Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • У которого есть жена, женщина, подруга анкета на сайте знакомств?
    Вот не понимаю. Просто потрепаться? Не верю. У кого какие варианты?

  • Никто нникогда вам на это не ответит, они и сами не знаю наверное:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • По-моему здесь вариант один как-раз.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Заниженая самооценка.
    Самолюбование.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • как зачем? для самоутверждения, типа фигасе какие мне бабы кайфные пишут..:улыб:я два года назад тож выставила фоты свои на сайт знакомств, и мне ответили за 1 час 100 человек, я в шоке была, сколько идиотов написало, короч весело было..я даж не ответила никому..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: По-моему здесь вариант один как-раз.
    Да нет, не один. Как минимум, два.
    1. Разлад в отношениях. (а иначе я тоже не вижу смысла там висеть)
    2. Поиск партнеров для разнообразия в сексе.
    Но, есть лично у меня, пример одной парочки.. Не он, а она там висит, но муж тоже в курсе кто там, что, всё при нем происходит. Зачем? Сам незнаю. Либо не признаются, либо что-то там "болезненно"..)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Есть у меня такой знакомый, много лет подряд общается на сайте знакомств. На мой вопрос зачем? отвечает, что так он узнает психологию женщин, ну и просто общается. Иногда пьет кофе с особо общительными дамочками. На мой так взгляд, это нечто сродни игромании. Подсаживаются люди, потом уже не могут без этого обойтись. Примерно как мы на форум :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 1. Поиск партнера "на раз"
    2. Поднятие самооценки
    3. Просто пообщаться с интересными людьми

    в принципе, та же самая причина, по которой мужчины общаются и флиртуют с девушками в реале, просто сайты позволяют делать это анонимно (есть шанс выдть себя за брутального мачо, будучи при этом субтильным "ботаником") и в рабочее время :tease:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • как правило многие действительно ищут разнообразие в сексе...а ест и такие кому просто нужно общение :dnknow:

  • В ответ на: 1. Поиск партнера "на раз"
    ну не знаю. имхо из 100 "горячих, раскованный девушек, обожающих минет", только одна знает, что это такое

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • точняг.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • НПП
    Ну да, варианты подходящие. Только про общение мне все равно как-то не верится. Ну неужели нет другого места потрепаться, кроме сайта знакомств??? Например в реале, ну или на нашем горячо любимом форуме. Или у меня просто однобокое мышление по поводу того, что сайт знкомств - это только для знакомств с последующей целью?... Тут знакомый один подкинул вариантик по поводу того, что это поиск к кому уйти от жены (потому что уходить надо к кому-то, а не просто так). Брррр... Но надеюсь подобный вариант все-таки реже встречается.
    Резюмируя - всему виной все та же пресловутая мужская полигамия, обсуждением которой уже крышу проломили. Эх, начинаю мечтать о мужчине из семейства мышек-полевок :tease:

  • всему виной - избыток свободного времени

  • Аха, и технический прогресс :tease:

  • Я тоже на сайтах одно время висла..
    Для меня это было так.. лекарство от скуки..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: всему виной - избыток свободного времени
    Я тоже так думаю.
    Когда человек занят интересным делом (неважно, мужчина или женщина), то на подобные глупости просто времени нет.

    Иногда банан - это просто банан.

  • если человек занят действительно интересным делом
    у него даже на форум то времени нет

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Общение на форуме меньше обязывает.
    Заскочила, просмотрела и, если есть время и желание - кинула несколько сообщений.

    А на сайтах знакомств (как и на мейле, и в аське) люди обращаются к тебе ЛИЧНО.
    И если не хочешь обидеть - приходится отвечать.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Хотя в каждом случае все строго индивидуально, скорее всего этот человек рассматривает свою подругу/любовницу как проходной вариант. Если жена, то ищет "запасной аэродром".

  • ну это же только один из вариантов, ИМХО, далеко не самый распространенный

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • на форуме нет фото собеседника
    на форуме идет общение вообще, а не с конкретным человеком
    одно другому не мешает :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Наиболее частый вариант, согласен. Но, в том случае, если действительно лезут туда с целью.
    Я в свое время, когда добрался до инета залез везде и на такие сайты тоже, но был спортивный интерес - шо ето такое? И я просто общался, при чем, мне вообще не интересно было знакомиться со своего города, и я приставал к тем, кто подальше - Бразилия, США, Австралия и т.п.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Благодаря чему теперь развита мускулатура правой руки...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Смысле он правша?...:улыб:

  • М фотографию свою разместили исключительно из спортивного интереса?

  • +1

    на зарубежных сайтах практиковала английский, с некоторыми созванивались, общались вживую

    сразу говорила, что замуж не собираюсь и единственная моя цель - просто пообщаться, воспринималось очень адекватно

    ЗЫ фотку размещала, уже хотя бы потому, что приятно визуализировать собеседника, однако никаких купальников и нижнего белья, ессно

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • у моего висит анкета, с кем-то там списывается, но если я случайно увижу - не скрывает, читаю иногда, меня это никак не задевает, а он наверное хочется ему думать,что он ещё свободен, но я то знаю, что это не так :friends:
    Кстати познакомились именно там.......

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: М фотографию свою разместили исключительно из спортивного интереса?
    Хм, а почему нет? Считаю, так проще общаться с человеком, имея хоть какое-то представление о нем. Да и я как-то не люблю прятаться за чем-либо, если уж заявил о своем присутствии, то отвечаю в полной мере за всё, что мною сказано и сделано.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Благодаря чему теперь развита мускулатура правой руки...
    Уж подобной "мускулатурой" похвастать в таком случае можем оба, достаточно хотя бы глянуть на кол-во сообщений только на этом форуме;) А уж чисто правую руку (кстати, хто сказал что это я делаю именно правой, подглядывал?)) я ежели и разминал, то с помощью чего-недь иного...:смущ:))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • с помощью чего-недь иного...
    _____________________________________
    А вы батенька затейник! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Фантазия человека безгранична... :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Нет, тут ваша неправда... Она очень ограничена. Научно даказанно. Ну к примеру: мы живем в ограниченном 3-х мерном пространстве. И человек не может представить 5-и, 8-ми и т.д. мерное пространство. Да даже просто бесконечность вселенной человек не сможет осознать и представить... Да много еще чего...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Так, щаз снесу обоих в одномерную мусорку. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сорри, увлеклись, исправимся!:улыб:
    По теме: если ищет чего то, значит чего то не хватает.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: если ищет чего то, значит чего то не хватает.
    и чаще всего сам не знает, чего именно.

  • у меня появился клон :шок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Аха, виновны, сорри!
    Вообще мы все в вечном поиске чего-либо, кого-либо, лишь с небольшими перерывами на... счастье, когда всё хорошо и всё устраивает...

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Угу, не знает... На сайте знакомств... Думаю что знает...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: у меня появился клон :шок:
    Ну если это делали не Вы, то незачем так переживать.
    Я сама по себе. Существо хоть и яркое, но деревянное и пустое.
    опять же не вчера зарегистрированное.
    И не все что сделано, сделано ради Вас. Не обрати Вы свое внимание, я бы Вас и не заметила.
    Спасибо.

  • тьфу, мадам. это точно не я.
    у меня нет таких необратимых патологий чувства юмора.
    пожалуйста.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: у меня нет таких необратимых патологий чувства юмора.
    Сами то поняли, что сказали?

  • поняли, ага.
    не стоит пояснять мне тут про обратимость патологий, идите-ка лучше сразу на...МФ

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А что, там теперь уже и юмор препарируют? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: