Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Куча комплиментов

  • Познакомилась с молодым человеком, встречались пару раз. И теперь он шлет мне эсемески о моей незамной красоте, причем так настойчиво, что я теперь в размышлениях: это нормально или он считает, что у меня заниженная самооценка? Что вы думаете по этому поводу? При этом мы договорились, что отношения у нас пока только дружеские:смущ:

  • Угу... вот он и хочет с "пока только дружеские" перейти на другой уровень... ИМХО. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • думает, что таким образом он дает тебе понять, что хочет как можно быстрее перейти в категорию "любовники" :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree: (Филолог, у тебя на вотчине можно просто иконками выражать согласие и одобрение? А то Алекс на СФ этого не любит... :))

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Даже в самом когда "завязывалось" знакомство, он сказал, цитирую: "Яже не предлагаю отношения, давай просто общаться". Вот и верь теперь в дружбу между мужчиной и женщиной

  • так мужчины в неё и не верят..это мы, наивные..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Неправда! Мы не такие... ну, не все мы такие... ну, не всегда... ну, не со всеми...:улыб:
    Серьезно - я не верю в "чистую и светлую" дружбу между мужчиной и женщиной, если он (она) ее (его) хочет. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ну а если нет?! Тогда быть "чистой и светлой" дружбе?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • это смс-рассылка.. не напрягайтесь :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ириш! Вот по моему опыту нет настоящей дружбы между М и Ж... Вот именно такой, как у девочек между собой или у мужиков!

  • Тема в очередной раз пререросла в обсуждение возможности дружбы между М и Ж...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А Вас это напрягает как-то?
    Если нет - пущай себе пишет.
    Ну а если какое-то развитие отношение Вам не нужно, то поговорите с человеком.
    P.S. А Вы прям так поверили что только поговорить и усе? :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А меня вот умиляет когда такие смс пишут, приятно же :улыб:мне вот еще и стихи посвещают:смущ:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот и я говорю: ежели не напрягает - пусть пишет. Почитаешь, улыбнешься, и жить приятней :хехе:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • особенно, когда он исчезнет из твоей жизни, будешь сидеть вечером лопать кофеты и перечитывать :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да и вообще можно почитывать в целях поднятия настроения :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • а меня напрягает:улыб:ощущение, что меня разводят

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Разводят на что????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • на что-нибудь: на интим, например. (применительно к ситуации топикстартера). комплименты - это такая штука тонкая, ими можно как добиться своего, так и испортить всё нафиг.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я тоже напрягаюсь, когда малознакомый мужчина, сыплет комплиментами....неспроста это:улыб:

    In vino veritas

  • :agree:
    Комплименты делать нужно уметь.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Даже в самом когда "завязывалось" знакомство, он сказал, цитирую: "Яже не предлагаю отношения, давай просто общаться". Вот и верь теперь в дружбу между мужчиной и женщиной
    Я думал что наивность у современных девушек умирает в возрасте 15 лет... Ан нет! Не все мамонты вымерли....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну не знаю, не знаю...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • может это не наивность, а скажем так, недогадливость?:улыб:(хотя такого слово нет, наверно)

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я бы сказал - повышенная блондинистоть))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну вот опять блондинкам досталось... :dnknow:

    In vino veritas

  • Ну не я же это все придумал, что слово "блондинка" стало нарицательным :).
    з.ы. а почему все блондинки красят корни волос в черный цвет?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Она не умирает, она лопается.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да не красят они корни в чёрный! Это просто у них денег-времени не хватает, чтобы регулярно отросшие волосы подкрашивать :ха-ха!:

  • Эх, девушки! Мало им комплиментов от мужчины - плохо. Много комплиментов - опять плохо :nea.gif:
    Вот как мужчинам-то бедненьким во всем этом разобраться? Их хоть пожалейте :миг:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Взяла и все секреты блондинок выдала! :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А нам-то что? Мы-то с тобой брунэтки :tease:

  • Вдруг дефчонки обидются? Говорят, у блондинок очень тонкая душевная организация :улыб:Плакать еще начнут, потом успокаивать всем форумом придетси

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А нефиг корни отращивать-плакать не придется :tease:

  • :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Отвесили комплименты блондинкам! :ха-ха!:
    Блондинки! :роза:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Наташ, ты думаешь Алёна секрет Догме открыла?..он то, наивный, полагал, что все блондинки натуральные и такими родились :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да я так, беседу поддержать, а то скучно чего-то...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Характерная особенность этого форума - какую бы тему не открыли, она все равно заканчивается флудом на совершенно другие темы :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Дык я того... пыталась придерживаться время от времени - блондинкам цветочек подарила - типа комплимент :umnik:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну мы должны имидж держать, все таки Женский форум :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, на одной теме сосредоточиться - это ж неинтересно, а о своем, о женском когда ж разговаривать?...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • женская логика - полное отсутствие таковой :хехе:

  • В ответ на: Да не красят они корни в чёрный! Это просто у них денег-времени не хватает, чтобы регулярно отросшие волосы подкрашивать :ха-ха!:
    Бугога! Купилась! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я просто не могла проигнорировать твой вопрос: мужу очень уж блондинки нравятся, так я не упускаю возможность поглумиться над ними :злорадство:

  • Они почти всем нравятся. Почему - так науке до конца и неизвестно %)

  • Ну для меня "блондинкО" - это не цвет волос - это состояние души :).

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не, "блондинкО"-это другое! В этом смысле меня муж каждый день называет:"Блондинко ты моё!"
    Я про обесцвеченных девушек:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: