Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Shopping...это не лечится!

  • Любите ли вы шоппинг, так, как люблю его я?:улыб:Предлагаю обсуждать здесь, кто как преодолевает препятствия на пути к этому прекрасному времяпрепровождению(мужчины, например). И хвастаться особо удачными вылазками (есть такая тема на общероссийском сайте, но т.к. там в основном москвичи, то нам, сибирякам остается только завидовать, а похвастаться, то и нечем

  • ой, давайте-давайте:yes.gif:
    А самое главное препятствие даже не муж, а денююююшки :cray-1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я уже в соседнем топике похвасталась, что мой милый еще более невыносим в плане шоппинга чем я...привиреда жуткий, пока все не обойдет, не перемеряет - не успокоится :безум:

    а еще из личного опыта -у меня братья, одному 37 другому 42...так вот тот, которому 37 в плане магазинов еще ничего...правда у него политика "приехал в Гигант и взял все, что на глаза попалось и теоретически может пригодиться и пофиг что дома уже 5 бутылок Доместоса стоит" :ха-ха!:

    а второй брат, которому 42, магазины ненавидит настолько, что жена ему по телефону говорит куда пойти, к какой полке наклониться и "взять оттуда синюю баночку с желтой этикеткой"..в противном случа он купит печенюшек и майонеза и на этом магазинный долг можно считать выполненным :миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • :ха-ха!:за продуктами их нельзя отправлять, а то будете есть всю неделю сосиски в пачках!! Да и за одеждой тоже! Замерз в командировке и приехал с кепкой на голове ...а сзади надпись на всю шею адидас :tease:Ты чего, говорю, ты же в костюме??? ...не заметил!

  • А чем вам не угодили сосиски в пачках? :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Э-э-э..ну как бы вам сказать... невкусно в общем...и нездорово

  • Вы не умеете их готовить. Ну да это и неудивительно, ибо мужчины все же лучше готовят. И не скажу за шмотки, а по выбору и закупке продуктов настоящий мужчина любой ПП фору даст. Купит быстрее, качественнее и полезнее.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Везет, наверное, кому-то! Я бы с радостью не ходила за продуктами, но, как вы правильно заметили - приготовить обворожительне сосиски из пачки, я пока не словчилась:улыб:

  • ну мне, видимо, повезло...сколько раз за продуктами отправяла - без проблем..правда , просит список составить чего купить...а то и правда одними пельменями питались бы :bad:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • эээ...покупка продуктов тоже шоппинг? :а\?:

    Мы продукты вместе покупаем, чего кому надо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да уж, денюш-ш-ки... Каждый раз, как только заканчивается моя зп, пытаюсь выманить его карту( я ее нисколечко не обнулю, честно :o). Бесполезно! Сколько тебе денег нужно?... и снимает сам наличку :dnknow:

  • опасается? :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Женщина в магазине с карточкой? Это страшное зрелище! Это кошмар Березовского, что уж говорить о нас, нищебродах?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Еще бы :ха-ха!: ...хотя в общем-то я вменяемая особа. Единственное, в выходные в МЕГЕ, меня почему-то растаращило в Zara kids, притом не для детей, а для племянников. Как представила племянницу в 3 месяца в стиле 60-х - остановится не смогла! ...но это редко

  • Да ладно, можно просто сказать предел и все! я постараюсь сильно не превышать!!

  • У меня муж не только умеет, но еще и любит закупать продукты. В выходные мы вместе ездим в Ленту закупаться на неделю, а в течении недели ,если что-то надо купить-это только он! Когда стали вместе жить, он мне сразу сообщил, что покупка продуктов-это святое и женщине быть доверено не может.
    Кааайфффф

    Исправлено пользователем esenina (29.11.07 12:52)

  • Вот для кого поставили экспресс маникюр в Гиганте!! Везет вам! А я думаю, боже, какая глупость, тут продукты бы успеть купить, пока таймер не запищал :безум:, не до маникюра совсем!

  • Если уж говорить про продукты - то мне нравится их покупать! Особенно, если это можно сделать с комфортом и удовольствием.
    А все остальное... Последнее время, к сожалению, мой шоппинг проходит в обеденный перерыв в магазинах поблизости от работы :хммм:Но стараюсь и от этого быстрого и поверхностного занятия получать свой кайф)

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • Его еще и в Меге поставили:yes.gif: А ведь Вы правы! Чего я за ним таскаюсь-то по супермаркету, если они с сынулькой сами решают, что достойно нашего холодильника-а что нет? Экспресс-маникюр рулит:хехе:

  • В Меге он в тему, как мне кажется, устал шнырять по отделам, сел отдохнул, да еще и в порядок себя привел :live: ...только его почему-то детишки оккупировали

  • Да, там он более уместен и востребован, как мне кажется:yes.gif:

  • Шопингомания совершенно не лечится, если уж один раз понравилось, то все…. Это навсегда…
    Потому что это настроение улучшает (исключительно нам), потому что нам вечно нечего одеть, хотя шкаф полон всего и полок и плечиков вечно не хватает…
    Потому что хочется иметь у себя в гардеробе вон именно ту кофточку, вон то маленькое платьице, вот те босоножечки… эх….

  • У меня всего две проблемы: нечего надеть и слишком маленький шкаф:улыб:(с)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нечего одеть - это да!! Это всегда!! Недавно переезжали - столько приятных сюрпризов откопалось, как я могла про это все забыть?!? :шок:

  • Прочитала в каком-то журнале, что копить барахло - это болезнь. ...забеспокоилась! Честно ответила на все пункты теста: оказалось, я - аскет(!) :dnknow: * ушла по магазинам

  • Меня муж барахольщицей из-за этого всего называет ... :not_i:

  • Хе-хе, а я теперь своего попрекаю, что я аскет :ха-ха!: В этом тесте были пункты типа :Храните ли вы бабушкино платье? :ха-ха!: ...неть, я не храню! ... я храню 10 своих :ха-ха!:

  • А еще открыли эти 2 ТЦ...
    Как тут вылечишься от этой шопингомании?!! :dnknow:

  • Я не знаю, почему, но Ройял меня оставил абсолютно равнодушной(в отличие от Меги), при одинаковых отделах. Наверно, у них фен-шуй не тот. Проблема в том, что живу возле Ройяла, пока доберешься до Меги...несправедливость :dnknow:

  • А мне понравился Ройял, я там сумочку купила:улыб:
    Еще Guess там открылся.
    Буду ждать теперь когда поближе к дому Сибирский Молл откроется.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет, ну я, конечно, тоже кофточку купила ...и ремень ...и 2 бальзама для губ. ...но не понравилось, неа:хехе:

  • Ой, и не ходите....не надо...там плохо....
    я сама туда поеду на днях.... :tease:

  • неее...продукты это не шоппинг. это покупки :миг:

    мы тоже вместе, сейчас взяли манеру на неделю вперед закупаться - на выходных в Ашан катаемся...првда там уже почти что шоппинг...:миг:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • эээээ. Он ведь не открылся еще?

  • Lassie из Москвы:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Выдыхаем. Спокойнее: вы ничего не пропустили - Ашан еще не открылся. :улыб:
    У вас еще все впереди. Набираемся сил и терпения и 1-го декабря с утра отрываемся в Ашане по полной!
    (уф, надеюсь, успокоил)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • говорят, что и 1-го не откроется :cray-1:

  • а почему вы так ждете этого Ашана? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Многие русские женщины ждут Ашана. На крайний случай, Лежена или какого-нибудь Ван Ли. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я не жду... удивилась, что открылся

  • ага....есть у меня такой недостаток :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ну не знаю, кто и чего ждет....могу рассказить свои впечатления:улыб:

    в целом - ничего особенного

    плюсы:
    - большой выбор охлажденного мяса (такого выбора я нигде не видела еще)
    - продукты качественные и свежие
    - порадовал большой выбор выпечки, хлеба (сорри, но в Москве реальная проблема купить вкусный хлеб...в основном, местный просто :bad:)
    - удобно организован, продуманно сделаны травелаторы (тележки, даже очень нагруженные, с них не скатываются)
    - продают недорогие коньки :миг:(но это скорее для подруги которая не фанат, но просто с нами за компанию хочет кататься, я-то себе в спортивном магазине покупать буду)
    - большой выбор орехов-фруктов, недорого (дешевле чем на рынке)

    огорчило
    - практически отсутствует выбор йогуртов и прочих актимелей (может, просто разобрали, мы были в воскресенье вечером)
    - далеко (ну это само собой)
    - некоторые секции как-то странно расположены, мы там слегка заплутали, однако местные ребята нам помогли
    - пакеты у них дурцкие - слишком тонкие, легко рвутся
    - мальчик-упаковщик на кассе все пакеты нам завязыва, так что нести их было неудобно

    ну а в целом...мне понравилось...не вызывает ощущения склада (как Гигант), реально дешевле, вроде и на копейки, но думаю 200-500 р. мы сэкономили...но ездить туда имеет смысл только если вы реально таритесь продуктами на семью и на неделю как минимум...

    фсе...моя сказал :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ой, да ничего страшного :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Неееееее....это точно не лечится!!!!!!)))) :yes.gif:...взяла,никому ничё не сказала,и.....купила себе часы)))))) так давно хотела,а тут вдруг подумала...а почему бы и нет?...зачем всегда всё планировать)) вот они,мои красавцы))) http://sibwatch.ru/watches/?pid=442;did=8447

  • Я обладаю чудо-мужем, который любит шопинг. Точнее он любит одевать меня :смущ:Раз звоню ему из магазина женской одежды с воплем "спаси меня! я тут сейчас все куплю!". Приехал и спас... Купил мою кучу и добавил еще пару вещей что ему понравилось :ха-ха!: Зато себе что-то купить ему лень... только если все будет в одном магазине.
    а в гордом одиночестве я люблю гулять по косметическим магазинам... Чтоб все понюхать, попробовать. Потом всегда думаю и зачем мне столько? Но с каким восторгом я выхожу с покупкой! ))

  • ...а ваш муж не покушается потом выкинуть ваши бутыльки? :а\?:

  • :live:!!!! ....хочу розовые часики :cray-1:

  • у меня шкафчиков много. ))) он много куда не лазит ))

  • а что мешает купить?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да собственно ничего не мешает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: