Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

"ХОЧУхи" и "НЕХОЧУхи"

  • Периодически возникают такие "хочу" по отношению к каим-нибудь вещам - неважно, одежда это, обувь, украшения, предметы интерьера или быта - словом, какие-то материальные вещи, - что просто готов в лепешку разбиться, но получить эту вещицу. У меня так недавно было с лисим хвостом - бродила как-то по "Мегасу", зашла в один отдельчик, увидела этот хвост - на "карабинчике", прикольный такой, и мне всенепремено захотелось его заиметь в качестве брелка для ключей от машины.Казалось бы, нахрен он нужен, этот хвост?!! :dnknow:Ан нет, я всю ночь не спала, и утром понеслась за этим хвостом. Купила. Довольная, как слон...:бебе:Сейчас то конечно спустя три недели эйфория угасла, а вот сразу прям как дите малое радовалась...
    Сейчас у меня новое "хочу". Нравится мне дома в мужских рубашках ходить. Ну вот такая блажь. И сейчас я всенепременно решила, что мне нужна РОЗОВАЯ мужская рубашка. Я в прошлый свой визит в "Мегу" весь мозг выклевала продавцам в отделах мужской одежды, почти нашла тот цвет, который мне нужен. Вся проблема только в том, что я не представляю, как буду просить продавца дать мне примерить мужскую рубашку... :o.И ведь знаю, что пока я себе такую рубашку не куплю - фиг успокоюсь.
    Вот такая я "ХОЧУха". А подруга у меня совсем другая - если ей какая-нибудь блажь в голову взбредет, она неделю пораскинет мозгами, обдумает наверняка, надо ей это или не надо, и потом уже в зависимости от этого совершает покупку или нет. Ее я "НЕХОЧУхой" считаю...
    А вы к кому относитесь? И с чем было связано ваше последнее "хочу"?:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Ох как я вас понимаю :ха-ха!:
    Таня, я к твоему типу отношусь - провалиться мне, если не куплю "те красные сапожки" :ха-ха!: Красные замшевые сапоги и были моим последним "хочу" :безум:
    Может нам пора коллективно лечиться от этого "хотения"? :а\?: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я вот неделю назад захотел себе коньки купить.
    Поехал, купил, получил неимоверный кайф от покаталок на новых классных коньках. :ха-ха!:
    Потом захотел новый цивик купить, хэтч. Подумал недельку, уже не хочу :смущ:
    Одни вещи надо покупать как захотел, а другие - лучше подумать и перехотеть :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Стиральную машинку себе хочу наконец-то купить. Нахожусь в проссе накопления нужной суммы :umnik:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (31.01.08 09:12)

  • Ну,эт ты верно сказал, что на предмет некоторых вещей лучше "подумать и перехотеть". Мне вот тоже одно время хотелось "Хонду Легенд".... :cray-1: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • а я вот - типичная "нехочуха":) могу долго ходить вокруг, да около))) зато доча - полная противоположность, вследствие чего у нее стока ненужного хлама скапливается) вот купит, получит удовольствие, а зачем?:) валяется это все, пока не выбросишь

  • Я тож цивика хочу, и оооочень :cray-1: А вообще, Танюш, у меня также если уж чего то хочестя, то ничто не остановит:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (31.01.08 09:23)

  • Такие "ХОЧУ" периодически возникают у всех. Думаю, это не лечится :ха-ха!: Только часто, схватив впопыхах желаемую вещь, понимаешь, что можно было бы и обойтись. Поэтому хороший способ - выждать время и подумать хоть с недельку. Если "хотелка" не уймется и доводов ЗА будет больше - тогда можно потратиться. Ваще моск надо включать.. А то так накупишь барахла и на нужное уже не хватит..
    ЗЫ мне хвосты тоже нравятся..:бебе:

    One life. Live it well. (c)

  • Ну вот такой проблемы у меня слава богу нет, даже "хочухи" у меня всегда осознаные:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А вы к кому относитесь? И с чем было связано ваше последнее "хочу"?

    Зависит от цены вопроса. Плюс - по некоторым вещам стараюсь давать себе тайм-аут на понимание - нужно мне или нет. Потому что не желаю быть "послушной овечкой", которую ведут куда надо посредством рекламы или хорошего мерчендайзинга:улыб:
    Последнее "хочу" - захотела вернуть "коготки". Ручки отдыхали несколько месяцев, а тут ну тааак захотелось! Записалась за пару неделек к мастеру, дождалась - и сделала себе наконец вчера привычные чёрно-красные "стилеты", мрррр... Теперь довольная хожу:улыб:

  • У меня такая же доча, сначала купит, а потом думает зачем

  • Цивик новый жёсткий сильно и рулится плохо, судя по обзорам.
    Поэтому уже не хочу и другим не советую :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ага:) зато восторгов скока! визгов-писков:) от покупки
    не понимаю никак

  • Ну так сильно я не углублялась, просто увидела его и все влюбилась:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я вот временами телефончик сменить хочу..
    Но сразу мысли: а старый куда? а какую модель выбрать, мне многие нравятся? и т.д.

    One life. Live it well. (c)

  • Я вот тоже все хотела-хотела телефон сменить, да все были более нужные покупки, телефон "до лучших вреен" откладывался. Но... случилось так что я его искупала, все что связано с функцией времени "полетело", пришлось-таки брать новый :ха-ха!: Жизнь сама распорядилась, получается :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • я наверное какая то "нехочухная хочуха" :улыб:

    сначала в голове вызревает в какой области бы мне чего захотеть
    потом как только что-то эдакое видится в продаже - покупается без раздумий:хехе:
    иначе - страданий на месяц, а то и два

    месяц назад захотела колечко
    при удобном случае заскакивала в ювелирные..

    и вот вчера! ооо!!!! девочки! обязательно сходите в "Ювелирную моду" в Синтетику!
    там выставлена в продажу уникальная коллекция Германа Кабирски!
    если даже ничего не купите - то хоть подивитесь на
    такую красоту!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Колечко то купили?
    :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • а то!!! :wub1.gif:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • поздравляю!:) а за перчатки не цепляется?

  • нет!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ой!
    А крупный камень - это же гранат?
    Я себе кольцо, имеющее некое (детальное) сходство с Вашим, в Праге покупала...
    Тоже кстати во время приступа очередного "хочу" - бродила по городу, просто ради интереса зашла в ювелирный...И купила!!! Хотя ношу его редко... :dnknow:
    ЗЫ. Если интересно фото выложу позже, сейчас фотоаппарат не могу найти ...

    Всё будет...!!!!

  • Был удивлен, что топик с таким названием и не Филимон завел. Хотя у Филимона и тематика бы другая была. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :eek: :ха-ха!:
    Фил, скажи-ка мне лучше, как мужчина:
    Что бы ты подумал о девушке, которая выбирает рубашку в отделе мужской одежды, а потом идет ...в примерочную и примеряет ее на себя? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

    Исправлено пользователем Tani005 (31.01.08 10:07)

  • кстати, а без примерки нельзя купить?

  • Таня, я и не такое готов принять. До тех пор, пока она на меня не попытается блузочку с декольте напялить, я о ней буду думать хорошо.
    По теме. Эх, вот я хотел новую машину. Теперь уже не хочу. Буду хотеть еще чего-нибудь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Зато седан не сколечко не жесткий и рулится лучше, и внешне мне нра ИМХО:улыб:

  • Обсуждение Хонд гораздо выше - на АФ. Здесь же останется только одно мнение: хонды - г.
    Все остальное будет снесено, а авторы отправлены в бан. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не...низя без примерки ....
    мужская рубашка - вещь специфичная...
    чуть длиннее-короче-шире, чем надо - уже не то... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Хотел новую машину?
    И что случилось?
    Хотел и купил или подумал и перехотел? :миг:
    ЗЫ. А насчет Хонд ты зря так.... :nea.gif:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: ЗЫ. А насчет Хонд ты зря так.... :nea.gif:
    :злорадство: Забанюнах!
    Сама в своем топике не флуди. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Что бы ты подумал о девушке, которая выбирает рубашку в отделе мужской одежды, а потом идет ...в примерочную

    можно я отвечу :улыб:во-первых, ни разу не видела в продавцах одежды - парней
    во-вторых, те девушки, которые продают эти розовые мужские рубашки,
    себе уже набрали и розовых и голубых и в цветочек :ха-ха!:

    не понимаю,чего вы стесняетесь? :dnknow:
    это вообще ваше личное дело, я и не таким народ по ту сторону прилавка шокирую :ха-ха!:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • а, ну тогда делов-то! не обращая внимания на продавцов, примеряете) продавцам какая разница кому и зачем продавать?:) им ведь нужно продать, и все:)

  • Я хочуха ярковыраженная. Я даже знаю, почему: 1) памятны студенческие времена, когда хотелось красивых штук, а купить не моглось, теперь, как верблюд, "наедаюсь" впрок 2) плохое настроение и всякие расстройства лучше всего лечатся покупкой красивой штуковины. 3) иногда получается, так что в продаже попадается действительно что-то хорошее/красивое/давно разыскиваемое. ну как тут устоять.

    Самый дурацкий случай хотенья был в августе, перед свадьбой - покупка второго обручального кольца. Увидела необычное, красивое колечко и влюбилась. Помучилась дня 3 и купила, нисколечки не жалею:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • покупка второго обручального кольца. Увидела необычное, красивое колечко и влюбилась. Помучилась дня 3 и купила, нисколечки не жалею

    Вот это отжиг !:улыб:

  • А я вот в последнее время какая-то "нехочуха" :dnknow: Из последнего: муж уговаривает мне машину взять, а я не хочу.... :шок:

  • Дорогая, торжественно принимаю тебя в ряды "хочух"!!!!! :agree:
    2 Adeli - вот как раз в том отделе, где я присмотрела себе розовую рубашечку, продавец-консультант был молодой человек. Причем весьма молоденький и симпатичненький...:смущ:И вот представьте, после всех его восторгов по поводу того, что в этой рубашке "Ваш МЧ/друг/муж будет просто неотразим" я беру эту самую рубашку и иду в примерочную... :ха-ха!:
    ЗЫ. А как Вы публику шокируете, может, поделитесь? Интересно же....:миг:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: муж уговаривает мне машину взять, а я не хочу.... :шок:
    Пусть он меня поуговаривает...Причем долго это делать не придется.... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Нет уж! Это же я у него на шеи сижу и постепенно превращаюсь из любимой игрушки в нелюбимую, вот пусть меня и уговаривает :tease:
    Я просто как представлю, сколько денег у меня будет на машину уходить :шок:

  • Тсссссссссс.......
    Не гневи модератора....
    :secret:

    Всё будет...!!!!

  • Кого, говоришь, не гневить, модератора?...*любовно поглаживая биту*

  • сейчас у меня бзик - хочу сшить розовую косуху :смущ:розовая кожа давно вышла из моды, есть какая то "не очень розовая"
    сейчас все химчистки, где красят кожу, похихикивают, когда я ищу "кислотный розовый" для покраски
    я с удовольствием подробно разъясняю для чего мне это нужно:улыб:люблю людей веселить:улыб:
    в каждом встречном ювелирном обязательно спрошу золотые кольца для пирсинга
    в количестве 12 штук :ха-ха!:
    показываю колечко из стали, говорю - мне такое же, только золотое
    на вопрос - "а нафига столько" подробно объясняю, куда я их собралась вставлять :ха-ха!:

    пущай народ радуется :спок:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ты и эту военную тайну выдашь?:миг:

  • В ответ на: :eek: :ха-ха!:
    Фил, скажи-ка мне лучше, как мужчина:
    Что бы ты подумал о девушке, которая выбирает рубашку в отделе мужской одежды, а потом идет ...в примерочную и примеряет ее на себя? :dnknow:
    Думаю, Филолог просто отвернулся, а вот Филимон пошел бы провожать в примерочную и оттуда бы не вышел...
    :ха-ха!:
    А вот моя бывшая - все мои рубашки заносила, я их не очень люблю, так она таскала и дома, и на отдыхе...только что на работу не одевала...:улыб:Но розовой у меня не было... :dnknow:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • я стебаюсь :миг:(ну или стебусь, как правильно?) :хехе:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Вроде "стебусь" :ха-ха!:

    Хулиганко ты, вот кто! :бебе:

  • Мне вот интересно, опять же - почему мужчины не любят розовые рубашки? В гардеробе у многих каких только цветов нет (ну за иключением разве кислотных желтых, зеленых, красных ) , а вот розовых... :dnknow:
    А я например просто умираю, когда мужчину вижу в розовой рубашке, галстуке что-то типа малиновый в белую косую полоску, и темном костюме....Мммммм...:бебе:
    Причем розовый должен быть определенного оттенка - не насыщенный фуксия, и не совсем бледный, а такой нечто среднее...Вот это среднее я безуспешно и пытаюсь найти :миг:

    Всё будет...!!!!

  • у мово мужа таких несколько:) очень они мне нравятся на нем)

  • А где покупали? Раскройте плиз страшную тайну!!! :secret:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: