Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что подарить маме моего парня на новый год???!!!

  • Пожалуйста посоветуйте!!
    У меня уже голова кругом идёт что ей подарить,
    она женщина молодая и у неё по моему есть всё!
    А скоро Новый Год и что дарить не знаю!

  • Любую безделушку, которую на полку можно поставить, но не советую сувенир в виде крысы, можно расценить, как намек.

    .....Без тормозов.....

  • Я просто боюсь что ей это может не понравится.
    Она довольно щепетильна в выборе вещей,
    и у неё все не из дешёвых безделушек.:хехе:

  • Может быть что то из необычных вещей Ля Футур?
    Там довольно интересные и прикольные вещи есть. Но ценник не маленький :смущ:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • УРА!!
    Спасибо!!
    Точно!! Ля Футур!!
    Я про него ваще забыла!!
    Ещё раз огромное спасибо!!!! :миг:

  • мы дарили золотые сережки, но не подумайте ,что у нас любовь великая

  • И как ? она была рада подарку ?
    Мне кажется с украшениями еще труднее угодить, чем со всякой парфюмерией. Предпочитаю нейтральные подарки дарить. Но это действительно проблема. Мы на Н.Г. уезжаем в другой город, к родителям мужа. Свекровь вроде бы простая женщина. Но что подарить, ум на раскоряку. Ля Футур она точно не поймет..)))) :tease:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • внука

  • Ля футур, ИМХО, магаз для подросткового восторга. Абсолютно полезного ничо нет...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Или внучку.
    Или свободу её сыну, если внуку она не рада. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • не знаю пригодится или нет, но так: когда мой молодой человек приезжал на Нов год и знакомился с моими родителями он привёз ну ОЧЕНЬ вкусные сладости, офигительный чай и кофе, собственные картины в красивых рамах. Я его родителям дарила: папе хороший футляр для камеры (он большой любитель фото) и красивый авторский альбом для фото, с мамой было труднее - купила красивый набор баночек для кухни (типа под специи) и вместе с молодым человеком выбрали ей красивую подвеску.. Я против супер роскошных подарков, главное проявить внимание и попытаться понять, что человека увлекает и подарить что-то в тему его проф деятельности или хобби. Мои родители были в восторге, его тоже.. Бабушке, как главному по алкоголю, дарили бутылку хорошего вина - пришлось к месту к ужину

    Исправлено пользователем Daria_June (08.12.07 14:55)

  • Маме именно? Она одна у молодого человека, папы нет?

    Она не женщина- она зараза!

  • Мы с моим милым дарим подарки на новый год так: подарки родителям одинаковые и сразу и маме и папе, т.е. сразу семье родительской. Удобно покупать- сразу "убиваем" несколько зайцев:
    1. Не надо ломать голову что подарить одним родителям и что подарить другим.
    2. Экономия времени на поиски подарков.
    3. Никому не обидно- подарки идентичные.
    В общем, так делаем мы и пока все довольны.
    :snegur::улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Подарите какие-нибудь вкуснячие средства по уходу за телом, пены для ванн, гели для душа, лосьоны...
    Я на прошлый новый год такое подарила, не помню правда как назывался набор, но она мне потом на ушко на кухне: "А ты где такой покупала? Хочу еще":улыб:

    22/5

  • сначала обрадовалась,но тут сынок сказал,что это я выбирала... сережки больше ни разу не одевались :злорадство:

  • Мы дарили плед. В ЦУМе на 3-м этаже есть отдел, пледы красивые, упакованы в красивые коробки (что для женщины не менее важно :D), ей было очень приятно:улыб:

  • Мы планируем родителям (его и моим) подарить ДВД, ни у тех, ни у других нет. К тому же сейчас это совсем не дорого. А в придачу диски с фильмами, которые они любят. Думаю, им понравится :dedmoroz:

  • А Вы бываете у мамы Вашего молодого человека? Если да-посмотрите какими духами она пользуется и купите гель для душа-лосьон для тела-пудра для тела (нужное почеркнуть) с тем же ароматом.
    Или какой-нибудь люксовый уход для тела(только не антицеллюлитный-может и на голову Вам вылить).

  • моя свекровь обожает комнатные цветы, поэтому с подарком не парюсь - беру какого нет у нее еще и делов:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Фчера, в рояль парке, прикупил духов со скидочкой 25%. Есть что посмотреть теще, я полагаю.. в SEPHORIA. Вдруг.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А вы не запутываетесь - какого у нее еще нету.. ?:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • а где в Рояле и что конкретно?
    А то у меня есть карта ИДБ вип, но на Шанель или Герлен все-равно ограничение 10%.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • У меня с моей мамой та же история! На любой праздник горшок с деревцем побольше притащил-респект тебе и уважуха!

  • Везет вам...:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • да пока вроде разные, но она так любит эту зелень, что даже если и одинаковые подарю - не расстроится:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Счастливые вы люди:улыб:а у меня каждый праздник головная боль, т.к. мужчина мой все эти "придумавания" подарков тихонечко так на меня перекидывает, вроде как "ну ты же лучше меня выбрать можешь..."
    А вот любителей цветов среди мамочек нету...

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (10.12.07 09:00)

  • Sephorea. Самый крупный магаз косметики в Рояле. У самодвижущейся лестницы прям. -25% на все, это круто.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • что такое Ля Футур? :а\?:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • ну если на все 25 - поеду туда, мерси:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вниманию модератора! Кажется, среди нас затесался распространитель какой-то странной, никому не известной марки!!! :secret:

  • Ля-Футур, это магазин идиотских подарков.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Dildo достаточно идиотский подарок, чтобы продаваться в Ля-Футуре? :злорадство:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Единственное, что распространяет Филимон - это флуд. :ха-ха!: Причем оптом. Но за флуд тут всех надо банить. :хммм:
    Прописать что ли какие ограничения?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вот, накликала беду! Вернее модератора...
    Не надо, пожаааалуйстааааа :cray-1:

  • а поскольку лично я внука и внучку я ей уже ранее презентовал, подарю микроволновку или кофемашину :безум:

  • чего это он флуд распространяет - он по теме, про подарки, наводки нам дает:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пашел ка я на кредитный форум... там все сплошь умные и не красивые. Там не пофлудишь...
    Ишо надо на ПФ сходить... занятно бывает чужих тараканов погонять.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филимоньчик! Миленький! Вернииииссяя! Меня же щас все девушки данного форума гнилыми помидорами закидают :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: