Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Общаетесь ли Вы со своими бывшими?

  • Вспоминали мы с queeny наших эксов, вспоминали... И подумали:"А вот интересно, как у людей отношения складываются после расставания?"

  • :eek: :tease: :ха-ха!:
    А у вас?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: :eek: :tease: :ха-ха!:
    А у вас?
    Спросила Алёна у Ирины..... :tease:

  • Never have sex with your EX :спок:
    *Вика, я хоть без ошибок написала?"

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • С многими да, но один экземпляр, так называемый бывший гражданский муж, до сих пор нарывается на грубость :зло: у него есть желание общаться, а у меня ну ни какого.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А почему нет желания общаться?

  • Не правильно :улыб:You have never had sex with your EX воть так :смущ: Но главное мы тебя поняли :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ой, Ален, это не на форме рассказывать точно, рассказ не для слабонервных :ха-ха!: на очередной пьянке расскажу :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Блин, ну я то стишком написала - слышала где-то...
    А насчет общения...мне может-быть было бы просто интресно узнать кто как живет...но ни с кем из бывших я сечас не общаюсь :nea.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • С кем-то приходится общаться иногда, нормально. С кем-то насчет работы общаемся (мне иногда чего-нибудь подкидывают). А с одним "бывшим" я в принципе даже не здороваюсь при встрече.
    То есть в принципе нормально общаемся если всретиться приходится.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Тогда молодца, у них всегда в песнях и стихах плюют на граматику :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Собственно как и у нас :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не, по моему общаццо с бывшим - это как минимум моветон. Я придерживаюсь принципа - "умерла - так умерла". Т.е. этого человека (бывшего) для меня больше нет.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • практически ни с кем не общаюсь:улыб:отношения изжили себя

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Только с одним человеком ингда могу пообщаться, мы с ним знакомы уже 7 лет, вместе были 2 года. Общаемся редко, но предпочитаю, чтобы моя вторая половина об этом не знала. Но одно могу сказать, так как со своим бывшим знаем друг друга очень хорошо, общаемся на все темы, как друзья. Так получилось, что моя вторая половина выжила всех друзей- мужчин, так что остался только один, и то- бывший молодой человек. Единственное, что иногда мне кажется, что для него это общение порой бывает серьезнее, чем просто дружеские отношения, т.к. он до сих пор не смог устроить свою личную жизнь. А прошло 3,5 года..

    Она не женщина- она зараза!

  • Никак не складываются, мое мнение,с человеком с которым у тебя были близкие отношения, потом адекватно общаться нельзя...воспоминания и все такое.:улыб:

    In vino veritas

  • Ни с кем из бывших не общаюсь, не вижусь, не слышусь))и не хочется , зачем? :dnknow:

  • Бывшие разные бывают.
    Иногда они являются отцами твоих детей:улыб:

  • В ответ на: не, по моему общаццо с бывшим - это как минимум моветон. Я придерживаюсь принципа - "умерла - так умерла". Т.е. этого человека (бывшего) для меня больше нет.
    А если этот бывший-отец твоего ребенка?! :)тут хош /не хош, а общаться приходится!:улыб:

    подписи нет!

  • Я с одним молодым человеком не очень хорошо рассталась, так первая встреча лицом к лицу после расставания у нас произошла на моей свадьбе :шок:

    Исправлено пользователем esenina (24.01.08 08:52)

  • А я с со своим предыдущим молодым человеком общаюсь, все-таки 3 с лишним года были вместе, родной он мне человек... Мне хочется знать как у него дела, поздравить с праздниками и т.д. Тем более, что у нас общая компания друзей! :улыб: Особенно легко стало общаться после того, как он обзавелся личной жизнью (девушкой, а потом даже и ребенком), а то до этого чувство вины гложило как-то... :смущ:

    Исправлено пользователем MariVa (24.01.08 09:43)

  • я общаюсь, но только по телефону, раза 2 в год! мы более 2-х лет как расстались, звонит, поговорили немного и все, я конечно шанс поприкалываться над ним упустить не могу:улыб:

  • общаюсь с одним ОЧЕНЬ бывшим (дела давно минувших дней, преданья старины глубокой), вроде как хорошие друзья. Пока замуж не позвал :шок:
    С остальными привет-привет..

    P.S. Вика, Ира в начале правильно написала :dnknow:! Never have sex with your EX. То есть просто "никогда не занимайся сексом со своим бывшим". "You have never had sex with your ex" принимает совершенно другое значение

  • А я думала, что она имела ввиду что она никогда не занимается сексем с эксами :ха-ха!: Ириш, сорри :роза:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да лана, мы друг-друга поняли:миг:Да, имелось ввиду дословно - никогда не имей секса с эксами :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • очень правильная идея!
    Имела я опыт такой, точнее сначало разошлись, потом долгое время не виделись, а потом опять судьба свела, и показалось что опять любофф-моркофф, и что на всю жизнь, ан нет, ошиблась я. Расставание второй раз было уже менее дружественным.
    Так что умерла-так умерла, если нет общих точек соприкосновения мне лучше не тревожить их души.
    Вообще расставание бывают разные, но вот почему-то для меня это всегда жудкий стресс, не важно по моей инициативе расстаемся или по его :безум:
    как этого избежать не знаю....разрыв - есть разрыв

    love is the answer

  • С бывшими общаюсь иногда, как-то по жизни периодически пересекаться приходится, узнаёшь у кого, что, как, интересно как люди прогрессируют. Особенно стало приятно общаться, когда обзавелась своей личной жизнью (читай мужем) и когда в материальном плане всё ровно стало. Увереннее себя чувствую и ЭКС это примечают.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Мне мой экс даже как-то советы давал, когда с моей второй половиной у нас период ссор был. Даже разъяснил что как и почему. За что я ему очень благодарна.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: не, по моему общаццо с бывшим - это как минимум моветон. Я придерживаюсь принципа - "умерла - так умерла". Т.е. этого человека (бывшего) для меня больше нет.
    А я их тупо не запоминаю как звать... И никогда нельзя говорить О НИХ в плохом ключе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • и в суе упонимать нельзя :ха-ха!:

    а почему нельзя говорить о них в плохом ключе? они у вас такие темпераментные были?:улыб:

    love is the answer

  • В ответ на: Мне мой экс даже как-то советы давал, когда с моей второй половиной у нас период ссор был. Даже разъяснил что как и почему. За что я ему очень благодарна.
    Гипотетически, если бы моя ненаглядная за моей спиной обсуждала нашу личную жизнь и жаловалась на меня своему бывшему трахарю - для меня это был бы охренительный удар. Я бы такого не простил никогда и совмесное будущее было бы умершим.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • как минимум, бывшего бы пришлось транклюкировать

  • Естественно. Это бред. Нужно просто себя представить на месте второй половины...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не совсем так дело было: были проблемы по моей вине, у меня не сладкий характер. Личную жизнь в подробностях я не обсуждала, но вот мне было объяснены некоторые моменты, как и почему нельзя поступать. С точки зрения мужчины. И как, собственно, мужчины воспринимают некоторые женские слова и поступки. В целом, плоды общения были положительными.
    И никто ни на кого не жаловался. Вы когда- нибудь разговаривали не со своей второй половиной о разнице восприятия слов и дел М и Ж? Именно по этой теме я и общалась, так что ничего криминального не вижу.

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (24.01.08 14:47)

  • Да какая разница то?! Вы за спиной своего любимого с бывшим обсуждаете ваши с любимым проблемы! Я бы никогда этого не простил. Я вообще против общения с бывшими. Вот если бы он за вашей спиной мило обсуждал ваши хреновые отношения со своей бывшей, с которой у него так много интересного было в прошлом, вам бы понравилось?
    Вообще вам бы понравилось, даже просто милое общение вашего любимого с его бывшей сексуальной партнершей? Думаю что нет...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • буду краток - нед.

    дорога - не место для игр!

  • Мы с бывшим гражданским мужем - выждали год..он успокоился..теперь снова встречаемся в одной компании..так как друзья остались общие...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Я вот от своих бывших (гражданских правда) всегда сам уходил. Одевался, говорил что сейчас приду, и не возвращался... терялся и никогда не общался больше. А теперь, старею что ли... :dnknow: ... стал осознавать, как подло поступал. Была бы возможность, попросил бы сейчас у них всех прощения, да только не знаю их контактов... да и жизнь у них давно своя...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а я с удовольствием общаюсь с бывшими женами, и при случае готов затащить их в постель..они не против :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :bad:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А они только с Вами не против, или со всеми? Если второе-ура, что Вы расстались! Извините, если мой вопрос бестактен.

  • Да не, это просто Сашке никто отказать не может. :yes.gif:Так что аккуратнее с ним. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой, спасибо, что предупредил! *пошла макияж смывать*

  • В каждой ситуации есть много разных моментов, в частности и в моей тоже. Но это не касается темы данного топика.

    Она не женщина- она зараза!

  • Ты не подумай, я ни в чем никого не обвиняю!:улыб:Просто я описал ситуацию со своей стороны (как ее вижу я или применительно ко мне). Тем более что я не знаю всех тонкостей ваших отношений и прочего. Да и у каждого своя правда.:улыб:Главное что все хорошо!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • конечно не только со мной. у каждой муж есть :улыб:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я в шоке от тебя ! неужели это так легко, просто уйти? хоть бы записку прощальную оставил

    Русский неродной язык? :зло:

    Исправлено пользователем filolog (25.01.08 08:49)

  • Вот и я про оттенки в ситуациях, которые порой многое меняют:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Совсем молодой был, дурной...:улыб:Я же говорю, что теперь как то не по себе, когда вспомню... :хммм:Да и лишние объяснения мне ни к чему были...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ты не понял... она - одна из бывших... :улыб:ННП
    По теме: многие так категоричны в своих мнениях... а ведь, ИМХО, многое зависит от того, КАК расстались...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (26.01.08 00:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: