Погода: 3 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как бы даме "прикурить"?

  • Ну вот и я пустилась во все тяжкие:миг:
    Вчера слегка помучилась с заводкой авто, дали на стоянке "прикурить". А вот если взаимоотношения уже слегка приелись, ну или муж (партнер) слишком устал на работе, как бы его подзавести? :а\?:

  • Самое простое оно же и самое сложное - сменить обстановку хоть на чуть - чуть времени

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вот тут важен принцип-не навреди) :миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Вот тут важен принцип-не навреди) :миг:
    А что, бывают летальные исходы? :ха-ха!:

  • Для начала: в чём выражается усталость?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Согласна на все сто! Нас это всегда выручает. Летом раз пять срывались куда-нибуть. Там правда спасало, что доча с мамой на даче жила. Сидим вечером грустные. Уже никуда в городе не охота.
    Я говорю- А поехали в Томск?
    Он мне- а почему в Томск?
    Я - А без понятия. Просто пришло в голову. И мы там не были.
    Тут же открываем инет, выбираем себе классную гостиницу, бронируем офигенный номер и через час уже в пути. Через день вернулись. Здорово! Просто супер! :бебе::бебе:
    И потом еще пару раз так делали, в другие места ездили. :улыб:
    :улыб: :улыб:

  • Кхм...:смущ:

    В каждой семье есть свои интимные "фишечки".
    А если их нет - надо найти, на что реагируете Вы, на что - Ваш муж. Там, где это соприкасается - там и КОПАТЬ!!!

    Как тут можно найти универсальный рецепт? :dnknow:

  • В ответ на: Для начала: в чём выражается усталость?
    Да вторую неделю пашет с утра до вечера, приходит домой, посидит, глазки мне построит, только я с готовностью шею намылю, а он уж такого храпака задает! Бомба нужна... атомная... чтобы разбудить..

  • а мы раньше по эконом классу когда ещё, (ну это тоже ребёнка пристроить надо) всем говорили что поехали в гости, а сами на даче закрывались (в ноябре :ха-ха!:) оставляли включённым лишь 1 сотовый и тот на безвучку. Вода из колонки, света нет, печку топим псевдодровами но хорошо - то как !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Потерпите, не приставайте, дайте ему отдохнуть, 2 недели имхо не срок, чтобы тревогу бить.
    Вероятно, человеку просто нужно покоматозить некоторое время.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вер, так ведь тут не может быть универсальных способов...у каждого ведь по-своему: кому-то стриптиз, а кому танец с саблями :ха-ха!:
    Вы же столько лет вместе, неужели не знаете как со своим мужем обращаться? :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В каждой семье есть свои интимные "фишечки".
    _________________________________________
    Я тоже, кхм:смущ:
    Есть у меня одна такая фишка - дурочкой наивной прикинуться, особенно в терминологии интимных отношений. Вообще всегда срабатывало, т.к. тупая я, без наглядных примеров ни- ч-чего не понимаю...

  • А его это заводит, так?

  • В ответ на: Бомба нужна... атомная... чтобы разбудить..
    знакомо. Вы ещё глянте недели 2 , я никого ни хочу пугать. Просто я тоже сначала думала щас отоспится и всё пройдёт, но оказалось это именно на фоне стресса началось и само уже не проходило. Пришлось к врачу, т.к. за рулём засыпать начал.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А вы с намыленной шеей его ждите с работы, вдруг успеете до его засыпа :миг:

  • В ответ на: А вы с намыленной шеей его ждите с работы, вдруг успеете до его засыпа :миг:
    Ага, и дверь без одежды открыть - по-любому заснуть не успеет :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и соседи тоже ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я думаю у них тогда и бабушка надолго сна лишится :superng:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: А его это заводит, так?
    Ага! Жена ведь-такая умная, а тут - дура-дурой оказалась! Наверное, как и все мужчины любит показать свою "ерундированность" и превосходство:миг:

  • Шелковый халатик, чулки на поясе, перекрас из брюнетки в блондинку или огненно рыжую (или наоборот), детей к бабушке, шампанское, свежий фильм с Леной Берковой и вперед... Ну не знаю еще что, чтобы быстро, не особо напряжно и наверняка...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ага, и дверь без одежды открыть - по-любому заснуть не успеет

    Смех смехом, но на некоторых мужчин такое может подействовать наеборот. Так что с сексуальной агрессией лучше очень осторожно:улыб:

  • Так еще интересней будет:миг::ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага! Жена ведь-такая умная, а тут - дура-дурой оказалась! Наверное, как и все мужчины любит показать свою "ерундированность" и превосходство

    Оооой, сколько мужчин - столько "кнопочек" и "рычажков":миг:Главное, у вас совпадение есть:улыб:
    Кстати, если есть возможность - можн понамекать ему, ближе к концу рабочего дня, пусть пофантазирует, поёрзает:миг:

  • Шелковый халатик, чулки на поясе, перекрас из брюнетки в блондинку или огненно рыжую (или наоборот), детей к бабушке, шампанское, свежий фильм с Леной Берковой и вперед...

    Ну нет подхода одного ко всем, нет:улыб:Мой бы уржался, чесслово :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • перекрас из брюнетки в блондинку
    __________________________________
    Ой, а кто Вам сдал, что я - брюнетка? :а\?:
    Может пива хорошего бутылочку перед глазами поставить...и не давать? Пока...Любим мы пивко-то, стимул будет не уснуть :ха-ха!:

  • а ещё :смущ:я считаю :смущ:нужно чаще делать комплименты его :смущ:ну его "другу" :смущ:ужас как стыдно, но должно помочь !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А, ну это у нас теперьс легкой дочкиной руки :ха-ха!: тигром назвается. Буду теперь над красочными эпитетами думать....:смущ:

  • В ответ на: Может пива хорошего бутылочку перед глазами поставить...и не давать? Пока...Любим мы пивко-то, стимул будет не уснуть :ха-ха!:
    Садистка!! Пытки какие изуверские придумала то!!! Похлеще чем в гестапо или у нас в 37 году! :eek:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Это тоже может быть "фишечкой" :миг:

  • В ответ на: А, ну это у нас теперьс легкой дочкиной руки :ха-ха!: тигром назвается. Буду теперь над красочными эпитетами думать....:смущ:
    Задумалась, как так получилось то? :eek: Дочка..кхи...и "тигр" ...:смущ:

  • Видимо, в каком-то контексте:улыб:

  • Садистка!! Пытки какие изуверские придумала то!!! Похлеще чем в гестапо или у нас в 37 году!
    _________________________________________
    Ну а вдруг он где-то в глубине души...мазохистом окажется? Будет повод отношения разнообразить :ха-ха!:

  • http://she.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=kids&Number=1871890670&Forum=All
    Да нет, без всякого контекста, кстати научите меня заменять длинный адрес на ссылку :dnknow:

  • Когда открываете окно ответа на сообщение, правее и ниже есть табличка "разметка". В левом верхнем её углу есть кнопка URL. Вам нужно предварительно скопировать адрес этой длинной ссылки, потом в окне сообщения когда дойдёте до места, где хотели бы её вставить, нажимаете этот УРЛ :). Выскакиевает окошко, туда Вы вставляете свою ссылку, жмёте ок, выскакивает другое окошко, куда Вы пишете текст, который хотели бы видеть в сообщении вместо ссылки, ок - и вуаля!
    Обязательно сделайте потом предварительный просмотр. Ну, и потренироваться можно в Мусорке:миг:

  • Супер просто!!! точно "тигр" :ха-ха!:

  • Прочитала! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, и дверь без одежды открыть - по-любому заснуть не успеет :ха-ха!:
    Ага! На эту тему есть анекдот, как по такому же совету одна дамочка встретила мужа у двери без одежды, наклонившись и повернувшись к нему "спиной". А тот, горемыка, упал в обморок. А через сутки, придя в себя, спросил, что это было - карлик, щёки - во! (разводя руками в стороны), борода по колено и в твоих тапках!

  • ннп
    А ведь я и правда сдуру перекрасила свою черную гриву. Прихожу, а дома меня тоже сюрприз ждет - мужу отгулы дали, выспался уже, увидел мою азиатскую рожицу в светлом оперении - чуть снова в кому не впал. :миг:Короче, сегодня я снова - брюнетка, а то еще директор со стула упадет.
    А для себя я поняла, перерывы в отношениях - это даже на пользу, вроде как жизнь снова только начинается...:смущ:

  • А перерывы какого характера? Раздельно пожить?

  • Знаете, я с сопереживанием читала Ваш топик. У меня и такой перерыв тоже однажды был. Только тогда я сгребла свои вещи и убежала к маме.... Потом поняли, что скучаем, что ходим, как потерянные, что ничего не радует. Почти одновременно начали звонить друг-другу, начались "невинные" свидания в кино, походы к друзьям и т.п. Если люди тянутся друг-к другу, то перерыв в отношениях - проверка их чувств.
    :смущ:Ну , а у меня речь шла о другом перерыве, типа, как снова полюбить приевшийся некогда обожаемый борщ :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: