Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Девушки, поделитесь опытом как познакомиться с мужчиной из Европы или Австралиии для создания семьи? Есть ли шансы в 38? У кого был опыт? Буду благодарна за любой совет.

  • Бугога! :ха-ха!:
    Вот уж воистину: нет пророка в своем отечестве!...
    Австралийские аборигены бъют рейтинги популярности! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • шансы есть всегда, даже если вам 60лет..но, здесь, на женском форуме вам вряд ли помогут..мы любим русских мужчин..и ни за что не променяем их на европейских, американских и т.д..вобщем иностранцев.. :спок: я вот стесняюсь спросить, а что вам в наших то не нравится??? :umnik:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Слышала много счастливых историй, знаю, что много наших девушек уехали в Европу и Австралию, сама не решаюсь обратиться к кому нибудь за помощью. В 60 - это конечно навряд ли :-)) Я не имею ничего против наших мужчин, но по-видимому мне на них просто не везёт, или женат, или ...

  • у меня есть четыре двоюродные сестры, так они по своей профессиональной деятельности познакомились с иностранцами. Одна теперь замужем за египтянингом, другая за канадцем, третья за голландцем, четвертая за немцем. Профессии у всех разные.

    Осторожно! Злая собака!

  • Хренасе у вас в семье интернационал!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Сам поражаюсь :ха-ха!: Один я в на Родине остался :ха-ха!:

    Осторожно! Злая собака!

  • а вы у счастливиц, уехавших за границу, спросите, где они знакомились :yes.gif:
    сама категорчески против иностранного мужика в своей постели, не то, что замуж

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :ха-ха!:..ну в постели то ты погорячилась конечно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мне интересно узнать есть ли специализированные сайты или агентства? Может быть кто-нибудь тоже задумывался создать семью с зарубежным мужчиной?

  • введите в Яндексе "знакомства, женихи из Австралии" и будет вам щастье :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Хм, а зачем Вам? мой молодой человек иностранец, но я знакомилась с ним не как "с иностранцем", а просто влюбилась в этого человека :dnknow: (от чего и страдаю, тк масса проблем с этими визами-шмизами и тп) а все эти сайты знакомств а-ля "и будет Вам счастье"..ну, наверное, реально. Только Вы же соглашаетесь фактически с кем угодно жить только потому, что он иностранец :eek: а то что Вы говорите: "масса счастливых историй"...так масса и ой каких несчастливых!
    Пы Сы Матрён, всё нормально там в постели :ха-ха!:

  • В ответ на: Пы Сы Матрён, всё нормально там в постели :ха-ха!:
    :ха-ха!: и достоинство не крючком?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • и что - щаз пойдет реклама этого "специализированного сайта или агентства"? не тяните уже.. порадуйте публику..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мне вот тоже интересчно, чем дело кончится? :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пора создавать общероссийское движение под лозунгом: "Мужуки - давайте загнем всем иносранцам крючком!!!" А то смотри, Фил, все твои посетительницы по разным Африкам - Антарктидам разползутся, будешь одну Матрену модерировать...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Знаю женщину, в 55 лет вышедшую замуж за шведа. Ей нравится, ему тоже, приезжали сюда уже в гости.
    С другой стороны, другая знакомая еле сбежала от одного американца. В период "знакомства" (разбавленный интернетом и нечастыми посещениями друг друга) он был нормальным человеком (как ей казалось), а оказалось, что домашний тиран...ну и т.д. и т.п.
    В то же время общаюсь с американцем, который уже 3 года не может собраться с силами и "выписать" свою невесту из Украины. То они поссорятся, то он в ней сомневается, то еще х.з. чо. Возможно, неохота заморачиваться %))

  • Мне интересно узнать есть ли специализированные сайты или агентства? Может быть кто-нибудь тоже задумывался создать семью с зарубежным мужчиной?

    Колитесь уж, что рекламируете.
    И filolog с чистой совестью всё это снесёт :спок:

  • нет :beee:
    обижаетееееее :злорадство:

  • А вдруг имелся ввиду боооольшооой крючок? :злорадство:

  • А зачем?
    Менталитет-то разный:улыб:и его сломать- подкорректировать ой как трудно, да и надо ли?
    В общем, я за отечественных производителей:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Это, видимо, как раз к теме о замужестве, кто там чего ждет, только в данном случае - в материальном плане. А иначе, я просто не вижу смысла гнаться именно за пределы..
    Разве важно кто откуда, как там что, если речь идет об отношениях и чувствах взаимных? Думаю нет.
    А значит в данном случае гонка за иными ценностями.
    А вообще, я против отъезда на ПМЖ по любым причинам, я русский - и я люблю и хочу жить в своей стране, какая бы она не была, тут меня поймут лучше, чем где-либо.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Согласна. Хлтя многие наши соотечественники думают, что в другой стране их ждут с распростертыми объятиями, да и вообще тут плохо, а там-то точно рай. Потом ожидания разбиваются о суровую действительность..

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну откуда такие категоричные заявления?
    Насчет суровой действительности...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Потом ожидания разбиваются о суровую действительность..
    нуууу это у кого как !!! :yes.gif:я знаю примеры когда выходили "туда" замуж, а там разводились с пользой для себя и очинно даже припеваючи начинали жить :миг:тут весь вопрос что у кого в голове

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :agree:
    вот и я про то

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да почему категоричные:улыб:я не говорю, что это поголовно так, но знаю людей, которые желаемого счастья не приобрели:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну вот, у всех свои примеры, ну и от самих людей, как сказали уже, многое зависит...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы сами то прочитайте что вы написали: "Замуж за рубеж?"... Обычно замуж за любимого мужа выходят...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А где наша Квини такое писала? она замужем "за родиной", я так понимаю :хехе:
    а вобще правильно говорите (-ишь? :D). Ну как так можно..полистала анкеты, нашла того, кто выглядит поприличней (чтоб совсем не фрик) и..эхмааа давай будущее строить :безум: i want to have your babiiies, get serious like crazy... вот крейзи верное слово

  • :agree:
    Правильно, ваша Квини такого нигде не писала, и не поняла почему вопросы к ней, а не к автору :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Несколько историй

    Тетенька за 30ть уехала в Германию по профессиональной визе, работает то ли медсестрой, то ли врачом. Нашла себе мужа-врача. Осталась в Германии, счастливая семья, воспитывают ребеночка.

    Другая история. Тетенька возрастом около 40 лет работала в каком-то заведении по работе с иностранцами (по-моему, усыновление русских детей иностранцами), приехал дядька-финн для своей взрослой дочери искать ребеночка. Тетенька полюбила его, а он её. Уехали жить в Финляндию, живут хорошо, не знаю, получились ли детки.

    Третья история. Тетенька-подруга той, что в Финляндии, поехала ту навестить и познакомилась там то ли с другом, то ли с братом этого финна. Полюбили, поженились, развелись через несколько лет, но осталась она всё равно в Финляндии, как-то там ей хорошо показалось.

    Видится, все эти дамы, за исключением, наверное, третьей, специально не искали себе мужа-иностранца, но встретили.

    Возможно, вам, чтобы встретить мужчину сердца из другого государства, надо:

    1 устроиться на работу, связанную с иностранцами
    2 поехать зарубеж по иностранной/учебной визе
    3 поехать зарубеж в гости или в достаточно длительное путешествие
    4 обратиться в русскую службу знакомств, работающую с иностранцами
    возможно, есть и другие варианты:миг:

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • >>2 поехать зарубеж по иностранной/учебной визе
    по профессиональной имела в виду, типа по контракту :улыб:

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • В ответ на: Девушки, поделитесь опытом как познакомиться с мужчиной из Европы или Австралиии для создания семьи? Есть ли шансы в 38? У кого был опыт? Буду благодарна за любой совет.
    НАШИ МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ!:бебе:

    One life. Live it well. (c)

  • Девочки, да чего вы цепляетесь "наш-не наш". люди везде люди...проблема то в подходе автора..если просто искать достаток (чего девушка, видимо, ищет) почему его не искать здесь?.. или просто честно сказать, что не получается? есть надежда там? кстати из-за вот таких "выйти за рубеж" в целом о русских девушках мнение :death: стереотипы!..

  • В ответ на: :agree:
    Правильно, ваша Квини такого нигде не писала, и не поняла почему вопросы к ней, а не к автору :umnik:
    Ой ну ладно чего уж! Типа непонятно, что НПП забыл поставить)))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я лично не верю в эффективность подобных агентств. Сама замужем за иностранцем, и в жизни бы не стала иметь с ним дела, видя лишь его анкету.

    Лучше всего вам поехать учить англ на Мальту. Там этих иностранцев - туча, наверняка познакомитиесь, если есть желание.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Никогда не писала в подобные форумы, так как с компьютером на "вы", но больно уж заинтерисовала тема, даже зарегистрировалась! У меня две подруги уехали (одна в Австралию с дочерью, другая - в Канаду с тремя (!!!) детьми), и не по расчёту, а по любви. Найти мужчину для встреч - не проблема и здесь, чтобы здесь мужчина женился на женщине с детьми и полюбил их как родных - это скорее исключение. Дела не в стране, а в отношении к женщине. У моей подруги бывший муж сидел на шее, пока она поднимала детей и бизнес. Так что я Вас Света поддерживаю полностью, счастливых браков на самом деле намного больше, и реально действительно найти человека, которого полюбишь, нужно только верить!

  • Ну вы блин даете! Да везде всё и всех можно найти и.. потерять.. Куча примеров и тех, и других. Но, как правило, большую роль играет менталитет. И если кто туда уезжает, то им там тяжело, не по душе всё, и благо, если реально хоть с этим самым ради кого соравалась - любовь, а вот детям, коли они там с детства раннего, конечно вполне может быть и хорошо. Хотя, в данном посте речь идет только о личном счатье автора.
    Кстати, учитывая возраст (прошу прощения), если уж на родной земле не нашли человека души и сердца, дык ТАМ... ну незнаю.. что-то сомнения гложат..
    Повторюсь, лично я не хотел бы жить за рубежом, максимум - временно поработать. А так, считаю, если туда и едут, то чисто с практической точки зрения (ну за исключением исключений), а это не по мне, например.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я думаю, девушки точно не знают как бывает в 38..
    В австралию.. в европу... наслушались сладких песен брачных агенств? А язык то знаете, домохозяйкой батрачить согласны?

    Мне вот очень интересно, что в мужчинах с европ и австралий есть такого, что нет у местных?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Что вы все на девушку напали?!
    Я тут в 28 не могу мужика нормального найти, а что будет в 38, мне и подумать страшно...В 38 женщине мужчина нужен возраста этак 38 - 50 лет. Вы много знаете нормальных мужиков этого возраста - СВОБОДНЫХ, непьющих, способных обеспечить семью? И это еще при том, что многие до этого возраста просто не доживают, "благодаря" все той же пьянке, автоавариям и "помолодевшим" болезням со смертельным исходом (инфаркты и прочие).
    ЗЫ. Была возможность два года назад в Германию уехать, выйти замуж. Правда, не за коренного немца, а за "бывшего нашего". Но вариант отмела - две недели жизни в той стране показали, что нашей русской душе там жить невозможно...Нужно просто засунуть поглубже все свои жизненные принципы "жить так, как хочу", как мы привыкли у себя в стране, и жить по указке. Причем не сомневаюсь, что это относится не только к Германии. Кто-то может смириться и жить именно так. Им - удачи в нелегких поисках. А я - нет. Так что я - пас...

    Всё будет...!!!!

  • А по чьей указке нужно жить в Германии? Спрашиваю, потому что интересно, сама в будущем переезжаю в др страну.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С пьяных глаз прочитал " в другую сауну"...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Что вы все на девушку напали?!
    Я тут в 28 не могу мужика нормального найти, а что будет в 38, мне и подумать страшно...В 38 женщине мужчина нужен возраста этак 38 - 50 лет. Вы много знаете нормальных мужиков этого возраста - СВОБОДНЫХ, непьющих, способных обеспечить семью?
    Я так понял, она за всю жизнь его так и не сумела найти, а не так, что вдруг стала вдовой, например. А раз так, то тут уж надо грешить только на себя, мне кажется. Или я чет не так понимаю? :dnknow:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • На меня тоже будете грешить,что сама виновата, если в свои годы замуж не вышла, тогда как другие в 18-22 повыскакивали? Ну-ну. Просто не повезло встретить "своего" человека, вот и все. А лучше быть одной, чем быть с кем попало. Может, и у автора такая ситуация, мы то с Вами откуда знаем? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Таня, грешить надо не НА тебя, а С тобой! И все будет замечательно. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Так...А ты то откуда знаешь, каково оно, грешить со мной? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Таня, я чисто гипотетически. Как ботаник-теоретик. :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да? Ну ладно, успокоил...:yes.gif:

    Всё будет...!!!!

  • особенно в 38 и есть шансы. если внешне привлекательная и ухоженная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: