Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Легкомысленность

  • Мне вот часто говорят что я слишком серьезная.
    Где бы легкомысленности поднабраться?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А вот я лично не люблю легкомысленных женщин...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а меня ни разу не называли слишком серьезной..к чему бы это.? ;)....на курсы по серьезности что ли пойти.. :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А зачем?

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну я ж не говорю что совсем легкомысленной надо стать...
    Просто когда очень разные люди говорят что ОЧЕНЬ серьезна - заставляет задуматься

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Что-то меня саму вот это ОЧЕНЬ как-то напрягает временами.
    Сложно мне бывает расслабиться, отвлечься и маленько "подурить"

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну на форуме-то ты отрываешься:yes.gif:

  • В ответ на: а меня ни разу не называли слишком серьезной..к чему бы это.? ;)....на курсы по серьезности что ли пойти.. :dnknow:
    Не надо тебе, Наташ, ты такая "легкая" девочка :роза:
    Ну ее, эту серьезность.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пытаюсь.. по чуть-чуть :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вот и я про то же - сколько можно серьезной быть?
    А вот как это изничтожить - вот это моё "очень"?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • эээ..спасибо, дорогая..ты тоже "легенькая"..такая :роза: :чмок: :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Интересно а я какая, легкомысленная или серьезная? :dnknow: надо провести опрос...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ты - "легкая", Викуська..:улыб: :friends: :чмок: :роза:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да ладно тебе, Наташ, вот нашла проблему :dnknow:
    Не копайся в себе! Будь собой и всё будет здорово:yes.gif:Вот зачем тебе быть легкомысленной?
    И что вообще - легкомысленность в твоем понимании?
    Я вот, как мне кажется, не очень люблю легкомысленных людей...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Are you sure? спасибки, главное чтобы об этом не узнали люди с кем я работаю :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :чмок:
    Да, вот именно "легкая", легкая в общении, с тобой легко:хехе:
    Но не легкомысленная...легкомысленная у меня ассоциируется с ....ммм...не очень далекой чтоли... :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Yes, I am sure :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ммм, какой у вас уверенный английский... :respect:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!:..не смеши меня

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Представь как она после джина заговорит? :eek: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да как я могу то :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ага, вместе сядем и будем по Лингве заниматься :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну я имею в виду ту долю легкомысленности в человеке, что не заставляет ВСЁ серьезно обдумывать, позволяет дать себе расслабиться время от времени, а не держать все под контролем. Как-то так...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Мне тоже в свое время говорили, что я очень серьезная, и что? Они, говорящие, до сих пор дурят, и ничего толком не добившись в жизни:улыб:в общем, не считаю это проблемой. Расслабляться вы расслабляетесь, может быть немного отлично от ваших знакомых, вот и все.

    Она не женщина- она зараза!

  • Так в том-то и дело, что мне говорят это люди сами достаточно серьезные, чего-то в жизни добившиеся

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • поверьте: вам будет обижнее, если вас эти знавомые назовут слишком легкомысленной, а там и до пустышки не далеко...........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ой, вот это мне вряд ли грозит :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Частенько когда с людьми пообщаюсь некоторое время, мне выдают: "Знаешь, когда только познакомились - не знал(а) как с тобой общаться - очень серьезная". Отпугивает это людей как-то, причем людей неплохих

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Про отпугивание- как -то странно. Если девушка умна, с ней и общаться интересно, неважно причем кто будет собеседником- М или Ж. Т.к. кругозор не ограничивается ногтями, тряпками, мужиками. Единственное, может быть они говорили про то, что вы слишком серьезно (т.е. глубоко) воспринимаете порой происходящее? Т.е. можно относится ко всему чуть проще и легче? Это предположение у меня такое:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Да вот никто не колется что конкретно имеют в виду...

    Девчонки, кто со мной пообщался маленько - что скажете?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наташ, да забей ты на все это :улыб:Мне вот многие говорят что я серьезна, строгая, жетская, конено я такая когда обстановка это требует, но в то же время вон девочки говорят что "легкая", потому что разное общения с людьми. вот и тебе говорят, что ты серьезная те люди с кторыми так ты общаешься, просто с теми с кем ды "легкая" не говорили тебе еще об этом :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Так мне говорят что я слишком серьезна и что легче с людьми общаться надо и те кто меня знает долго. Говорят что при знакомстве я произвожу впечатление совсем другого человека чем на самом деле.
    Может слишком настороженно веду себя при знакомстве? (раньше у меня действительно была проблема общения с новыми людьми)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (24.01.08 12:29)

  • А оно тебе надо быть проще???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Так это нормально, что с малознакомыми настороженно:yes.gif:Я тоже впечатление "буки" сразу произвожу, что ж, ржать чтоли со всеми?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага и в десна целоваться :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Смех смехом, а вот понять почему у многих впечатление излишней серьезности произвожу все равно хочется.
    А еще настырная бываю - жуть! Прицепилась вот сегодня к людям и не отстаю :шок:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Хорошее сочетание серьезная настырность :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Это с какой стороны посмотреть...
    Некоторые как нарвутся :злорадство:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Вообщем так, приходите уже ко мне знакомится, я оценб вашу серьезность и настырность. :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Салатик из огурцов к самогоночке?:миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Пошлите в топик Неделька, там мы все и обсудим:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я лично легкомысленным считаю человека, который не способен предвидеть даже ближайшие последвия своих действий, не говоря уже об отдаленных. Это сродни глупости, и очень раздражает. :death:
    И с легкостью в общении не имеет ничего общего. :nea.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • :agree:

    Читайте внимательно пост в начале форума. Если нечего сказать, то можно просто молчать. :yes.gif:

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем filolog (28.01.08 07:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: