Руси супротив лишнего пово...праздника, то есть! :ха-ха!:
    С другой стороны - вроде и не наш праздник, иностранный какой-то...девок холить и лелеять...да ну...вона, в марте себе уже цельный день отхватили! траурный мужицкий день! :tease:
    Даешь мущщинам два дня защитника Отечества! (второй лозунг дня) :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Обычный день для меня,но только не для жены!
    В принципе чуждый для нашей страны праздник, как и хеллоуин или как его там :dnknow:
    Мне вообще не нравится, когда всеми доступными способами в нашей стране прививают за правило отмечать чуждые нам и по большому счету ненужные праздники! :death:
    Появилась эта мода на 14 февраля в середине 90-х, до этого ведь не было.
    Ну и чтобы уж совсем сволочью в глазах супруги не выглядеть приходится дарить че-нибудь :улыб:

    И не такое бывает :улыб:

    Исправлено пользователем terrano (06.02.08 09:34)

  • позиция моего мужа )))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да по-моему, такова позиция 99% мужей (и тех, кто ими еще не стал). Ни одного не знаю, который бы с восторгом сказал - "Ах, как чудненько, порадую ка я свою любимую чем-нибудь этаким в ДСВ". В основном девушки заранее почву готовят, подбивая на "А куда мы пойдем? А что ты мне подаришь?А ты меня любишь?".
    ЗЫ. Лично я этот день за праздник не считаю. И никогда никому не напоминала, что вот 14 февраля "Саша ведет Машу туда-то, а куда ты меня поведешь?". Потому как считаю, что признание в любви можно устраивать и вне зависимости даты на календаре...:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • за мою короткую, но сознательную жисть встречались мужчины-романтики. один из них в ДСВ приехал к ресторану в центре города на коне.. типа прынц.. романтика

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А мне кажется, что вся эта романтика, с "почтой Святого Валентина", сердечками-открытками, плюшевыми мишками осталась где-то в школе или на первых курсах...и иногда приятно вспомнить:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :eek:
    Обалдеть...
    Вот это на самом деле - романтика... :wub1.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Видать матрена про овес в курсе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • может и в курсе :dnknow: не знаю
    точнее не понимаю, о чём речь

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • для меня 14 ферляля это день рождения детёныша и не более того.
    Непонятный праздник, придуманный для того, что бы распродать барахло (на западе). Ну и цветочники круто наживаются.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Фсе!
    Сегодня же притащу откуда-нибудь мешок овса! :ха-ха!:
    ЗЫ. Вот только боюсь, что когда налетят на овес птички и зас..т все паркующиеся во дворе банковские джипы, мало мне не покажется... :шок: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Дык когда банкиры ломятся в двери - это разве плохо для одинокой девушки?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я и в обычные дни в ресторан жену приглашаю! Зачем мне ждать ДВС?
    Ах забыл, я ведь предложение в этот день ей сделал! :улыб:

    И не такое бывает :улыб:

  • +100 :live: про цветочников метко подмечено

    И не такое бывает :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: