Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Добровольное рабство

  • У меня подружка замужняя, ребенка пока нет (моя близкая подруга). Например, идем мы посидеть куда-нибудь.. обычно вечером, обе работаем.. Так вот 21-22 часа - всё, надо домой к мужу, еще домашние дела есть и т.д. А я могу хоть до утра сидеть!!! Это ведь и есть свобода, как я ее понимаю. Или поход в клуб ночной: сама я редко хожу, подруга раньше любила ходить, муж ее не любит клубы и ходит редко очень, одну ее не пускает (типа "снимают" там и т.д.), максимум с девочками отпустить может. Тоже не свобода!
    Я-то в принципе понимаю и ее, и его. Они любят друг друга, поэтому она конечно быстрее торопится домой.. В ее случае я не назову это рабством, конечно!
    Или другая подруга: замужем, ребенок 2 годика. Рассказывает мне: ребенок - это так здорово, мы счастливы. Но.. бабушки/дедушки в другом городе, ребенка не с кем оставить, няня - дорого. Говорит, после рождения ребенка живешь только для него, на себя у меня времени нет... Досуга у нас особо никакого.. С работы придешь - муж, ребенок, дом. дела. Но при этом "мы счастливы"! Тоже не свобода..
    Или тут в форуме иногда почитаешь.. "Как же хочется одной поспать иногда, без хропящего, сопящего приложения.. "

    One life. Live it well. (c)

  • ну, с т.з. матушки-природы, ты - бракованный материал :улыб:

  • Гуляй пока гуляеццо:улыб:

    А как влюбишься до потери пульса, программа природная включится - так всё и закрутится:миг:

  • Да, ваще-то я тоже всегда говорю, всему свое время..:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: