Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Девочки, милые. Если бы вы знали как нужна ваша помощь!!!! Мой милый, родной собрал вещи в субботу утром и уехал к маме. Сказал что навсегда. Что устал, не видит будущего и т.д. Я в панике. Первые 3 дня уговаривала, умоляла вернуться. Он "Нет". "Это окончательно". Устал от постоянных ссор и разборок. Хочу просто спокойно жить с мамой. Тебе зла не желаю, ты оч хороший человек. Люблю тебя. Но так будет лучше. Поставим жирную точку на этом" В последнее время мы и в правду оч много ссорились, и из за него и изза меня. На работе у него большие проблемы, кредиты душат. В общем накопилось. А еще я со своими психами и истериками. После таких слов я подумала что ВСЕ-смысла в жизни нет. Но дело в том, что ровно пол года назад, летом, было тоже самое. Он собрал все вещи и ушел к матери. Игнорол неделю, я умоляла вернуться. Он всячески издевался. Я умирала без него. В итоге через неделю я с подругами уехала на 3 дня на Алтай. Еще в дороге он как почувствовал что я отдаляюсь, начал названивать узнавать где я. Я сказала. Тут понеслись ТАААкие оскорбленя. Уши в трубочку.И е...сь там с кем хошь, и чтоб тебя там. Да я сам сейчас поеду и вы...у кого нить. И так 5 часов смсок. Потом резко признания в любви. ить без тебя не могу. Вернись. Вернулась через 3 дня, пришел, обвинил в измене. Ушел. И так продолжалось еще недели 1,5. Приласкает-уйдет. Копец короче. В итоге я плюнула на все и сменила симку. Не брала домашний. Он меня подкорауливал, я объясняла что не хочу больше с ним жить. Хочу одна, отдохнуть от отношений. Он опустился до того что забрал мой мобильник, который подарил, потом телек и дивиди. Я больше не выходила с ним на контакт. Он звонил то посылал, то умолял вернуться. Я-игнор. Потом он попал в больницу-умолял приехать. Я сначало не в какую. Типо некогда. Жестоко знаю. Только собралась, села в машину и он подъезжает. Сбежал от туда. И как то с этого дня все и понеслось заново. ...... Пол года прошло, и он опять собрался и ушел. Сказал что 100% сейчас серьезно. Я ЛЮБЛЮ его. Знаю что ДУРА. Но не могу без него тоскую. Плохо мне. Сердце тает. Что думаете. Вернется? Забыть и отпустить. Помогите. Сама не могу разобраться

  • : :шок: В сад его, причем быстрее.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: : :шок: В сад его, причем быстрее.
    +1
    однозначно!

    One life. Live it well. (c)

  • можно на "ты" ?

    *не дожидаясь разрешения* ты сама всё уже сказала "Забыть и отпустить. " и точку после этих слов поставила, не забыла, посмотри! Не надо так себя мучить, правда не надо ! Когда у нас флюс зуб нужно вырывать, понимаешь о чём я ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я щаз как скажу-скажу....
    или до завтра подождать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Точно, зачем вы себя мучаете?
    вообще ваша история чрезвычайно похожа на историю моей подруги: истерики, угрозы, заверения в любви, оскорбления, даже больница и смена симки-он её просто ДОСТАЛ. полный игнор, новые знакомства и жизнь раскрасилась в другие цвета:улыб:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Упс, дежавю :роза:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

    Исправлено пользователем Veruni (30.01.08 15:02)

  • от истерички, на месте мужчины я б тоже ушла..для меня это недопустимо в отношениях.. :спок:

    а вообще такие отношения, как у Вас с Вашим мужчиной, я б застрелилась лучше :шок:

    **забрал мой мобильник, который подарил**..это вообще не мужчина, хотя отдала бы без базара :безум:

    уговаривать, умолять - это вообще не методы..умерла так умерла.. :спок:

    а то, что любите, так это мож только привычка..найдете лучшего, я Вас уверяю, над этой "историей любви " будете ржать еще :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Девченки. Не знаю сама как терплю все. Не могу сердцем отпустить. Год вместе каждый день провели ("-" месяц летом). Столько всего было. Извините за нытье. Самой противно. Но пока чувства обострены, выговориться надо и совет получить. Я во многом же сама виновата. Истерековала. Капризничала. Сейчас только это осознала. Еще опасения всех свидетелей летней ситуации, и знающих его людей, что когда он думает что я никуда не денусь - такой решительный и серьезно настроеный (чтобы поумоляла вернуться). Как только я начну успокаиваться, он начнет меня возвращать. Летом так и было. Как тогда не поддаться. Наша проблема что в семейной жизни мы не умели идти на уступки. А семейная жизнь это компромисс.... Еще проблема, у меня паничиский страх остаться одной. Ходить в кино без него, в кафе. Я боюсь одиночества. Я так комфортно себя чувствувала в статусе пары. Да и жыть одной... Я ни разу одна не жила. Сейчас со мной подруги. Но они же не могут жить со мной вечно. Запуталась я. Да и люблю его, дурака. Все прощаю. Даже раньше представить не могла что буду позволять с собой так обращаться. Как говорили Тосе Кислициной из "Девчат" "Гордость надо иметь. ГОРДОСТЬ"

  • Можно сегодня. Мнение мужчины как никак. Приму любую критику. Разобраться мне надо. Серьезно!

  • Год вместе... к маме уехал...
    Детский сад какой-то :ухмылка:
    В ответ на: Как тогда не поддаться.
    Позвать Догму и попросить объяснить, что товарищ уже неактуален :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • гордость это одно, а самодостаточность некая - другое. И то и то нужное. Самое главное я услышала: "паничиский страх остаться одной" Это бывает. Но это не нормально. Человек должен уметь иногда побыть один. Не путать с одиночеством на годы. Побыть одной нужно что б в первую очередь оценить это состояние покоя и понять зачем оно было дано тебе судьбой.

    У меня большое подозрение что не "люблю его, дурака" а "люблю что б меня любили" ? Есть такое ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Хотел сказать -"принимайте по 20см три раза в день", но чот думаю, надо копнуть поглубже.
    Сегодня мне мозг уже съели... я завтра чонить объясню, и допытаюсь... "отчего и почему"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • По 25 и четыре? :ха-ха!:
    Авторше - чтоб одной не оставаться вон, с нашими девчонками договоритесь и в клубешник. А потом на каток.
    Все тёмные мысли точно сгинут :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Попробуйте представить себе, если бы вы остались вместе, какова бы была ваша семейная жизнь с учетом всего, что вы рассказали выше? Вы бы смогли не ссориться? Не обижать друг друга? Насколько критично и серьезно для вас ссориться и не уметь уступать? Просто это для всех по-разному - к примеру, мы с мужем можем поссориться (но не обидеть и не оскорбить друг друга - это разные вещи) из-за фигни какой-нибудь, проораться, подуться, помириться:улыб:ак вы полагаете, реально ли вам прожить с мужем до старости, будучи счастливой семейной парой? Или вся будущая жизнь представляется вам чередой скандалов и уходов к маме? А может, наоборот - именно такая жизнь вам и нужна, с острыми ощущениями - бурные ссоры и бурные примирения? В какие моменты вы чувствуете себя счастливой?

  • Ну что вы глумитесь?! :зло: Человеку, может, действительно плохо.
    Девушка, тащите себя за волосы из всей этой трясины, никто еще от расставаний не умирал, жизнь продолжается.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Если честно пробовала ваш метод- позвать и объяснить. Вобщем... Не смотря на такое дет садовское поведние дядя он оч серьезный. С оружием и 105 кг живого веса. Не бандит, но дело это не спасает. Да сама боюсь его я. Так что этот метод не то. Никто не подпишиться с его "организацией" связываться. Так что....

  • А как иначе?
    На лицо однобокое мнение потерпевшей (ли?) стороны, сильно зависящей от мужа.
    Рассказ о несчастных моментах, и не слова, о том, что провоцировало конфликты, и как стороны это обсуждали..
    А то ннаа - "он от меня ушел, я жертва. давайте я поплачусь".

    Ну, давай, а мы тебя повеселим.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О. жаргончик в ход пошёл...
    Знаете, с таким "поведением", да ещё и с оружием и с "организацией" - ну его нах. Ничо он на самом деле делать не будет дальше угроз.
    Надо срочно начинать жить самой, без боязни "остаться одной". Как делать - вариант см. выше.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Мне 22!!! года. Я это понемаю что глупо бояться остаться одной. Вы ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ правы. Не могут все людиговорить что ситуация бред , когда это не так. Я все надеялась что кто то скажет, все уладиться и вы будете вместе. Со стороны наверное виднее. И все друзья и родные так говорят. Видимо надо взять себя в руки и отвлечься от душевных переживаний. Я молодая и вполне симпатичная(мужчинам явно нравлюсь). Главное чтобы Он тгда отпустил(и сердце мое Его). Это был самотренинг.... Я рада что написала. Поддержки которой мне так не хватала я нашла здесь. Спасибо :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • В ответ на: Я боюсь одиночества. Я так комфортно себя чувствувала в статусе пары. Да и жыть одной...
    О! Вот оно! Не Он тебе нужен, а всего лишь кто-то рядом, лишь бы была пара.
    Нееет, так жить совсем нельзя. Свято место пусто не бывает. Отпусти его, и спустя время, как будешь готова, его место займет кто-то достойный. Отпускать мучительно, через боль и кровь. Поплакать навзрыд и до икоты. Но, блин....Слушай, если бы у моей сестры была вот такая насыщенная жизнь, я бы ее за волосы оттаскала, потому что это не Любовь, это Дурь.

  • имхо, вы не его любите, вы одна быть не хотите, это тоже нормально

    сама была в похожей ситуации около года назад, там мужчина, правда вел себя поприличнее, однако в разрыве полностью винил меня + ситуация усугублялась тем, что мы вместе переехали в другой город, у меня доход был несколько ниже, соответственно, при расставании мне пришлось переехать в съемную комнату...нелегко, короче, было

    почти полгода он мне колупал мозги, то оскорбляет, то "приезжай, я соскучился", то зовет вместе НГ ехать к его родителям праздновать, а потом за неделю все отменяет и так полгода, нервов была потрачена куча, причем я его действительно любила тогда

    и что, прошло все, сейчас рядом со мной другой человек и я безумно счастлива, что с тем нас Судьба развела, слишком уж мы неуживчивые_вместе

    посмотрите на ситуацию с этой стороны - все к лучшему

    ЗЫ мне, кстати, тогда тоже 22 года было...и знаете, по опыту знаю, что любые слова все равно будут восприниматься через какой-то фильтр, что какое-то время будет жить надежда и ожидание....а потом пройдет, точно пройдет, и снова вы будете счастливы

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • не дура, бо судя по рассуждениям моск присутствует, а мазохистка.
    нужно бросить жалеть себя.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • "Милые бранятся - только тешатся"... :улыб:Такие уж у вас характеры...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Мне 22!!! Это был самотренинг.... Я рада что написала. Поддержки которой мне так не хватала я нашла здесь. Спасибо :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Автор получил чего хотел. Тема закрывается, потому как иначе сведется к холивару. А автор все одно останется "при своих".

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: